Соревнования по Армейскому рукопашному бою на кубок «Дня Победы»

Опубликовал 21 мая 2023 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет
Награды соревнований

20 мая 2023 года в городе Михайловске, Ставропольского края прошел первый день по Армейскому рукопашному бою на кубок «Дня Победы» в ознаменование победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов, от Ставропольского регионального отделения «Поискового движения России».

Участников турнира поздравили Председатель Совета Ставропольского регионального отделения «Поискового движения России» Григорий Касмынин, Руководитель проекта «Линия обороны Кавказа 1942—1943 годов», председатель СРОО «Боевая Слава» Дмитрий Шутов, ВРиО председателя Федерации Армейского рукопашного боя Карина Черникова.

Представители Поискового движения России в Ставропольском крае

Ребята от 10 до 14 лет, а так же девчата разных возрастов и категорий в течении дня бились на двух коврах. Поединки выдались горячие по накалу страстей и прошли в дружеской обстановке.

Схватка на ковре

После поединков прошло награждения победителей турнира по Армейскому рукопашному бою.

Победители соревнований
Победители соревнований
Победители соревнований

Проект «Линия обороны Кавказа 1942—1943 годов» поддержан Фондом Президентских грантов, при непосредственной консультационной и информационной поддержки «Поискового движения России», и Правительством Ставропольского края.

Организаторы соревнований




Оставить комментарий