С наступающим Новым годом!

Опубликовал 31 декабря 2017 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет

Поздравляем с Новым Годом!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом.

Уходящий 2017 год стал очень плодотворным для «Поискового движения России»: запущены новые проекты, появились новые друзья и партнеры, готовые поддержать нас в нашей работе по увековечению памяти погибших защитников Отечества. А самое главное – почти 20 тысяч героев обрели последний покой, почти тысяча имен и судеб восстановлены участниками «Поискового движения России».

Новый, 2018 год мы встречаем с особенным чувством: именно в этом году мы будем отмечать 30-летие со дня Первого всесоюзного сбора поисковых отрядов. Эта дата традиционно считается днем создания в нашей стране организованного поискового движения. Будет в новом году и другой праздник: пятилетие со дня создания «Поискового движения России». И хотя это небольшой срок в масштабах истории, за пять лет нам многого удалось достичь, многое изменить к лучшему.

Желаем вам в новом году сил и энергии, здоровья и, главное, поисковой удачи! Мы надеемся, что 2018 год, будет полон интересных проектов, удивительных находок и новых свершений во имя нашей великой миссии: сохранения памяти о подвиге защитников Отечества и увековечения их имен.




Оставить комментарий