Поисковое движение на Кавказе
19 Ноя 2018, 13:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание ! Авторизация на форуме производится в течении суток!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воины, чьи фамилии начинаются на букву Т  (Прочитано 7093 раз)
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 337


« : 22 Мар 2012, 12:06 »

Табасаранский   Энвер   Амирхамса, г.Дербент РД/ Ставрополь                                           Азербайджанец
Табин Павел, Орджоникидзевский край
Табунщиков Михаил Антонович, Правокумка?,Буденновский р-н Ст.кр.
Тавказахов   Агубе   Хаджиметович, Чикола, Ирафский р-н, РСО-Алания                                             Осетин
Тавказахов   Татархан   Тавказахович, Чикола, Ирафский р-н, РСО-Алания                                      Осетин
Тавказахов   Хушей/Кушин   Бабузович, Чикола, Ирафский р-н, РСО-Алания
Тагаев   Прокофий   Федорович, Кисловодск, г. Ст.кр.
Тагузаев Али Давлетович, Нижняя Балкария, Черекский р-н КБР                                                      Балкарец
Таичев   Михаил   Гаврилович, Георгиевск, г. Ст.кр.
Таймазов Хаджимурат Даидович, Чикола, Ирафский р-н РСО-Алания                                                   Осетин        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Такташев   Садык Рамазанович, Яникой,Чегемский р-н,КБР/Первомайское,Малокарач.р-н, КЧР
Тамаев Ибрагим, Орджоникидзевский край
Тамаев Омар Бекирович, Чикола, Ирафский р-н РСО-Алания                                                          Осетин        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Тамазин Александр Евлампьевич, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Тамазов  Магил  Хусинович, Псыншоко/Карагач, Прохладненский р-н, КБР                                   Кабардинец
Тамаров Михаил Петрович, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Тамахин Иван Васильевич, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Тамахин   Сергей   Александрович, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Тамахин Степан Андреевич, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Тамов   Ибрагим   Теувежевич, Малый Зеленчук, Хабезский р-н, КЧР                                      Черкес
Танашев Шагир Харунович, Урух, Лескенский р-н КБР                                                             Кабардинец
Таов Тат Машевич, Старый Урух, Лескенский р-н КБР                                                              Кабардинец
Таппасханов   Исхак   Кубадиевич, Нижний Чегем, Чегемский р-н, КБР                          Балкарец
Таппасханов   Шавай?, Нижний Чегем, Чегемский р-н, КБР
Тарабановский Никифор Константинович, М.Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Тараев Юрий Иванович, Владикавказ, г. РСО-Алания                                                                                Осетин
Тараканов Петр Федорович, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Таракановский Никифор Федотович, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Тарамов   Шамсуди, Аларой, Саясанский р-н?, ЧИАССР                       Чеченец
Тарамов   Ахьяд    Гудаевич, Дуба-Юрт, Шалинский р-н, ЧР                                          Чеченец
Тарамов   Хамид   Гудаевич, Дуба-Юрт, Шалинский р-н, ЧР                                     Чеченец
Таран   Василий   Онуфриевич, Маруха, Зеленчукский р-н, КЧР
Таран Семен Андрианович, Софиевка, Ипатовский р-н Ст.кр.
Таранов   Алексей   Федорович, Бекешевская, Предгорный р-н / г.Ессентуки Ст.кр.
Таранов   Илья   Иосифович,   Бекешевсая, Предгорный р-н Ст.кр. / г.Пятигорск
Таранов   Василий  Егорович, Бекешевская, Предгорный р-н / г.Кисловодск
Таранов   Максим    Яковлевич, Благодарный, г. Ст.кр. / Аргудан, Лескенский р-н, КБР
Таранов   Николай   Алексеевич, Бекешевская, Предгорный р-н  Ст.кр.
Таранушенко  Александр Яковлевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Таранцев Михаил Иванович, Солуно-Дмитриевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Тарарин Степан Федулович, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Тарасенко Александр Алексеевич, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
Тарасенко Антон Иванович,  Дивенский р-н / Кр.кр., Кавказская
Тарасенко   Илья   Александрович, Спасское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Тарасенко     Георгий, Вперед, Кизлярский р-н, РД
Тарасов Дмитрий Георгиевич, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Тарасов Федор Киреевич, Дзауджикау
Тарасов   Александр   Николаевич, Орджо край
Тарасов   Алексей   Иванович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Тарасов   Василий   Ильич, Невинномысск, г. Ст.кр.
Тарасов   Михаил   Петрович, Орджо край
Тарасов   Мартын   Дмитриевич, г.Пятигорск, Ст.кр.
Тарасов   Николай   Тихонович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Тарасов   Сергей, г.Пятигорск, Ст.кр.
Таргунов   Степан    Ефимович, Кардоникская, Зеленчукский р-н КЧР
Таренко  Евстафий  Никифорович, г.Кисловодск Ст.кр.
Тармасинов  Иван Петрович, Ассиновская, Сунженский р-н ЧР
Тарнакин    Николай  Александрович, Старопавловская, Кировский р-н Ст.кр.
Тарнакин    Петр  Федорович, Обильное/Ульяновка, Георгиевский р-н Ст.кр.
Тарнакин    Петр  Федорович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Тарнакин    Фёдор   Фёдорович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Тартаев   Абдула   Балинтекович, Орджо край
Тарубаров   Иван   Иванович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Татаренко   Никифор, Сторожевая, Зеленчукский р-н,  КЧР
Татаренко Николай Миронович, г.Ставрополь
Татаренко Яков Иванович, Орджоникидзевский край
Татаренко   Варлам   Мартьянович, Бургустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Татаринцев  Гаврил Николаевич, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Татаринцев  Василий  Трофимович, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Татаринцев   Семен   Григорьевич, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Татимов   Хизир   Аюбович, Верхний Куркужин, Баксанский р-н, КБР
Таугазов    Александр   Тимофеевич, Рассвет, Ардонский р-н, РСО-Алания                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Таутиев Казбек Ибрагимович, Н.Саниба, Пригородный р-н РСО-Алания             Осетин     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ      
Таценко Григорий Иванович, г.Грозный ЧР                                                    Казак
Таций  Петр  Иосифович,  Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Тащилин   Степан   Максимович, Галюгаевская, Курский р-н Ст.кр.
Тебердиев    Мухамед Анзорович, Нартан, Чегемский р-н, КБР
Тебиев   Хасби   Самбурсович, Нарт, Ардонский р-н, РСО-Алания                                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Тебуев   Анас   Масанович, г.Кисловодск Ст.кр.
Тебуев   Измаил   Ибрагимович, Учкулан, Карачаевский р-н, КЧР                                     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ    
Тебякин   Иван   Сергеевич, Привольный, хут. Новоалександр. р-н Ст.кр.
Теглов   Вальдемар, г.Пятигорск, Ст.кр.
Тезиев     Хаджумар   Ахметович, Карца, г.Владикавказ, РСО-Алания                                              Осетин
Текеев     Адам   Тюртлуевич, Верхняя Теберда, Карачаевский р-н, КЧР                                         Карачаевец
Текеев     Магомет   Чемурович, Учкулан, Карачаевский р-н, КЧР
Текеев     Павел     Хесырович, г.Усть-Джегута, Усть-Джегутинский р-н КЧР
Текуев   Адзехмон   Кумокович, Псыгансу, Урванский р-н, КБР                                               Кабардинец
Текуев   Идрис   Конакович, Кёнделен, Эльбрусский р-н ,КБР                                                Балкарец
Текуев   Мазан   Исхакович, Кёнделен, Эльбрусский р-н, КБР                                                Балкарец
Текуев   Мухтар   Асланбекович, Кёнделен, Эльбрусский р-н, КБР                                           Балкарец
Текуев   Рашид Исханович, Кёнделен, Эльбрусский р-н, КБР
Теликов   Петр   Николаевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Теличко    Пётр    Михайлович, Маруха, Зеленчукский р-н КЧР             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Телятников   Павел   Никитич, Дербетовка, Апанасенковский  р-н /хут.Мелиорация, Ипатовский р-н Ст.кр.
Темерлиев  Муса,  Сары-Тюз, Усть-Джегутинский р-н, КЧР                                                      Карачаевец
Темижев   Мурат  Магометович, Бесленей,  Хабезский р-н, КЧР                                                      Черкес
Темирбулатов   Имаватин   Баракиевич, Хурзук, Карачаевский р-н, КЧР
Темирбулатов   Муса  Хаджиевич, Хурзук, Карачаевский р-н, КЧР                                            Карачаевец
Темиров/Тимиров   Баулюдин   Тимирович,  Кизляр, Нальчикский? р-н               Кумык
Темиров   Умар, Нижняя Мара, Карачаевский р-н, КЧР
Темиров   Касим/Тасе   Карасович, Дигора, Дигорский р-н РСО-Алания
Темиров   Никита,  Эдиссия, Курский р-н Ст.кр.                                                                             Армянин
Темиров   Муса,  Карачаевская АО                                                                     Черкес
Темроков  Адом  Упалыкович,  Нижний Черек, Урванский р-н КБР                                              Кабардинец
Тенищев   Пётр    Фёдорович, Круглолесское, Александровский р-н Ст.кр.
Тепикин   Василий   Иванович, Орджо край / Арм.ССР
Теплинский    Иван   Кузьмич, Малая Джалга, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Тепловодских   Павел   Александрович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Тер-Парсегов   Николай   Христофорович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Терехов Иван Пантелеевич, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Терехов   Тимофей   Максимович, Лысогорская/Александрийская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Терехов   Тимофей   Михайлович, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Терехов   Яков   Федорович, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Терешев   Темрал   Мурзабекович, Хамидие, Терский р-н, КБР                                  Кабардинец
Терещенко Денис  Никандрович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.                                                        Украинец
Терещенко  Василий   Иванович, Николина Балка,  Петровский р-н/Кумагорск, Минераловод. р-н Ст.кр.
Терещенко  Иван  Васильевич, Садовое, Адыге-Хабльский р-н, КЧР
Терещенко  Стефан   Павлович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Терещенко  Гавриил   Игнатович, Солуно-Дмитриевское  , Андроповский р-н Ст.кр.
Терещенко  Кирилл    Колистратович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Терещенко  Сергей    Антонович, г.Грозный ЧР
Терещенко  Трофим   Алексеевич, Подлесное, Труновский р-н Ст.кр.
Терещенко  Петр   Антонович, Горьковский пос., Новоалександровский р-н Ст.кр.
Теркунов   Михаил   Григорьевич, Баклановская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Терловацкий   Иван   Иванович, Орджо край
Теряев   Александр   Трифонович, Мирное, Благодарненский  р-н Ст.кр.
Тесаев   Асхат, Садой, Веденский р-н, ЧР                                                      Чеченец
Теслюков   Егор   Васильевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Тетерятников   Захар Иванович, Манычское, Апанасенковский р-н/ г.Ипатово Ст.кр.
Тетов   Муазин   Хажбиевич, Верхний Акбаш, Терский р-н, КБР                                          Кабардинец
Тетов   Шагир   Битуевич, Терек г. (Муртазово), Терский р-н, КБР
Теунаев   Магомет   Шаулухович, Верхняя Мара, Карачаевский р-н КЧР
Техтилов   Григорий   Васильевич, Степное/Иргаклы, Степновский р-н Ст.кр.
Тешелеев   Асхат   Идрисович, Кумыш, Карачаевский р-н, КЧР
Тиликин   Степан   Григорьевич, Ардон, Ардонский р-н РСО-Алания
Тиманов   Максим    Григорьевич, Кармалиновская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Тимашёв   Сергей    Романович, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Тимашков    Иван   Васильевич, Лиман, Ипатовский р-н Ст.кр.
Тимирсултанов   Сайтами   Тимирсултанович, Мекен-Юрт, Надтеречный р-н ЧР
Тимофеев   Фёдор   Даниилович, г.Благодарный/ г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Тимошев   Михаил    Павлович, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Тимошенко   Михаил   Андреевич, Софиевка/Кевсала,  Ипатовский р-н Ст.кр.
Тимошенко   Михаил   Васильевич, Грозный, г.  ЧР
Тимошенко   Фёдор    Семёнович, Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Тимошенко    Фёдор   Семёнович, Мирное, Благодарненский р-н Ст.кр.
Тимошенко    Савелий   Дмитриевич, Привольное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Тимошенко/Тимощенко   Петр   Ефимович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Тимченко   Алексей   Павлович, Преградная, Урупский р-н, КЧР
Тимченко   Дмитрий   Митрофанович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.         РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Тимченко   Фёдор,  г.Пятигорск, Ст.кр.
Типунов   Михаил, Орджо край
Титаренко   Василий   Дмитриевич, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Титаренко  Василий   Тимофеевич, г.Новопавловск, Кировский р-н Ст.кр.
Титаренко    Иван  Алексеевич, Кардоникская, Зеленчукский р-н, КЧР
Титаренко  Николай   Максимович, г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Титков   Иван    Лукьянович, Алексеевское, Благодарненский  р-н Ст.кр.
Титов   Тит   Афанасьевич, Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Титов   Анатолий   Данилович, Орджоникидзе
Титов   Григорий   Степанович, Тарское, Пригородн. р-н, РСО-Алания
Титов   Андрей   Иванович, Спорный, Изобильненский р-н Ст.кр.
Титов   Василий   Тимофеевич, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Титов   Никита   Иванович, Ореховка, Петровский р-н Ст.кр.
Титов    Андрей   Петрович, Камбулат, Туркменский р-н Ст.кр.
Титович   Иван   Трофимович, Александрийская, Кизлярский р-н РД
Титович    Антон    Иванович, Александрийская, Кизлярский р-н РД
Титовский   Николай   Лукьянович, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Титовский    Пётр   Петрович, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Титунин   Семён   Михайлович, г.Георгиевск, Георгиевский р-н Ст.кр.
Тихий   Платон    Михайлович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.                 РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Тихонович   Петр   Иванович, Ставрополь, г.
Тицкий   Василий   Максимович, Малая Джалга, Апанасенковский р-н/ Крымгиреевсое, Андроповский р-н  Ст.кр.
Тишевский Иван  Федорович/Тихонович, Горячеводск пгт./Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Тищенко   Алексей   Иванович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Тищенко    Алексей  Максимович, г.Ессентуки Ст.кр.
Тищенко    Василий   Ак., Сталинградская обл./Туршунай,Бабаюртовский р-н, РД
Тищенко    Даниил   Александрович, Привольное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Тищенко    Иван  Петрович, Ассиновская, Сунженский р-н, ЧР                                               Терский казак
Ткаля  Иван  Данилович, Николина Балка, Петровский р-н/Киевка, Апанасенк.р-н Ст.кр.       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Ткачев   Иван   Федорович, Орджоникидзе
Ткачев   Иван   Иванович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Ткачев   Николай   Федорович, Русское, Благодарненск. р-н Ст.кр.
Ткачев   Никифор   Михайлович, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Ткачёв   Александр   Андреевич, Извещательный, Шпаковский р-н Ст.кр.
Ткачёв   Александр   Иванович, Невинномысск, г. Ст.кр.                        Украинец
Ткачев/Бикачев?   Алексей   Николаевич, Пятигорск, г. Ст.кр.
Ткачёв   Иван   Иванович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Ткачёв    Николай   Иванович,  Ново-Щедринская, Шелковской р-н ЧР
Ткаченко   Андрей   Савельевич, г.Железноводск  Ст.кр.
Ткаченко   Алексей   Иванович, Северное, Александровский р-н Ст.кр.
Ткаченко   Василий   Михайлович, Веселый хут., Андроповский р-н Ст.кр.
Ткаченко   Василий   Емельянович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Ткаченко    Андрей   Иванович, Сторожевая, Зеленчукский р-н КЧР
Ткаченко  Георгий   Иванович, Георгиевская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Ткаченко   Петр           Назарович, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Ткаченко   Игнатий     Григорьевич, г.Ипатово/Манычское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Ткаченко   Константин  Иванович, Левокумка, Минераловодский р-н Ст.кр.                                         Украинец  
Тлеков   Барамбай, Тукуй-Мектеб, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Тлюпов  Кубати, Кенже, г.Нальчик, КБР                                                                                     Кабардинец
Товкань   Федосей   Яковлевич, Шведино, Петровский р-н Ст.кр.
Товстопад   Егор     Филиппович, Бурукшун, Ипатовский р-н Ст.кр.
Товсутанов Зечи  Товсутанович, Хасавюрт, Ножай-Юртовский р-н, ЧИ АССР
Тогушев  Евгений Ефимович, Новоблагодарное, Предгорный р-н Ст.кр.
Тойников   Кала   Какашевич, Нижний Курпск, Терский р-н КБР                            Кабардинец
Токарев    Александр    Михайлович, Спицевка, Грачевский р-н Ст.кр.
Токарев   Григорий   Васильевич, Ищерская, Наурский р-н ЧР
Токарев   Дмитрий   Ильич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                                        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Токарев   Иван   Иванович, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Токарев   Михаил   Иванович, Александрийская, Кизлярский р-н РД
Токарев    Григорий   Иванович, г.Буденновск, Ст.кр.
Токарев   Филипп   Петрович, Алексеевка / Сухая Падина, Минераловодский р-н Ст.кр.             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Токмаков   Пата   Бердович/Берзевич, Нижний Куркужин, Баксанский р-н, КБР                     Кабардинец
Толеков   Ховез   Толекович, Кок-Бас, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Толмачёв   Алексей   Никитович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Толмачёв   Василий    Степанович, Троицкая, Сунженский р-н РИ
Толмачёв   Иван  Васильевич,  Темнолесская, Шпаковский р-н / г.Ставрополь                         Кубанский казак
Толмачёв   Пётр    Иванович, Марьинская, Кировский р-н Ст.кр.
Толов   Садых,  Лескен, Лескенский р-н, КБР
Толокнёв   Дмитрий   Фомич, Кугульта,      Грачевский р-н Ст.кр.
Толокнёв   Семён   Сергеевич, Кугульта,      Грачевский р-н Ст.кр.
Толокольников   Роман   Павлович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Толстиков    Алексей  Кондратович, Старомарьевка, Грачёвский р-н Ст.кр.       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Толстиков    Иван    Фёдорович, Найденовка, Изобильненский р-н Ст.кр.
Толстиков   Карп   Матвеевич, Пелагиада, Шпаковский р-н  Ст.кр.
Толстов   Григорий    Михайлович, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Толстолуцкий   Архип   Федорович, Октябрьской, Ипатовский р-н Ст.кр./ Крестьянское
Толстолуцкий   Иван   Иванович, Кевсала, Ипатовский р-н Ст.кр.
Толстоносов   Григорий   Андреевич, Юрковка, Тарумовский р-н РД                     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Толстопятов   Иван   Мартынович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Толстых   Александр  Андреевич, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Толстых   Иван   Иванович, Ладовская Балка, Красногвард. р-н Ст.кр.
Толстых   Михаил   Павлович, Подлужное, Изобильненский р-н Ст.кр.
Томашев   Василий    Фёдорович, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Томашев   Филипп   Семенович, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Тонконогий    Кирилл   Матвеевич, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Тополь   Иван    Алексеевич, Винсады, Предгорный р-н Ст.кр.
Топорков   Алексей   Петрович, Пелагиада, Шпаковский р-н / г.Ставрополь Ст.кр.
Топорков   Василий   Петрович, Михайловск, г. Шпаковский р-н Ст.кр.
Топорков   Иван   Иванович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Топтунов   Иван  Григорьевич, г.Невинномысск Ст.кр.
Торгунов   Иван   Гаврилович, Кардоникская, Зеленчукский р-н,  КЧР
Торгунов   Степан    Ефимович, Кардоникская, Зеленчукский р-н,  КЧР
Тохо   Туда  Инаруба, Кахун, Урванский р-н,  КБР                                                                   Кабардинец
Тохов   Сулханей  Мезиметкоевич, Кахун, Урванский р-н,  КБР                                                  Кабардинец
Трайников   Георгий   Степанович, Орджоникидзе
Требух   Алексей   Леонтьевич, Манычское, Апанасенковский р-н Ст.кр. / г.Алагир, РСО-Алания               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Трегубов   Иван   Иванович, Кисловодск, г. Ст.кр.
Трегубов   Михаил   Яковлевич, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания
Трегубов   Сергей     Моисеевич, Ладовская балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Трембач   Александр   Федорович, Крымгиреевское / Курсавка, Андроповский р-н Ст.кр.
Трембач   Иван   Иванович, Троицкий / Солуно-Дмитриевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Третьяков   Иван   Ильич, Тугулук, Грачевский р-н/Дубовка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Третьяков   Константин   Матвеевич, г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Трещановский   Семен   Федорович, Светлоград, г. Петровский р-н Ст.кр.
Триколев   Семен   Викторович, Левокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Трифонов   Иван, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Трифонов   Пётр   Иванович, г.Владикавказ,  РСО-Алания
Тройников    Георгий   Степанович, Орджоникидзе
Трофименко   Дмитрий   Васильевич, Горнозаводское, Кировский р-н Ст.кр.
Трофимов       Андрей  Иванович, Нины, Советский р-н                                                                    РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Трощий  Владимир  Андреевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Трубаев   Павел   Андреевич, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Трубицин   Семен   Акимович, Орджоникидзе
Трубицын   Григорий,  г.Ставрополь
Трубник   Ефим   Семёнович, Нижняя Александровка, Минераловодский р-н Ст.кр.
Трубников   Александр   Захарович, Ставрополь, г. / Ростов
Трудков  Аникей  Аникеевич, Калиновская, Наурский р-н ЧР / Росламбейчик, Кизлярский р-н РД
Трудков  Михаил Иванович, Калиновская, Наурский р-н ЧР
Трудков  Степан Филиппович, Калиновская, Наурский р-н ЧР
Трудков  Филипп  Петрович, Калиновская, Наурский р-н ЧР                                                      Терский казак
Трунов   Иван   Данилович, Орджоникидзе                                       Донской казак
Трупаков   Александр    Павлович, Чечин остров,  РД
Трусов   Алексей   Семёнович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Трутнев   Семён    Иванович, Зеленчукская, Зеленчукский р-н КЧР                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Трутко/Трудков Аникей   Аникеевич, Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Труфанов   Василий   Михайлович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Труфанов   Иван   Филиппович, Сергиевское, Грачевский р-н Ст.кр.
Труфанов   Михаил   Семёнович, Исправная, Зеленчукский р-н КЧР
Трухин   Пётр   Кириллович, Орджо край
Трушев   Яков    Макарович, Птичье, Изобильненский р-н Ст.кр.
Трушин   Ефим   Антонович, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Трушин   Федот   Антонович, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Туденьча   Степан   Андреевич, Орджо край
Тукаев   Михаил   Харитонович, Дигора, Дигорский р-н РСО-Алания
Тулаев   Язо   Васильевич, Кортикол,  Ю. Осет.
Тулваев   Алимгерей, Ногайский р-н, РД
Тулин   Андрей   Алексеевич, Кармалиновская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Тулинов   Алексей   Иванович, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Тулинов   Иван   Кузьмич, Тугулук, Грачевский   р-н Ст.кр.
Тулинов   Илья   Сергеевич, Тугулук, Грачевский р-н, Ст.кр.
Тулупов   Иван   Михайлович, г.Усть-Джегута, Усть-Джегутинский р-н КЧР
Тумарцов    Иван    Изотович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.                                                                                  РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Тумарцов   Тарас   Изотович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.                                                                                  РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Тумгуев   Хамурза   Бейсултанович, Ахки-Юрт, Галашкинский р-н, ЧИ АССР?
Тунин   Иван   Иванович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Тунин   Михаил   Иванович, Незлобная/Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Тупикин   Петр   Дмитриевич, Привольное, Красногвардейский р-н Ст.кр. / г.Шахты
Тур    Иван    Артёмович, Владикавказ, г. РСО-Алания/Старопавловская, Кировский р-н Ст.кр.
Туров   Георгий   Ильич, Султан, Андроповский р-н Ст.кр/Краснодар
Тургиев    Бсой    Асламбекович, Эльхотово, Кировский р-н РСО-Алания
Тутаев  Абдурахман, Бенгарой, р-н Итум-Кале, ЧИ АССР                                       Чеченец
Тутаев  Абдурахман,  Варанды, Шатойский р-н, ЧР                                                                       Чеченец
Тутов   Алексей   Агафонович, Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Тутов Антон Игнатьевич,  Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Тутов   Михаил   Иванович, г.Ставрополь
Тучин   Константин   Михайлович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Тучин   Сергей   Семёнович, Архангельское, Буденовский р-н Ст.кр.
Тхазеплов   Болат  Хабович, Нижний Черек, Урванский р-н, КБР                                                Кабардинец
Тхазеплов   Ханибулат  Хабович, Нижний Черек, Урванский р-н, КБР                                         Кабардинец
Тхазеплов   Хизир  Хатуевич, Кахун, Урванский р-н, КБР                                                          Кабардинец
Тхакумачев   Бадула?   Мажидович?, Куба, Баксанский р-н, КБР                                             Кабардинец
Тхамоков          Маша   Хажмуратович, Чегем, г., КБР                                                             Кабардинец
Тхостов   Хажид  Жафарович, Кахун, Урванский р-н, КБР                                                         Кабардинец
Тюнин Алексей  Петрович, Терская обл.
Тюрин   Александр   Васильевич, г.Пятигорск, Ст.кр.
Тютюнников   Фёдор   Сергеевич, г.Ипатово  Ст.кр.
Тютюнников   Пётр   Сергеевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Тюфтяков   Николай   Ефимович, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Тяхненко    Иван Елисеевич, Урожайное, Левокумскийр-н Ст.кр.
« Последнее редактирование: 12 Июл 2018, 13:36 от Andrean » Записан
Вера
Участник
**
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #1 : 05 Май 2012, 20:05 »

Таран Семен Андрианович, Софиевка, Ипатовский р-н Ст.кр.

В с.Сенгилеевском Шпаковского района прожвал Стефан Таран. Сдьба неизестна.
Может родственники?
Записан
Вера
Участник
**
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 05 Май 2012, 20:20 »

Тутов   Алексей   Агафонович, Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Тутов Антон Игнатьевич,  Татарка, Шпаковский р-н Ст

Связь  сродными Тутова Антона Игнатьевича установлена.

По воспоминаниям старожилов, это две ветви одной семьи.
Родные Тутова Алексея перебрались в г.Ставрополь, их разыскивают школьники -поисковики МКОУ СОШ № 11
с.Татарка
Записан
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 337


« Ответ #3 : 05 Май 2012, 23:04 »

Таран Семен Андрианович, Софиевка, Ипатовский р-н Ст.кр.

В с.Сенгилеевском Шпаковского района прожвал Стефан Таран. Сдьба неизестна.
Может родственники?

Вера, смотри

http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=SVS/001/058-0977520-1758/00000131.jpg&id=300156464&id=300156464&id1=98a1898e067f501ecd600109da871597

Имя - Семён
Девичья фамилия матери - Бондар/Бондарь

Битбург (нем. Bitburg) — город в Германии, районный центр, расположен в земле Рейнланд-Пфальц. Входит в состав района Айфель-Битбург-Прюм. Население составляет 12 734 человека (на 31 декабря 2010 года). Занимает площадь 47,54 км².


Номер записи    300156465
Фамилия   Таран
Имя   Семен
Отчество   Андрианович
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Орджоникидзе, Ипатовский р-н, Софиевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32047
Дата пленения   27.06.1941
Место пленения   Дубно
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.05.1942
Место захоронения   Битбург
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=SVS/001/058-0977520-1758/00000131.jpg&id=300156464&id=300156464&id1=98a1898e067f501ecd600109da871597
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=SVS/001/058-0977520-1758/00000132.jpg&id=300156466&id=300156466&id1=3c20a426c0ce4f487999a31aafc8bade

Номер записи    301138484
Фамилия   Таран
Имя   Семен
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Минская обл., Софиевка
Воинское звание   солдат (рядовой)
Лагерный номер   32047
Лагерь   шталаг VI B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   02.05.1942
Место захоронения   Битбург
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=SVS/004/058-0977528-0100/00000036.jpg&id=301138483&id=301138483&id1=7a0a8687934b0dc59c01bc27b0211721
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=SVS/004/058-0977528-0100/00000037.jpg&id=301138485&id=301138485&id1=3929978a123f2339627610dff29ca1ae

Номер записи    57541157
Фамилия   Таран
Имя   Семен
Отчество   Андриянович
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Ставропольский край, Ипатовский р-н, с. Софиевка
Дата и место призыва   25.05.1941 Ипатовский РВК, Ставропольский край, Ипатовский р-н
Воинское звание   красноармеец
Причина выбытия   пропал без вести
Дата выбытия   __.05.1943
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/005/058-0018004-0377/00000286.jpg&id=57541060&id=57541060&id1=f3edc5ef4506fe4fb3f3b15e57df0d73
« Последнее редактирование: 11 Май 2012, 20:46 от Suvor » Записан
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 337


« Ответ #4 : 11 Май 2012, 20:21 »

Тутов   Алексей   Агафонович, Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Тутов Антон Игнатьевич,  Татарка, Шпаковский р-н Ст

Связь  с родными Тутова Антона Игнатьевича установлена.

По воспоминаниям старожилов, это две ветви одной семьи.
Родные Тутова Алексея перебрались в г.Ставрополь, их разыскивают школьники -поисковики МКОУ СОШ № 11
с.Татарка


Номер записи    300816783
Фамилия   Тутов                                                 Ранен
Имя   Алексей
Отчество   Агафонович
Дата рождения   __.__.1907
Место рождения   Орджоникидзе, Татарка
Воинское звание   солдат (рядовой),  12 сп
Лагерный номер   99839
Дата пленения   18.05.1942
Место пленения   Крым
Лагерь   шталаг VI K (326)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.12.1942
Место захоронения   Фореллькруг/Зенне
Могила   могила 8428
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=SVS/003/058-0977521-2072/00000063.jpg&id=300816782&id=300816782&id1=1611dd917c6c9788feec741ddbad3dd6
Жена-Екатерина, г.Ворошиловск, ул.Таманская д.47

Номер записи    81791513
Фамилия   Тутов
Имя   Олексей
Дата рождения   __.__.1907
Воинское звание   солдат
Судьба   погиб в плену
Дата смерти    09.12.1942
http://www.obd-memorial.ru/Image2/imagelink?path=2bd69920-f6e1-4d3c-8edd-09a59ca3c6e5

Номер записи    60742924
Фамилия   Тутов
Имя   Алексей
Отчество   Агафонович
Дата рождения   __.__.1907                       с.Татарка
Дата и место призыва   __.__.1941 Ставропольский ГВК, Ставропольский край, г. Ставрополь
Воинское звание   красноармеец
Причина выбытия   пропал без вести
Дата выбытия   __.03.1943
Родственники          Екатерина Федоровна, с.Татарка
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/005/058-0977520-0258/00000280.jpg&id=60742920&id=60742920&id1=cdae45bf5df9e790a277cbc83505affe

Номер записи    61640901
Фамилия   Тутов
Имя   Алексей
Отчество   Агафонович
Дата рождения   __.__.1907
Дата и место призыва   23.08.1941 Ставропольский ГВК, Ставропольский край, г. Ставрополь
Воинское звание   рядовой
Причина выбытия   пропал без вести
Дата выбытия   __.03.1943
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/006/058-0977520-0554/00000219.jpg&id=61640796&id=61640796&id1=e4e0bb6c2e1504ef55cbdd1420c13552

Номер записи    410432757
Фамилия   ТУТОВ
Имя   Алексей
Отчество   Агафонович
Дата выбытия   __.03.1943
Название источника информации   Книга памяти. Ставропольский край. Том 7
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=KPVS/01/KPStavropKrTom7/00000252.png&id=410432735&id=410432735&id1=0e490316e9c301d5e6b7c1e8df00c36f

Номер записи    410453622
Фамилия   ТУТОВ
Имя   Алексей
Отчество   Агафонович
Дата рождения   __.__.1907
Дата выбытия   __.03.1943
Название источника информации   Книга памяти. Ставропольский край. Том 8
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=KPVS/01/KPStavropKrTom8/00000372.png&id=410453589&id=410453589&id1=ca8d25752b60614df791b363aeeaa4cc

=======================================================================

Номер записи       82276794
Фамилия     Тутов
Имя   Антон
Отчество     Игнатьевич
Дата рождения     __.__.1897
Место рождения  Орджоникидзевский край, Татавка
Последнее место службы        16 СБр.
Воинское звание  рядовой
Дата пленения      16.01.1943
Место пленения   Кубань, Северская
Лагерь        Тимишоара, Румыния
Судьба        попал в плен
http://www.obd-memorial.ru/Image2/imagelink?path=91c2547e-791b-4b8c-a5eb-7f6c482c5911
Мать-Варвара.

 
Донесение 147 фронтового запасного стр.полка:
Номер записи       78538254
Фамилия     Тутов
Имя   Антон
Отчество     Игнатьевич
Дата рождения     __.__.1897
Место рождения  Орджоникидзевский край, Ворошиловский р-н, с. Татарка
Дата и место призыва    __.11.1941 Ворошиловский РВК, Орджоникидзевский край, Ворошиловский р-н
Последнее место службы        16 СБр.,  сапёрная рота
Воинское звание  рядовой
Причина выбытия попал в плен (освобожден) в сентябре 1944г
Дата выбытия       __.01.1943
Лагерь        Тимишоара, лаг.№7  (Румыния)
http://www.obd-memorial.ru/Image2/imagelink?path=f6de2c26-6701-4e88-b1da-a0e5bcf7c8cc
Жена – Устинья Харитоновна, Ворошиловский р-н, с. Татарка
« Последнее редактирование: 11 Май 2012, 20:27 от Suvor » Записан
borodin_ka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #5 : 19 Фев 2015, 11:29 »

доброе время суток. Моё имя Константин сын Тищенко Антонины Ивановны которая в свою очередь является дочерью Тищенко Ивана Петровича- мой дедушка.
Деда своего к сожалению не помню, так как был очень мал когда его не стало.
История очень долгая почему не интересовался ранее, в прошлом году нам в семью передали военный билет и небольшое количество (не все) награды дедушки.
Хотелось бы узнать судьбу дедушки во время Великой Отечественной, так как моей матери он практически ни чего не рассказывал про войну.
Знаем, что был ранен и попал в плен. Три раза бежал, был в подполье в лагере, знаем что при наступление красной армии был освобожден лагерь. после освобождении был зачислен в ряды красной армии и продолжал служить по 13 октября 1945.
Из-за не корректно заполненного военного билета не ясно в каком полку воевал до попадения в плен.
Хотелось бы выяснить судьбу дедушки во время ВОВ.
Кто может подсказать где это можно выяснить.
Заранее спасибо
Записан
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 266


« Ответ #6 : 20 Фев 2015, 16:57 »

Уважаемый Константин,здравствуйте.Если у вас на руках есть военный билет деда,внимательно просмотрите все графы,там все должно быть записано; где призывался и где проходил военную службу. Вы не указали год рождения.
« Последнее редактирование: 11 Май 2018, 21:42 от Tatiana » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 266


« Ответ #7 : 07 Ноя 2018, 23:43 »

Информация о военнопленном
ID 300331286

Фамилия Ткалья
Имя Петр
Отчество Макарович
Дата рождения/Возраст 12.07.1921
Место рождения Н. Балка
Дата пленения 10.07.1941
Место пленения Орша
Лагерь шталаг I B
Лагерный номер 27683
Судьба Погиб в плену

Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 08.02.1942
Первичное место захоронения Хоенштайн

Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 2394
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300331286

Информация из документов, уточняющих потери
ID 58448424

Фамилия Ткаля
Имя Петр
Отчество Макарович
Дата рождения/Возраст __.__.1921
Место рождения Ставропольский край, Петровский р-н, с. Николина-Балка
Дата и место призыва __.__.1940 Петровский РВК, Ставропольский край, Петровский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.04.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 531
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=58448424


Увековечен в Книге Памяти Калининградской области с ошибкой в  фамилии и отчестве
Информация из Книги Памяти
ID 400111209
Фамилия ТКАЛЬЯ
Имя Петр
Отчество Максимович
Дата рождения/Возраст __.__.1921
Дата выбытия __.02.1942
Название источника донесения Назовем поименно. Калининградская область. Том 19 Дополнительный
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=400111209


Родная племянница,  до сегодняшнего дня, ничего не знала о судьбе своего дяди. Просто пропал без вести....
« Последнее редактирование: 09 Ноя 2018, 09:24 от Tatiana » Записан

С уважением Tatiana
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Размещено на хостинге SPRINTHOST.RU
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!