Поисковое движение на Кавказе
30 Сен 2020, 17:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание ! Авторизация на форуме производится в течении суток!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воины, чьи фамилии начинаются на букву Д  (Прочитано 9331 раз)
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 360


« : 15 Мар 2012, 12:30 »

Давыденко  Никонор Егорович, Гребенская, Шелковской р-н, ЧР
Давыдов   Алексей   Дмитриевич, Соломенское/Ясная Поляна, Кизлярский р-н, РД
Давыдов   Василий   Никифорович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Давыдов Николай Петрович, г.Ростов-на-Дону/г.Минеральные Воды, Ст.кр.                            Украинец
Давыдов Тимофей Сафонович, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Давыдов Тимофей Николаевич, г.Нальчик, КБР
Давыдов Манвел Иванович, Эдиссия, Курский р-н Ст.кр.                           Армянин      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Дагунов Керим Кедухович, Эльбурган, Абазинский р-н/Тапанта, Адыге-Хабльский р-н, КЧР
Далов Берюка, Псыгансу, Урванский р-н КБР                                                                        Кабардинец
Дандыль Егор Александрович, Арзгир, Арзгирский р-н/ г.Буденновск Ст.кр.        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Данеев Иван Васильевич, Кевсала, Ипатовский р-н,  Ст.кр.
Даниленко   Андрей   Тимофеевич,    Пятигорск, г. Ст.кр.          
Даниленко Александр Тимофеевич, Горячеводский, Пятигорск, Ст.кр.
Даниленко Иван Иванович, Горячеводский, Пятигорск
Данилков Сергей Дмитриевич, Саблинское Ст.кр.
Данилов Иван Харитонович, г.Благодарный Ст.кр.
Данилов Иван Васильевич, г.Благодарный Ст.кр.
Данилов Андрей Павлович, Солдато-Александровское Ст.кр.
Данилов Иван Афанасьевич, Просянка, Петровский р-н Ст.кр.
Данилов Василий  Иванович, г.Михайловск, Шпаковский р-н Ст.кр.
Данилов   Михаил   Егорович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Данилов Яков Александрович, Самашки, Ачхой-Мартановский р-н ЧР/Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания
Данильченко Иван Иванович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Данильченко Григорий Сергеевич, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Данилюк Иван Степанович, Иргаклы, Степновский р-н Ст.кр.
Данилян Никита Иванович, Эдиссия, Курский р-н Ст.кр.
Данцев Дмитрий Кондратович, Б.Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Данченко Александр Алексеевич, Троицкое, Моздок, РСО-Алания
Дарма Григорий Константинович, Н-Вознесенский хут., Прохладненский р-н, КБР
Дармастук Евгений Демьяович, г.Кисловодск Ст.кр.
Дармилов Михаил Михайлович, Н-Кувинск, Адыге-Хабльский р-н, КЧР
Дармилов Петр Матович?, Кувинск/Апсуа, Адыге-Хабльский р-н, КЧР
Дарчиев Кантемир Нарсаович, Карман-Синдзикау, Дигорский р-н РСО-Алания
Даудов Али Даудович, Кень-Юрт, Грозненский р-н РЧ
Дауров Николай Махмудович, Сармаково, Зольский р-н КБР
Даутов Хамат Мударович, Грозновка, Уремаркарский р-н, ЧИ АССР
Дахов Василий Ильич, Ново-Ивановское, Майский р-н КБР
Дацко Василий Григорьевич, Степное, Степновский р-н Ст.кр.                                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Дачиев Исхак Булатович, Безенги, Черекский р-н КБР
Дашков   Терентий   Яковлевич, Тарское, Пригородный р-н / Владикавказ, г. РСО-Алания           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Дводненко Михаил Андреевич, Сунжа, Пригородный р-н/г.Владикавказ, РСО-Алания
Дводненко Николай Ильич, г.Владикавказ РСО-Алания
Дворников Александр Кириллович, Горячеводск пгт./г.Кисловодск Ст.кр.
Дворядкин Алексей, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Дворядкин Иван Семенович, Ореховка, Петровский р-н/г.Буденновск/г.Минеральные Воды Ст.кр.
Дворянинов Иван  Васильевич, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Девкин Николай Филиппович, Зольская, Кировский р-н Ст. кр.
Девченко Иван, г.Владикавказ РСО-Алания
Дегтярев   Иван   Маркович, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания
Дегтярев   Виктор Петрович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Дегтярев   Владимир   Ильич, г.Пятигорск, Ст.кр.
Дегтярев   Илья   Яковлевич, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Дегтярев   Пантелей   Яковлевич, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Дегтярев   Семен Иванович, Дмитриевское, Красногвард. р-н Ст. кр.
Дегтярёв Александр Михайлович, Кизлярский р-н, РД
Дегтярёв Илларион  Петрович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Дедешко   Степан Федорович, Привольное, Красногвард. р-н Ст. кр.
Дедков Федор Григорьевич, Пензенская обл./г.Ессентуки Ст.кр.
Дейнека   Иван Ларионович, Лиман, Ипатовский р-н Ст. кр.
Деманов/Демонов Василий  Михайлович, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Деманов   Василий Михайлович, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст. кр.
Деменко   Василий Алексеевич, Советская, Кировский р-н Ст. кр.
Дементьев Кузьма Антонович, Сергиевское, Грачевский р-н Ст. кр.
Демиденко Александр Дмитриевич, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Демиденко Григорий Нестерович, г.Ессентуки Ст.кр.           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ  http://kavkaz-poisk.ru/novosti/soldat-domoy-vernulsya.html
Демиденко Дмитрий, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Демиденко Дмитрий Фомич, г.Ессентуки  Ст.кр.
Демидов Петр Петрович, Первомайский, Минераловодский р-н/Новосёлки
Демин Василий Иванович, Калиновка, Шпаковский р-н Ст. кр.                                  РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Демусов Максим/Михаил Гордеевич, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Демченко Алексей Алексеевич, Саблинское, Александровский р-н/Комсомолец, Кировский р-н Ст.кр.
Демченко Иван Григорьевич, Саблинское, Александровский р-н/г.Нальчик, КБР
Демченко Иван Илларионович, г.Минеральные Воды Ст. кр.               Расстрелян при побеге       Украинец
Демченко Иван Степанович, Ивановское, Кочубеевский р-н Ст. кр.
Демченко Иван Тимофеевич, Бурлацкое, Благодарненский р-н Ст. кр.
Демченко Ефим Денисович, Малая Джалга, Апанасенковский р-н Ст. кр.
Демченко Михал Дмитриевич, Куршава, Андроповский р-н Ст.кр.
Демьяненко Сергей Андреевич, Сергиевское, Грачевский р-н Ст. кр.
Демьяненко Пётр Никифорович, г.Буденновск Ст. кр.
Демьяненко Тихон Романович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст. кр.            РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Демьянов Антон Михайлович, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Демьянцев Филипп   Емельянович, Горячеводский, пос.  г.Пятигорск Ст.кр.
Денека Стефан Сафронович, Зеленчукская, Зеленчукский р-н, КЧР
Денисенко Василий Михеевич, Алексеевское, Благодарненский  р-н Ст. кр.
Денисенко Иван Васильевич, Марьинская, Кировский р-н Ст. кр.
Денисенко   Федор   Иванович, Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст.кр.  РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ   http://www.sgvavia.ru/forum/79-1165-472137-16-1429473658
Денисенко Яков Константинович, Александрийская, Кизлярский р-н РД
Денисов Илья Герасимович, Московское, Изобильненский р-н Ст. кр.
Денисов Павел Николаевич, г.Ялуторовск/ г.Владикавказ / г.Ейск
Денисултанов Маслак, Н-Иной?, Саясанский р-н ЧИ АССР                                     Чеченец
Денщик Иван Егорович, Носачев, Петровский р-н Ст. кр.
Дербасов Владимир Капитонович, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Деранов Христофор Михайлович, Осетин.обл., Карельский р-н, Згудери?                 Осетин
Дербитов Моисей Петрович, Ага-Батыр, Курский р-н Ст.кр.                                                   Осетин
Дергаус Василий Петрович, Летняя Ставка, Туркменский р-н Ст.кр.
Деревянко   Павел   Никифорович, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Деревянченко Георгий Максимович, Георгиевская, Георгиевский р-н Ст. кр.
Дерябин Иван Павлович, Преградное/Привольное, Красногвардейский р-н  Ст.кр.
Деряжинцев Никита Антонович, Подлужное, Изобильненский р-н Ст.кр.
Десятов Андрей Антонович, Отказное/Горькая Балка , Советский р-н Ст.кр.
Десятов Николай Трофимович, Отказное, Советский р-н/Иргаклы, Степновский р-н Ст. кр.
Десятов Фёдор Павлович, Отказное, Советский р-н Ст. кр.
Детистов   Алексей Иванович, г.Владикавказ РСО-Алания
Дехтяров Максим Петрович, Дмитриевское, Красногвард. р-н /Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Джамбеков Саид Хасанович, Чеченаул, ЧИ АССР
Джанбеков Сабде  Садакметович, Канглы, Минераловодский р-н Ст.кр.                                        Ногаец
Джапиев Матхат Жунусович, Челмас, Эльбрусский р-н, КБР
Джаппуев Атта Адемеевич, Эльбрус, Эльбрусский р-н, КБР                                                        Балкарец
Джапуев Батал Капкараевич, Челмас, Эльбрусский р-н, КБР                                                      Балкарец
Джапуев Магомед Камбуламович, Эльбрус, Эльбрусский р-н, КБР                                           Балкарец
Джебраилов Уэз Джебраилович, Тазбичи, Итум-Калинский р-н, ЧР                                         Чеченец
Джебраилов Усман  Джебраилович, Эрсеной, Веденский р-н, ЧР
Джегутанов Султан Нарыкович, Красный Восток, Малокарачаевский р-н, КЧР                        Абазинец
Джигалов Сергей Гавриилович, Урожайное, Левокумский р-н Ст. кр.
Джинаев Зино   Симонович, Орджо
Джиранов Христофор Михайлович, Грузия, Карельский р-н, Згудери                                      Осетин
Джуккаев Мудалиф Ахматович, Кр.Октябрь, Зеленчук. р-н  КЧР  Карачаевец      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Джумаев Асламбек Алиевич, Икон-Халк, Ногайский р-н, КЧР                                                Ногаец
Дзагоев Александр Соскоевич, Змейская, Кировский р-н, РСО-Алания
Дзанагов Абрам Михайлович, Веселое, Моздокский р-н / г.Владикавказ, РСО-Алания
Дзанагов Харитон Оракович, Фарн,Правобережный  р-н, РСО-Алания
Дзасохов Сафари Соломонович, Чикола, Ирафский р-н РСО-Алания               Осетин     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Дзбоев Сахам Савлохович, Карман-Синдзикау, Дигорский р-н, РСО-Алания                             Осетин
Дзебоев Константин Дмитриевич, Веселое, Моздокский р-н/г.Владикавказ,                 РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Дзоблаев   Афанасий   Срафилович, Донифарс/Лескен, Ирафский р-н, РСО-Алания   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ   http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=2525.msg467706#msg467706
Дзодзиев Дзантимир Афанасьевич, г.Владикавказ, РСО-Алания                                              Осетин
Дзортов  Умадгрей, Барсуки, Назрановский р-н, ЧИ АССР
Дзуганов Мухамед  Милотович, Старый Черек, Урванский р-н КБР
Дзуганов Тафа Питович, Старый Черек, Урванский р-н, КБР
Дзугутов Сергей Егорович, Гизель, Пригородный р-н, РСО-Алания                                       Осетин
Дзусов/Сусов? Темуркан Кудзиевич, Дур-Дур, Дигорский р-н, РСО-Алания                             Осетин
Дзуцев Савелий Агубеевич, Ср.Урух, Ирафский р-н/г.Владикавказ, РСО-Алания                  Осетин
Дзуцев Сосламбек Николаевич, Ср.Урух, Ирафский р-н, РСО-Алания
Дзуцев Харитон, г.Владикавказ РСО-Алания                                                                       Осетин
Дзюба Гавриил Евменович, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Дзюба Иван Титович, Зеленчукская, Зеленчукский р-н, КЧР
Дзюба    Михаил   Осипович, Буденновск, г. Ст.кр.
Дзюбин Георгий Акимович, г.Черкесск,  КЧР
Дзюбин Яков Федорович, г.Черкесск,  КЧР
Дибижев Георгий Иванович, Хасаут-Греческое, Зеленчукский р-н, КЧР                                     Грек
Дибижев Фома  Павлович, Хасаут-Греческое, Зеленчукский р-н, КЧР
Дибро Ефрем Афанасьевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Дибров Георгий Петрович, Пролетарское, Прохладн. р-н, КБР
Дибров Емельян Васильевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Дигов Чабар, КБР                                                                                                         Кабардинец
Дигурка Никита Федорович, Гражданское, Минераловодский  р-н Ст.кр.
Дигурка Василий Николаевич, Раздольное, Моздокский р-н, РСО-Алания
Диденко   Андрей Карпович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Диденко   Савелий Федорович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Диденко   Яков   Ларионович, Дербетовка, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Дикан/Дыкань Михаил Сидорович, Родыки,  Красногвардейск. р-н Ст.кр.               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Диканев Дмитрий Севастьянович, Воздвиженское, Апанасеновский р-н Ст.кр.
Димченко Григорий Павлович, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Димченко Иван Степанович, Ивановское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Дитину  Мухаммед Гусейнович, Корода, Гунибский р-н, РД                                                    Аварец
Длампах   Николай, г.Владикавказ, РСО-Алания
Дмитриев Алексей Мартынович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Дмитриев Антон Гавриилович, Кугульта, Грачевский р-н Ст. кр.
Дмитриев Василий Захарович, Красногвардейское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Дмитриев Иван Ефимович, Безопасное, Труновский р-н Ст. кр.
Дмитриев Фёдор Прокопьевич, Краснгвардейское, Красногвард. р-н Ст. кр.
Дмитриенко Иван Никитович, Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Дмитрик Ефим Васильевич, Апанасенковское, Апанасенковский р-н Ст. кр.
Дмитров Алексей Гавриилович, Гофицкое, Петровский р-н Ст. кр.
« Последнее редактирование: 21 Май 2020, 17:59 от Andrean » Записан
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 155


WWW
« Ответ #1 : 01 Фев 2018, 11:52 »

Добрин Василий Иванович, пгт.Горячеводский, г.Пятигорск Ст. кр.
Добровольский Николай Иванович, Дмитриевское, Красногвардейский р-н/Светлоград, г., Ст.кр.
Добровольский Павел Алексеевич, Заветное (б.хут.Орел), Кочубеевский р-н Ст.кр.
Довгалев Иван Савельевич, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст. кр.
Довгаль Василий Даниилович, Преображенское, Буденовский р-н Ст. кр.
Додэ Александр Николаевич, г.Ставрополь                                    РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Доев Александр, РСО-Алания                                                                                                Осетин
Доев Борис Владимирович, г.Владикавказ, РСО-Алания                                                     Осетин
Доев Константин, РСО-Алания
Доев Мурат Алекс., г.Владикавказ РСО-Алания
Доев Николай Кузьмич, Дарг-Кох, Кировский р-н, РСО-Алания                               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Доев Франц Хасакович, Гижаль/Гизель? Пригородный р-н/г.Владикавказ,РСО-Алания                         Осетин
Дожаев Бахтар, Алхан-Юрт, Урус-Мартановск. р-н ЧР
Докаев Имран, Автуры, Шалинский р-н, ЧР
Докучаев   Федор   Иванович, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.                  Терский казак
Долба Иван Еремеевич/Ефимович, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Долбин   Николай    Никитич, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
Долбишов Григорий Тихонович, г.Кисловодск, Ст. кр.
Долбня Алексей Егорович, Казинка, Андроповский р-н Ст. кр.
Долбышев Павел Павлович, Хантаба, Ростов.обл./Русский пос., Благодарненский р-н Ст.кр.
Долганев Иван Карпович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Долганев Иосиф Никитич, Георгиевский р-н, Ст.кр.
Долгатов   Душамал, д.Сумтинск, Кавказ                                                                 Аварец
Долгашев Георгий Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Долгашев Николай Архипович, г.Пятигорск   Ст.кр.              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Долгов Виктор Никифорович, г.Черкесск, КЧР
Долгов Михаил Иванович, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр. / Гулькевичи, Кр.кр.
Долгополов Иван Макарович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Долгополов Петр  Дмитриевич, г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Долгополов Петр  Гавриилович, Первомайское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Долгополов Матвей Николаевич, Михайловка, Кисловодский р-н Ст. кр.                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Долгоруков Давид Петрович, Манычское, Апанасенковский р-н/г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Долженко Капитон Николаевич, г.Пятигорск Ст.кр.
Должиков Фёдор Филиппович, Терновка, Труновский р-н Ст. кр.
Долматов Михаил Яковлевич, хут.Смыков, Изобильненский р-н Ст. кр.
Долматов Николай Кузьмич, хут.Привольный, Новоалександр. р-н Ст. кр.
Доля Иван Иванович, Прасковея, Буденновский р-н / Петропавловское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Доля Петр Николаевич, Бурлацкое, Благодарненский р-н Ст. кр.
Доманов   Борис, г.Нальчик, КБР
Домбаев Мугат Хабиджевич, Хамидие, Терский р-н, КБР                                                       Кабардинец
Домненко Трофим Трофимович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Домовцов   Михаил   Дмитриевич, Минеральные Воды, г. Ст.кр.
Донсков Пётр Максимович, Кармалиновская, Новоалександр. р-н Ст. кр.
Донцов Василий Дмитриевич, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст. кр.
Донцов Георгий Васильевич, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
Донцов Иван Григорьевич, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Донцов Яков Михайлович, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст. кр.
Дорогов Мухамед Гузерович, Баксан, г. (б.Ст.Крепость), КБР                               Кабардинец
Дорофеев Ефим Никанорович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст. кр.
Дорофеев Иван Иванович, г.Моздок, РСО-Алания
Дорофеев Кузьма Ефимович, Просянка , Петровский р-н Ст.кр.
Дорофеев Николай Иванович, Пензенская обл. / г.Ставрополь
Дорохин Иван Никитович, г.Черкесск, КЧР
Дорохин   Николай Федорович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.                                        Терский казак
Дорохин Павел Петрович, Левокумское, Левокумский р-н Ст. кр.
Дорохин   Павел Тимофеевич, Константиновское, Петровский р-н Ст. кр.
Дорохов Иван Петрович, г.Карабулак, РИ
Дорохов Михаил Макарович, Кугульта, Грачевский р-н Ст. кр./г.Грозный ЧР
Дорохов Николай Макарович, г.Ставрополь??/г.Грозный??
Дорохов Семен Михайлович, Камбулат, Туркменский р-н Ст. кр.
Дорохов Сергей Григорьевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст. кр.
Дорохов Павел Захарович, г.Грозный, ЧР
Дорошенко Михаил Герасимович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Дорошенко Иван Васильевич, Ивановское, Кочубеевский р-н Ст. кр.   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ   http://kavkaz-poisk.ru/novosti/sudyba-soldata-5.html
Дорошенко Федор Дмитриевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Дорошенко Антон Иванович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст. кр.
Дорошенко Алексей Михайлович, Нагутское, Минераловод. р-н Ст.кр.
Дорошенко Алексей Михайлович, Суворовская, Предгорный р-н/ Нагутское, Минераловод. р-н Ст.кр.
Дорошенко Иван Яковлевич, Зеленчукская, Зеленчук. р-н, КЧР
Дорошенко Павел Петрович, Казгулак, Туркменский р-н Ст. кр.
Дорошенко Алексей Михайлович, Нагутское, Минераловодский р-н/ Суворовская, Предгорный р-н
Дорошенко Алексей Михайлович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Дотдуев Аскербий Ахматович, Учкулан, Карачаевск. р-н, КЧР
Дохов Аделби Пагоевич, Жемтала, Урванский р-н, КБР                                                   Кабардинец
Дохов Харун Мукушевич, Жемтала, Урванский р-н, КБР                                                Кабардинец
Дохов Шалокен Мукушевич, Жемтала, Урванский р-н, КБР                                                Кабардинец
Доцев Иван Георгиевич, Черноярская, Моздокский р-н, РСО-Алания                                           Осетин
Доценко Василий Андреевич, г.Прохладный, КБР                                                             Кубанский казак
Доценко Иван   П., Сотниковское, Благодарненский р-н?? Ст.кр.
Доценко Семён Тарасович, Благодатное, Петровский р-н Ст. кр.
Доценко Тимофей Карпович, г.Невинномысск Ст.кр.
Драгилев Николай Иванович, Величаевское, Левокумский р-н Ст. кр.
Дреев Стефан  Александрович, Алексеевское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Дрендин Илья   Васильевич, Орджо край/Лебедево, Анапский р-н, Краснодар. кр.
Дробин Василий Фролович, Новоекатериновская, Кочубеевский р-н / г.Невинномысск
Дробин Семён   Васильевич, г.Ставрополь
Дробин Иван Георгиевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст. кр.
Дробот/Дроботов Геннадий/Егор Павлович, Кочубеевское (б.Богославка) Ст.кр. / г.Грозный ЧР
Дрогин Михаил Семёнович, Кугульта, Грачевский р-н Ст. кр.                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Дрожжин Сергей Иванович, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Дроздов Иван Емельянович, Левокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Дроздов   Михаил Иванович, г.Владикавказ  РСО-Алания
Дрофа  Василий Григорьевич, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Дружбин   Василий Степанович, Ореховка, Петровский р-н Ст.кр.
Дружинин Алексей Яковлевич, г.Благодарный, Ст.кр.
Дружинин Никита, г.Благодарный, Ст.кр.
Дружинин Иван Евдокимович, г.Благодарный, Ст.кр.
Дружинин Иван Давидович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Дубина  Георгий, Апанасенковское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Дубинин Ефтей Андреевич, г.Ессентуки Ст.кр.
Дубинин Николай Васильевич, г.Владикавказ, РСО-Алания/г.Грозный, ЧР
Дубинин Яков Макарович, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Дубиновский Василий Никифорович, Воздвиженское, Апанасанковский р-н Ст.кр./Кр.кр., Федоровская
Дубков Семен Захарович, г.Невинномысск Ст.кр.                                                              Удачный побег
Дубовик Федор Павлович, Солдатская, Прохладненский р-н, КБР
Дубовцев Василий Лукич, Тарумовка, Тарумовский р-н, РД
Дубогрызов Данил Кузьмич, Константиновское, Петровский р-н Ст. кр.
Дубоносов Василий   Иванович, Змейка/Новосреднее, Кировский р-н Ст.кр.
Дубров Леонид Филиппович, г.Ставрополь.
Дубровин  Петр  Яковлевич, г.Ессентуки Ст.кр.
Дубровный Дмитрий Дмитриевич, Преградное, Красногвард. р-н Ст. кр.
Дубяга Василий  Ильич, Соломенское, Степновский р-н Ст. кр.
Дубяга Николай Александрович, г.Кисловодск, Ст.кр.
Дугин Иван Васильевич, Тарумовка, Тарумовский р-н, РД
Дудаев Сосико Гаршуевич, Икорта, Цхинвальский р-н Ю.Осетия                                                  Осетин
Дудиев Харитон Константинович, Какадур, Пригородный р-н РСО-Алания                                  Осетин
Дудин Сергей Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Дудка Порфирий Федорович, Шведино, Петровский р-н Ст. кр.
Дудкин Иван Георгиевич, г.Ставрополь
Дудкин Иван Еремеевич, Благодатное, Петровский р-н Ст. кр.
Дудкин   Макар   Николаевич, Шведино, Петровский р-н Ст.кр.
Дудник Марк Нестерович, г.Светлоград  Ст.кр.
Дудошкин Николай Силантьевич, г.Владикавказ, РСО-Алания /г.Нальчик, КБР
Дудулин Степан Иванович, Орджо край/Бургун-Маджары, Левокумский р-н ??
Дулцев Михаил Митрофанович, Надежда, Шпаковский р-н Ст. кр.
Думанишев Кубати Харунович, Нартан, Чегемский р-н КБР
Дунков Дмитрий Иванович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Дураков Александр Парфенович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Дураков Дмитрий Гавриилович, Безопасное, Труновский р-н Ст. кр.
Дураков Егор Феофанович, Бешпагир / Базовый хут., Грачевский р-н Ст.кр.
Дураков Степан Данилович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Дурнев Михаил Петрович, Тарское, Пригородный р-н, РСО-Алания
Дуров Еремей Борисович, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст. кр.
Дутиков Иван Иванович, г.Георгиевск, Ст. кр.
Дутов Иван Федорович, Привольное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Духняк Михаил Калинович, г.Кисловодск
Дуюнов Кадраили  Даирович, Канглы, Минераловодский р-н Ст.кр.            Ногаец    РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Дыба Михаил Тимофеевич, Спасское, Благодарненский р-н Ст. кр.
Дымов Николай, г.Усть-Джегута, КЧР
Дьяков Василий Константинович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Дьяков Пётр Иванович, Калиновское, Александр.р-н/Калиновка, Ворошил.р-н  Ст.кр.
Дьяков Прокофий Дмитриевич, Марьинская, Кировский р-н Ст.кр.
Дьяконов Фёдор Григорьевич, Орджо край
Дьяконов Фёдор Тимофеевич, Левокумское, Левокумский р-н/Прасковея, Буденновский  р-н Ст.кр.
Дьяченко   Алексей   Федорович, Зеленчукский р-н, КЧР
Дьяченко Иван Иванович, Мирное, Благодарненский  р-н/Троицкая?
Дьяченко Иван  Феоктистович, Манычское, Апанасенковск. р-н Ст. кр.
Дьяченко Никита  Петрович, Сухая Падина, Степновский р-н Ст. кр.
Дьяченко Пётр Фёдорович, Зольская, Кировский р-н Ст. кр.                                Казак
Дьяченко Сергей Федорович, Малая Джалга, Апанасенковский р-н / Иргаклы, Степновский р-н Ст.кр.             Украинец
Дьяченко Сергей Николаевич, г.Усть-Джегута, КЧР
Дьяченко Куприян Сергеевич, Калининский, Моздокский р-н, РСО-Алания                    Украинец
Дьяченко Трофим Артемович, г.Минеральные Воды Ст.кр.
Дьяченко Николай Васильевич, г.Минеральные Воды Ст.кр.
Дюкарев Василий Васильевич, Подгорная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Дятлов Алексей Никитович, Преградное, Красногвард. р-н Ст. кр.
Дятлук Александр Павлович, г.Пятигорск, Ст.кр.
« Последнее редактирование: 27 Апр 2020, 22:12 от Andrean » Записан
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #2 : 23 Фев 2018, 23:38 »

Информация о военнопленном
Фамилия   Дудкин   
Имя   Макар   
Отчество   Николаевич   
Дата рождения/Возраст   __.__.1905   
Место рождения   Орджоникидзевский край, Швердино   
Лагерный номер   40737   
Дата пленения   28.08.1941   
Место пленения   Брянск   
Лагерь   шталаг VIII E (308)   
Судьба   Погиб в плену   
Воинское звание   красноармеец|рядовой   
Дата смерти   23.10.1941   
Место захоронения   Гребшен (муниципальное кладбище)   
Могила   ряд 1, могила 3   
Фамилия на латинице   Dudkin   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   977521   
Номер дела источника информации   1588   
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300681233

Информация о военнопленном
Фамилия   Дудкин   
Имя   Макар   
Отчество      
Дата рождения/Возраст   __.__.1905   
Место рождения   Швердино   
Судьба   погиб в плену   
Воинское звание   рядовой   
Место захоронения   Бреслау-Грэбшен   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   A-33949   
Номер дела источника информации   1
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=66614280

Место рождения  Дудкина Макара Николаевича - село Шведино,Петровского района Ставропольского края,
солдат/рядовой 49-го СП, 50 СД.
Родная дочь Макара Николаевича, сейчас живет в с.Малые Ягуры Туркменского района.


________________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 14 Мар 2018, 11:06 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #3 : 27 Фев 2018, 12:27 »

Информация о военнопленном
Фамилия   Добровольский   
Имя   Николай   
Отчество   Иванович   
Дата рождения/Возраст   __.__.1907   
Место рождения   Дмитриевка   
Лагерный номер   24859   
Дата пленения   29.08.1941   
Место пленения   Рославль   
Лагерь   шталаг IV H (304)   
Судьба   Погиб в плену   
Воинское звание   красноармеец|рядовой   
Дата смерти   05.01.1942   
Место захоронения   Цайтхайн II   
Могила   участок 409, блок I, ряд 3   
Фамилия на латинице   Dobrowolskij   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   977521   
Номер дела источника информации   1760
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300729450&page=1

Боец 894-го сп,211-й сд попал в плен под г.Рославлем будучи тяжело раненым
Добровольский
Н. И.
В архив
Дата рождения __.__.1907
Судьба попал в плен
Лагерь лагерь Рославль
Дата пленения Не позднее 09.09.1941
 Источник информации РГВА
Номер фонда ист. информации 1509
Номер описи ист. информации 1
Номер дела ист. информации 4
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_plen84306906/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DДобровольский%26first_name%3DНиколай%26group%3Dmmr%26types%3Dpotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%26page%3D2%26date_birth%3D1907

Думаю,что Добровольский Н.И.  родился в с. Дмитриевском, Ставропольского края,а семья, на момент пленения,проживала в селе Петровском Ставропольского края


__________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 14 Мар 2018, 11:06 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #4 : 12 Мар 2018, 20:28 »

Долбин
Николай Никитич
красноармеец|рядовой

Дата рождения 15.10.1915
Место рождения Северный Кавказ
 Дата выбытия 13.11.1941
Судьба Погиб в плену
Лагерь шталаг VIII F (318)
Лагерный номер 7034
Дата пленения __.10.1941
Первичное место захоронения Аушвитц
Источник информации ЦАМО
Номер фонда ист. информации 58
Номер описи ист. информации 977520
Номер дела ист. информации 1861
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_plen300184904/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DДолбин%26first_name%3DНиколай%26group%3Dmmr%26types%3Dpotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%26page%3D1%26middle_name%3DНикитович
Обобщенный банк данных «Мемориал» сегодня не работает!!! Злой Непонимающий

Книга Памяти СК значится пропавшим без вести
Долбин Николай Никитович
1913 г., русский
Место рождения: Ставропольский край, Аполлонский р-н, ст. Зольская
призван: Георгиевский РВК, 1941, звание/должность рядовой
пропал без вести 00.03.43

Красноармеец 572-го отдельного саперного батальона 211-й сд


_______________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 14 Мар 2018, 11:05 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #5 : 08 Окт 2018, 20:08 »

Информация о военнопленном
ID 300368336

Фамилия Дзюба
Имя Михаил
Отчество Осипович
Дата рождения/Возраст __.__.1920
Место рождения Буденновск
Дата пленения 28.07.1941
Место пленения Селицы
Лагерь шталаг II F (315)
Лагерный номер 23196
Судьба Погиб в плену
Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 10.02.1942
Первичное место захоронения Хаммерштайн

Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 2530
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300368336

Информация из документов, уточняющих потери
ID 65913410
 
Фамилия Дзюба
Имя Михаил
Отчество Осипович
Дата рождения/Возраст __.__.1920
Дата и место призыва __.10.1940 Буденновский РВК, Ставропольский край
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.03.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 676
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=65913410

Информация из Книги Памяти
ID 410357415

Фамилия ДЗЮБА
Имя Михаил
Отчество Осипович
Дата рождения/Возраст __.__.1920
Дата выбытия __.03.1943
Название источника донесения Книга памяти. Ставропольский край. Том 2
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=410357415


____________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 16 Окт 2018, 19:54 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #6 : 03 Янв 2019, 23:19 »

Информация о военнопленном

Фамилия Дьяченко
Имя Алексей
Отчество Федорович
Дата рождения/Возраст 15.09.1912
Дата пленения 02.08.1941
Место пленения Рославль
Лагерь шталаг 324
Лагерный номер 14090
Судьба Погиб в плену

Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 02.03.1942
Первичное место захоронения Ноес-Лагер
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977521
Номер дела источника информации 2098
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300824077

Красноармеец|рядовой 896-го сп,211-й сд (1Ф)
Адрес места жительства: Северокавказский край, Зеленчукский район, прииск № 3

Послевоенных донесений, уточняющих потери в отношении данного воина, в ОБД Мемориал не найдено.

________________________
Внесён в БД
« Последнее редактирование: 27 Апр 2020, 17:17 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #7 : 25 Дек 2019, 22:24 »

Информация о военнопленном

Фамилия Дзюбин
Имя Георгий
Отчество Акимович
Дата рождения/Возраст 13.12.1903
Место рождения Орджоникидзевский край
Дата пленения __.09.1941
Место пленения Десна
Лагерь шталаг VIII F (318)
Лагерный номер 8670
Судьба Погиб в плену
Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 08.11.1941
Первичное место захоронения Аушвитц

Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 1603
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300113447
Военнослужащий из состава 896 сп,211 сд(1ф)
Домашний адрес: г. Черкесск, ул.Пролетарская 5
Белоусова Мария
Никаких других записей, в отношении этого воина, в ОБД Мемориал не найдено.
____________________
внесён в БД
« Последнее редактирование: 27 Апр 2020, 17:23 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #8 : 15 Июл 2020, 21:55 »

Информация о военнопленном

Фамилия Дробин
Имя Алексей
Отчество Федорович
Дата рождения/Возраст 23.12.1921
Место рождения Петровское

Дата пленения 29.06.1941
Место пленения Дзержинск
Лагерь шталаг VIII E (308)
Лагерный номер 12129
Судьба Погиб в плену

Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 14.06.1942
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 2407
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300334756&p=1


В ПК-1 военнопленного Дробина А.Ф. указано место жительства отца: Орджоникидзевский (Ставропольский) край, Ипатовский район, Малобарханчакский с/с, х.Веселый, девичья фамилия матери - Литвинова.

=================================
внесен в БД
« Последнее редактирование: 03 Сен 2020, 21:54 от Suvor » Записан

С уважением Tatiana
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Размещено на хостинге SPRINTHOST.RU
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!