С Днём Рождения!

Опубликовал 6 декабря 2020 в рубрике Новости. Комментарии: Один комментарий
Касмынин Г.А.

6 декабря празднует свой день рождения замечательный человек, председатель совета Регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти защитников Отечества «Поисковое движение России» в Ставропольском крае – КАСМЫНИН ГРИГОРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ. Он возглавляет региональный Совет с первого дня его создания.

От всей души, с чувством глубокого уважения и благодарности, мы поздравляем нашего коллегу с днем рождения. Григорий Афанасьевич очень светлый, мудрый, ответственный, отзывчивый человек, который всегда готов придти на помощь. Он на протяжении уже более тридцати лет занимается поисковой деятельностью. Григорий Афанасьевич помог многим семьям вернуть своих Солдат с фронтов Великой Отечественной войны, возвратить из небытия, из безвестности, установить историческую правду событий.

Касмынин Г.А.

Григорий Афанасьевич около двадцати лет руководит военно-патриотическим детским казачьим клубом «Сапсан». Вместе с детьми он сделал немало добрых дел по увековечению памяти защитников Отечества. Талантливый педагог, прекрасный руководитель он воспитывает из своих учеников настоящих граждан нашей страны.

Касмынин Г.А. с юными поисковиками

Нашего Григория отличает доброе, внимательное отношение к коллегам по организации, к каждому обратившемуся к ней за помощью человеку. Григорий Афанасьевич — заботливый супруг и отец. У него замечательная семья. Вместе с супругой Анной Федоровной они воспитали двоих замечательных детей: сына Григория дочь Маргариту, которые также занимаются поисковой работой. Григорий — настоящий, надежный и верный друг.

Казаки

Счастья Вам, Григорий Афанасьевич, здоровья и доброго признания людей. В чем же наше счастье? Это новый рассвет, это новый день. Счастье — в человеческой любви, в общении с дорогими тебе людьми, в преодолении жизненных невзгод, в радости труда, в умении помочь людям. Быть счастливым — значит сохранить свое лицо, свои убеждения и свое человеческое достоинство. Вы – человек счастливый, все это у Вас есть, наш замечательный Григорий Афанасьевич!

С днем рождения!!!

Ставропольское региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти защитников Отечества «Поисковое движение России»


К записи Один комментарий

Спасибо Вам, соратники мои! Я тронут вашим искренним вниманием! Спасибо, что вы рядом и верны нашему делу — поиску пропавших, пропавших без вести на страшной той войне, и подаривших жизнь нам и свободу. Пока плечом к плечу стоим стеной, свой долг святой отдать мы предкам сможем. Я Вам желаю мира и добра, здоровье чтобы Вас не «подкачало», и чтобы в наших доблестных рядах всегда со временем лишь только прибывало! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

С уважением ваш Григорий Афанасьевич.



Оставить комментарий