Поисковое движение на Кавказе
16 Авг 2018, 09:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание ! Авторизация на форуме производится в течении суток!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воины, чьи фамилии начинаются на букву П  (Прочитано 6096 раз)
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 337


« : 19 Мар 2012, 13:00 »

Павленко Виктор Петрович, г.Владикавказ / г.Тбилиси
Павленко Иван Парфентьевич, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Павленко Иван Яковлевич, Воронежское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Павленко   Корнилий   Данилович, Кировоградская обл. / Зеленчукская, КЧР                                      Украинец
Павлов Василий Дмитриевич, Преградная, Урупский р-н КЧР
Павлов   Василий   Николаевич, Новотроицкая,   Изобильненский  р-н Ст.кр.
Павлов Николай Михайлович, Подгорная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Павлов   Федор   Павлович, Джалга, Ипатовский р-н ??
Павловец Емельян Иванович, Курсавка Андроповский р-н Ст.кр.
Павлоцкий Дмитрий Михайлович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Павлоцкий   Илларион   Авраамович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Павлюков Иван Сергеевич, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Павлюченко  Иван Тихонович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Падалка Александр Анисьевич, Орджоникидзевский край
Падалка   Александр   Иванович, Благодатное,  Петровский р-н Ст.кр.
Падалка Павел Васильевич, г.Ипатово Ст.кр.
Падалков   Константин   Петрович, Грозный, г.
Палачев Гадзи Абдулаевич, г.Кисловодск Ст.кр.                                                                        Даргинец
Палащенко   Дмитрий   Егорович, Кочубеевское, Кочубеевский р-н Ст.кр.                               Украинец
Палеников   Иван   Трофимович, Троицкая, Сунженский р-н, РИ
Палий Михаил Егорович, Сторожевая, Зеленчукский р-н КЧР
Пальцев   Василий   Иванович, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Пальцев   Матвей   Иванович, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Пальцев Никита Сергеевич, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Паляница   Александр   Тихонович, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Панарин   Петр   Павлович, Благодарный, г. Ст.кр.
Панасенко    Алексей   Иванович, Филимоновская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Панасенко    Иван   Васильевич, Балахоновское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Панков   Иван   Амосович, Камбулат, Туркменский р-н Ст.кр.
Панков   Михаил   Захарович, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Панков Никита/Николай Яковлевич,Каменнобродская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Панков   Федор   Гавриилович, Котляревская, Майский р-н, КБР
Панпурин   Александр   Иванович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Пантелеев   Николай   Пантелеевич, г.Георгиевск,  Ст.кр.
Пантюхов   Василий   Игнатович, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Панфилов  Григорий  Афанасьевич, Грачёвка, Грачевский р-н Ст.кр.             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Панченко   Захар   Семенович, Терская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Панченко   Иван  Евтеевич, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.                                                       Украинец            РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Панченко   Николай   Григорьевич, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Панюшкин   Василий   Никитич, Грушевское, Александровский р-н Ст.кр.
Папанов   Иван   Иванович, Ореховка,    Петровский р-н Ст.кр.
Папинский   Александр   Михайлович, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Папуша   Иван   Михайлович, Новая Деревня хут., Курский р-н / Марьинская, Кировский р-н Ст.кр.                          Украинец
Параваев   Николай   Тимофеевич, Александровская ст-ца, Орджо край /г.Владикавказ, РСО-Алания
Парсеров   Николай   Хачятурович, г.Пятигорск,  Ст.кр.
Парублев   Кузьма   Прокофьевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Парфенов   Павел   Ильич, г.Георгиевск,  Ст.кр.
Пархоменко   Андрей   Федорович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Пархоменко   Виктор   Федорович?,  Никольское, Степновский р-н / г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Пархоменко   Иван   Васильевич, Пятигорск, г. Ст.кр.                                           Украинец
Пархоменко   Кузьма   Иванович, Стародубское, Буденновский р-н Ст.кр.
Пархоменко   Петр, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Пархоменко   Петр   Федорович, Прикумское (Темпельгоф)/Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Паршин   Василий   Михайлович, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Паршин   Георгий   Иванович, Китаевское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Паршин   Василий   Васильевич, Китаевское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Паршин   Семен   Михайлович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Паршин   Михаил   Александрович, г.Кисловодск / г.Минеральные Воды Ст.кр.
Паршук   Василий   Петрович, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Пасечник   Петр   Романович, Степное, Степновский р-н Ст.кр.
Пастаутов   Иван    Дмитриевич, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Пастернак   Алексей   Петрович, Змейская, Кировский р-н РСО-Алания
Пауков   Борис,     Червленная                                                          ПОБЕГ
Паутов   Николай   Семенович, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Пахомов   Алексей   Данилович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Пахомов   Николай   Павлович,, Архиповское, Буденновский р-н Ст.кр.
Пахомов   Федор   Иванович, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Пачаев   Умар, Красный Карачай, Зеленчукский р-н КЧР
Пашаев Нажмутдин Пашаевич, Фазеюрт, Аксай?, Орджо край ?
Пашенко   Петр   Емельянович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Пашин   Яков   Васильевич, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Пашко   Василий   Степанович, Родниковское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Пашков   Дмитрий   Андреевич, г.Михайловск, Шпаковский р-н Ст.кр.
Пащенко   Абрам   Григорьевич, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Пащенко   Василий   Михайлович, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Пащенко   Василий   Петрович, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
Пащенко   Михаил   Устимович, Казгулак, Туркменский р-н / Иргаклы, Степновский р-н Ст.кр.
Пащенко   Николай   Иванович, Преградная, Урупский  р-н, КЧР
Пащенко   Федор,   Преградная, Урупский  р-н, КЧР
Пащенко   Иван  Илларионович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Певнев   Николай   Савельевич, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
Певцов   Александр   Андреевич, Грозный, г. ЧР / г.Пятигорск Ст.кр.
Певченко  Алексей  Филиппович, Павлодольская, Моздокский р-н, РСО-Алания / г.Малгобек, РИ                        Терский казак
Пелевин   Иван   Ефимович, Богородский хут., Нестеровская, Сунженский р-н, РИ
Пелихов   Михаил   Петрович, Старопавловская, Кировский р-н Ст.кр.               Расстрелян за побег
Пелюк   Петр   Ксенафонтович, Николаевская, Дигорский р-н, РСО-Алания
Пензев   Алексей   Семенович, Калиновка, Шпаковский р-н    Ст.кр.
Пензев  Роман   Иванович/Игнатович, г.Михайловск, Шпаковский р-н / г.Ставрополь
Пеньков   Иван    Семенович, Грушевское, Александровский р-н/Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Пеньков   Николай   Иванович, Барсуковская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Перадзе   Никифор   Гивиевич, г.Владикавказ,  РСО-Алания                                                           Грузин
Первышев   Алексей Матвеевич, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Первышов   Василий Иванович, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Перевезенин   Георгий   Степанович, Кисловодск, г. Ст.кр.
Переверзев   Александр   Николаевич, Летняя Ставка, Туркменский р-н Ст.кр.
Переверзев  Алексей   Иванович, Донское, Труновский р-н Ст.кр. / г.Назрань, Гамурзиево, РИ
Переверзев   Василий   Михайлович, Красногвардейское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Переверзев   Георгий   Дмитриевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Переверзев   Иван   Яковлевич, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Переверзев   Михаил   Григорьевич, Лиман, Ипатовский р-н Ст.кр.
Перевертайло   Иван   Лукьянович, Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Перевицкий   Даниил   Захарович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Перевицкий   Яков   Лазаревич, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Перегудов   Митрофан   Иванович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.                                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Перегудов   Федор Дмитриевич, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Перелазный   Иван   Федорович, Орджо край (Дмитриевский р-н?)
Перелыгин   Александр Титович, Левокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Переменицын   И.Н., Шадмонский с/с, Майский р-н, Сев-Осетинская обл.??
Перемышлев   Андрей Егорович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Перепелица   Александр Григорьевич, Ардон, г. Ардонский р-н, РСО-Алания
Перепелицин   Иван   Иванович, Макаровское, Кизлярский р-н, РД                                  Терский казак
Перепелицин   Михаил Иванович, Урожайное, Левокумский р-н Ст.кр.
Перепелицин   Василий Борисович, Александрийская, Георгиевский р-н Ст.кр.   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Перехода Алексей   Егорович, Октябрьское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Перков Алексей Александрович, Красногвардейск, Красногрардейский р-н Ст.кр.
Перушкин Николай   Захарович, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Перфильев Дмитрий Семенович, Садовое (б.Шангрык), Арзгирский р-н Ст.кр.
Перцев   Иван   Васильевич, Грушевское, Александровский р-н Ст.кр.
Першин   Николай   Евсеевич, Михайловка / г.Грозный, ЧР
Песков   Иван   Семенович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Песков Сергей Федорович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Пестрицов Алексей   Алексеевич, Крестьянское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Петелин   Андрей Иосифович, Алексеевское, Благодарненский  р-н Ст.кр.
Петляк Гавриил Михайлович, г.Зеленокумск/Правокумское, Советский р-н Ст.кр.
Петраков Дмитрий, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Петренко Владимир Егорович, Ассиновская, Сунженский р-н, ЧР
Петренко Егор Петрович, г.Ипатово,  Ст.кр.
Петренко  Иван Гавриилович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Петренко Иван Леонтьевич, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Петренко  Изот  Семенович,  Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Петренко  Петр  А., Буденновский р-н Ст.кр.
Петриенко Иван Никифорович, Нижняя Александровка, Минераловод.р-н, Ст.кр.              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Петрич Тихон   Карпович, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Петричук Павел Евстигнеевич, Прохладный, г. КБР
Петрищев Николай Михайлович, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Петров   Алексей Михайлович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Петров   Андрей  Ильич, Ольгино, Степновский р-н Ст.кр.
Петров   Василий Терентьевич, Марьинская,  Кировский р-н Ст.кр.
Петров   Виктор Алексеевич, г.Кисловодск Ст.кр.
Петров   Иван,  г.Владикавказ РСО-Алания
Петров   Иван   Егорович, Винодельненский, Ипатовский  р-н Ст.кр.
Петров   Иван   Трофимович, Кармалиновская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Петров   Михаил Семенович, г.Пятигорск / г.Кисловодск Ст.кр.
Петров   Петр   Федорович, г.Пятигорск,  Ст.кр.
Петров   Федор Васильевич, Новошитское??, Орджо край
Петров   Федор Степанович, Марьинская, Кировский  р-н Ст.кр.
Петров   Яков   Павлович, Малая Арешевка, Кизлярский р-н, РД
Петросов  Никита  Павлович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.                                     Армянин
Петросов Эмануил   Артемович, Моздок, г. РСО-Алания
Петрусенко Алексей Иванович, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Печеневский   Иван   Иванович, Кендже-Кулак, Туркменский    р-н Ст.кр.
Печенеговский Семен Алексеевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Печерский Александр Вячеславович, Владикавказ, г. РСО-Алания
Пешков   Василий Васильевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Пешков   Михаил, Пятигорск, г. Ст.кр.
Пешков  Павел Трофимович, Александр.?, Орджо край /г.Нарткала, Урванский р-н, КБР
Пивнев Иван Андреевич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Пивнев Кирилл Ермолаевич, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Пивоваров Алексей   Яковлевич, г.Кисловодск, Ст.кр.
Пивоваров Георгий   Савельевич, г.Ессентуки, Ст.кр.
Пидяш   Иван   Федорович, Грушевское, Александровский р-н Ст.кр.
Пидяшев   Иван Федорович, Грушевское, Александровск. р-н Ст.кр.
Пика Василий   Антонович, Георгиевск, г. Ст.кр.
Пикалов   Егор   Федорович, Грушевское, Александровск. р-н Ст.кр.
Пикалов   Николай   Михайлович, Алексеевское, Благодарненский р-н Ст.кр.            РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Пилипенко Иван Васильевич, Либкнехтовский  р-н, Орджо край
Пилипенко Тимофей  Петрович, Н-Александровск, Буденновский р-н, Орджо край ??
Пилипинко Федор Михайлович, г.Ипатово, Ст.кр.
Пилипенко Павел  Гаврилович,  г.Ставрополь
Пилюгин   Иван Иванович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Пилюгин   Константин Михайлович, Кочубей, Тарумовский р-н, РД                                             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Пимахов   Евгений Миронович, г.Пятигорск,  Ст.кр.
Пимичев   Василий Епифанович, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Пимонов   Константин Константинович, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Пинчуков Василий Ильич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Пинчуков Демьян Павлович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Пипко Иван Филиппович, Маруха, Зеленчукский р-н, КЧР
Пирогов   Иван   Миронович, Серебряковка Старая, Кизлярский р-н, РД
Пирогов Илья Григорьевич, Петромайский, Минераловодский р-н Ст.кр.
Пироженко Иван, Малая Джалга, Апанасенковский р-н Ст.кр. / Преградное?
Писарев   Афанасий   Михайлович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Писарев   Василий Никитич, Высоцкое,  Петровский р-н Ст.кр.
Писарев   Егор   Николаевич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Писарев   Сергей Павлович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Писарев   Иван   Иванович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Писарев   Михаил Филиппович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Писарев   Федор Афанасьевич, Ипполитов хут., Просянка, Петровский р-н Ст.кр.
Писарев   Федор  Филиппович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Писарев   Федор Филиппович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Писаренко   Василий   Алексеевич, Светлоград, г. Петровский р-н Ст.кр.
Писаренко   Василий   Григорьевич, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Писаренко Григорий Михайлович, Русское, Курский район Ст.кр.
Писаренко Николай Михайлович, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.                                            Украинец
Писаренко Петр Демьянович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Пискачев   Михаил   Андреевич, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Писковацкий Иван Антонович, Галюгаевская, Курский р-н /Ищерская, Наурский р-н, ЧР/г.Малгобек, РИ
Писковацкий  Иван Хар., Галюгаевская, Курский р-н Ст.кр.                                                      Терский казак
Писмаков Георгий Семенович, г.Кизляр,  РД
Питько Моисей Трифонович, Киевка, Апанасенковский р-н/Подлесное, Труновский р-н Ст.кр.                                            Украинец
Пихонин   Петр   Михайлович, Орджо край
Пишев Яков Иванович, г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Плахотин Иван Власович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Плахотник Иван Алексеевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Плахутин Григорий   Маркович, г.Черкесск,  КЧР
Пленков/Плешков  Яков  Васильевич, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Плеснявый Егор Михайлович, Казинка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Плеснявый  Илья  Савельевич, Казинка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Плетнев   Александр Семенович, г.Грозный, ЧР
Плетнев   Василий Степанович, Нины, Советский р-н / Стародубское, Буденновский р-н Ст.кр.
Плетнев   Григорий, Шелковская, Шелковской р-н, ЧР
Плетнев   Павел Петрович, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания
Плешков   Яков   Васильевич, Александрия,   Благодарненский р-н Ст.кр.
Плиев Жора Ипанадишевич, Эльхотово, Кировский р-н,  РСО-Алания
Плиев Дмитрий Михайлович, Цхинвал, Юго-Осетинская АО
Плискин Федор Яковлевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Плотников Павел Ефимович, Труновское, Труновский р-н / Александрийская, Георгиев. р-н Ст.кр.
Плотников Петр Емельянович, Слепцовская, Сунженский р-н, РИ / пгт.Сунжа, РИ
Плотников Константин Ильич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Плотников  Василий, Орджо край
Плотников  Василий Михайлович, Слепцовская, Сунженский р-н, РИ
Плотников  Василий Тимофеевич, Прасковейское, Буденновский р-н Ст.кр.
Плотников Георгий   Ильич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Плотников Афанасий Иванович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Плотников Николай    Иванович, Благодатное/Шангала, Петровский р-н Ст.кр.
Плотников  Степан Иванович, Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Плохих   Петр, г.Пятигорск / г.Ессентуки, Ст.кр.
Плохутин Степан Гордеевич, Слепцовская, Сунжнгский р-н, РИ
Плугарев Филипп Егорович, Кугульта, Грачевский р-н / Кизлярский р-н, РД
Плужинский Алексей Иванович, Новосельское / г.Грозный, ЧР
Плужников Панкрат Яковлевич, Левокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Плуталов  Семен Павлович, Грушевское, Александровский р-н Ст.кр.
Плыгин   Григорий  Захарович, Спицевка, Грачевский р-н Ст.кр.
Плюснин  Николай  Петрович,  Прасковея, Буденновский р-н/Усть-Джегута, КЧР
« Последнее редактирование: 11 Июл 2018, 14:59 от Andrean » Записан
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 153


WWW
« Ответ #1 : 02 Авг 2015, 22:47 »

Победаш   Василий Харитонович, Степное, Степновский р-н Ст.кр.
Побединский   Антон   Васильевич, г.Благодарный / Гофицкое, Петровский р-н Ст.кр.
Побединский   Василий   Митрофанович, Владикавказ, г. РСО-Алания
Поветкин  Дмитрий Леонтьевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Погодин   Александр   Егорович, Левокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Погожев   Алексей   Иванович, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Погорелов  Алексей   Ильич, Куршава/Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Погорелов  Иван   Михайлович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Погорелов     Ефим   Егорович, Николаевская,  Наурский р-н ЧР
Погорелов   Митрофан   Иванович, г.Новопавловск,  Кировский р-н Ст.кр.
Погорелов     Иван   Андреевич, г.Пятигорск Ст.кр.
Погребной     Егор   Никитич, Дмитриевское, Красногвардейский  р-н Ст.кр.
Погула   Александр, Большебредихинское, Кизлярский р-н, РД
Погула   Григорий   Федорович, Большезадоевское,Кизлярский р-н, РД
Пода    Лука,     Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Подвальный   Семен   Николаевич, Янкуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Подвигин   Иван   Яковлевич, г.Владикавказ,  РСО-Алания
Подгурский   Петр   Иванович, Терская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Поддубный   Андрей   Дмитриевич, г.Ипатово,  Ст.кр.
Подерегин    Александр    Кузьмич, Камбулат, Туркменский р-н Ст.кр.
Подзоров   Михаил   Александрович, Зеленокумск, г.  Советский р-н Ст.кр.
Подковыров   Гавриил Петрович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Подковыров  Владимир  Васильевич, Таврический, Туркменский р-н / Рогатая Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Подколзин    Дмитрий   Яковлевич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Подольский   Николай   Дмитриевич, Прохладный, г. КБР
Подольский   Тимофей   Никифорович, Ейск, Краснодарский край / г.Георгиевск, Ст.кр.
Подоприголов   Павел, Красногвардейское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Подрезов   Георгий   Родионович,  Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Подрезов   Василий   Давидович, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Подрезов   Николай   Николаевич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Подрезов   Андрей   Иванович, г.Минеральные Воды Ст.кр.
Подрезов   Василий   Давидович, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Подрезов   Георгий   Родионович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Подсвиров   Николай   Степанович, г.Кисловодск, Ст.кр.
Подсвиров   Николай   Иванович, г.Невинномысск, Ст.кр.
Подсвиров   Николай   И...пович?, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Подсвиров   Иван   Михайлович, г.Невинномысск,  Ст.кр.
Подсинев/Подзимнев   Семен   Дементьевич, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Подулка   Михаил, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Подчернин   Иван   Егорович, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.
Пожаров   Георгий   Захарович, Шведино, Петровский р-н Ст.кр.
Пожидаев   Дмитрий   Михайлович, Алхан-Кала (б.Ермоловская), Грозненский р-н, ЧР /пос.Тельман, Моздокский р-н, РСО-Алания
Пожидаев   Михаил   Афанасьевич, г.Черкесск,   КЧР
Поздняков   Алексей   Корнеевич, Александрия,   Благодарненский р-н Ст.кр.
Поздняков   Лукьян Сергеевич/Егорович, Александрия / Красный Ключ хут., Благодарненский р-н Ст.кр.
Поздняков   Петр   Петрович, Расшеватская, Новоалександровский  р-н Ст.кр.
Покидов   Александр   Федорович, Донская Балка,  Петровский р-н Ст.кр.
Покидов   Василий   Семенович, Донская Балка,  Петровский р-н Ст.кр.
Поландов Георгий Фёдорович, Дубовая Балка/Курсавка, Андроповский р-н Ст.кр.                    Грек
Поленкин/ Полянкин   Яков   Яковлевич, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Полетаев   Николай   Федорович, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Поливода   Василий   Андреевич,Новоромановское, Арзгирский р-н / Искра, Буденновский р-н Ст.кр.
Полин   Василий   Андреевич, Александрийская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Полников   Иван   Алексеевич, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Полников   Александр   Иванович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Полников   Василий   Егорович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Полников   Иван, Курсавская, Орджо кр.??
Полубояров   Николай   Иванович, Орджоникидзевская, Сунженский р-н, РИ
Полунин   Дмитрий   Петрович, Преградная, Урупский  р-н, КЧР
Полупан   Семен   Дмитриевич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Полушкин   Петр   Петрович, Червленная, Шелковское р-н, ЧР
Полушкин   Федор/Федот   Акиндинович, Червленная, Шелковское р-н, ЧР
Польшин   Федор   Кузьмич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Польшин   Федор   Петрович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Поляков   Гавриил   Моисеевич, Тищенское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Поляков   Иван   Дмитриевич, Кисловодск, г. Ст.кр.
Поляков   Иван,  Орловка, Орджо край   
Поляков   Петр  Иванович, Прасковея, Буденновский р-н
Поляков   Петр   Семенович, г.Ставрополь
Поляниченко   Иван   Стефанович, Светлоград, г. Петровский р-н Ст.кр.                        Украинец
Полянкин   Яков   Яковлевич, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Полянский    Иван    Иванович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Полянский   Иван   Назарович,  Отказное, Советский р-н / г.Буденновск Ст.кр.
Полянский   Иван   Николаевич, Кугуты, Петровский р-н Ст.кр.
Полянский   Иван   Федорович, Владикавказ, г. РСО-Алания
Полях?   Николай   Иванович, Барсуковская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Помазанов    Иван   Васильевич, г.Черкесск,   КЧР
Помазанов   Иван   Дмитриевич, Черкесск, г.  КЧР
Помазанов    Мефодий Григорьевич Хлебное
Помазанов    Василий   Илларионович, Воровсколесская, Андроповский р-н/Канглы, Минераловодский р-н,  Ст.кр.
Помазанов   Василий   Федотович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Помиляйко   Иван   Петрович, Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Помогаев   Георгий, г.Ставрополь
Понежин   Федор   Игнатьевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Пономарев   Василий   Иванович, Червленная, Шелковское р-н, ЧР
Пономарев   Василий   Иванович, г.Буденновск,  Ст.кр.
Пономарев   Василий   Федорович, Красное, Грачевский р-н Ст.кр.
Пономарев   Григорий   Платонович, Родыки, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Пономарев   Иосиф   Михайлович, Щедринская, Шелковской р-н,  ЧР
Пономарев   Иван   Васильевич, Красное, Грачевский р-н Ст.кр.
Пономарев   Иван   Павлович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Пономарев   Иван   Яковлевич, Зеленчукский р-н,  КЧР
Пономарев   Иван   Яковлевич, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Пономарев   Никита   Дмитриевич, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Пономарев   Павел   Артамонович, г.Благодарный, Ст.кр.
Пономарев   Федор/Егор    Иванович/Николаевич,  Орловка, Буденновский р-н  Ст.кр.
Пономаренко   Степан   Никифорович, Манычское, Апанасенковск. р-н Ст.кр.
Пономаренко   Владимир   Федорович, Благодатное,  Петровский р-н Ст.кр.
Пономаренко   Михаил   Петрович, Побегайловка, Минераловодский р-н Ст.кр.
Пономаренко   Петр   Никифорович, Манычское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Пономаренко   Никита  Иванович,  Покойное, Буденновский р-н  Ст.кр.
Пономаренко   Даниил   Трифонович, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Поплутин   Алексей   Ефимович, Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Поплутин   Алексей,    Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Попов   Александр   Михайлович, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Попов   Алексей,    Буденновск, г. Ст.кр.
Попов   Андрей   Федотович, Октябрьское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Попов   Андрей,     г.Пятигорск, Ст.кр.
Попов   Василий   Васильевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Попов   Василий   Михайлович, Круглолесское, Александровский р-н Ст.кр.
Попов   Василий   Вячеславович, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Попов   Василий   Михайлович, Круглолесское, Александровский р-н Ст.кр. / г.Майский, КБР
Попов   Георгий   Лукьянович, Александро-Невское, Тарумовский р-н, РД
Попов   Егор   Федорович, г.Прохладный, КБР                                                                           Украинец
Попов   Иван   Денисович,г. Георгиевск / г.Кисловодск, Ст.кр.
Попов   Иван   Александрович, Марьинская,  Кировский р-н Ст.кр.
Попов   Иван   Семенович, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Попов   Иван    Акимович, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Попов   Иван    Терентьевич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Попов   Иван    Иванович, Круглолесское, Александровский  р-н Ст.кр.
Попов   Иван   Федорович, Расшеватская / г.Новоалександровск, Новоалександровский  р-н Ст.кр.
Попов   Николай   Павлович, Ореховка,    Петровский р-н Ст.кр.
Попов   Николай   Николаевич, Кардоникская, Зеленчукский р-н,  КЧР
Попов   Никифор   Денисович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Попов   Петр   Афанасьевич, Безопасное/Новая Кугульта, Труновский р-н Ст.кр.
Попов   Тихон   Иванович, Труновское, Труновский р-н/ Новый Янкуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Попов   Федор   Захарович, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Попов   Федор   Максимович, Грозный, г. ЧР
Попов   Филипп   Евдокимович, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Попов   Яков   Ильич, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Попов   Яков   Тимофеевич, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Попов   Яков, Кисловодск, г. Ст.кр.
Поповидченко   Даниил   Павлович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Поповиченко   Даниил   Павлович, Винсады, Предгорный р-н Ст.кр.
Попович   Иван   Алексеевич, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Поповка   Емельян   Никифорович, Бурукшун, Ипатовский р-н Ст.кр.
Попыркин   Иван   Савельевич, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Порожний  Кирилл,  г.Ставрополь
Пороков   Хасалев,    Баксанский р-н, КБР
Порохов   Моисей   Федорович, Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Порошин   Александр   Петрович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Портянченко   Петр   Алексеевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Порублев   Егор   Иванович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Порядин   Михаил   Сергеевич, Русский пос.,Мирненский с/с, Благодарненский р-н Ст.кр.
Посохов   Федор   Яковлевич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Посохов   Александр   Игнат., г.Георгиевск,  Ст.кр.
Посохов  Федор  Николаевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Посошков   Алексей   Семенович, Подлужное, Изобильненский р-н Ст.кр.
Посошков   Иван   Иванович, Надежда, Шпаковский р-н / г.Ставрополь
Поспелов   Георгий   Андреевич, Кисловодск, г. Ст.кр. / г.Владикавказ, РСО-Алания
Поспелов   Яков   Иванович, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Постников   Александр   Александрович, Александрийская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Постников   Александр   Лаврентьевич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Постников   Петр   Алексеевич, Ставрополь, г. Ст.кр.
Постнов   Петр   Филиппович, г.Георгиевск, Ст.кр. / Мордовия
Потапов   Афанасий   Федорович, Покойное, Буденновский р-н Ст.кр.
Потапов   Василий   Ильич, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Потапов   Дмитрий   Максимович, Марьинская,  Кировский р-н Ст.кр.
Потешный   Николай Гордеевич, Курсавка, Андроповский р-н /г.Ессентуки, Ст.кр.
Потякин Георгий Тимофеевич, Крымгиреевское, Андроповский р-н, Ст.кр.
Похин   Семен   Семенович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Походенко   Егор   Трофимович, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.                                                    Украинец
Почкаленко/Очкаленко   Петр   Григорьевич, г.Пятигорск  Ст.кр.
Пошев Иван, Крымгиреевское, Андроповский р-н, Ст.кр.
Прасол   Андрей   Иванович, г.Благодарный, Ст.кр.
Прасолов   Петр   Васильевич, Новомихайловское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Прахов   Александр   Тимофеевич, г.Железноводск  Ст.кр.
Предебайло Семен Андреевич, Нагутское, Минераловодский р-н, Ст.кр.
Пресняков   Василий   Илларионович, Тушиловка, Кизлярский р-н, РД
Пресняков   Иван   Алексеевич, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.
Прибеженко Иван Матвеевич, Соломенское, Степновский р-н / Уваровское, Курский р-н Ст.кр.                         Украинец
Привалов   Петр   Ефимович, Грозный, г. ЧР
Придчин   Федор   Егорович, Рождественская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Призов   Петр   Петрович, Кардоникская, Зеленчукский  р-н КЧР
Припотнев   Михаил   Матвеевич, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Припутин   Феодосий   Алексеевич, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Притченко   Иван  Алексеевич, Сергиевское, Грачевский р-н Ст.кр.
Приходько   Василий   Яковлевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Приходько   Григорий Тимофеевич, Нагутское, Минераловодский р-н, Ст.кр.
Приходько   Иван   Григорьевич, Буденновск, г. Ст.кр.
Приходько   Владимир   Николаевич, Белая Гора (б.шахта5), Карачаевский р-н, КЧР
Приходько   Михаил   Алексеевич, Преградное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Приходько   Петр   Дмитриевич, г.Благодарный,  Ст.кр.
Проваторов  Василий   Антонович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Провоторов  Тимофей   Герасимович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Прокопенко  Василий   Андреевич,Кизлярский р-н/ Кочубей, Тарумовский р-н, РД                     Украинец     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Прокопенко   Григорий   Иванович, Дербетовка, Апанасенковский р-н Ст.кр. / г.Джамбул, Казахстан
Прокопенко  Лаврентий  Яковлевич, Орджо край / Кирг.ССР, Фрунзенская обл.
Прокопов   Семен   Никифорович, Преградное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Прокопов   Степан,  г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Прокудин   Константин    Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Пронин   Константин   Ефимович, Гофицкое, Петровский р-н / Грушевское, Александровский р-н Ст.кр.
Пронякин   Иван   Васильевич, Безопасное, Труновский р-н / г.Ставрополь Ст.кр.
Просалов   Григорий   Федотович, Спасское, Благодарненский р-н / Александровский р-н Ст.кр.
Просалов   Иван   Федорович, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Проскура   Иван   Павлович, г.Ипатово, Ст.кр.
Проскурин   Алексей   Константинович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Проскурин   Василий   Яковлевич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Проскурин   Григорий   Иванович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Проскурин   Григорий   Константинович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Проскуров   Георгий   Иванович, Нальчик, г. КБР
Просяников   Николай   Алексеевич, Саблинское, Александровский р-н Ст.кр.
Протасов   Георгий   Палладьевич, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Протасов   Федор   Петрович, Ипатово, г. Ст.кр.
Протопопов   Матвей   Иванович, Отрезок/Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Прохоренко   Николай   Маркович, г.Ипатово, Ст.кр.
Прохоров   Алексей   Петрович, Херсонский, Буденновский р-н Ст.кр.
Прохорский   Иван   Иванович, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Прохорченко   Яков  Егорович,  г.Буденновск Ст.кр.
Проштов   Хажмуса   Исуфович, г.Баксан, КБР                                                                        Кабардинец
Прутков   Николай   Сергеевич, Ореховка, Петровский р-н / Спицевка, Грачевский р-н Ст.кр.
Прутский   Григорий   Яковлевич, Павлодольская, Моздокский  р-н, РСО-Алания / Зайцев хут., Курский р-н Ст.кр.
Пруцкой   Николай   Иванович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Пруцкой   Петр   Григорьевич, Пятигорск, г. Ст.кр.
Прытков   Иван   Сергеевич, Прасковея, Буденновский р-н/ Степное, Степновский р-н Ст.кр.
Прядка   Гавриил    Григорьевич, Манычское, Апанасенковск. р-н Ст.кр.                                    Украинец
Прядкин   Георгий   Терентьевич, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр./ г.Черкесск, КЧР
Пряслов   Иван  Никитович, Архангельское, Буденновский  р-н/Юца, Предгорный р-н Ст.кр.
Птенчук   Петр   Алексеевич, Орджоникидзе, Знаменко?
Пугачев   Георгий   Филиппович, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Пугачев   Ефим   Андреевич, Боргустанская, Предгорный р-н / г.Ессентуки, Ст.кр.
Пугачев   Константин    Иванович, Безопасное, Труновский р-н / г.Ставрополь Ст.кр.
Пугачев   Федор/Егор   Федорович, Подлесное, Труновский р-н / г.Ставрополь Ст.кр.
Пузенков   Пахом   Миронович, г.Ставрополь
Пузиков   Василий   Семенович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Пулаев   Василий   Иванович, Михайловск, Сунейский р-н? / Червленная, Шелковской рн, ЧР
Пулатов   Габиб     Наометович, Джаба, Ахтынский р-н, РД
Пурас   Петр   Маркович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Пустовид   Николай   Тимофеевич, Орджо край
Пустовой   Петр   Васильевич, Сторожевая, Зеленчукский р-н,  КЧР   
Пустоселов  Григорий Леонтьевич, хут.Кизилов, Грачевский р-н Ст.кр.
Пустоселов  Петр Фед., хут.Кизилов, Грачевский р-н Ст.кр. / г.Тбилиси
Пустынников  Федор   Агеевич, Степное, Степновский р-н /Солдато-Александр,Советский р-н Ст.кр.
Путилин   Федор   Михайлович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр. / г.Грозный,  ЧР
Путря   Андрей   Филиппович, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Путря   Федор   Иванович, Зеленокумск (б.Н-Григорьевское), Советский р-н Ст.кр.
Путря   Филипп   Селиверстович, Нагутское / Лысогорский хут., Минераловодский р-н Ст.кр.
Пухов   Иван   Федорович, Султан, Андроповский р-н / г.Кисловодск Ст.кр.
Пухов   Григорий, Орджо край                                                                       Осетин
Пухов   Яков   Иванович, Иргаклы, Степновский р-н Ст.кр.
Пучкин   Варфоломей   Иванович, Сергиевское, Грачевский р-н Ст.кр.
Пушкарев   Борис, Орджоникидзе
Пушкарный   Василий   Тимофеевич, Янкуль, Андроповский р-н Ст.кр.                                    Украинец
Пушкарский   Петр   Данилович, Солуно-Дмитриевское,  Андроповский р-н Ст.кр.
Пчелинцев   Филипп   Федотович, Kaminobrod, Орджо край
Пчелкин   Василий   Петрович, Большая Арешевка, Кизлярский р-н, РД
Пшациев   Хазимура, Зильги, Правобережный р-н, РСО-Алания                                               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Пшеничный   Александр   Дмитриевич, Янкуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Пшеничный   Георгий   Антонович, Ставрополь, г.
Пшеничный   Дмитрий   Алексеевич, Калиновка / Петропавловка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Пшеничный   Николай   Стефанович, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Пшеничный   Николай   Иванович, Ивановка, г.Невинномыск, Ст.кр.                   НЕУД.ПОБЕГ      Кубанский казак
Пшонохов   Жабрай   Свекляжевич, г.Нальчик,  КБР
Пыльцын   Петр  Михайлович, Георгиевская, Георгиевский р-н Ст.кр./ Галашки, Сунженский р-н, РИ
Пыханов   Василий   Васильевич, Каменнобродская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Пыханов   Дмитрий   Алексеевич, Каменнобродская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Пыхтин  Михаил  Константинович, Безопасное, Труновский  р-н Ст.кр.
Пятаха   Иван   Иванович, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Пятницин/Пятницев   Михаил Андреевич,  Брянск / Ст.Бахтемир, Кизлярский р-н, РД
« Последнее редактирование: 04 Июл 2018, 13:47 от Andrean » Записан
Tatiana
Full Member
***
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #2 : 13 Мар 2018, 12:18 »

Информация о военнопленном
300112288

Фамилия
Пятаха
Имя
Иван
Отчество
Иванович
Дата рождения/Возраст
__.__.1908
Место рождения
Орешник
Дата пленения
__.09.1941
Место пленения
Десна

Лагерь
шталаг VIII F (318)
Лагерный номер
15019
Судьба
Погиб в плену

Воинское звание
красноармеец|рядовой
Дата смерти
16.11.1941
Первичное место захоронения
Альт-Древитц

Название источника донесения
ЦАМО
Номер фонда источника информации
58
Номер описи источника информации
977520
Номер дела источника информации
1599
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300112288

Пятаха Иван Иванович уроженец села Овощи Туркменского района,Ставропольского края,воевал в составе 725-го отдельного батальона связи 211-СД


_________________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 14 Мар 2018, 11:05 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Full Member
***
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #3 : 15 Мар 2018, 21:29 »

Еще один земляк из 211-й сд с искаженной фамилией.
Номер записи    300666932
Фамилия   Пошаров правильно Пожаров
Имя   Егор
Отчество   Захарович
Дата рождения   22.08.1908
Место рождения   Шведино
Воинское звание   красноармеец|рядовой
Лагерный номер   8109
Дата пленения   02.09.1941
Место пленения   Десна
Лагерь   шталаг VIII F (318)
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   08.11.1941

Место захоронения   Аушвитц
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521
Номер дела источника информации   1537
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_plen300666932/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DПожаров%26first_name%3DЕгор%26middle_name%3DЗахарович%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_vpp%26page%3D1


______________________
внесен в базу

« Последнее редактирование: 16 Мар 2018, 11:18 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Full Member
***
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #4 : 16 Мар 2018, 23:16 »

Информация о военнопленном
300862700

Фамилия Пискачев
Имя Михаил
Отчество Андреевич
Дата рождения/Возраст 09.08.1905
Место рождения Орджоникидзевский край, Тухунук
Дата пленения __.09.1941
Место пленения Рославль
Лагерь шталаг VIII E (308)

Лагерный номер 37096
Судьба Погиб в плену
Воинское звание
красноармеец|рядовой
Дата смерти 15.11.1941
Первичное место захоронения Аушвитц
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977521
Номер дела источника информации 2241
https://obd-memorial.ru/html/imagelink?path=709535d4-3ad1-441e-a8c0-fe18b803a638

Боец из 896 стрелкового полка, 211 стрелковой дивизии

 Из КП СК
1. Пискачев Михаил Андреевич
1902 г., русский
Место рождения: Шпаковский р-н, с. Кугульта
призван: Шпаковский РВК, звание/должность рядовой
пропал без вести 00.03.43


______________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 19 Мар 2018, 20:54 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Full Member
***
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #5 : 16 Мар 2018, 23:50 »

Писаренко
Василий Григорьевич
красноармеец|рядовой

Дата рождения 08.06.1908
Место рождения Б. Джалга
 Дата выбытия 27.06.1943
Судьба Погиб в плену
 Место пленения Изюм
 Лагерь шталаг 338

 Лагерный номер 19315
Дата пленения 24.06.1942
 Первичное место захоронения Цайтхайн (кладбище III)
 Могила участок 58, блок I, ряд 8
Источник информации ЦАМО
Номер фонда ист. информации 58
Номер описи ист. информации 977520
 Номер дела ист. информации 2674
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_plen300408179/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DПисаренко%26first_name%3DВасилий%26middle_name%3DГригорьевич%26group%3Dmmr%26types%3Dpotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%26page%3D1

 В Книге Памяти не нахожу этого воина Непонимающий


__________________________
внесен в базу


« Последнее редактирование: 19 Мар 2018, 21:10 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Full Member
***
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #6 : 17 Мар 2018, 00:05 »

Информация о военнопленном
300953358

Фамилия
Писаренко
Имя
Василий
Дата рождения/Возраст
__.__.1908
Место рождения
Орджоникидзевский край, Петров
Лагерь шталаг 328
Лагерный номер 6217
Судьба Погиб в плену
Воинское звание
красноармеец|рядовой
Дата смерти
04.01.1942
Первичное место захоронения
Яновски (Львов)

Название источника донесения
ЦАМО
Номер фонда источника информации
58
Номер описи источника информации
977525
Номер дела источника информации 171
https://obd-memorial.ru/html/imagelink?path=005cd4f9-885e-4350-8d3a-9a33b1e8f4bc

Воин из 894 СП,211 СД

Из послевоенного донесения
Писаренко
Василий Алексеевич
красноармеец

Дата рождения __.__.1908 Место рождения Ставропольский край, Петровский р-н, с. Петровское
 Дата и место призыва __.__.1941 Петровский РВК, Ставропольский край, Петровский р-н
 Последнее место службы 211 сд 93 сп ( 211 сд,   93 сп   Непонимающий)
Дата выбытия __.05.1943 Причина выбытия пропал без вести
 Источник информации ЦАМО Номер фонда ист. информации 58
Номер описи ист. информации 18004
Номер дела ист. информации 554
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_dopolnitelnoe_donesenie58035873/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DПисаренко%26first_name%3DВасилий%26middle_name%3DАлексеевич%26group%3Dmmr%26types%3Dpotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%26page%3D1


_______________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 19 Мар 2018, 21:29 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Full Member
***
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #7 : 13 Май 2018, 23:40 »

Информация о военнопленном
ID 300549805

Фамилия Порошин
Имя Александр
Отчество Петрович
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Место рождения Донская Балка
Дата пленения 16.07.1942
Место пленения Тарасовка
Лагерь шталаг 349
Лагерный номер 25136
Судьба Погиб в плену
Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 11.11.1942
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977521
Номер дела источника информации 1106
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300549805


___________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 14 Май 2018, 10:18 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Размещено на хостинге SPRINTHOST.RU
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!