Архив мая 2020

Прояснили судьбу солдата

Опубликовал 27 мая 2020 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет

В рамках реализации проекта «Судьба солдата» в Ставропольское региональное отделение ООД «Поисковое движение России» обратился Скубень Евгений Сергеевич из с. Первомайского Ипатовского района Ставропольского края. Он просил выяснить фронтовую судьбу и место захоронения своего прадедушки Скубень Сергея Егоровича. Он ушёл на фронт и пропал без вести.

Бессмертный полк онлайн

Опубликовал 21 мая 2020 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет

Шествие «Бессмертный полк онлайн» идет на сайте Бессмертного полка России www.polkrf.ru и Международного Бессмертного полка www.polk.press, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники и в онлайн-кинотеатре «Okko». И будет идти до последней поданной на участие в онлайн-шествии заявки!

Солдат домой вернулся...

Опубликовал 21 мая 2020 в рубрике Новости. Комментарии: 3 комментария

20 мая 2020 года в рамках проводимых мероприятий, посвящённых празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (1941—1945гг.) Ставропольское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» совместно со Ставропольской региональной общественной организацией поисковый отряд «Боевая Слава» при содействии Ставропольской региональной Общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил Российской Федерации (Ст. Ро ОООВ ВС РФ) провели акцию […]

Судьба солдата

Опубликовал 19 мая 2020 в рубрике Новости. Комментарии: Один комментарий

В рамках реализации проекта «Судьба солдата» в Ставропольское региональное отделение ООД «Поисковое движение России» обратилась Околокулак Елена из г. Черкесска. Она просила установить фронтовую судьбу и место захоронения своего дедушки Крыгина Иллариона Климовича.

Работа поисковиков на воинском мемориале Пятигорска

Опубликовал 15 мая 2020 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет

Поздравление ветерана-пограничника

Опубликовал 12 мая 2020 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет

Активисты Ставропольского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» из поискового отряда «Михаил» муниципального учреждения культуры «Краеведческий музей с. Прасковея» поздравили с юбилеем Победы ветерана Великой Отечественной войны Обрященко Ивана Яковлевича, ветерана 123 пограничного полка, сформированного в 1943 г. в Ставрополе.

Поздравили ветерана с юбилеем Победы

Опубликовал 10 мая 2020 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет

Активисты Ставропольского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» из поискового отряда «Михаил» муниципального учреждения культуры «Краеведческий музей с. Прасковея» с казаками Святокрестовского казачьего городского общества поздравили с юбилеем Победы ветерана Великой Отечественной войны Белокопытова Дмитрия Павловича, ветерана 10-й гвардейской кавалерийской дивизии 4-го гвардейского Казачьего кавалерийского корпуса.

С Днём Победы!

Опубликовал 9 мая 2020 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет

Друзья! Соратники! Примите наши искренние поздравление с Днем Победы! 9 мая — всегда торжественный, тёплый, личный, праздник со слезами на глазах. Сегодня мы чествуем близких, переживших войну, вспоминаем тех, кто не дождался Победы, пропал без вести, тех, кто, к сожалению, уже покинул нас. Но не смотря ни на что, мы помним каждого бойца, сражавшегося за […]

С Днём Великой Победы!

Опубликовал 9 мая 2020 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет

«Вернулись с фронта»

Опубликовал 8 мая 2020 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет

Активисты Ставропольского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» в рамках акции «Вернулись с фронта» разыскивает родственников солдат, найденных на полях сражений!