«Молодежь России — Поколению Победителей»

Опубликовал 15 декабря 2022 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет
Общее фото

Ставропольские поисковики приняли участие в VIII Всероссийском форуме «Молодежь России — Поколению Победителей».

Его участниками стали 120 поисковиков и представителей патриотических организаций из 40 регионов России. Главной темой форума в этом году стало усовершенствование методов и форм презентационной работы поисковых отрядов, поиск новых механизмов работы с подростками и молодежью в рамках мероприятий, посвященных памятным датам.

Ставропольский край представила активист Ставропольского регионального отделения ООД «Поисковое движение России», руководитель студенческого поискового отряда «Кавказ-поиск» Невинномысского энерготехникума, Алёна Князько.

Алёна Князько

С приветственным словом выступила Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, Ответственный секретарь ООД «Поисковое Движение России» — Елена Моисеевна Цунаева.

Она отметила важность проведения молодежных форумов в поисковой деятельности, а также рассказала, какими форматами презентации поисковой работы можно пользоваться и о ценностях нашей работы.

В течение всего форума ребята знакомились с нестандартными формами массовой работы с аудиторией, а также попробовали на практике адаптировать эти формы на поисковую тематику.

Алёна Князько с ведущей форума

Специалисты поискового сообщества из разных регионов нашей страны поделились собственным опытом и успешными практиками по сохранению исторической памяти.

Фото участников форума

Организаторы форума: Ассоциация студенческих патриотических клубов «Я Горжусь» совместно с Общероссийским общественным движением «Поисковое движение России» и Ассоциацией студенческих поисковых отрядов.




Оставить комментарий