Поисковое движение на Кавказе
24 Ноя 2017, 19:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание ! Авторизация на форуме производится в течении суток!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воины, чьи фамилии начинаются на букву Е  (Прочитано 2109 раз)
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 333


« : 15 Мар 2012, 12:50 »

Евграфов Георгий Павлович, Александроневская, Кр.кр./г.Карачаевск КЧР                    Кубанский казак
Евдокимов  Алексей  Матвеевич, Архиповское, Буденновский р-н Ст.кр.
Евдокимов  Егор Киреевич, Ладовская Балка Ст.кр.
Евдокимов  Иван Михайлович, г.Усть-Джегута, КЧР
Евдокимов  Иван Федотович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Евдокимов  Павел Дмитриевич, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Евдокимов Петр Иванович, Веселый хут.,  Шпаковский р-н Ст.кр.
Евдокимов Николай Сергеевич, Бородыновка, Минераловодский р-н Ст.кр.                   Терский казак
Евдокимов Семен Андреевич, Елизаветинское, Благодарн. р-н/Ардонский р-н, РСО-Алания
Евдокимов Семён Николаевич, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Евдокимов   Федор Власович, г.Ставрополь
Евдошенко   Яков Иванович, Н.Серебряковка, Кизлярский р-н РД
Евенко Филипп Митрофанович, Алексеевское, Благодарненский р-н /хут.Жуковский, Новоселицкий р-н
Еворский Владимир Михайлович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Евсеев Илья Федорович, Привольное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Евсеев Сергей Григорьевич, Новозаведенное, Георгиевский р-н,  Ст.кр.
Евсик Иван Петрович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Евсиков Михаил Иванович, г.Кисловодск, Ст.кр.
Евстегнеев Николай Степанович, г.Ставрополь
Евсюков Герасим Кузьмич, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания
Евсютин   Петр   Степанович, Гофицкое, Петровский р-н Ст.кр.
Евтушевский   Прокофий   Дмитриевич, Надежда, Шпаковский р-н / Спицевка, Грачевский р-н Ст.кр.
Евтушенко   Иван Егорович, Георгиевская, Кочубеевский р-н  Ст.кр.
Егоров   Александр   Артемович, г.Пятигорск  Ст.кр.
Егоров Сергей Тимофеевич, Орджоникидзе
Егоров Ефим Степанович, Горькая Балка / Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Егоров Васлиий Николаевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.                                      ПОБЕГ
Егоров Иван Иванович, Барсуковская, Кочубеевский р-н / г.Невинномысск, Ст.кр.
Егоров Михаил,   Овощи, Туркменский р-н  Ст.кр.
Егоров Семен Андреевич, г.Невинномысск Ст.кр.
Егурнов Дмитрий Максимович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Едакаев Мустафа Малкоевич, Куспарты, Черекский р-н КБР
Екатериненко Андрей Васильевич, Степное / Иргаклы, Степновский р-н Ст.кр.
Елагин Егор Алексеевич, г.Михайловск, Шпаковский р-н, Ст.кр.                               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Еланский Степан Федорович, Ищерская, Наурский р-н РЧ                                      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Елбакидзе Николай Михайлович, г.Пятигорск Ст.кр.
Елбакян Леон Авакимович, г.Владикавказ, РСО-Алания                                                          Армянин
Елгузаров Анварбет, Адиль-Янгиюрт, Бабаюртовский р-н РД                                                    Кумык
Елисеев Иван Никитович, Железновка
Елисеев  Иван  Петрович, Александрия / г.Георгиевск  Ст.кр.                                                  Казак
Елисеев Федор Яковлевич, Новозаведенное, Георгиевский р-н, Ст.кр.
Елманбетов Отеген Ельманбетович, Чубутла, Орджо край                                 Ногаец
Еловой   Владимир, г.Черкесск, КЧР
Елширкиев  Абдул-Рассак Беланович, Salgi, Dschidarachmechalskij  с/с, Пригородный р-н, Орджоникидзе
Ельников   Дмитрий Константинович, Надежда, Шпаковский р-н Ст. кр.
Ельников   Дмитрий Яковлевич, Надежда, Шпаковский р-н Ст. кр./ г.Махачкала РД
Ельников   Иван   Николаевич, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Ельников Николай Яковлевич, Красногвардейское, Красногвард. р-н Ст. кр.           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Емаев Стефан Павлович, Незлобная, Георгиевский р-н /г.Минеральные Воды
Емельяненко Иван Кириллович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Емельяненко  Андрей Андреевич, Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Емельяненко  Роман Никитович, Нагутское, Минераловодский р-н / г.Пятигорск, Ст.кр.
Емельянов    Иван   Васильевич, Архиповское, Буденновский р-н Ст.кр.
Емельянов    Павел Николаевич, г.Георгиевск, / Краснокумское, Георгиевский р-н Ст. кр.
Емельянов    Василий, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст. кр.
Емельянов           Василий Терентьевич, Сергиевское, Грачевский р-н Ст.кр.
Емельянов        Кузьма Лаврентьевич, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Емельянов        Геннадий  Иванович, г.Ессентуки / г.Урюпинск, Волгоградская обл.
Емцов    Андрей   Григорьевич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст. кр.
Емцов    Филипп  Григорьевич, Большая Джалга, Ипатовский р-н / г.Ессентуки
Енгазиев  Абидолла Енгази, Кара-Тюбе, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Енгоян   Самвел   Арутюнович, г.Владикавказ, РСО-Алания / г.Ереван
Енин   Иван   Филиппович, Орловка, Буденновский р-н / г.Будёновск Ст.кр.
Енин   Василий   Никитич, Труновское, Труновский р-н Ст. кр.
Епифанов   Василий   Николаевич, г.Ставрополь
Епифанов   Семен   Епифанович, Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Епифанов    Иван   Евтеевич, Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Епишев    Иван     Иванович, Темнолесская, Шпаковский р-н Ст. кр.
Еременко   Михаил   Михайлович, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст. кр.
Ерёменко   Иван   Гавриилович, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Ерёменко   Иван   Евменович, Куршава, Андроповский р-н Ст.кр.
Ерёменко     Иван   Иванович, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания
Ерёменко  Николай   Федосеевич, Обильное, Георгиевский р-н Ст. кр.
Ерёменко  Семен  Харитонович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.           НЕУД.Побег
Ерёмин   Алексей   Дмитриевич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Ерёмин   Василий   Кузьмич, Кугульта,     Грачевский р-н Ст. кр.
Ерёмин   Герасим   Дмитриевич, Кугульта,     Грачевский р-н Ст. кр.
Ерёмин   Георгий    Андрианович, Кугульта,     Грачевский р-н Ст. кр.
Ерёмин    Георгий   Наумович, г.Усть-Джегута, КЧР
Ерёмин   Дмитрий   Федорович, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Ерёмин    Иван   Васильевич, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст. кр.
Ерёмин    Николай   Матвеевич, Исправная, Зеленчукский -н КЧР
Ересько    Антон   Денисович, Малая Джалга, Апанасенковский р-н / г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Ересько    Михаил   Сергеевич, Базовый, Грачевский р-н Ст. кр.
Ересько Семен, Бешпагир, Грачевский р-н Ст. кр.                                                      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Ермаков   Александр   Степанович, Дзауджикау
Ермишко   Владимир   Иванович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Ермоленко   Василий     Климович, Староизобильная, Изобильненский р-н Ст. кр.
Ермоленко   Пантелей   Стефанович, Тищенское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Ермоленко   Степан    Сергеевич, Казгулак, Туркменский р-н Ст. кр.
Ермошин   Иван    Абрамович, Кугульта,     Грачевский р-н Ст. кр.
Ерофеев   Василий, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Ерофеев   Степан   Сергеевич, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст. кр.
Ерохин    Яков   Филиппович, Гофицкое, Петровский р-н Ст. кр.
Ертюх   Махмуд, Орджоникидзе                                                                                   Карачаевец
Есаулов   Василий   Иванович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст. кр.
Есенов   Казгери   Дапаевич, Заманкул, Правобережный р-н, РСО-Алания
Есипов   Владимир   Харитонович, Орджоникидзе
Еськов   Афанасий   Иванович, г.Новоалександровск, Ст.кр.
Ефанов   Антон   Петрович, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Ефанов   Василий   Павлович, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст. кр.
Ефанов   Александр   Иванович/Иосифович, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Ефименко   Сергей   Васильевич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр. / г.Нальчик, КБР
Ефименко   Сергей   Никифорович, Александровское, Александр. р-н Ст. кр.
Ефимов   Василий   Федорович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст. кр.
Ефимов   Сергей/Евгений   Ефимович, Константиновское, Петровский р-н Ст. кр.
Ефимов   Василий   Миронович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Ефимов   Василий   Федорович, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст. кр.
Ефимов   Ипатий   Иванович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Ефимов   Макар   Михайлович, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст. кр.
Ефимов   Максим   Яковлевич, г.Благодарный  Ст.кр.
Ефимов   Семен   Григорьевич, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст. кр.
Ефимов   Федор   Егорович, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст. кр.
Ефимов   Федор   Федорович, г.Минеральные Воды, / г.Пятигорск, Ст.кр.
Ефременко Лукьян Тихонович,  Бешпагир, Грачевский р-н / Кочубеевское, Ст.кр.
Ефременко Трофим Тихонович, Дунаевка, Минераловодский р-н / Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Ефремов Михаил Николаевич, Красногвардейское, Красногвардейский  р-н Ст.кр.
Ефремов Федор   Иванович, Красногвардейское, Красногвард. р-н Ст. кр.
Еценко   Александр   Петрович, Советская ст-ца, Кировский р-н Ст. кр.
Ечевский Александр Иванович, Александрийская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Ешаев  Али Ешаевич, Бейсей, Нефтекумский  р-н Ст.кр.                            Ногаец
« Последнее редактирование: 17 Окт 2017, 19:38 от Andrean » Записан
НАТАЛЬЯ ЗУБКОВА
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 16 Окт 2017, 15:18 »

Еланский Степан Федорович, Ищерская, Наурский р-н РЧ,НАШ РОДСТВЕННИК!
Записан
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 143


WWW
« Ответ #2 : 17 Окт 2017, 19:37 »

Еланский Степан Федорович, Ищерская, Наурский р-н РЧ,НАШ РОДСТВЕННИК!

Добрый день!

Номер записи    300151751
Фамилия   Еланский
Имя   Степан
Отчество   Федорович
Дата рождения   25.12.1898
Место рождения   Орджоникидзевский край
Воинское звание   красноармеец|рядовой
Лагерный номер   172478
Дата пленения   24.05.1942
Место пленения   Харьков
Лагерь   шталаг IV B
Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   21.11.1943
Место захоронения   Цайтхайн (Полигон)
Могила   участок 58, блок 1, ряд 12
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977520
Номер дела источника информации   1741


Номер записи    66618736
Фамилия   Еланский
Имя   Степан
Дата рождения   __.__.1898
Место рождения   Орджоникидзевский край, Наурский р-н, Щерская
Воинское звание   красноармеец
Лагерный номер   172478
Лагерь   лаг. IV Х; лаг. Цайтхайн
Судьба   погиб в плену
Дата смерти   21.12.1943
Место захоронения   Цайтхайн
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977523
Номер дела источника информации   418

Номер записи    61642979
Фамилия   Еланский
Имя   Степан
Отчество   Федорович
Дата рождения   __.__.1900
Дата и место призыва   __.08.1941 Наурский РВК, Грозненская обл., Наурский р-н
Воинское звание   красноармеец
Причина выбытия   погиб в плену
Дата выбытия   21.11.1943
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977520
Номер дела источника информации   564

Информация по захоронению:  https://ru.stsg.de/cms/node/765
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Размещено на хостинге SPRINTHOST.RU
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!