Кубок «Дня Победы»(продолжение)

Опубликовал 22 мая 2023 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет
Награды соревнований

21 мая 2023 года второй день проведения турнира на кубок «Дня Победы» от Ставропольского регионального отделения «Поискового движения России»

Первые бои начались в возрастной категории от 14 лет, которые прошли на дружеских нотах, но что началось после возраста 16+ я Вам передать не могу.

Упорная схватка

Это захватывающие поединки где приходилось судьям в мелких подробностях разбираться практически в каждом бою. Положительная динамика зала и спортсменов возрастала к финалам и приобрела вверх спортивного наслаждения боем.

Это Армейский рукопашный бой!

Ребята бились за звания чемпионов, при этом сохраняя спортивное достоинство. Конечно же не обошлось и без нокаутов, сегодня нашему медику приходилось не раз выходить на ковер.

Помощь медиков

Но тем и интересен рукопашный бой, АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ!

Победитель соревнований

Проект «Линия обороны Кавказа 1942—1943 годов» поддержан Фондом Президентских грантов, при непосредственной консультационной и информационной поддержки «Поискового движения России» и Правительством Ставропольского края.
На мероприятии присутствовали Николай Бондаренко, Дмитрий Шутов, Василий Герасименко а так же команды участники турнира.




Оставить комментарий