Очередной выезд на места боёв

Опубликовал 30 мая 2023 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет
Ребята на полевом выходе

27 мая 2023 года субботним днем состоялся очередной разведывательно-полевой выход с курсантами ВПК «Авангард» города Минеральные Воды

на местах боёв

После 20 мая молодежь так прониклась поисковой работой, что руководитель ВПК «Авангард» поисковик поискового отряда «Минеральные Воды» Селюков Максим вышел с предложением продолжить поиск по 17 Кавалеристскому полку, который держал линию обороны у города Мин-Воды.

Поисковик Федотов Константин

Куратор направления Федотов Константин и поисковик Титаренко Александр с ребятами выехали на места обороны города в районе поселка Канглы и Ульяновка

На местах боев

Ребята с огромным удовольствием работали щупами и металлоискателями.

Работа щупом

Участники полевого выхода получили массу положительных эмоций. На все интересующие вопросы ребята получали полные ответы.

Работа на местах боёв

Проект «Линия обороны Кавказа 1942—1943 годов» поддержан Фондом Президентских грантов, при непосредственной консультационной и информационной поддержки «Поискового движения России», и Правительством Ставропольского края.

На мероприятии присутствовали: Координатор направления Константин Федотов а так же поисковики СРОО «Боевая Слава», Руководитель ВПК «Авангард» Максим Селюков и курсанты.




Оставить комментарий