Поисковое движение на Кавказе
16 Авг 2018, 09:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание ! Авторизация на форуме производится в течении суток!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воины, чьи фамилии начинаются на букву Г  (Прочитано 6627 раз)
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 337


« : 14 Мар 2012, 15:19 »

Габуев Хангери Алхасович, Бирагзанг, Алагирский р-н, РСО-Алания        Осетин     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Гавва  Иван  Андриянович, Серафимовское, Арзгирский р-н/Сухая Падина, Степновский р-н Ст.кр.
Гавенко Иван Дмитриевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Гавжила/Гавскила Вениамин Федорович, Извещательный хут., Шпаковский р-н Ст.кр.
Гависов Сандир Морзабекович, Сурх-Дигора, РСО-Алания                                       Осетин
Гавриков Алексей Денисович, хут.Родионов, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Гавриленко  Владимир  Дмитриевич, г.Зеленокумск (б.Новогригорьевка), Советский р-н/г.Нальчик, КБР
Гавриленко  Михаил  Иванович, Томузловское, Буденновский р-н Ст.кр.                              Украинец
Гавриленко   Николай   Яковлевич, Днепропетровск/Балохоновское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Гаврилов    Дмитрий   Иосифович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Гаврилов   Константин   Иванович, Нижне-Чирская, Волгоградская обл./ Владикавказ, г. РСО-Алания
Гаврилов   Михаил   Матвеевич, Казгулак/Камбулат, Туркменский р-н Ст.кр.
Гавриш  Федор  Алексеевич, г.Новопавловск, Кировский р-н Ст.кр.
Гаврюков   Михаил, г.Владикавказ,  РСО-Алания                                                    Украинец
Гавченко Иван  Афанасьевич, Александровский р-н Ст.кр.
Гагаев    Пётр  Маркович, Лиман, Ипатовский р-н Ст.кр.
Гагиев  Сергей Георгиевич, Цхинвали ??, Ю-Осет. АССР                      Осетин
Гагкоев   Алихан  Николаевич, Карман-Синдзикау, Дигорский р-н, РСО-Алания              Осетин
Гаглоев   Садула   Падоевич, Гори/Алагир
Гаджиев   Абдурахман Абдулагаджиевич, Санамахи, Левашинский р-н, РД
Гаджиев Магомет Гаджиевич, Ругуджа, Гунибский р-н РД                                                Аварец
Гаджинов Иналук Бачиевич, Барзикау, Алагирский р-н / Куртат, Пригородный р-н, РСО-Алания
Гаджинов Мацко Камбулатович, Кайгарук, РСО-Алания
Гадило Степан Андрианович, г.Ипатово,  Ст.кр.
Гаев Роман Семенович, Калак, Алагирский р-н, РСО-Алания                                    Осетин
Гаев Михаил Гавриилович, Воскресенская, Новоалександр. р-н  Ст.кр.
Газданов Владимир   Михайлович, Ольгинское, Правобережный р-н, РСО-Алания            Осетин
Газиев / Гасиев  Захар Александрович, Моздокский р-н, РСО-Алания                              Осетин
Гаибов Хусейн Гаибович, г.Грозный,  ЧР
Гайворонский   Иван   Семенович, Октябрьское, Ипатовский р-н  Ст.кр.                РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Гайденко Сергей Гордеевич, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Гайдукаев Канай Карамза, Кизляр, Моздокский р-н РСО-Алания                     Кумык
Гайкасьян Вартан, г.Пятигорск Ст.кр.
Галабаев Егор Давидович, Кадгарон, Ардонский р-н, РСО-Алания                                 Осетин
Галабаев Батырбек Бибович, Кадгарон, Ардонский р-н, РСО-Алания                             Осетин
Галазов Харитон Григорьевич, Дзауджикау                                       Осетин
Головко/Галаюко Игорь Петрович, Арзгирский р-н Ст.кр.
Галда Иван Осипович, Бурлацкое, Благодарненский р-н Ст.кр.
Галдин Сергей Васильевич, Новкус-Артезиан, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Галдин Андрей Яковлевич, Орловка, Буденновский р-н Ст.кр.
Галдин Сергей Андреевич, Орловка, Буденновский р-н Ст.кр.
Галдобин Яков Андреевич, Передовой, Изобильненский р-н Ст.кр.
Галкин Григорий Васильевич, г.Грозный,  ЧР                                                              УСПЕШНЫЙ ПОБЕГ
Галкин Николай Иванович, г.Кисловодск, Ст.кр.
Галкин Федор Николаевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Галков Степан Алексеевич, г.Черкесск,КЧР
Галотин Василий Иванович, Александрийская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Галстян Девор Хайчокович, Эддисия, Курский р-н Ст.кр.                                        Армянин
Галтаков Халила  Алтоевич, Красный Октябрь, Терский с/с, Моздокский р-н, РСО-Алания
Галтяпин Семён Андреевич, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Галунов   Владимир   Борисович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Галушко  Дмитрий Михайлович, Курская, Курской р-н Ст.кп.
Гальченко Василий   Семенович, г.Светлоград,  Петровский р-н Ст.кр.
Гальченко Николай Михайлович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Гальченко Александр Дмитриевич, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
Гальченко Иван Михайлович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Гальченко  Иван, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Гальченко Николай   Ильич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Гамаев Абдулах Гуярович, Кёнделен, Эльбрусский р-н, КБР                                    Балкарец
Гамазов  Иса  Джигоевич, Чикола, Ирафский р-н, РСО-Алания
Гаманченко Андрей Яковлевич, Камбулат, Туркменский р-н Ст.кр.
Гандалоев Артаган Орчоевич, Сегебши, Писедаханск. с/с, Назанский р-н, Терская обл.
Ганжа Григорий Никитович, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
Ганзюк Иван Антонович, Змейская, Кировский р-н, РСО-Алания
Ганус Александр Иванович, Ачикулак, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Ганциров Василий   Егорович, Гофицкое, Петровский р-н Ст.кр.
Ганшин Алексей Иванович, Б.Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Гапонов Иван Федорович, Привольный, Степновский р-н/Калаборка, Предгорный р-н
Гапонов Михаил Никифорович, Незлобная, Георгиевский р-н / г.Георгиевск
Гапонов Пётр Васильевич, Зеленчукская, Зеленчукский  р-н КЧР
Гапонов Яков Михайлович, Красногвардейское, Красногвардейский р-н/г.Ставрополь Ст.кр.
Гарбузов Владимир Арсеньевич, Бекешевская, Предгорный р-н/Прикумское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Гарбузов Михаил Трофимович, Преградное/Родыки, Красногвард. р-н Ст.кр.
Гаркавцев Иван Степанович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Гаркуша   Никифор Яковлевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Гаркушин Александр Яковлевич, Казинка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Гаркушин Илья Федорович, Казинка, Шпаковский р-н Ст.кр./г.Махачкала, РД
Гармашов Герасим Константинович, Султан, Андроповский р-н / Крым, Мичуринское
Гасанов Рамазан Набиевич, Узуг, Курахский р-н, РД
Гатилов Александр   Родионович, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Гатилов Тимофей Родионович, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Гаужаев Михаил Кербекович, Урух, Лескенский р-н, КБР                                             Кабардинец
Гашин Григорий Степанович, Наурская, Наурский р-н, ЧР / Ивановка, Каясулинский р-н
Гашматов Джалал Алиевич, Ардонский р-н, РСО-Алания  ??
Гвоздев   Иван   Захарович, Краснопартизанское, Труновский р-н Ст.кр.
Гвозденко Яков Трофимович, Елизаветинское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Гвоздиков Михаил Михайлович, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Гедуев  Шад Али-Мурзаевич, Псыгансу, Урванский р-н КБР
Гедыгушев Яхья Бекмурзович, Вака-Жиле, Адыге-Хабльский р-н КЧР                                  Черкес
Гежа  Иван  Максимович, г.Невинномысск, Ст. кр.
Гежа  Иван  Семёнович??, Кардоникская, Зеленчукский р-н, КЧР
Гезев Андрей Илларионович, Дмитриевское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Гелунов Яков Никифорович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.                           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Георгиев   Максим, Орджо край
Герасименко Павел Емельянович, г.Железноводск  Ст.кр.
Герасименко Михаил, г.Владикавказ,  РСО-Алания
Герасименко Григорий Васильевич, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.
Герасименко Дмитрий Федорович, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
Герасименко Иван Иванович, Урожайное, Левокумский р-н Ст.кр.
Герасименко Иван Маркович, г.Баксан, КБР
Герасимов Леонид Дмитриевич, г.Владикавказ,  РСО-Алания
Герасимов Иван Борисович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Герасимов Иван Петрович, Галюгаевская, Курской р-н Ст.кр.
Герасимов Кузьма Федорович, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Герасимов Павел, Орджоникидзе
Гербеков Рамазан, Сары-Тюз, Усть-джегутинский р-н, КЧР
Гербеков Яков,  КЧР
Гергиев Магомед  Тазретович, Чикола, Ирафский р-н, РСО-Алания                                  Осетин
Гергоков Жаши Гилястанович, В.Хулам, Черекский р-н/Белая Речка, г.Нальчик, КБР                   Балкарец
Герман Андрей  Петрович,  г.Грозный ЧР
Гермашов Николай Филиппович, Величаевское, Левокумский р-н / г.Владикавказ, РСО-Алания
Герусов Илларион Федорович, Бутурлиновка / г.Прохладный, КБР
Геталов Михаил Павлович, Николаевская, Дигорский р-н, РСО-Алания
Гетманов Василий   Иванович, Суворовская, Предгорный р-н / г.Ессентуки Ст.кр.
Гетманов Данил Ильич,  Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР  
Гетманов/Гетман Иван Иванович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Гетманский Петр Александрович, Манычское, Апанасенковский р-н Ст.кр./Кр.кр., Бесстрашная
Гиенко Василий  Тимофеевич,  г.Пятигорск Ст.кр.
Гиенко  Константин  Федорович, г.Моздок, РСО-Алания
Гизатулин Юрий Николаевич, г.Владикавказ, РСО-Алания / г.Нальчик, КБР
Гиль Иосиф Сергеевич, г.Новопавловск, Кировский р-н Ст.кр.
Гиляхов Азамат Махтиевич, В.Хулам, Черекский р-н, КБР                              Балкарец
Гиляхов Межи Мушуевич, Хулам/Белая Речка, г.Нальчик, КБР                                Балкарец
Гималиев Кайсу Муттаирович, Маштак-Кую, Ногайский р-н, РД                          Ногаец
Гинаев Хузин, Алхан-Юрт, Урус-Мартановск. р-н ЧР                                                    Чеченец
Гиоев/Глоев Асламурза Васильевич, Нар, Алагирский р-н/Коста, Ардонский р-н, РСО-Алания   Осетин
Гиренко Василий Никонович, г.Ипатово,  Ст.кр.
Гиренко Гавриил Семенович, Дербетовка/Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Гиренко Леонтий Гордеевич, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Гиренко Семен Митрофанович, Кевсала, Ипатовский р-н Ст.кр.
Гиренко Тимофей Васильевич,  Покойное, Буденновский р-н Ст.кр.
Гиря Григорий  Андреевич, г.Невинномысск / г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Гиривенко Стефан Касьянович, Бешпагир/Сергиевское/Спицевка, Грачевский р-н Ст.кр.
Гиря Дмитрий Романович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.  
Гисцев Иван Андреевич, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Гиталов Виктор Михайлович, Зайцево? / Хасавюртовский р-н, РД
Гладкий Алексей, Манычское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Гладких Василий Егорович, Елизаветинское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Гладких Василий Иванович, Ореховка, Петровский р-н Ст.кр.
Гладких Гавриил Сысоевич, г.Благодарный Ст.кр.
Гладких Дмитрий  Гаврилович, Александрия, Благодарненский р-н/г.Ашхабад
Гладких Иван Макарович, М.Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Гладких Иван Николаевич, Красногвардейское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Гладких Иван Степанович, г.Благодарный Ст.кр.
Гладких Иван Ильич/Ульянович, Ореховка, Петровский р-н Ст.кр.
Гладких   Николай   Петрович,   Орджо край, с.Малошевское / Красногвардейское    РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ (https://russisch-ereveld.nl/category/gevonden-ru/?lang=ru)
Гладких Прокофий Ильич/Ульянович, Ореховка, Петровский р-н Ст.кр
Гладких Роман, Ореховка, Петровский р-н Ст.кр
Гладких Тихон Евсеевич, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Гладков Иван Фирсович, Калиновская/Терек, Наурский р-н, ЧР                                    Терский казак
Гладков Владимир Васильевич, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Гладков Иван Леонтьевич, Старо-Теречное, Кизлярский р-н, РД
Гладков Михаил Елисеевич, г.Ессентуки, Ст.кр.
Гладунов Иван Павлович, Чернолесское, Новоселицкий р-н / г.Буденновск Ст.кр.
Гладченков  Николай  Тимофеевич, Бешпагир, Грачевский р-н
Глазко Федор Феоктистович, Владимировка, Туркменский р-н Ст.кр.
Глазко Фёдор Федотович, Владимировка, Туркменский р-н Ст.кр.
Глазков Егор Максимович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Глазков Василий Иванович, Просянка , Петровский р-н Ст.кр.
Глазков Тимофей Фёдорович, Гофицкое, Петровский р-н Ст.кр.
Глебов Алексей Павлович/Иванович, Исправная, Зеленчукский  р-н, КЧР
Глебов Иван Иванович, Зеленчукская, Зеленчукский  р-н, КЧР
Глебов Иван Никифорович, Октябрьское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Глебов Алексей Назарович, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Глебов Георгий Николаевич, Троицкая, Сунженский р-н, РИ
Глинский Андрей Петрович, Новый Бирюзяк, Кизлярский р-н, РД
Глинский Гавриил Семенович, Котляревская, Майский р-н, КБР
Глинский Павел Степанович, Котляревская, Майский р-н, КБР
Глоба Петр Демьянович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Глобов Степан Артемович, г.Владикавказ, РСО-Алания/г.Грозный, ЧР
Глоткин Дмитрий Никитич, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Глухов Михаил Андреевич, г.Ессентуки,  Ст.кр.
Глухов Павел   Борисович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Глуховский Сигизмунд Викентьевич, г.Грозный, ЧР                                                          Поляк
Глушко Андрей Владимирович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Глушко Герасим Петрович, Бурлацкое, Благодарненский р-н Ст.кр.
Глушко Федор   Трофимович, Исправная, Зеленчукский р-н КЧР
Глушков Дмитрий Григорьевич, Бурлацкое, Благодарненский р-н Ст.кр.
Глушков Петр   Иосифович, Кугульта, Грачевский р-н / Круглолесское, Александровский р-н Ст.кр.   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Глущенко Федор Иванович, г.Благодарный, Ст.кр.
Глущенко Иван Иосифович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                  
Глущенко Василий    Алексеевич, Старогладковская, Шелковской р-н, ЧР
Глущенко Пётр Николаевич, Камбулат, Туркменский р-н Ст.кр.
Гнедин Юрий Афанасьевич, г.Прохладный КБР / г.Краснодар
Гнедой Иван Григорьевич, Кочубеевское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Гнездилов Афанасий Никитич, Кардоникская/Маруха, Зеленчукский р-н,  КЧР
Гнездилов Иван Никитич, Кардоникская, Зеленчук. р-н, КЧР
Гнездилов Василий Алексеевич, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Гниловский Владимир Михайлович, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Гнучев  Петр  Иванович, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 10:53 от Suvor » Записан
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 153


WWW
« Ответ #1 : 22 Сен 2015, 18:25 »

Гоббоев   Ахимсултан, Гойты, Урус-Мартановский р-н ЧР                                                 Чеченец
Гобеджишвили Вано Ясонович, г.Кисловодск, Ст.кр./ г.Карачаевск, КЧР                           Грузин
Гобеев Мали Кудайнатович, Махческ, Ирафский р-н, РСО-Алания                                       Осетин
Гобеев Ораз  Гуйманович, Стур-Дигора, Ирафский р-н, РСО-Алания                                   Осетин
Говенко  Василий Антонович, Новая Деревня, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Говорухин  Константин  Платонович, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Говорушко Леон. Фёдорович, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Гогишвили Павел Николаевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Гогов Ахмет Джамботович, Тапанта, Адыго-Хабльский р-н, КЧР / г.Черкесск                        Черкес / Абазин
Гогуля Алексей Иванович, Курсавка, Андроповский р-н Ст.кр.
Гозгешев  Юсуф Ибрагимович, Хабез, Хабезский р-н,  КЧР                                          Черкес
Гойгов   Борис Рустамович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Гоканаев  Борис  Джелалович, РСО-Алания
Гоканаев  Харитон  Цикович/Андреевич, г.Дигора/г.Владикавказ, РСО-Алания                      Осетин
Гокоев Анатолий Гаспойевич, г.Дигора, РСО-Алания                                                      Осетин
Гокоев Харитон, г.Дигора, РСО-Алания                           Осетин                        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Голавки   Владимир   Александрович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Голда   Иван    Осипович, Бурлацкое, Благодарненский р-н Ст.кр.
Голдобин   Яков   Андреевич, Передовой, пос., Изобильненский р-н Ст.кр.
Голец Егор Иосифович, Маруха, Зеленчукский  р-н, КЧР
Голигузов Федор Гавриилович, Птичье, Изобильненский р-н, Ст.кр.
Голков Дмитрий Тимофеевич, г.Черкесск,  КЧР
Головатенко Николай Иванович, Куршава /Красноярское, Андроповский р-н Ст.кр.
Головач Николай Ефимович, Кременчуг-Константиновское, Баксанский р-н, КБР / пос.Свободы, Пятигорск
Головачев Марк Миронович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Головащенко Василий Федорович, Михайловка Ст. кр.                                                РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Головинов Василий Васильевич, Филимоновская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Головинов Василий   Васильевич, Сергиевское, Грачевский р-н Ст.кр.
Головинов Петр Федорович, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Головинский Николай Иванович, Серноводская, Сунженский р-н, ЧР
Головко   Егор   Петрович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Головко   Василий     Владимирович, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Головко Петр Даниилович, М.Джалга, Апанасенковский р-н/Иргаклы, Степновский р-н Ст.кр.          Украинец
Головко   Григорий    Денисович, Арзгир, Арзгирский Ст.кр.                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Головков Иван Гавриилович, Рождественская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Головнев Филипп Андреевич, Калиновское, Александровский р-н / Арзгир Ст.кр.
Головня / Головнин Николай Матвеевич, Манычское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Головня   Николай   Матвеевич, Манычское, Апанасенковский  р-н Ст.кр.
Гололобов Василий Васильевич, Саратовская обл./Слепцовская, Сунженский р-н, РИ
Гололобов  Виктор  Яковлевич, г.Сердобск / г.Пятигорск
Голосов Алексей Степанович, Новоселицкое, Новоселицкий р-н/г.Георгиевск Ст.кр.
Голубев   Алексей     Сергеевич, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Голубев   Алексей, Раздолье, Тарумовский р-н, РД                                                 ПОБЕГ
Голубев Василий Александрович, Кочубей, Тарумовский р-н, РД                                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Голубев    Федор  Никонович, г.Грозный, Нефтемайск, ЧР
Голубенко Иван Захарович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Голубов   Павел Семенович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Голубовский  Василий  Андреевич, Владимировка, Левокумский р-н Ст.кр.
Гольтяпин Иван Терентьевич, г.Благодарный, Ст.кр.
Гольшев Даниил Петрович, Суркуль/Султан, Андроповский р-н/ Бородыновка, Минераловодский р-н Ст.кр.
Гонотов   Иван   Тимофеевич, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.                       Терский казак
Гонтаренко Алексей Николаевич, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Гонтарь Василий Савельевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Гончаревский Михаил Сергеевич, Подкумок, Предгорный р-н Ст.кр.
Гончаренко Александр  Дмитриевич, г.Пятигорск/Шпикуловка, Тамбовская обл.
Гончаров Александр Исаевич, Ростовановское, Курский р-н Ст.кр.
Гончаров Василий   Никифорович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Гончаров Георгий Васильевич, Побегайловка, Минераловодский р-н/г.Кисловодск Ст.кр.
Гончаров Дмитрий Никифорович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                         РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Гончаров Егор  Николаевич, Преградное, Красногвардейский  р-н Ст.кр.
Гончаров Иван Иванович, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Гончаров Капитон  Алексеевич, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
Гончаров Сергей Алексеевич, Дивное/Вознесенское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Гончаров Сергей Иванович, Степное, Степновский р-н Ст.кр.
Гончаров Николай Семенович, Сотниковское, Благодарненский р-н / Кр.Октябрь, Буденновский р-н Ст.кр.
Гончаров Николай  Архипович,  г.Кисловодск Ст.кр.
Гончаров Пантелей  Федорович, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Гончаров Филипп     Алексеевич, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Гончаров Харитон Митрофанович, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Гончерук Иван  Антонович, Ташла, Шпаковский р-н Ст.кр.
Гоов Виктор Васильевич, г.Моздок,  РСО-Алания                                                 Кабардинец
Гоппе Владимир Николаевич, Одесская обл./г.Владикавказ, РСО-Алания                               Неуд. побег
Горбаков Руслан Алайбекович, г.Владикавказ,  РСО-Алания                                       Ингуш
Горбанёв Андрей Павлович, Галицино, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Горбанёв Ефим Иванович, Черная Речка, Урванский р-н, КБР
Горбань     Леонид Семёнович, г.Ставрополь
Горбатенко Алексей Васильевич, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Горбатков Яков Сергеевич, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Горбатых Иван Павлович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Горбатых Егор Иванович, г.Владикавказ,  РСО-Алания
Горбатюк Василий Логвинович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Горбачёв Афанасий Васильевич, Привольное, Красногвардейский  р-н Ст.кр.
Горбачёв Михаил Кирсанович, Соломенское, Степновский р-н Ст.кр.
Горбачёв Петр Андреевич, г.Владикавказ, РСО-Алания / г.Карабулак, РИ
Горбачёв Фёдор Семёнович, Рождественская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Горбаченко Степан Захарович, г.Зеленокумск  Ст.кр.
Горбеев Яков Андреевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Горбенко Алексей Алексеевич, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
Горбиков Василий Яковлевич, г.Кисловодск,  Ст.кр.
Горбонос Семен Давыдович, г.Буденновск,  Ст.кр.
Горбонос Алексей Трофимович, г.Кисловодск, Ст.кр.
Горбоносов Никанор Прокопьевич, г.Кисловодск  Ст.кр.
Горбушин Иван Егорович, Фельдмаршальский, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Гордеев   Владимир   Владимирович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Гордеев   Яков  Давыдович, Сергиевское, Грачевский р-н Ст.кр.
Гордиенко  Николай Афанасьевич, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Гордиенко  Яков Никифорович, Наурская, Наурский р-н, ЧР
Горелов   Михаил Васильевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Горемыкин  Иван Алексеевич, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
Горепекин Иван Васильевич, г.Ессентуки  Ст.кр.
Горепекин Иван Тихонович, г.Ессентуки  Ст.кр.
Горин Василий Петрович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Горинов   Иван   Тимофеевич, г.Ессентуки  Ст.кр.
Гориславский    Григорий    Михайлович, Преображенское, Буденновский р-н Ст.кр.
Гориченко Николай   Петрович, г.Грозный,  ЧР
Горлачев Иван  Егорович, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Горлов Дмитрий Петрович, г.Ставрополь
Горлов Федор  Петрович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Горлов Яков Сергеевич, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Горобецкий Петр Федорович, г.Черкесск, КЧР                                        Кубанский казак
Горовенко Иван Сергеевич, Подгорная, Краснодарский кр./г.Владикавказ
Городецкий Яков Калинович, Куршава, Андроповский р-н Ст.кр.
Городовой Николай Ефимович, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Горошко Егор  Егорович, г.Кизляр, РД
Горошко Василий  Степанович, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Горошко/Горошкин Федор/Егор  Федорович/Егорович, г.Кизляр, РД
Горчаков Федор Георгиевич, г.Георгиевск  Ст.кр.
Горьковенко Иван   Алексеевич, Ореховка, Петровский   р-н Ст.кр.
Горьковенко Петр Сергеевич, Солдато-Александровское, Советский р-н / г.Георгиевск Ст.кр.
Горягин Егор Ананьевич, Величаевское, Левокумский р-н Ст.кр.                                 Терский казак
Гостищев Александр Петрович, г.Ипатово / г.Пятигорск  Ст.кр.
Гостищев Василий  Иванович, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Грабельников Фёдор Прокофьевич, Предместный/Киевское, Моздокский р-н, РСО-Алания
Граков Семен Егорович, г.Донецк / г.Пятигорск Ст.кр.                Донской казак
Гребенев Михаил Сергеевич, Отказное, Советский р-н Ст.кр
Гребенев Михаил Тимофеевич, Горькая Балка, Советский р-н Ст.кр.
Гребенев Сергей Евдокимович, Отказное/Горькая Балка, Советский р-н Ст.кр.
Гребенченко Виктор Константинович, Донское, Труновский р-н / г.Ставрополь
Гребенюк  Александр  Иванович,  г.Изобильный Ст.кр.
Гребенюк Сергей Сергеевич, г.Грозный, ЧР                                                                    Кубанский казак
Гребенюков  Сергей  Константинович, г.Ессентуки, Ст.кр.
Гревцев Иван  Дмитриевич, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Гревцов  Иван Никанорович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Греков Петр Афанасьевич, Шелковская, Шелковской р-н, ЧР                                      Терский казак
Гренко/Гринько Герасим Гавриилович, Гребенская/Каргалиновская, Шелковской р-н, ЧР
Гресь  Дмитрий Федорович, Бурлацкое, Благодарненский р-н Ст.кр.
Греховодов Иван  Дмитриевич, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Гречихин Иван Тихонович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Гречкин   Филипп Дмитриевич, г.Невинномысск, Ст.кр.                                                    Казак
Гречухин Сергей Павлович, Кр.кр., Отрадная / Курсавка, Андроповский р-н
Грибанов Петр Андреевич, Чернолесское, Новоселицкий р-н /г.Владикавказ, РСО-Алания
Грибов Павел  Кондратович, Воздвиженское, Апанасенк. р-н/ Джегута, КЧР
Гривитюков Григорий Ильич, Орджо край
Гривулин Александр Владимирович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Григоренко Алексей Григорьевич, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Григоренко Григорий  Маркович, Алексеевское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Григоренко Тимофей  Иванович, Бешпагир, Грачевский р-н / г.Ставрополь
Григоров Арсентий Макарович, Эдиссия, Курский р-н Ст.кр.                                         Армянин
Григоров   Григорий   Алексеевич, г.Благодарный Ст.кр.
Григоров   Михаил Антонович, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Григорьев Алексей   Алексеевич, г.Благодарный,  Ст.кр.
Григорьев Александр Иванович, Коктюбей, Тарумовский р-н, РД
Григорьев Иван Кузьмич, Галицино, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Григорьев Михаил Никитич, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Григорьев Александр Георгиевич, г.Ставрополь
Григорьев Георгий  Владимирович, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Григорьев Ефим  Петрович, г.Черкесск, КЧР
Гридасов Николай Владимирович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Гридасов  Иван Керсанович, г.Благодарный, Ст.кр.
Гриднев   Павел Устинович, Орджо край
Гриднев   Степан   Михайлович, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Гриднев   Яков   Егорович, Гофицкое, Петровский р-н Ст.кр.
Гридчин   Максим Андреевич, Казинка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Гризин Василий Кузьмич,  Старопавловская, Кировский р-н Ст.кр.
Грик Павел Семенович, г.Владикавказ, РСО-Алания / г.Ленинград
Гринацев   Василий   Уварович, г.Буденновск, Ст.кр.
Гринев Алексей Иванович, г.Ставрополь
Гриненко??? Василий Матвеевич, Усть-Джегута, КЧР
Гринев Павел Алексеевич, г.Ставрополь
Гриненко Иван Михайлович, Янкуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Гринченко Иван Андреевич, Харьковская обл./Староизраильский хут., Советский р-н Ст.кр.
Гринько Алексей Васильевич, Б.Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Гринько Иван   Алексеевич, Величаевское, Левокумский р-н Ст.кр.
Гринько Павел Ипатович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Гринякин Владимир Никанорович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Гриц Михаил Ипполитович/Вениаминович, г.Владикавказ, РСО-Алания                              Еврей
Грицаев    Григорий   Трофимович, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Грицай   Гавриил  Кириллович, Бешпагир, Грачёвский р-н Ст.кр.
Гриценко Федор Дмитриевич, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Гриценко Иван Семёнович, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Гриценко Иван,  г.Пятигорск, Ст.кр.
Гриценко Николай   Иванович, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Гриценко Алексей Иванович, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Гриценко Фёдор Дмитриевич, г.Ставрополь
Гриценко Фёдор Кузьмич, Бурукшун, Ипатовский р-н Ст.кр.
Грицына Андрей Алексеевич, Октябрьское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Гришин    Сергей Семёнович, г.Новоалександровск, Ст.кр.
Гришутин  Александр  Макарович, Юрковка/Раздолье, Тарумовский р-н РД
Грищенко Алексей Иванович, Зеленчукская, Зеленчукский р-н, КЧР
Громак   Григорий    Яковлевич, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Громак   Михаил   Трофимович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Громов Юрий Викторович, Котляревская, Майский р-н/г.Баксан               Терский казак
Грыщенко Прокофий Антонович, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Грядский Леонид Егорович, Орловка, Буденновский р-н Ст.кр.
Губаев Агуби Боргзиевич, г.Алагир, РСО-Алания                                        Осетин
Губаев Гиго Леонович, Мизур, Алагирский р-н, РСО-Алания                     Осетин          РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Губаненко Давид Андреевич, Кочубей, Тарумовский р-н, РД
Губанищев Григорий   Павлович, г.Ессентуки, Ст.кр.
Губанов Александр Иванович, Наурская, Наурский р-н, ЧР                                          Терский казак
Губанов   Егор   Егорович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Губанов   Егор Иванович, Сухой хут., Изобильненский р-н Ст.кр.
Губанов   Илья   Савельевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Губанов    Никифор   Андреевич, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.                         РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Губанов   Прокофий   Алексеевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Губанов   Петр   Иванович,  г.Моздок, РСО-Алания
Губанов   Федор   Иванович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.                         НЕУД.ПОБЕГ
Губарев   Петр   Иванович, Тугулук, Грачевский   р-н Ст.кр.
Губарев   Иван   Иванович, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.
Губарев   Алексей    Григорьевич, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Губарев   Григорий   Титович, Покойное, Буденновский р-н Ст.кр.
Губарев   Иван   Иванович, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.
Губарев    Николай   Ефимович, Орджо край
Губарев   Алексей    Алексеевич, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Губжев   Цу Шаратлукаевич, Старый Черек, Урванский р-н КБР
Губиев Константин Магометович, Н.Саниба, РСО-Алания                 Осетин        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Губин Алексей Фокич, г.Пятигорск, Ст.кр.
Гудаев Исмаил  Юсуфович, Псыгансу, Урванский р-н / г.Нальчик КБР                              Кабардинец
Гудасов    Николай Владимирович, Орджо край
Гуденко Фёдор Иванович, Круглолесское, Александровский  р-н Ст.кр.
Гудин Сергей Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Гудков Григорий Иванович,  г.Благодарный,  Ст.кр.
Гуев   Сукман,    Чикола, Ирафский   р-н,  РСО-Алания                         РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Гуев   Ибрагим   Хангериевич, Чикола, Ирафский   р-н, РСО-Алания       Осетин    РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Гуенко Андрей Никифорович, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Гужва Алексей,   г.Пятигорск, Ст.кр.
Гужвинский Павел Иванович, Новомихайловское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Гузар/Гусарь Петр Захарович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Гузукаев   Сафардбей Заурбекович, Урух, Лескенский р-н, КБР                                         Кабардинец
Гулевский Василий   Семенович, Тугулук, Грачевский р-н  Ст.кр. / г.Махачкала
Гулевский Алексей Моисеевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Гулевский Андрей Михайлович,Тугулук,  Грачевский р-н  Ст.кр.
Гулевский   Николай   Иванович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Гуливец Иосиф Даниилович, Тиховский хут., Красноармейский р-н, Кр.кр./Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Гулиев Месосил Малик, Орджоникидзе
Гулуев Сулейман  Гадзоевич, Чикола, Ирафский р-н, РСО-Алания                                 Осетин
Гульванский Илья  Тимофеевич,  г.Хасавюрт, РД
Гуляев Александр Николаевич, Прасковея, Буденновский р-н/Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Гуляжинов Нану Мударович, Кахун, Урванский р-н, КБР                                         Кабардинец
Гунтовой Александр Фёдорович, Шелковская, Шелковской р-н, ЧР
Гунченко Леонтий Тимофеевич, Сотниковское, Благодарненский р-н/Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.                   Украинец
Гунько/Гуньков? Василий Иванович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Гупалов    Иван   Спиридонович, Ассиновская, Сунженский р-н, ЧР
Гуриев Константин Тимофеевич, Кодахджин, Алагирский р-н, РСО-Алания                        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Гуров Григорий Иванович, Григорополисская, Новоалександр.р-н Ст.кр./г.Армавир
Гуров Дон Бечирович, Архон, Алагирский р-н, РСО-Алания
Гусаковский Михаил Борисович, Серноводск, Сунженский р-н РИ/г.Прохладный, КБР                       Казак
Гусарь Василий Николаевич, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр. / Ростовская обл.
Гусаров Гавриил Иосифович, Маруха, Зеленчукский р-н, КЧР / Ивановское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Гусев Алексей   Владимирович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Гусев Григорий Трофимович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Гусев Павел Лукьянович, Курсавка, Андроповский р-н/Гражданское,Минераловодский р-н Ст.кр.
Гусев Семён Иванович, Темнолесская, Шпаковский р-н Ст.кр.
Гусев/Гусов Георгий Сергеевич, Раздзог, Правобережный р-н, РСО-Алания
Гусейнов Идрис Гусейнович, Хунгия, Кайтагский р-н, РД                                                Даргинец
Гусенко Семен Родионович, Марьинская, Кировский  р-н Ст.кр.
Гусов Александр  Константинович, Нарт, Ардонский р-н, РСО-Алания                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Гусов Хаматкан Тузович, Нарт, Ардонский р-н, РСО-Алания                          Осетин             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Гутенев Иван Иванович, Красногвардейское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Гутенко Иван Данилович, Прасковея, Буденновский р-н/Урожайное, Левокумский р-н Ст.кр.
Гутников  Владимир Герасимович, г.Минеральные Воды, Ст.кр.                    Побег РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Гуцунаев Николай Филиппович, Ново-Осетинская, Моздокский р-н, РСО-Алания             Осетин
Гушерицкий Александр, г.Владикавказ, РСО-Алания
Гущин Иван  Ефимович, г.Черкесск, КЧР
Гущин Владимир Прокофьевич, Тарское, Пригородный р-н / г.Владикавказ, РСО-Алания
Гущин Михаил Иванович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
« Последнее редактирование: 15 Июл 2018, 14:27 от Andrean » Записан
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 337


« Ответ #2 : 22 Янв 2017, 14:04 »

Цитировать
Гревцов  Иван Никанорович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.

Гревцов  Иван Никанорович

25 сентября 1910г — 24 ноября 1992г
с. Калиновское Ставропольский край - г.Светлогорск Калининградская область


Фамилия   Гревцов   
Имя   Иван   
Отчество   Никанорович   
Дата рождения/Возраст   __.__.1910   
Воинское звание   военветфельдшер   
Причина выбытия   попал в плен (освобожден)   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   33   
Номер описи источника информации   563783   
Номер дела источника информации   40
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=74341923

Фамилия   ГРЕБЦОВ   
Имя   Иван   
Отчество   Никанорович   
Дата рождения/Возраст   __.__.1913   
Дата выбытия   __.07.1941   
Название источника информации   Книга памяти. Ставропольский край. Том 5
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=410418330



Гребцов Иван Никонорович
Дата рождения __.__.1910
Место рождения Ставропольский край, Александровский р-н, с. Калиновка
Наименование награды Орден Отечественной войны II степени
Архив ЦАМО
Картотека Юбилейная картотека награждений
Расположение документа шкаф 12, ящик 5
Номер документа 82
Дата документа 06.04.1985
Автор документа Министр обороны СССР
https://pamyat-naroda.ru/heroes/podvig-chelovek_yubileinaya_kartoteka1514521399/





Фотоальбом - https://polkrf.ru/veterans/31584




« Последнее редактирование: 24 Апр 2017, 09:29 от Suvor » Записан
Tatiana
Full Member
***
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #3 : 21 Фев 2018, 18:40 »

Информация о военнопленном
Фамилия   Герасименко   
Имя   Дмитрий   
Отчество   Федорович   
Дата рождения/Возраст   20.10.1905   
Место рождения   Орджоникидзевский край, Казгулак   
Лагерный номер   8526   
Дата пленения   __.10.1941   
Место пленения   Десна   
Лагерь   шталаг VIII F (318)   
Судьба   Погиб в плену   
Воинское звание   красноармеец|рядовой   
Дата смерти   18.02.1942   
Место захоронения   Аушвитц   
Фамилия на латинице   Gerassimenko   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   977521   
Номер дела источника информации   1847
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300753910&page=2
Боец 211-й СД(1Ф) Герасименко Дмитрий Федорович в КП СК -без вести пропавший

Информация из Книги Памяти
Фамилия   ГЕРАСИМЕНКО   
Имя   Дмитрий   
Отчество   Федорович   
Дата рождения/Возраст   __.__.1905   
Дата выбытия   __.02.1943   
Название источника информации   Книга памяти. Ставропольский край. Том 8
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=410445990

_________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 02 Апр 2018, 18:23 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 153


WWW
« Ответ #4 : 22 Фев 2018, 16:24 »

Цитировать
Информация о военнопленном
Фамилия   Герасименко   
Имя   Дмитрий   
Отчество   Федорович

Спасибо, Татьяна Николаевна, занес в базу.
Записан
Tatiana
Full Member
***
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #5 : 31 Мар 2018, 23:17 »

В электронной версии Книги Памяти Ставропольского края .

1. Гуливец Иосиф Данилович
Место рождения:
призван: Апанасенковский РВК,
звание/должность рядовой
погиб 00.03.43

Информация о военнопленном из ОБД Мемориал
300379118

Фамилия
Гуливец
Имя
Иосиф
Отчество
Даниилович
Дата рождения/Возраст
__.__.1907
Место рождения
Тиховский   Непонимающий
Дата пленения
__.09.1941
Место пленения
Десна

Лагерь
шталаг VIII F (318)
Лагерный номер
10434
Судьба
Погиб в плену

Воинское звание
красноармеец|рядовой
Дата смерти
14.11.1941

Название источника донесения
ЦАМО
Номер фонда источника информации
58
Номер описи источника информации
977520
Номер дела источника информации 2568
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300379118
Последнее место службы 211 СД (1Ф)
 Ближайшие родственники; жена -Гуливец Мария, проживала в селе Дивное, Апанасенковского района, Ставропольского края

____________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 02 Апр 2018, 18:23 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Размещено на хостинге SPRINTHOST.RU
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!