Поздравляем Ларису Бартеньеву!

Опубликовал 23 июля 2017 в рубрике Новости. Комментарии: Комментариев нет

Бартеньева Лариса на акции Бессмертный полк

Бартеньева Лариса на акции Бессмертный полк

23 июля празднует свой юбилейный день рождения замечательный человек, член Совета Регионального отделения Общероссийского общественного движения  по увековечению памяти защитников Отечества «Поисковое движение России» в Ставропольском крае – БАРТЕНЬЕВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА.

С чувством глубокого уважения и благодарности мы поздравляем нашу коллегу с юбилеем. Лариса Анатольевна очень светлый, мудрый, ответственный, отзывчивый человек, который всегда готов придти на помощь. Лариса Анатольевна помогла многим семьям вернуть своих Солдат с фронтов Великой Отечественной войны, возвратить из небытия, из безвестности.

Нашу Ларису отличает доброе, внимательное отношение к коллегам по организации, к каждому обратившемуся к ней за помощью человеку. Лариса Анатольевна — заботливая мама и дочь, у нее прекрасная семья, замечательные друзья.

Счастья Вам, Лариса Анатольевна, здоровья и доброго признания людей. В чем же наше счастье? Это новый рассвет, это новый день. Счастье — в человеческой любви, в общении с дорогими тебе людьми, в преодолении жизненных невзгод, в радости труда, в умении помочь людям. Быть счастливым — значит сохранить свое лицо, свои убеждения и свое человеческое достоинство. Вы – человек счастливый, все это у Вас есть, наша замечательная Лариса Анатольевна!




Оставить комментарий