Поисковое движение на Кавказе
15 Авг 2018, 04:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание ! Авторизация на форуме производится в течении суток!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воины, чьи фамилии начинаются на букву М  (Прочитано 5948 раз)
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 337


« : 18 Мар 2012, 14:12 »

Мааев Гейребек, Грозненская обл., Михалой                                                       Чеченец
Магаев Алексей Бурыевич, Карман-Синдзикау, Дигорский р-н, РСО-Алания           Осетин
Магаев Кайса Амурханович, Карман-Синдзикау, Дигорский р-н, РСО-Алания           Осетин
Магамедов Салбек, Рутул, Рутульский р-н, РД
Магамедов Селих Умарович, Самашки, Ачхой-Мартановский р-н РЧ                                         Чеченец
Магамедов Фезуль, Баксан, Баксанский р-н, КБР
Магда Алексей Михайлович, Родыки, Красногвард. р-н Ст.кр.                             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Магдинов   Усман, Гадерия, Гомбежинский р-н, Махачкала, Даг.АССР??
Магомедов   Шаман   Падамович, ЧИ АССР
Мазепа Николай Васильевич, Северное, Александровский р-н Ст.кр.
Мазий/Мазиев   Стефан   Алексеевич, Тищенское / Изобильный, г. Ст.кр.
Мазило   Пантелей   Петрович, Маруха, Зеленчукский р-н, КЧР
Мазницин Петр Сергеевич, Ореховка, Петровский р-н Ст.кр.
Мазукабзов   Гилял/Билял?, Хабез, Хабезский р-н, КЧР                    Черкес
Мазуров Василий, Орджоникидзе
Мазутин? Федор Федорович, г.Ессентуки
Майгуров   Иван   Мефодьевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Майгуров Иван Тимофеевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Майгуров Иван Семенович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Майгуров Григорий Иванович, Урожайное, Левокумский р-н Ст.кр.
Макаев Алексей Иванович, Труновское Ст.кр.
Макаревский Андрей Петрович, прииск Уруп, КЧР
Макаренко Дмитрий Семенович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Макаренко Федор Петрович, Верблюдка,Кагальницкая, Рост.обл. / Дербетовка, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Макаренко Яков Кирсанович, Воздвиженское, Апанасенк. р-н Ст.кр.
Макаренков Василий Дмитриевич, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.
Макаров   Василий   Ефимович, Терская, Моздокский р-н, РСО-Алания / Вознесенская, Малгобекский р-н, РИ         Казак
Макаров   Василий   Николаевич, г.Благодарный,  Ст.кр.
Макаров   Григорий   Васильевич, Урожайное, Левокумский р-н / Ачикулак, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Макаров   Иван   Семенович, Благодарный, г. Ст.кр.
Макаров   Игнат   Степанович, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Макаров   Федор   Иванович, Гофицкое, Петровский  р-н Ст.кр.
Макарченков   Никифор   Яковлевич, Одесская обл. / г.Прохладный, КБР
Макашев   Гузер        Ибузерович, Нижний Акбаш, Терский р-н, КБР                                               Кабардинец
Макашов   Иван   Иванович, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр. / Черкасская?                        Украинец
Макеев   Алексей   Михайлович, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст.кр./г.Владикавказ
Макеев   Василий   Сидорович, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Макеев   Николай   Иванович, Георгиевская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Макиев   Чустан   Кита, Эльхотово, Кировский р-н, РСО-Алания                                                 Осетин
Маклаков   Андрей   Степанович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Маков   Дмитрий   Иванович, Зеленчукская, Зеленчук. р-н, КЧР
Макоев   Шухиб   Яхьяевич, Анзорей (б.Старый Лескен), Лескенский р-н, КБР                             Кабардинец
Макотин   Лаврентий   Порфирьевич, Куршава, Андроповский р-н Ст.кр.
Максименко Алексей Филиппович, г.Моздок, РСО-Алания
Максименко Василий   Иванович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Максименко   Иван   Антонович, Янкуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Максименко Никита Ефремович, Крымгиреевское, Минераловод. р-н / Александровская, Майский р-н, КБР
Максименко   Иван Федорович, Кугульта, Грачевский р-н / г.Ставрополь
Максименко Николай Захарович, Красное, Грачевский р-н Ст.кр.
Максимов   Михаил   Харлампиевич, Горячеводский, пос.  г.Пятигорск Ст.кр.
Максимов   Николай,    г.Пятигорск,  Ст.кр.
Максимов   Василий   Павлович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Максимов   Георгий,     г.Пятигорск,  Ст.кр.
Максимов  Федот   Иванович, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Максимов   Алексей   Николаевич, Рагули, Апанасенковск. р-н Ст.кр.
Максимов   Дмитрий  Михайлович, хут.Смыков, Изобильненский р-н Ст.кр.
Макушев   Митюг   Хадулович, Нальчик, Широ-Моко, КБР
Макшанов   Николай   Васильевич, Отказное, Советский р-н / Варениковский с/с, Степновский р-н Ст.кр.
Малаев   Али   Хикирович, Сармаково, Зольский р-н, КБР                                                   Кабардинец
Малаев   Хапаго   Темирканович, Сармаково, Зольский р-н, КБР                                      Кабардинец
Малаев   Цаца   Кумышевич, Сармаково, Зольский р-н, КБР                                              Кабардинец
Малевин   Василий   Федорович, Вознесенская, Малгобекский р-н, РИ
Малевин   Николай   Герасимович, Вознесенская, Малгобекский р-н, РИ
Маленко   Николай  Кузьмич, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр./ Кр.кр., Анастасиевская
Малецкий Михаил Корнеевич, г.Изобильный Ст.кр. / г.Курск
Малигонов Семен Игнатович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.                                                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Малиев   Сахан Саханович, Орджоникидзе
Малинников Петр Никифорович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Малиновский Павел Петрович, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Малкин Иван Александрович, г.Благодарный, Ст.кр.
Малов Григорий Иванович, Марьинская, Кировский р-н Ст.кр.
Маловичко Александр Иванович, Владимировка, Левокумский р-н Ст.кр.                                Украинец
Маловичко Влас Григорьевич, Благодатное / Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Маловичко Иван Павлович, Благодатное/Шангала, Петровский р-н Ст.кр.
Малогрищенко Василий   Яковлевич, Старогладковская, Шелковской р-н, ЧР
Малухов Мачар  Галимович, Исламей (Кызбурун 2-й), Баксанский р-н, КБР                                Кабардинец
Малыхин   Владимир   Иванович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Малыхин   Иван  Максимович,  Гаевская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Малыхин   Павел Семенович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Малышев Василий Михайлович, Змейская, Кировский р-н, РСО-Алания / г.Ардон
Малышов Александр Иванович, Орджоникидзе
Мальбахов Авес Хамзетович, Куба/Н.Куркужин, Баксанский р-н, КБР      
Мальбахов Мадо Хаблахович, Куба, Баксанский р-н, КБР                                      Кабардинец
Мальсагов  Курей Жандарович, Альтиево, Назрановский р-н, РИ                                        Ингуш
Мальсургенов   Тута   Татимович, Шордаково, Зольский р-н, КБР                                    Кабардинец
Мальцев   Александр Иванович, Подгорная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Мальцев   Петр   Иосифович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Мальцев   Сергей Кириллович, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Мальцев   Степан Федорович, Подгорная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Малюков   Алексей Данилович, Невинномысск, г. Ст.кр.
Малютин   Анисим Андреевич, Ореховка, Петровский  р-н Ст.кр.
Малютин   Илья   Егорович, Октябрьское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Малянов   Павел Иванович, Минеральные Воды Ст.кр.                                                         РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Маляров   Павел Афанасьевич, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Мамаев   Хамид Шаухалович, Верхняя Балкария, Черекский р-н КБР                                     Балкарец
Мамиашвили Павел Тарасович, г.Владикавказ, РСО-Алания                                                          Грузин
Мамиев Александр Адамович, г.Алагир, РСО-Алания
Мамиев  Батербек  Хусейханович, г.Хасавюрт, РД                                      Кумык                     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Мамов Жирослай  Лохманович, Жемтала, Черекский р-н КБР                                                  Кабардинец
Мамонтов Николай Петрович, Суворовская, Предгорный р-н/г.Минеральные Воды Ст.кр.
Мамонцов Василий   Евгеньевич, Дубовская, Шелковской р-н, ЧР
Мамсуров Хусей Жашарбекович, Верхний Баксан, Эльбрусский р-н, КБР                                Балкарец
Мамуев Махид, Шалажи, Урус-Мартановский р-н, ЧР                                                                Чеченец
Мамучев   Георгий Александрович, Орджоникидзе
Мамхягов  Аслан  Заурбекович, Жако, Хабезский р-н КЧР
Мамчуев   Шагабан Хаджраевич, Верхняя Мара / Каменномост, Карачаевский р-н, КЧР
Манаков Андрей Васильевич, Подгорная/Ульяновка, Георгиевский р-н Ст.кр.                                Терский казак
Маначинский Егор Яковлевич, Апанасенковское, Апанасенковск. р-н Ст.кр.
Мандорин Василий Маркович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Манжура   Иван  Семенович, Дмитриевское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Манапов Ибаш  Манапович, Чубутла, Ногайский р-н РД                                                                    Ногаец
Манапов   Мохамед Бек-Булатович, Тамаза-Тюбе, Бабаюртовский р-н, РД                                       Татарин
Манилов   Алексей, г.Благодарный  Ст.кр.
Манин Иван Арсентьевич, Холмская, Кр.кр. / г.Владикавказ, РСО-Алания
Маногаров Василий   Сергеевич,  Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Маногаров Владимир Николаевич, Горячеводский пгт./ г.Пятигорск, Ст.кр.
Манохин   Федор Зиновьевич, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Мануилов Дмитрий   Иванович, Расшеватская, Новоалександровский  р-н Ст.кр. / г.Кропоткин Кр.кр.
Мансуров Иван Тимофеевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр. / г.Телави, Грузия
Мануйло   Михаил Моисеевич, г.Ипатово,  Ст.кр.
Мануйлов Нестор Алексеевич, г.Благодарный  Ст.кр.
Мануйлов Стефан Петрович,  Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Манукян   Леон   Хурчудович, г.Владикавказ, РСО-Алания                                                              Армянин
Манулов   Роман Федорович, г.Светлоград,  Петровский р-н Ст.кр.
Манушин Алексей Сидорович, г.Ессентуки, Ст.кр.
Маныч Николай  Федорович, Курская, Курский р-н Ст.кр.                                                                Украинец
Маньшин Александр Трофимович, Сенгилеевское, Шпаковский р-н Ст.кр.
Маньшин Василий Семенович, Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр. / г.Ставрополь
Маньшин Николай Павлович, Михайловка ? / г.Невинномысск Ст.кр.
Маньшин Терентий   Ильич, Таловка, Тарумовский р-н, РД                              Терский казак    РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Маракаев Сулима/Сулеймен, Бейсей аул, Нефтекумский р-н  Ст.кр.
Маргин   Иван   Иванович, Краснод. край
Маржаков/Маржохов Леонид Исуфович, Алтуд, Прохладнен. р-н КБР                                   Кабардинец
Марзаев  Андрей, РСО-Алания                                                                                                     Осетин
Марзоев   Тазрет Харитонович, Мизур, Алагирский р-н РСО-Алания                                                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Марзоев   Таумурай Харитонович, Карман-Синдзикау, Дигорский р-н, РСО-Алания                     Осетин       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Марзоев   Цыпка Александрович, Мизур, Алагирский р-н РСО-Алания                                       Осетин       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Маркин   Василий Романович, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Маркин   Иван   Иванович, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Маркин  Николай Иванович, Расшеватская, Новоалександровский  р-н Ст.кр.
Марков   Василий, Орджоникидзе
Марочкин  Василий Васильевич, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Мартемьянов   Василий, г.Пятигорск,  Ст.кр.
Мартосов Василий Иванович, Воздвиженское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Мартыненко Алексей Павлович, Николаевка/Таловка, Тарумовский р-н, РД                Украинец        
Мартыненко Мефодий Петрович, Одесская обл. / г.Кизляр, РД                               Украинец
Мартыненко   Василий   Львович, г.Георгиевск Ст.кр.
Мартыненко   Григорий   Евграфович, Кисловодск, г. Ст.кр.                                           Украинец
Мартыненко Григорий Семенович, Преображенское, Буденновский р-н Ст.кр.
Мартыненко Федор   Федорович, Кочубеевское/Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Мартынов Иван Алексеевич, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Мартынов Иван Алексеевич, Подгорная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Мартынов Андрей Лукьянович,  Черняевка, Кизлярский р-н, РД
Мартынов Василий   Семенович, г.Ставрополь.
Мартынов Григорий   Федотович, Наурская, Наурский р-н, ЧР
Мартынов Дмитрий Иванович, Незлобная, Георгиевский р-н /г.Георгиевск
Мартынов Дмитрий Васильевич, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Мартынов Иван Юменович, Наурская, Наурский р-н  ЧР
Мартынов Николай Гавриилович, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Марусич   Зиновей Петрович, Киан-Подгорное/Казинка, Андроповский р-н Ст.кр.
Марченко Анатолий Антонович, Преображенское, Буденновский р-н Ст.кр.
Марченко Андрей Иванович, Марьинская, Кировский р-н Ст.кр.                                               Украинец
Марченко Иван, Птичье, Изобильненский р-н Ст.кр.
Марченко/Марчануков? Мухажир Аизарович, Вако-Жиле, Адыго-Хабльский р-н, КЧР
Марченко Николай   Дмитриевич, г.Пятигорск, Ст.кр.
Марченко Семен Кузьмич, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Маршалку Яков Васильевич, г.Пятигорск, Ст.кр.
Маршенкулов   Асланби Ташович, Исламей (Кызбурун-2), Баксанский р-н КБР
Масалов   Григорий   Иудович, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Масалов Михаил Михайлович, хут.Привольный, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Масенко   Василий   Федорович, Орджо край
Масенко   Иван   Иванович, Казьминское, Кочубеевский  р-н / г.Невинномысск Ст.кр.              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Масленников   Василий   Никитич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Масленников   Иосиф   Фадеевич, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Масленников   Михаил Архипович, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.                              Расстрелян при побеге
Масленников Аким Прокопович, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания
Маслов   Александр Савельевич, г.Ессентуки,  Ст.кр.
Маслов   Григорий   Семенович, г.Черкесск,  КЧР
Маслов   Григорий   Яковлевич, Левокумское, Левокумский  р-н Ст.кр.
Маслов   Иван  Стефанович, Ладовская Балка, Красногвард. р-н Ст.кр.
Маслов   Михаил Михайлович, Серафимовское, Арзгирский р-н / Терский, Буденновский р-н
Маслов   Николай Гавриилович, г.Ессентуки  Ст.кр.
Мастюгин Василий   Леонтьевич,  Пелагиада,   Шпаковский р-н Ст.кр.                         РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Масычев   Владимир   Яковлевич, Алексеевское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Матаев   Магомет   Матаевич, Лаха Нёвре (б.Нижн.Наур), Надтеречный р-н, ЧР
Матаев   Зальмахан Капланович, Османюрт, Хасавюртовский р-н, РД
Маталов   Борис  Тимофеевич, Гизельдон / г.Владикавказ, РСО-Алания                                            Осетин
МаташвилиНиколай   Семенович, г.Владикавказ  РСО-Алания
Матвеев   Иван   Васильевич, Базовый хут., Грачевский р-н Ст.кр.
Матвеев   Матвей  Андреевич, Серафимовское, Арзгирский р-н / Спасское, Благодарненский р-н
Матвеев   Михаил Тимофеевич, Елизаветинское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Матвеев   Федор Павлович, Брусиловка, Советский р-н Ст.кр.
Матвеенко Дмитрий Егорович, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Матвеенко Федор Игоревич, Зеленчукская, Зеленчукский  р-н, КЧР
Матвиенко Петр  Григорьевич, Суворовская, Предгорный р-н/ г.Кисловодск Ст.кр.
Матвиенко Петр Лукьянович,  Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.
Матвиенко Трофим   Кузьмич, Сергиевское, Грачевский р-н / Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Матков   Михаил Федорович, Кочубеевское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Матросов Иван Маркович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Матухнов  Михаил  Васильевич,  Бекешевская, Предгорный р-н
Матюшкин Василий   Георгиевич, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Махалаев Сарам Кичикович, Mandukinsk., Turksa, Орджо край ??
Маханько Василий   Иванович, Подлесное, Труновский р-н Ст.кр.
Махно/Махнов Иван Дорофеевич, Лиман, Ипатовский р-н Ст.кр.
Махно Иван Дорофеевич,  Орджо край
Мацаев Усман   Мацаевич, Шуани, Ножай-Юртовский р-н ЧР                                                Чеченец
Мацухов Султан Адамович, Куба, Баксанский р-н, КБР                                   Черкес
Мачильский Иван Васильевич, г.Владикавказ РСО-Алания
Мачихин   Василий Романович, Садовое, Александровский р-н Ст.кр.
Машин Василий Дмитриевич, Елизаветинское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Машин Василий Никифорович, Елизаветинское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Машин Григорий Тихонович, Елизаветинское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Машинцев Антон Никитич, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Мащенко Григорий Федорович, Урожайное, Левокумский р-н / Ачикулак, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Мащенко Мирон Никитич, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
« Последнее редактирование: 29 Дек 2017, 10:22 от Andrean » Записан
Шамиль
Участник
**
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #1 : 19 Апр 2012, 20:16 »

Номер записи    70805667
Фамилия   Магамедов
Имя   Салбек
Дата рождения   10.05.1919
Место рождения   д. Рутул - по национальности - Рутулец
Воинское звание   рядовой
Лагерный номер   42435
Лагерь   шталаг V A
Судьба   погиб
Дата смерти   03.04.1945
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   A-52398
Номер дела источника информации   4
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/011/058-A-0052398-0004/00000056.jpg&id=70805658&id=70805658&id1=6e8543526c3e7645ad6b4c9ae1c152e4

Номер записи    78486566
Фамилия   Магамедов
Имя   Салбек
Дата рождения   10.05.1919
Место рождения   с. Рутул
Причина выбытия   погиб
Дата выбытия   03.04.1945
Первичное место захоронения   Германия, Земля Тюрингия, Штайнхайденфельд
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   A-64238
Номер дела источника информации   5
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/013/058-A-0064238-0005/00000445.JPG&id=78486563&id=78486563&id1=dcefddcd788db00a313272f3c4693cbd
« Последнее редактирование: 11 Сен 2012, 20:13 от Suvor » Записан
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 153


WWW
« Ответ #2 : 27 Апр 2017, 10:04 »

Медведев Яков Гавриилович, Дивное, Апанасенковский р-н/Октябрьское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Медведев Алексей Александрович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Медведев Борис Фролович, г.Благодарный  Ст.кр.
Медведев Василий  Иванович,  Орджо край
Медведев Евдоким   Ильич, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Медведский Петр Васильевич, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.                 РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Медоев Аслангирей   Давнуйович,   Орджо край                                               Осетин
Медоев   Борис, РСО-Алания
Медоев   Володя   Васильевич, Тбети, Юго-Осетинская АО
Медоев Магомед Бек-Мурза, Чикола, Ирафский р-н, РСО-Алания                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Медяник   Александр Максимович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Медяник   Василий   Дмитриевич, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Медяник   Василий   Семенович, Новощедринская, Шелковской р-н, ЧР
Медяник   Иван   Павлович, Воровсколесская, Андроповский р-н/г.Кисловодск,Ст.кр.
Медяник   Дмитрий Филиппович, г.Новопавловск, Кировский р-н Ст.кр.
Медянский Иван Иванович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Межак Иван Пантелеевич, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания            Терский казак
Межак Аким Трофимович, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания         Терский казак
Мезенцев Дмитрий   Иванович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Мезенцов Иван Трофимович, Архиповское, Буденновский р-н Ст.кр.
Мезорбатаев   Семен Кириллович, Архон, Алагирский р-н, РСО-Алания
Мелехов   Семен Семенович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Мелешко   Василий   Иванович, Гражданское, Минераловодский  р-н Ст.кр.             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Мелешко   Иван,   г.Георгиевск,  Ст.кр.
Мелковский   Петр   Иванович, Ставрополь, г. Ст.кр.
Мельник   Денис Пахомович, Новоалександровское, Буденновский р-н Ст.кр.
Мельников Алексей   Васильевич, г.Черкесск, КЧР
Мельников Даниил   Акимович, г.Ардон, РСО-Алания
Мельников Виктор  Харитонович, Троицкая, Моздокский р-н, РСО-Алания
Мельников Иван, Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Мельников Иван Григорьевич, Наурская, Наурский р-н, ЧР
Мельников Иван Степанович, Наурская, Наурский р-н, ЧР
Мельников Григорий Пахомович, Мамаево, Буденновский р-н  Ст.кр.
Мельников Константин Семенович, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.
Мельников Михаил   Захарович, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Мельников Михаил   Максимович, г.Черкесск  КЧР
Мельников Павел Алексеевич, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Менко Даниил   Степанович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Менчиков Николай   Сидорович, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Менялинков Иван Павлович, г.Благодарный   Ст.кр.
Мерисов   Семен Степанович, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Меркула   Василий Петрович, Янкуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Меркулов Иван Никитович, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Меркулов Николай   Григорьевич, Георгиевская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Меркулов Василий   Иванович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Меркулов Федор Иванович, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Меркулов Николай   Алексеевич, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Меркулов Василий  Афанасьевич, Орловка, Буденновский р-н, Ст.кр.
Меркулов Алексей Филиппович, Прасковея, Буденновский р-н / г.Кисловодск, Ст.кр.     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Меркулов Иван Николаевич, Прасковея, Буденновский р-н, Ст.кр./ Ростов. обл., Азовский р-н, хут.2-я Полтава
Меркушов Афанасий Софронович, Старопавловская, Кировский р-н Ст. кр.
Метанцев Василий   Григорьевич, Брянск, Кизлярский р-н, РД
Мешев Леля Увижевич, Баксан (б.Ст.Крепость) г., КБР                                       Кабардинец
Мещанинов Александр Федорович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Мещеряков Александр Петрович, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Мещеряков Алексей Антонович, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Мещеряков Емельян Петрович, Сотниковское, Благодарненский р-н / Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Мещеряков Иван Гавриилович, г.Ставрополь
Мещеряков Иван Григорьевич, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Мещеряков Иван Никитич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Мещеряков Иван Никитович, Сотниковское /г.Благодарный, Ст.кр.
Мещеряков Иван Антонович, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Мещеряков Иван Ефремович, Подгорная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Мигаев Иван Несторович, г.Буденновск Ст.кр.
Мигаль Александр Федорович, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.
Мигунов   Степан Захарович, Алексеевское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Мижев Халил   Ахмедович, Кызыл-Юрт, Хабезский р-н, КЧР                                Ногаец
Мизюра Иван Филиппович, Кардоникская, Зеленчукский р-н, КЧР
Мизюра Сергей Иванович, Кардоникская, Зеленчукский р-н, КЧР
Мизякин   Антон Яковлевич, Орджоникидзе
Милицын Илья, Орджо край
Милковский Петр Иванович, г.Ставрополь
Миллер Иосиф Иосифович, Подгорное, Орджо кр.
Мильдихов Харитон   Адахойович, Эльхотово, Кировский р-н, РСО-Алания                                 Осетин
Мильзихов Нальчик   Баритбекович, Заманкул, Правобережный р-н, РСО-Алания                       Осетин
Миляев   Григорий   Тимофеевич, г.Новоалександровск  Ст.кр.
Миляев    Арсентий   Иванович, Круглолесское, Александровск. р-н Ст.кр.
Миляков   Тимофей   Михайлович, Лысогорка / пгт Иноземцево  Ст.кр.
Минаев   Иван   Павлович, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.
Минаенко Александр, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Минаенко Иван Никитович, Кугульта, Грачевский р-н/Бурукшун, Ипатовский р-н Ст.кр.
Минаенко Иван Никитович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Минаенков Павел Васильевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Минайко   Иван   Никитович, Бурукшун, Ипатовский р-н Ст.кр.
Минасов   Николай Артемович, г.Буденновск  Ст.кр.
Миненко   Николай Матвеевич, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Минкин   Михаил Яковлевич, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Миньков   Михаил Тимофеевич, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Миргородский   Василий   Иванович, Кугульта, Гречевский р-н Ст.кр.
Мирзоев   Тагир   Даутович, Верхний Баксан, Эльбрусский р-н, КБР                      Балкарец
Мирнов   Василий   Матвеевич, Орджо край
Мирный    Александр  Иванович,  г.Хасавюрт, РД / г.Ставрополь
Мироненко Иван  Владимирович, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Мироненко Иван Михайлович, Ивановское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Миронов   Абрам, Сухая Балка, Орджо край
Миронов   Алексей Петрович, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Миронов   Герасим Степанович, Александрия,   Благодарненский р-н Ст.кр.
Миронов   Петр   Яковлевич, Барсуковская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Миронов   Тимофей   Васильевич, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Миронов   Федор Андреевич, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.
Миронченко Иван Ильич, Таловка, Тарумовский р-н / Акайкино, Кизлярский р-н, РД
Миронченко Никита Ильич, Таловка, Тарумовский р-н/Акайкино, Кизлярский р-н, РД
Мирошников Анатолий Андреевич, г.Владикавказ   РСО-Алания                                                  Казак
Мирошниченко   Алексей   Петрович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Мирошниченко Андрей Григорьевич, Урожайное, Левокумский р-н/Терский, Буденновский р-н Ст.кр.
Мирошниченко Андрей Васильевич, Китаевское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Мирошниченко Андрей Павлович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Мирошниченко Петр Тимофеевич, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Мирошниченко Михаил Алексеевич, г.Ессентуки,/ г.Сочи
Мирошниченко Михаил Семенович, Сергиевское,   Грачевский р-н Ст.кр.
Мирошниченко Федор Фатеевич, Дубовка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Мисюра   Михаил Романович, Марьинская,  Кировский р-н Ст.кр.
Митенко   Василий Севостьянович, Дмитриевское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Митрофанов Георгий Иванович, Ладовская Балка, Красногвард. р-н Ст. кр.
Михайличенко Михаил Леонтьевич, Стародубское, Буденновский р-н Ст.кр.
Михайлов Михаил Илларионович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Михайлов Михаил Григорьевич, Мекенская, Наурский р-н, ЧР
Михайлов Петр Семенович, Ивановское, Кочубеевский р-н / Спицевский р-н Ст.кр.
Михайлов Андрей Яковлевич, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Михайлов Василий   Максимович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Михайлов Иван Григорьевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Михайлов Иван Павлович, Пятигорск, Горячеводский р-н, х. Эльбрус
Михайлов Константин Георгиевич, г.Ставрополь
Михайлов Леонид Петрович, Ставрополь, г./Воткинск, г., Республика Удмуртия         РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Михайлов Никита Иванович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Михайлов Николай   Васильевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Михайлов Тимофей   Иванович, Таловка, Тарумовский район, РД
Михайлов Юрий, г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Михайловский   Иван   Дмитриевич, Орджо край
Михайловский   Валентин  Петрович,  г.Ставрополь
Михайлус Николай   Никитович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Михайлюк Николай   Тимофеевич, Добровольное, Ипатовский р-н/хут.Васильев
Михайлюк Василий   Николаевич, Суркуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Михайлюк Петр Михайлович, Кременчуг-Константиновское, Баксанский р-н, КБР
Михель   Иван   Ефимович, Степное, Степновский р-н Ст.кр.
Михнеев   Иван   Фомич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр
Михненко Федор Моисеевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Мицаев Зайда, Видепский, ЧИ АССР
Мицкий   Никита/Николай   Иванович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Мишенко Григорий   Николаевич, Манычское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Мишин Георгий Георгиевич, Орджо край / Груз.ССР, Сагареджо
Мишин Иван Дмитриевич, Лад.Балка, Красногвардейский р-н / г.Новоалександровск Ст.кр.
Мишин Андрей Иосифович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Мишин Захар Трофимович, Ладовская Балка, Красногвард. р-н Ст.кр.
Мишин Карп Андреевич, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Мишин Тихон Дмитриевич, Ладовская Балка, Красногвард. р-н Ст.кр.
Мишинев Иван Алексеевич, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Мишнев   Григорий   Матвеевич, Слепцовская, Сунженский р-н, РИ
Мишустин Сергей Гавриилович, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Мищенко Иван Митрофанович, г.Моздок,  РСО-Алания
Мищенко Мирон Никитич, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
Мищенко Евтей  Кузьмич, Николаевская, Дигорский р-н, РСО-Алания
Мищенко Степан Дмитриевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Мищерин Федор Семенович, Горькая Балка, Советский р-н Ст.кр.
Могилатов Николай   Дмитриевич, г.Пятигорск, Ст.кр.
Могильный Федор Филиппович, Горячеводский, пос.  г.Пятигорск Ст.кр.
Можаев Александр Петрович, Б.Джалга, Ипатовский р-н/г.Минеральные Воды Ст.кр.
Мозгарев Иван Степанович, Александрия,   Благодарненский р-н Ст.кр.
Мозговой Николай   Александрович, г.Кизляр,  РД
Мозговой Петр Парфирьевич, г.Пятигорск, Ст.кр / г.Моздок, РСО-Алания
Моисеев   Семен Яковлевич, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Моисеенко Григорий Петрович, Орбельяновка, Минераловодский р-н Ст.кр.
Мокруха/Мокруша Павел Алексеевич, Сотниковское, Благодарн.р-н Ст.кр.
Молов Хабаша Кушукович, Атажукино (1-й Кызбурун), Баксанский р-н, КБР                Кабардинец
Молоденков Василий Авдеевич, Красночервонный, Новоалександр.р-н Ст.кр.
Молчанов Василий Семенович, Ореховка, Петровский р-н Ст.кр.
Молчанов Михаил Павлович, Ореховка, Петровский   р-н Ст.кр.
Молчанов Борис Харитонович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Молчанов Дмитрий   Антонович, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Молчанов Филипп Титович, Ореховка, Петровский р-н Ст.кр.
Момот Дмитрий Федорович, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Момотов   Федор Петрович, г.Новоалександровск  Ст.кр.
Монастырный   Василий Федорович, 1-я Гражданка, Минераловод. р-н Ст.кр.
Монастырёв Леонид Матвеевич, Новорождественнская / Садон, Алагирский р-н, РСО-Алания
Монастырёв Яков Никитич, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Моргоев   Абисал Аппеевич, Эльхотово, Кировский р-н,  РСО-Алания                      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Моргунов Иван Алексеевич, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.
Моргунов Иван Макарович, Нагутское, Минераловодский  р-н Ст.кр.             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Моргунов Николай Андреевич, Кр.кр. / Дербетовка, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Мордвинцев Иван Прокофьевич, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Мордовский Федор   Федорович, Горячеводск пгт, г.Пятигорск, Ст.кр.
Мордовцев Тимофей Григорьевич, Павлодольская, Моздокский р-н, РСО-Алания               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Морин Василий Федорович, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Морозов   Иван   Тихонович, г.Владикавказ,  РСО-Алания
Морозов   Иван   Григорьевич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Морозов   Василий Васильевич, Горькая Балка, Советский р-н Ст.кр.
Морозов   Дмитрий Антонович, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Морозов   Ефим Алексеевич, Спицевка, Грачевский р-н Ст.кр.
Морозов   Иван   Несторович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Морозов   Михаил Захарович, Георгиевская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Морозов   Пантелей   Никитич, Крайновка, Кизлярский р-н РД
Мосеенко Борис Григорьевич, Русский хут., Курский р-н Ст.кр.                                           Украинец
Мосенцов Александр Максимович, Этока / Юца, Предгорный р-н, Ст.кр.
Москаленко Иван Васильевич, Северное, Александровский  р-н Ст.кр.
Москаленко Василий Миронович,  Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.                                      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Москаленко Семен  Игнатович,  Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Москальченко Семен Федорович, Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Москвитин Алексей   Иванович, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Москвитин   Василий   Семенович, Михайловск, г.   Шпаковский р-н Ст.кр.
Москвитин Владимир Егорович, г.Михайловск, Шпаковский р-н Ст.кр.
Москвитин Гавриил   Иванович, г.Михайловск, Шпаковский р-н Ст.кр.         РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Москвитин Дмитрий Герасимович, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Москвитин Егор Иванович, Грачевка, Грачевский р-н Ст.кр.
Москвитин Иван Андреевич, Рождественская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Москвитин Иван Константинович, Тугулук, Грачевский р-н/совхоз 22, Ипатовский р-н Ст.кр.
Москвитин   Иван   Степанович, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Москвитин Никита   Михайлович, Грачёвка, Грачевский  р-н Ст.кр.
Московченко Николай Яковлевич, Орджоникидзе
Мостюхин Федор, Орджоникидзе
Мочалкин Иван Александрович, Марьинская, Кировский р-н/Урухская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Мочалов   Григорий   Константинович, Брянск, Кизлярский р-н, РД
Мощинский Тимофей Прохорович, Галицино / Ольгинское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Музуров   Георгий   Александрович, Шелковская, Шелковской р-н ЧР
Музуров   Афанасий   Егорович, Курдюковская, Шелковской р-н ЧР
Музуров   Георгий   Александрович, Шелковская, Шелковской р-н, ЧР
Музыка/Музыкин Иван Степанович, г.Владикавказ/г.Минеральные Воды                                    ПОБЕГ
Мукагов Борис Бидзина, Средний Урух, Ирафский р-н, РСО-Алания                                          Осетин
Мукагов   Борис Борисович, Средний Урух, Ирафский р-н/Иран, Кировский р-н, РСО-Алания                 Осетин
Мулаев Амин Масгутоевович, Кёнделен/В.Баксан, Эльбрусский р-н, КБР                                   Балкарец
Мулалиев Кулмаст, Бурумбай, Кизлярский р-н, РД                                                                 Ногаец
Мунтьянов Иван Ефимович, Аверьяновка, Кизлярский р-н, РД
Муравский Григорий Семенович, Крымгиреевское, Андроповский р-н / г.Минеральные Воды Ст.кр.
Мурадханов Саркис Иосифович, Эдиссия, Курский р-н Ст.кр.                                              Армянин
Мурай Николай Гавриилович, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания
Муралиди Иван Константинович, г.Владикавказ, РСО-Алания                                     Грек
Муратов   Алексей Павлович,  Орджоникидзе или Донбасс??
Мурашкин Иван Арсентьевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Мурашкин Николай   Алексеевич, г.Кисловодск Ст.кр.
Мургальчиев Отим, Утоци Умурбай, Карабранский р-н, РД  (м.б.Карабудахкент.р-н?)
Мурзабеков Алаудин, Плиево, Назрановский р-н, РИ
Мурзахалиев Умар, Караногайский р-н  ??                         Татарин
Мурзин Петр Алексеевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Мурзов Анатолий Иванович, Бамматюрт, Хасавюртовский р-н,  РД
Мурлаков Шогбин Султанаевич, Каменномост, Карачаевский р-н КЧР            Карачаевец
Муртаев? Саламшери, Орджоникидзе                             Осетин
Муртазалиев Маулетдин Хосарович, Кизляр, Моздокский р-н, РСО-Алания      Кумык
Мусаев Магомет Мусахазиевич, Кудали, Гунибский р-н, РД                     Аварец
Мусаев Абдулла Мусаевич, Калкни, Дахадаевский р-н, РД
Мусажиев Зрай, Адиль-Янгиюрт, Бабаюртовский р-н, РД                                     Кумык
Мусалов   Усман, Махачкала, г. РД
Мусатов    Василий   Михайлович, Невинномысск, г. Ст.кр.
Муслимов Мата Муслимович, Jeginoje, Грозный, ЧИ АССР ??
Мустепанов Федор Иванович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Муталимов Гаджи, Дибгаши, Дахадаевский р-н, РД
Муха Василий  Сергеевич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Муханин   Иван   Игнатович, Орловка, Буденновский р-н Ст.кр. / Черниговская обл.      Украинец
Мухин Василий Данилович, Исправная, Зеленчукчкий р-н, КЧР
Мухин Иван Алексеевич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Муштай/Муштаев Иван Петрович, г.Новопавловск/Коммаяк, Кировский р-н Ст.кр.              Украинец
Мысов Шамтика Ашхадович, Старый Черек, Урванский р-н, КБР                                    Кабардинец
Мыхняев   Блауди Мыхнаевич, Tangitšev, Урус-Мартановский  р-н, ЧИ АССР ??
Мышаков Василий Иванович, Орджо край
Мышастый Митрофан Максимович, Покойное, Буденновский р-н Ст.кр.
Мягков Карп Федорович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Мясищев   Петр   Степанович, Темнолесская, Шпаковский р-н Ст.кр./Николаевская, Дигорский р-н, РСО-Алания
Мясоедов Стефан Григорьевич, Птичье, Изобильненский р-н Ст.кр.
Мячин Петр Илларионович, г.Георгиевск Ст.кр.
« Последнее редактирование: 15 Июл 2018, 14:08 от Andrean » Записан
Tatiana
Full Member
***
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #3 : 01 Фев 2018, 22:06 »

Информация о военнопленном
Фамилия   Михайлов   
Имя   Леонид   
Отчество   Петрович   
Дата рождения/Возраст   15.08.1906   
Место рождения   Ставрополь   
Лагерный номер   4404   
Дата пленения   27.06.1941   
Место пленения   Вильно   
Лагерь   шталаг II G (323)   
Судьба   Погиб в плену   
Воинское звание   красноармеец|рядовой   
Дата смерти   __.12.1941   
Фамилия на латинице   Michailow   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   977520   
Номер дела источника информации   2063   

https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300242019
Записан

С уважением Tatiana
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 153


WWW
« Ответ #4 : 02 Фев 2018, 18:24 »

Информация о военнопленном
Фамилия   Михайлов   
Имя   Леонид   
Отчество   Петрович   
Дата рождения/Возраст   15.08.1906   
Место рождения   Ставрополь   
Лагерный номер   4404   
Дата пленения   27.06.1941   
Место пленения   Вильно   
Лагерь   шталаг II G (323)   
Судьба   Погиб в плену   
Воинское звание   красноармеец|рядовой   
Дата смерти   __.12.1941   
Фамилия на латинице   Michailow   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   977520   
Номер дела источника информации   2063   

https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300242019

Спасибо, Татьяна Николаевна, добавили в базу
Записан
Tatiana
Full Member
***
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #5 : 08 Фев 2018, 19:16 »

Информация о военнопленном
Фамилия   Михайлов   
Имя   Леонид   
Отчество   Петрович   
Дата рождения/Возраст   15.08.1906   
Место рождения   Ставрополь   
Лагерный номер   4404   
Дата пленения   27.06.1941   
Место пленения   Вильно   
Лагерь   шталаг II G (323)   
Судьба   Погиб в плену   
Воинское звание   красноармеец|рядовой   
Дата смерти   __.12.1941   
Фамилия на латинице   Michailow   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   977520   
Номер дела источника информации   2063   

https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300242019

Спасибо, Татьяна Николаевна, добавили в базу

Андрей Васильевич, родственники Михайлова Л.П. тоже известны, проживают в г.Ставрополь. Улыбающийся
Записан

С уважением Tatiana
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 153


WWW
« Ответ #6 : 10 Фев 2018, 14:33 »

Цитировать
Андрей Васильевич, родственники Михайлова Л.П. тоже известны, проживают в г.Ставрополь.

Спасибо, Татьяна Николаевна, сделал отметку в записи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Размещено на хостинге SPRINTHOST.RU
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!