Приняли участие в краевой акции

Опубликовал 19 января 2023 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет
Общее фото

Активисты Ставропольского регионального отделения ООД «Поисковое движение России» из поискового отряда «Патриоты» МУК «ЦБС» библиотека с. Соломенское Степновского муниципального округа присоединилась к краевой акции "Реквием жертвам среди мирного населения в годы Великой Отечественной войны « Без срока давности».

В память о жертвах военных преступлений, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, библиотекари подготовили для пользователей книжную выставку с обзором представленной литературы.

Участники мероприятия

Для старшеклассников 18 января провели открытый диалог «Память пылающих лет». В ходе мероприятия говорили об ужасах войны, посмотрели материалы о концлагерях, познакомились с копиями актов о злодеяниях фашистов на территории Степновского района Ставропольского края

Участники акции

Ни одного участника мероприятия не оставил равнодушным рассказ о зверствах нацистов, которые потрясают своей чудовищной жестокостью, в том числе и на степновской земле.

После мероприятия участники мероприятия возложили цветы к памятникам и почтили минутой молчания всех погибших в этой страшной войне.

Возложение цветов




Оставить комментарий