Поисковое движение на Кавказе
12 Дек 2018, 01:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание ! Авторизация на форуме производится в течении суток!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воины, чьи фамилии начинаются на букву Б  (Прочитано 6744 раз)
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 337


« : 13 Мар 2012, 23:02 »

Бабаев Семен Данилович, хут. Пиева, Курский р-н Ст.кр.
Бабачев/Бабацев   Харшим, Джегута аул, Усть-Джегутинский р-н, КЧР                  Карачаевец
Бабенко   Иван   Михайлович, Китаевское, Новоселицкин р-н Ст.кр.
Бабенко Иван Сергеевич, Темиргоевская, Краснодарский кр. / г.Черкесск, КЧР
Бабенко Петр Давидович, Пелагиада, Шпаковский р-н  Ст.кр.
Бабенко Стефан Арсентьевич, Архангельское, Буден. р-н/ Новкус-Артезиан, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Бабенко Филипп Георгиевич, Птичье, Изобильненский р-н  Ст.кр.
Бабичев Алексей Егорович, Родники, Ипатовский р-н Ст.кр.
Бабичев Гавриил Егорович, Родники, Ипатовский р-н Ст.кр.
Бабичев Владимир Никитович, Старо-Марьевка, Грачевский р-н  Ст.кр.              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бабичев Григорий Егорович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Бабиченко Аким Иванович, г.Зеленокумск Ст.кр.
Бабкин Алексей Константинович, Орджоникидзе
Бабкин   Никифор   Григорьевич, Стодеревская, Курский р-н  Ст.кр.
Бабков Федор Дмитриевич, Нальчик
Баблов Алексей Петрович, Стародубское, Буденновский р-н  Ст.кр.
Бабоев Хопай Голанович, Каменномост, Карачаевский р-н, КЧР                                                Карачаевец
Бабченко Михаил Кириллович, Орловка, Буденновский р-н Ст.кр.
Бабыня Максим Степанович, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Бавоков Кантемир Патуйович, Урвань, Урванский р-н КБР                                                         Кабардинец
Багаев Константин Парзаубович, Кобан, Пригородный р-н, РСО-Алания                                 Осетин
Багжатов Загимхан Джамбович, Лескен, Лескенский р-н, КБР
Багиев Ламбулат Иванович, Караухта
Багов Асламурза Гисович, Сармаково/Каменномостское, Зольский р-н, КБР         Кабардинец
Багов Билял Алиевич, Мало-Абазинск/Абаза-Хабль, Адыге-Хабльский р-н, КЧР       Абазин
Багринцев    Иван  Алексеевич, Грушевское, Александровск. р-н Ст.кр.
Багринцев   Петр   Владимирович, Грушевское, Александровск. р-н Ст.кр.
Багринцев   Федор Федорович, Грушевское, Александровск. р-н Ст.кр.
Бадашвили Федор Николаевич, г.Владикавказ РСО-Алания                                                  Грузин
Баденко  Иван  Васильевич, Кардоникская, Зеленчукский р-н, КЧР
Бадриев Казбек Казмагаметович, г.Владикавказ РСО-Алания
Бадриев Тимир  Бадриевич, Ардон, Ардонский р-н РСО-Алания                                            Осетин
Баев   Филипп Прохорович, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст. р.
Баев   Яков, Русский хут., Шпаковский р-н  Ст.кр.                         РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Базавлук   Иван   Матвеевич, Геленджик / г.Майский, КБР
Базаев   Николай   Яковлевич, Горячеводск пгт, г.Пятигорск Ст.кр.
Базаев Зарай Самвелович, Орджоникидзе
Базалий Иван Федорович, М.Джалга, Апансенковский р-н  Ст.кр.
Базалий Тихон  Дмитриевич, М.Джалга, Апансенковский р-н / г.Ипатово Ст.кр.
Базаров/Басров   Николай Тимофеевич, г.Владикавказ, РСО-Алания                                            Осетин
Базиков Сергей   Иванович, Этока, Предгорный р-н Ст. кр.
Баисов Тембулат Муесович, Кызыл-Тогай, Ногайский р-н  КЧР                                                         Ногаец
Байгазиев   Таир Байгазиевич, Терский, Буденновский р-н Ст.кр.
Байдиков   Михаил Иванович, Подгорная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Байдиков   Николай   Моисеевич, Александрийская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Байдин   Сергей   Григорьевич, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Байкин/Райкин Павел Захарович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Баймерзаев Сайда Баймерзаевич, Гарзали, Цейсановский р-н, ЧИ АССР
Байниязов   Аубекер, Тукуй, Нефтекумский р-н  Ст.кр.
Байрамаков Джантимир Егисович, г.Кисловодск Ст.кр.                                                    Карачаевец
Байрамколов   Локман   Ясович, Терезе, Малокарачаевский р-н, КЧР
Байрамкулов    Джанибек   Басланович, Карачаевская АО / г.Кисловодск, Ст.кр.
Байрамкулов Рамазан Османович, Б.Теберда, Черкесский р-н КЧР                                    Карачаевец
Байрамуков Магомет   Шауманович, пгт.Горячеводск, Ст.кр.                                              Карачаевец
Байсултанов  Мохамед Чабеевич, Кёнделен, Эльбрусский р-н, КБР                                    Балкарец
Байтамиров Салмирза, Саясан, Ножай-Юртовский р-н, ЧР
Байтоков   Локман   Кокесович, Верхняя Мара, Карачаевский р-н, КЧР                             Карачаевец
Байчаров   Магомет, Орджо край
Байчаров   Ожай    Хизирович, г.Кисловодск Ст.кр.                                                            Карачаевец
Байчоров   Мудалиф   Шахимович, Учкулан, Карачаевский р-н/Учкекен, Малокарачаевский р-н, КЧР
Бакаев  Андрей Михайлович, пгт.Горячеводск Ст.кр.
Бакаев   Алексей   Павлович, г.Ессентуки  Ст.кр.
Бакалов   Николай   Степанович, Луганск /г.Кисловодск/г.Моздок                                    Украинец
Баканов Иван, Сухая Буйвола, Петровский р-н, Ст.кр.
Баканов Яков Семёнович, Новомарьевская, Шпаковский р-н Ст.кр.                           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бакума Григорий Тимофеевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Бакуменко Иван    Тимофеевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Бакумцев Иван Михайлович, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
Бакунов Магомет Лахманович, Нижний Чегем, Чегемский р-н  КБР
Бакутин Иван,  Колодец-47, Орловский р-н Ростовской обл. ?
Балабанов   Петр   Яковлевич, Алоновка, Черкесский р-н  КЧР   
Балабанов Емельян Алексеевич, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Балаев Пётр Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Баландин Константин   Васильевич, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Балановский Григорий Андреевич, Советская, Кировский р-н Ст.кр.                                   РАССТРЕЛЯН
Балановский Павел Гаврилович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Балацкий Иван Кузьмич, Кочубеевское, Кочубеевский р-н/г.Ессентуки Ст.кр.
Балацкий Иван Григорьевич, Кочубеевское, Кочубеевский р-н/Кр.кр., Дондуковская
Балачий Василий Федорович, Верхний Янкуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Балибардин Родион, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Балим Иван Михайлович, Петропавловка, Шпаковский р-н Ст.кр.             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Балинов Николай Фомич, г.Владикавказ РСО-Алания
Балка  Петр Алексеевич, г.Зеленокумск Ст.кр.
Балкаров   Цука   Матович, Кишпек, Баксанский р-н, КБР                                                              Кабардинец
Балкашов Зашу, Безенги, Черекский р-н  КБР
Балов Муса Ачхадович, Зеюко, Хабезский р-н КЧР
Балуров   Айтик   Яковлевич, Красный Карачай, Зеленчукский р-н, КЧР
Балясников Иван Николаевич, Урухская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Баненко Степан   Семёнович, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.
Баников Кумок Карабеевич, Куспарты, Черекский р-н КБР
Банин Александр Матвеевич, г.Ессентуки,  Ст.кр.
Банников   Михаил   Иванович, Калиновская, Наурский р-н / г.Грозный, ЧР
Банько Иван Фёдорович, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Банников Семен   Антонович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Банников Федор Борисович, Родыки, Красногвардейск. р-н Ст.кр.                     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Банников Семён Антонович, Калиновская, Наурский р-н ЧР
Банников Яков Иванович, Стодеревская, Курский р-н Ст.кр.
Барабаш Василий Иванович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.                      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Барабаш   Захар   Иванович, г.Грозный,  ЧР                                                РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ  
Барамыкин Николай Григорьевич, Ладовская Балка, Красногвард. р-н Ст.кр.
Баранков Иосиф Иванович, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Баранник/Баранников Григорий Петрович, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Баранов Гавриил  Иванович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Баранов  Иван  Афанасьевич, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Баранов Григорий Александрович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Баранов Иван Васильевич, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Баранов   Николай   Николаевич, Юца, Предгорный р-н Ст.кр.
Баранов  Михаил Игнатович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Баранов   Николай   Григорьевич, г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Барановский Василий   Антонович, Русское, Благодарненск.р-н Ст.кр.
Бардин Павел Даниилович, г.Ставрополь
Бардычев Леонтий Иванович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Бардишов   Николай Алексеевич, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бароев Борис Ярахметович, Заманкул, Правобережн. р-н  РСО-Алания       Осетин   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Барсуков Иван Евдокимович, Мирное, Благодарненский  р-н Ст.кр.
Барсуков Иван Иванович,  г.Кисловодск  Ст.кр.
Барсуков Леонид Сергеевич, Орджоникидзе / г.Сызрань
Барсуков Фёдор Дмитриевич, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Барсуков Роман Семёнович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Барташов   Иван   Васильевич, Владимировка, Туркменский р-н Ст.кр.
Бартош   Павел    Иванович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Бартов Павел, Дзауджикау
Барулин Василий Митрофанович, Дмитриевское, Красногвард.р-н/ Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Барыльников Дмитрий   Тарасович, Зеленокумск, г. Советский р-н/Соломенское, Степновский р-н Ст.кр.
Барышенков  Александр  Николаевич, г.Ессентуки Ст.кр.
Барышников Иван Прокофьевич/Прохорович, Расшеватская, Новоалександр.р-н Ст.кр.
Барышников Василий Трофимович, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Басинский  Григорий Владимирович, г.Ессентуки Ст.кр.
Баскаев Матвей Саламурзаевич, Коста Хетагурова, Карачаевск.р-н, КЧР                                             Осетин
Баскаков Иван Андреевич, Ищерская, Наурский р-н ЧР                                                           Терский казак
Баскаков   Леонид   Васильевич, Первомайская, Грозненский р-н, ЧР
Басов   Алексей   Трофимович, Калиновка, Александровский р-н Ст.кр.
Басов Дмитрий Осипович, Пелагиада, Шпаковский р-н/г.Буденновск Ст.кр.               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Басов Георгий Георгиевич, г.Невинномысск, Ст.кр.
Басов Иван Ермолаевич, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Басов Григорий   Миронович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Батдыев Сары  Дисармербекович/Джашарбекович, Кумыш аул, Карачаевский р-н, КЧР                   Карачаевец
Батдыев Топалач Даутович, Кызыл-Октябрьский,Зеленчук.р-н  КЧР                                              Карачаевец
Батдыев Асхат, Учкулан,Карачаевский р-н  КЧР                                                                         Карачаевец
Батербеков Сайгид Хаджимуратович, аул 1 Мая / Кёнделен, Эльбрусский р-н, КЧР                         Карачаевец
Батиров Хазали   Гумарович, Верхний Куркужин, Баксанский р-н КБР                                             Кабардинец
Батищев Александр Степанович, Гребенская, Шелковской р-н  ЧР
Батищев Иван Сергеевич, Сергиевское, Грачевский р-н Ст.кр.
Батищев Захар Васильевич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Батрбеков   Зейтун Алисалтанович, Гунделен, Кёнделен, Эльбрусский  р-н, КБР                                   Балкарец
Батукаев   Ислам   Акрамович, Садой, Чеберлоевский р-н, ЧР
Батурин  Николай  Александрович, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Батчаев   Зулкарнай   Шабатович, Важное, Усть-Джегутинский р-н КЧР                                                            Карачаевец
Батчаев   Наиб   Солтанович, Маруха, Зеленчукский р-н, КЧР / Кумыш, Карачаевский р-н, КЧР         Карачаевец
Батчаев   Умар, Красный Карачай, Зеленчукский р-н, КЧР                                                           Карачаевец
Батчаев    Харжим    Чарахниевич, Сары-Тюз, Усть-Джегутинский р-н КЧР                                   Карачаевец
Батчаев    Сейтали  Абугалиевич, Маруха, Зеленчукский р-н, КЧР                                                Карачаевец
Батчаев    Сулейман, Карачаевская АССР          
Батыев Ботос Иванович, Средний Урух, Ирафский р-н  РСО-Алания
Батырбеков Магомед Атобис, Кёнделен, Эльбрусский  р-н, КБР
Батыров  Мурат Нолбович, 1-й Шегрин, Чегемский р-н, КБР
Батыров  Бату Хажиевич, Баксанёнок, Баксанский р-н, КБР
Бахмутов Кирилл Петрович, Ладовская Балка, Красногвард.р-н Ст.кр.
Бахов Джембал, Малка, Зольский р-н КБР                                                                                  Кабардинец
Бахтияров   Иван   Васильевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Бахчинов Виктор Иванович, Вознесенская, Малгобекский р-н, РИ
Бацаев/Батаев Павел   Никифорович, Орджоникидзе
Бацазов   Сулейман   Майорович, Заманкул, Правобережный р-н, РСО-Алания                     ПОБЕГ  
Бацкалев  Константин  Владимирович, г.Кисловодск Ст.кр.
Башаев Абидег/Абидек Хуссинович/Хусейнович, г.Владкавказ РСО-Алания
Башиев Адрахман Огурлоевич, Средняя Балкария, Черекский р-н, КБР                                             Балкарец
Башиев Кукуйс Магомедович, Средняя Балкария, Черекский р-н, КБР                                               Балкарец
Башкатов Матвей Иванович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Башкатов Александр Александрович, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.
Башкатов Иван Никифорович, Царская ст-ца /хут.Горский, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Башкатов   Андрей Степанович, Гражданское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Башкатов   Иван   Федорович, Верхнеегорлыкский хут., Шпаковский р-н Ст.кр.
Башкатов   Иван   Филиппович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Башкатов    Фёдор Харлампиевич, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Башков  Иван  Семенович, Ассиновская, Сунженский р-н, ЧР                                                               Казак
Башков  Георгий  Семенович, Усть-Невинский хут., Кочубеевский р-н Ст.кр.
Башлыков   Иван   Дмитриевич, Козловское, ЦЧО / г.Ставрополь
Башминов   Иван   Ефимович, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.
Баю   Махмед   Баюевич, Сарниамбет??, р-н Кизляр, РД                                      Караногай
Баянов Гавриил   Андреевич, Минераловодский р-н Ст.кр.
Беглецов  Дмитрий Никифорович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Беглецов  Николай Семенович, г.Владикавказ, РСО-Алания                               Побег
Беглецов  Павел Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Беглецов  Николай Семенович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Беглецов  Иван Терентьевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Бегунков   Николай   Тарасович, г.Пятигорск Ст.кр. / Московская обл.
Бедин Петр Никитович, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бедник Александр Кириллович, Арзгир, Арзгирский р-н  Ст.кр.
Бедрицкий Петр Семенович, Падинское, Новоселицкий р-н Ст.кр.                                   Защитник Брестской крепости
Бедрицкий Илья   Андреевич, Александровское, Александр.р-н Ст.кр.                                          Терский казак
Бедраев  Осман Наибович, Каменномост, Карачаевский р-н, КЧР                                                  Карачаевец
Беждугов Хасан Якубович, Урвань, Урванский р-н КБР                                                                 Кабардинец
Безаев  Владимир, г.Сталинири Юго-Осетинская АО                                                                           Осетин
Безвербный Иван Андреевич, Добровольное, Ипатовский р-н Ст.кр.
Безгуб   Алексей   Филиппович, Правокумское, Советский р-н Ст.кр.
Бездетко  Алексей  Семенович,  г.Майский (б.Пришибская),  КБР
Бездетко   Николай   Андреевич, Майский (б.Пришибская) г. КБР
Безаев Владимир, г.Сталинири, Юго-Осетинская АО                                                  Осетин
Безин Гордей Васильевич, Тарское, Пригородный р-н / Владикавказ, г. РСО-Алания
Безлепко   Иван  Терентьевич, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Безнуско   Андрей   Матвеевич, Георгиевская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Безнусько    Александр   Константинович, г.Георгиевск, Ст.кр.
Безруков   Иван   Гаврилович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Безруков  Михаил  Григорьевич, Георгиевская,  Георгиевский р-н Ст.кр.
Безуленко   Иван   Ефимович, Стародубское, Буденновский р-н Ст.кр.
Бейтемиров   Амушгерей   Ам., Хамамаюрт, Бабаюртовский р-н, РД                                                     Кумык
Бекетов   Василий   Андреевич, Александровская, Майский р-н, КБР
Бекетов   Николай   Александрович, Надзорный, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Бекичев  Василий Степанович, Новосуворовская, Кр.край / Нестеровская, Сунженский р-н, РИ
Бекмуратов  Адис, Бейсей, Нефтекумский р-н                                                                                   Ногаец
Бекмурзаев Абдулвахит, Бабаюрт, РД                                                                  Кумык (есть фото родных!)
Бекмушев/Бекмурзов  Чермин,  Галиат, Ирафский р-н, РСО-Алания                                                      Осетин
Белагоев   Александр   Михайлович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр. / г.Тбилиси
Белан Александр   Михайлович, г.Пятигорск Ст.кр.
Белан Николай Михайлович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Белан/Беланов  Иван Фадеевич, Нагутское/Лысогорский хут., Минераловодский р-н Ст.кр.
Белашев Петр Михайлович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Белевцев Василий Андреевич, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Белевцов Николай Трофимович, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Белемготов   Давид     Годаевич, Хасаут аул, Мало-Карачаевский р-н, КЧР
Белик   Тимофей   Савельевич, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Беликов   Василий   Васильевич, Краснослободск / г.Ставрополь
Беликов   Иван   Михайлович, Буденновск, г.  Орджо кр.??
Беликов   Степан   Иванович, Зеленокумск, г. Советский р-н Ст.кр.
Беликов Николай Михайлович, Суворовская, Предгорный р-н /г.Минеральные Воды Ст.кр.
Беликов Илья Трофимович, Алексеевское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Белимготов Булат Хабитович, Анзорей, Лескенский р-н, КБР                                                        Кабардинец
Белимготов Максуд Хачикович, Нижняя Мара, Карачаевский р-н КЧР                                            Карачаевец
Белимготов Хусейн Шоготович, Верхняя Мара, Карачаевский р-н КЧР                                            Карачаевец
Белов   Николай   Михайлович, Терская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Беловицкий   Василий   Яковлевич, Минеральные Воды Ст. кр.             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Беловицкий   Николай   Алексеевич, Рагули, Апанасенковский р-н Ст. кр.           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Беловолов   Константин    Захарович, Орджоникидзе
Беловолов   Александр   Николаевич, г.Невинномысск, Ст. кр.                 РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Белогаев  Михаил Кириллович?, Куликовы Копани, Туркменский р-н Ст.кр.
Белоглазов Пётр Николаевич, Новкуз-Артезиан, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Белогорцев  Александр Андреевич, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Белогуров  Егор Ефимович, Слепцовская, Сунженская, РИ
Белозеров     Николай  Семенович,  Ореховка, Петровский р-н / г.Кизляр, РД
Белозерский   Иван   Васильевич, Змейская, Кировский р-н, РСО-Алания
Белокопытов Иван Николаевич, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст. кр.
Белокопытов Николай Федорович, г.Буденновск/Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст. кр.
Белокуров   Николай   Иванович, Краснооктябрьское, Кизлярский р-н, РД
Белоусов   Дмитрий Павлович, Преградная, Урупский р-н, КЧР
Белоусов   Илья   Иванович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст. кр.
Белоусов   Иван   Фёдорович, Курская, Курский р-н Ст. кр.
Белоусов   Федор   Петрович, Правокумское, Буденновский р-н Ст.кр.
Белых   Александр   Афанасьевич, Константиновское, Петровский р-н Ст. кр.
Белых   Александр   Афанасьевич, Константиновское, Петровский р-н Ст. кр.
Бельцов   Григорий   Ефимович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Беляев   Алексей   Пантелеевич, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Беляев   Андрей    Иванович, Таловка, Тарумовский район, РД
Беляев   Василий    Семенович,  Кевсала, Ипатовский р-н Ст.кр.  
Белянских    Алексей    Егорович, Донское, Труновский р-н Ст. кр.
Бендюков  Иван  Дмитриевич, Правокумское, Советский р-н Ст.кр.
Бенько   Василий   Давидович, Побегайловка, Минераловодский р-н Ст. кр.                 РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бервинов   Василий   Васильевич, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Бервинов   Василий   Владимирович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Бережнов   Прокофий   Николаевич, Кевсала, Ипатовский р-н Ст.кр. / Кр.кр., Мостовской р-н, Псебай
Бережнов   Николай   Иванович, г.Грозный  ЧР
Бережной   Виктор   Иванович, г.Кисловодск  Ст.кр.                                                     ПОБЕГ. Расстрелян
Бережной   Герасим   Пантелеевич, Новоалександровское, Буденновский р-н Ст.кр.
Бережной   Григорий    Тимофеевич, Малая Джалга, Апанасенковский р-н Ст. кр.
Бережной    Иван   Ильич, Величаевское, Левокумский р-н Ст.кр.
Бережной    Иван      Назарович, Уч-Тюбе, Нефтекумский р-н Ст. кр.
Бережной    Иван   Максимович, Величаевское, Левокумский р-н Ст. кр.
Бережной    Иван   Павлович, Ново-Крестьяновский хут. / г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Бережной    Иван   Иванович, г.Зеленокумск / г.Минеральные Воды  Ст.кр.
Березин  Василий, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Березин   Михаил   Петрович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Березнев   Григорий   Михайлович, Александрия,   Благодарненский р-н Ст. кр.
Березнев/Берестнев Федор Михайлович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР                              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Березнев/Берестнев Семен Прокофьевич, Орловка, Буденновский р-н Ст.кр.
Березов   Георгий   Абрамович, г.Буденновск / г.Ессентуки Ст.кр.                                                  Армянин
Березов   Николай, г.Черкесск, КЧР
Березовский Борис   Григорьевич, г.Невинномысск Ст.кр.                                                              Украинец
Березуев   Алексей    Фёдорович, г.Ставрополь
Березуев  Егор  Антонович, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Березуцкий   Василий   Тимофеевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Березуцкий   Николай/Никанор   Фёдорович, г.Благодарный, Ст. кр.
Березуцкий   Сергей   Осипович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Берестовой  Иван   Порфирьевич, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст. кр.           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Берибеков    Мушир, Аушигер, Черекский р-н, КБР                                                                       Кабардинец
Беридзе   Георгий   Иванович, г.Владикавказ РСО-Алания                                                               Грузин
Берлетов   Иосиф   Васильевич, Преградное, Красногвард. р-н Ст. кр.
Берлизев   Никита   Иванович, Орджо край
Бершацкий  Михаил  Иванович, Горячеводск Ст.кр.
Беседин   Григорий Яковлевич, Серноводская, Сунженский р-н, ЧР
Беседин   Афансий Емельянович, Сенгилеевское/Татарка, Шпаковский р-н, Ст.кр.
Беседин   Василий   Максимович, Безопасное, Труновский р-н Ст. кр.
Беседин   Иван    Архипович, Надежда, Шпаковский р-н Ст. кр.
Беседин    Максим   Михайлович, Саблинское, Александровский р-н Ст. кр.
Беседин   Петр   Васильевич, Надзорный/Татарка, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Бесклеткин   Константин Гурьевич, Георгиевск, г. Ст. кр.
Бескоровайный   Иван    Ксенафонтович, Покойное, Буденновский р-н Ст. кр.
Бескоровайный  Николай   Иванович, Покойное, Буденновский р-н Ст. кр.
Бескорцев  Сергей  Павлович, Галюгаевская, Курский р-н Ст.кр.
Бескровный Александр Никифорович, Арзгир, Арзгирский р-н  Ст.кр.
Бесланеев   Бала Астемирович, Куба, Баксанский р-н, КБР                                                            Кабардинец
Бесолов Давид Сосланбекович, Чикола, Ирафский р-н  РСО-Алания                                                     Осетин
Беспалов Фёдор   Прокофьевич, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Бесплеменов  Василий Иванович, Ардонский р-н, РСО-Алания                                      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бессараб Пётр Сергеевич, Луковская, Моздокский р-н  РСО-Алания
Бессолов Ислам   Сарабиевич, Ново-Осетинский хут., Прохладненский р-н, КБР
Бессонов Петр Егорович/Георгиевич, Расшеватская, Новоалекс. р-н Ст.кр.
Бестаев   Семен, Бахрид???/КЧР???                                                                                 Осетин
Бестаев Иван Петрович, Мугути, Знаурский р-н, Юго-Осетинская АО
Бесшабашных   Иван   Николаевич, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Бесшабашных Максим   Иванович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Бесшабашных   Михаил   Николаевич, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Бесшабашных   Михаил   Петрович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Бесшкуров/Бешкарев  Александр Тимофеевич, Кумагорск, Минераловодский р-н Ст.кр.
Бетесултанов  Сини  Седерханович, Саясан, Ножай-Юртовский р-н, ЧР
Бец Василий Павлович, Архонская, Пригородный р-н  РСО-Алания
Беширов Дурды, Шарахалсун, Туркменский р-н Ст.кр.                                                                      Туркмен
Бешкуров   Михаил   Григорьевич, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бештоев Докман Хацувикович, Тамбиево, Баксанский р-н КБР                                                      Кабардинец
Бзнюкин  Данил Андреевич, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Бибик Константин Николаевич, Новосреднинское, Кировский р-н Ст.кр.
Бигаев  Батчери  Умарович, Заманкул, Правобережный р-н, РСО-Алания                                              Осетин
Биджиев    Джашко   Шамшутдинович, Верхняя Теберда, Карачаевский р-н, КЧР                           Карачаевец
Биджиев    Магомет   Ханбеевич, Мара, Карачаевский р-н, КЧР                                                  Карачаевец
Биджиев    Пахат   Хаканович, Карт-Джурт, Карачаевский р-н, КЧР                                           Карачаевец
Битадзе Дмитрий Семёнович, Александро-Невское, Тарумовский р-н  РД
Биджиев Хамид Баталович, Терезе, Малокарач.р-н, КЧР                                                              Карачаевец
Биджиев    Шахман Шамлыкович, Учкулан, Карачаевский р-н / Кызыл-Покун, Малокарач. р-н, КЧР          Карачаевец
Биджов  Юсуф  Паша, Кубина, Абазинский р-н, КЧР
Бижев   Хамид   Шамхунович, Малка, Зольский р-н, КБР                                                         Балкарец
Бикетов   Николай   Николаевич, Новокавказский хут., Шпаковский р-н Ст.кр.
Бикетов   Иван   Семенович, Новокавказский хут./Темнолесская, Шпаковский р-н Ст.кр.
Бильдин   Иван   Федорович, Буденновск, г. Ст.кр.
Бильдин Иван Филиппович, Журавское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Бирюгин Иван Иванович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Бирюков Николай Никитович, Луковская, Моздокский р-н,СО/Русский хут. Курский р-н ?
Биссултанов  Абрукаджи, Засон, Засонский р-н ЧИ АССР (м.б. Саясан?)
Битаев Сипка, Средний Урух, Ирафский р-н РСО-Алания                                                             Осетин
Битаров Борис Николаевич, хут.Нартон,Моздокский р-н, РСО-Алания                                                   Осетин
Бицоев   Александр    Акпебович,  Бирагзанг, Алагирский р-н, РСО-Алания         Осетин    РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бичеев Георгий   Николаевич, Русское, Курской р-н Ст.кр.
Бледнов Владимир Васильевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Бледных Василий Иванович, Красногвардейское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Близнюк Владимир Кузьмич, г.Благодарный,  Ст.кр.
Блоха Федор Михайлович, Орджоникидзе / М.Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.?
Блоха Гавриил Дмитриевич,Подлесное, Труновский р-н Ст.кр.
Блоха Михаил Петрович,  г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
« Последнее редактирование: 23 Сен 2018, 14:50 от Andrean » Записан
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 154


WWW
« Ответ #1 : 14 Сен 2012, 21:54 »

Блык/Блыков   Степан Яковлевич, М.Джалга, Апанасенковский р-н / Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Боблов Иван Семёнович, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Бобришев Семен Филиппович, Орджоникидзе
Бобров Алексей Николаевич, Шаумянский, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бобров Борис Сергеевич, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бобров Василий Варфоломеевич, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бобров Дмитрий Ермолаевич,  Константиновское, Петровский р-н/г.Ставрополь
Бобров Иван Иванович, Обильное, Георгиевский р-н/г.Георгиевск                           УСПЕШНЫЙ ПОБЕГ
Бобров   Иван   Иванович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бобров Иван Федорович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Бобров Яков Иванович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бобровский   Николай   Денисович, г.Георгиевск,  Ст. кр.
Бобровский   Иван    Алексеевич, Калиновское, Александровский р-н Ст. кр.
Бобровский   Михаил   Васильевич, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Бобруйко   Василий   Алексеевич, Маруха, Зеленчукский р-н, КЧР
Бобрышев   Василий   Андреевич, Труновское, Труновский р-н Ст. кр.
Бобрышев   Павел   Степанович, Татарка, Шпаковский р-н Ст. кр.
Бобрышев    Григорий   Егорович, Татарка, Шпаковский р-н Ст. кр.
Бобылев   Михаил Трофимович, г.Ардон, РСО-Алания
Бобырев   Михаил Петрович, Обильное, Георгиевский р-н Ст. кр./Кр.край
Бовтута   Федор   Самойлович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст. кр.
Богаевский  Василий Григорьевич, Павлодольская, Моздокский р-н, РСО-Алания                     Терский казак
Богатко   Владимир   Иосифович, Орджоникидзе
Богатов Кахарман Багатович, Орджоникидзе                                                                                Татарин
Богатырев   Ахмат   Асланбекович, Первомайское, Малокарачаевский р-н, КЧР                         Карачаевец
Богатырёв Добай Башилихиевич, Хабаз, Зольский р-н, КБР                                                           Балкарец
Богачев  Алексей Алексеевич, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Богачев  Андрей Сергеевич, Терская / Луковская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Богачев  Иван Антонович, Терская, Моздокский р-н / г.Моздок, РСО-Алания
Богачев Николай Иванович, Луковская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Богданов Александр Тихонович, Ермоловка, Зеленчукский р-н, КЧР
Богданов Георгий Николаевич, г.Владикавказ, РСО-Алания                                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Богданов Павел Николаевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Богданов Иван Давыдович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Богданов   Иван   Игнатьевич, Архангельская обл./г.Карачаевск, КЧР
Богданов Павел   Михайлович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Богданов Пётр Капитонович, Орджо край
Богданов   Семен Михайлович, Елизаветинское, Благодарненский р-н / г.Пятигорск Ст.кр.
Богданов    Фёдор Константинович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Богданов    Василий Иванович, Ордж. кр., ст.Халамшовская
Богдашкин    Василий Титович, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Богдашкин    Георгий А., Гребенская, Шелковской р-н, ЧР
Богдашкин    Григорий, Гребенская, Шелковской р-н, ЧР / г.Малгобек, РИ
Боглаев Григорий Григорьевич, Калиновское, Александровский р-н  Ст.кр.
Богославский Александр Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Богославцев Алексей   Яковлевич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Богословенко Фёдор Михайлович, Манычское, Апанасенковск. р-н Ст.кр.
Богословский Илья Павлович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Божко  Алексей   Иванович, Григорополисская, Новоалександровский р-н / г.Михайловск, Шпаковский р-н Ст.кр.
Божко Иван Григорьевич, г.Благодарный,  Ст.кр.
Божко Александр Никанорович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Божко Василий, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Божков  Алексей  Иванович, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Бойко    Антон Ильич, Преградная, Урупский р-н, КЧР
Бойко    Антон Мефодьевич/Матвеевич, Арзгир / Садовое, Арзгирский р-н Ст.кр.
Бойко    Захар Ефимович, Манычское, Апанасенковск. р-н Ст.кр.
Бойко    Иван Яковлевич, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Бойко    Яковлевич, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Бойко    Михаил, Преградное, Красногвардейский р-н Ст.кр. или Преградная, Урупский р-н, КЧР
Бойко Константин Пав., г.Ессентуки Ст.кр.
Бойко Николай Фёдорович, Киркиль, Предгорный р-н (ныне Свобода) Ст.кр.             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бокатов  Кузьма Тихонович, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Бокатый Антон Афанасьевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Боков  Алексей Прокофьевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Боларов   Ахмед  Мустаевич, Даут, Карачаевский р-н/Красный Карачай, Зеленчукский р-н, КЧР                              Карачаевец
Болатчиев  Зулкарнай  Кунакович, Верхняя Мара, Карачаевский р-н, КЧР
Болгов Иван Кириллович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Болдич Фёдор  Семёнович, Новоалександровское, Буденновский р-н Ст.кр.
Болдырев Алексей Михайлович, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Болиев  Осман  Асламбекович, Зилги, Правобережный р-н, РСО-Алания                                 Осетин
Болоцких   Николай   Павлович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Большаков Тимофей Платонович, Орджоникидзе
Бондарев   Иван   Петрович, Новоалександровск, г. Ст.кр.
Бондаренко Александр Семенович, Воровсколесская, Курсавский р-н Ст.кр.
Бондаренко Пантелей   Павлович, г.Ардон,  РСО-Алания
Бондаренко Николай Сергеевич, Кевсала, Ипатовский р-н Ст.кр.
Бондаренко Андрей Сергеевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Бондаренко Афанасий    Романович, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Бондаренко Андрей Александрович, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Бондаренко  Василий Михайлович, г.Благодарный, Ст.кр.
Бондаренко  Иван Васильевич, Апанасенковское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Бондаренко  Иван Захарович, Ростовановское, Курский р-н Ст.кр.
Бондаренко  Иван Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Бондаренко  Иван Николаевич, г.Черкесск, КЧР
Бондаренко  Петр Иванович, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Бондаренко  Петр Константинович, Винсады, Предгорный р-н Ст.кр.
Бондаренко Фёдор Степанович, Степное, Степновский р-н Ст.кр.
Бондаренко Филипп Иванович, г.Ипатово,  Ст.кр.
Бондаренко Семен Никитович,  Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Бондаренко Семен Дмитриевич, г.Зеленокумск Ст.кр.
Бондарь Василий Захарович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Бондарь Георгий Георгиевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Бондарь Иван Васильевич, Бурлацкое, Благодарненский р-н Ст.кр.
Бондарь Иван Илларионович, г.Ипатово Ст.кр.                                                                             Украинец
Бондарь Федор Максимович, г.Моздок, РСО-Алания                                                                     Украинец
Бордюк Василий Ефремович, Орджоникидзе / Кр.кр., Лесогорская
Бордюк   Кирилл Иванович, Соломенское, Степновский р-н Ст.кр.
Боренов  Бада  Мацевич, Кишпек, Баксанский р-н, КБР                                                               Кабардинец
Борзенко Александр Кондратович, Орджоникидзе
Борзенко Сидор Константинович, Перевальный хут., Минераловод. р-н Ст.кр.
Борисенко Алексей   Михайлович, Новопавловск, г. Кировский р-н Ст.кр.
Борисенко Василий   Михайлович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Борисенко Иван Гавриилович, Орджо край
Борисенко Иван Кондратович, Бекешевская, Предгорный р-н / Казинска, Андроповский р-н Ст.кр.
Борисенко Марк Иванович, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Борисенко Николай Дмитриевич, Сотниковское, Благодарненский р-н/г.Буденновск Ст.кр.
Борисенко Павел Терентьевич, Покойное, Буденовский р-н Ст.кр.
Борисенко Петр Михайлович, Петропавловская, Грозненский р-н, ЧР                                               Казак
Борисенко Сергей Андреевич, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Борисенко Семен Матвеевич?, Розовский с/с, Минераловодский р-н Ст.кр.
Борисенко Степан, Усть-Джегута, КЧР
Борисенко Федор, Степное,  Степновский р-н Ст.кр.
Борискин Василий Маркович, Червленная, Шелковской р-н, ЧР
Борисов Ульян Павлович, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр. / г.Грозный, ЧР
Борисов Василий Афанасьевич, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Борисов   Герасим Николаевич, Елизаветинское, Благодарненский р-н / Минераловодский р-н Ст.кр.
Борисов Григорий Филиппович, г.Грозный, ЧР
Борисов   Федор,  Орджо край
Борисов Иван Елисеевич, Елизаветинское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Борисов  Степан  Яковлевич, г.Грозный ЧР
Боров Миша Кацуевич, Акбаш, Терский р-н, КБР
Боровко Василий Константинович, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр.                                     Украинец
Бородавка Иван Григорьевич, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.                             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бородаев  Александр  Иванович, Подлесное, Труновский р-н Ст.кр.
Бородаев Гавриил Кириллович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Бородин Иван Дмитриевич, г.Ставрополь
Бородин Иван Иванович, Донская Балка/Гофицкое, Петровский р-н Ст.кр.
Борсов Айса Худович, Адыге-Хабль, Адыге-Хабльский р-н КЧР                                            Черкес
Бортовой Петр Михайлович, г.Прохладный,  КБР
Борщ  Василий Алексеевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Борщевский Петр Борисович, г.Грозный, ЧР
Бостанов Аубекир Шоштанович, Верхняя Мара, Карачаевск.р-н  КЧР
Бостанов Ицхак, Терезе, Малокарачаевский р-н, КЧР
Бостанов Магомет, Учкулан, Карачаевский р-н, КЧР
Боташев Ахмед Чорна, Карт-Джурт, Карачаевский р-н, КЧР                                                      Карачаевец
Бочаров Иван Лазаревич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Бочаров Георгий Кондратович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Боченин Дмитрий Сафронович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Боченин Иван Трофимович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Бочкарёв Василий Прокофьевич, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.
Бочкарёв Павел Иванович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Бочков Иван Дмитриевич, Ищерская, Наурский р-н, ЧР
Боштуков Омурзак Мавлинбердыевич, Агузер, Кизлярский р-н, РД                                             Ногаец
Бояринцев Григорий Иванович, Троицкая, Сунженский р-н, РИ
Боярчук Василий Андреевич,  г.Новоалександровск Ст.кр.
Брага  Никита Федорович, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Брагин  Евгений Михайлович, г.Ставрополь / Ипатовский р-н Ст.кр.
Бражин  Кирилл Георгиевич, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Бражников Василий Георгиевич, г.Ессентуки, Ст.кр.
Братецкий Василий   Ильич, Новотроицкая, Изобильненский  р-н Ст.кр.
Братецкий Тимофей Тимофеевич, Новотроицкая, Изобильненский  р-н Ст.кр.
Братчик   Иван   Иванович, Николаевская, Дигорский р-н, РСО-Алания
Браци(ы)хин Андрей Дмитриевич, Безопасное, Труновский р-н / Куликовы Копани, Туркменский р-н
Браци(ы)хин   Михаил  Дмитриевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Браци(ы)хин   Иван  Алексеевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Брежнев Стефан Романович, Кармалиновская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Брехов   Петр   Григорьевич, Орджоникидзе
Брикалов Петр Антонович/Ефимович, Константиновское, Петровский р-н/хут.Шматко, Спицевский р-н Ст.кр.
Брилев Иван Иванович, хут.Беляев, Изобильненский р-н Ст.кр.
Бриндин Николай Георгиевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Бритаев   Казгирей   Хамотканович, Суадаг, Алагирский р-н, РСО-Алания
Бритковский  Василий Лукьянович, Апанасенковское Ст.кр.
Бровкин Алексей Михайлович, Таловка, Тарумовский р-н/г.Кизляр, РД/г.Владикавказ, РСО-Алания
Бровко  Павел  Поликарпович, Кара-Тюбе, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Бровко  Петр Игнатьевич, Куршава, Андроповский р-н Ст.кр.
Бровченко Ефим, Киевская обл. / г.Пятигорск, Ст.кр.                                                                   Украинец
Бродников Алексей   Яковлевич, Сенгилеевское, Шпаковский р-н/Невинномысский р-н Ст.кр.
Бродников  Иван Петрович, Темнолесская, Шпаковский р-н Ст.кр.
Бронников Алексей Владимирович, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Брусенцев Илья Иванович, Грушевское, Александровск. р-н Ст.кр.
Брутаев Ахсарвек Асламбикович, Фиагдон, Ардонский р-н, РСО-Алания                                           Осетин
Брыкалов Василий Макарович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Брыкин Василий Иванович, Солдатское
Брынза Тимофей Андреевич, Дмитриевское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Брытков  Николай  Иванович, Ростов.обл., Летник / Горьковский пос., Новоалександр. р-н Ст.кр.
Брянцев Сергей Максимович, г.Черкесск  КЧР                                                                      Кубанский казак
Буалтаев Абумысл, Тезекар, Ведринский р-н, г.Грозный
Бубаев Моула Тедаевич, Урус-Мартановск. р-н ЧР                                        Чеченец
Бугаев Кирилл  Ксенофонтович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Бугаев Попош Яковлевич, Хумалаг, Правобережн. р-н, РСО-Алания     Осетин   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бугаев  Петр Яковлевич, г.Зеленокумск,  Советский р-н Ст.кр.
Бугайцов Максим Александрович, Преградное, Красногвард. р-н Ст.кр.
Бугарев Виктор Иванович, Орджо край
Бугримов Николай Григорьевич, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.
Будаев Лазарь Бейтаевич, Толдзгун, Ирафский р-н, РСО-Алания                                                Осетин
Будаев Павел Ефремович, Стародубское, Буденновский р-н Ст.кр.
Будаев Иван, Орджо край
Будаков/Рудаков Степан Егорович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Будаковский Иван Степанович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст. кр.
Будаковский Иван Иванович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст. кр.
Будаковский Василий Васильевич, Правокумское, Левокумский р-н Ст. кр.
Буденко Иван Степанович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст. кр.
Будько Александр Георгиевич, Привольное, Красногвард. р-н Ст. кр.
Будянский Иван Афанасьевич, г.Ессентуки, Ст.кр.
Бузаев Иван Павлович, Прасковея, Буденновский р-н Ст. кр.
Бузаров Алибек Майранович, Карман-Синдзикау, Дигорский р-н, РСО-Алания                               Осетин
Бузаров Елкан Кургокович, Кора-Урсдон, Дигорский р-н, РСО-Алания                                         Осетин
Бузов Илья Тимофеевич, Красный Ключ, Благодарненский р-н Ст. кр.
Букатин Иван    Иосифович, Отказное, Советский р-н Ст. кр.
БукреевИван Егорович/Григорьевич, Калиновское, Александровский р-н Ст. кр.
Букреев Василий Ефимович, Нины, Советский р-н Ст. кр.
Букреев Алексей Иванович, Калиновское, Александровский р-н Ст. кр.
Булавин Михаил Стефанович, хут.Солёное Озеро, Петровский р-н Ст.кр.
Булавин Сергей Михайлович, хут.Солёное Озеро, Петровский р-н Ст.кр.
Булавинов Михаил  Петрович, хут.Андреевский, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Буланкин Иван Алексеевич, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст. кр.
Булатов    Магомет, Орджо край
Булах Кирилл Алексеевич, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст. кр.                                        Украинец
Булахтин Владимир Константинович, г.Кисловодск / г.Минеральные Воды
Булахтин Петр Федорович, г.Кисловодск
Булашко Николай Иванович, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания                                 Терский казак
Булгаков Иван Иванович, Калиновское, Александровский р-н / г.Ставрополь
Булгаков Александр Павлович, г.Невинномысск,  Ст.кр.
Булгаков Фёдор Иванович, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст. кр.
Булгаков Илья Ермолаевич, Донское, Труновский р-н Ст. кр.
Булгаков Константин Кондратович, г.Кисловодск,  Ст.кр.
Булгаков Никита Иванович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Булгаров Мустафа Халилович, Икон-Халк, Ногайский р-н, КЧР                                                  Ногаец
Булдиев    Иван, Орджо край
Булейко    Иван   Яковлевич, Сухотское, Моздокский р-н, РСО-Алания                                 РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Булеков    Василий   Фёдорович, Григорополисская/Темижбекский пос., Новоалександр. р-н Ст. кр.
Булеков    Григорий   Семёнович, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст. кр.
Буленко  Василий, Куршава, Андроповский р-н Ст.кр.
Булков Семен Алексевич, г.Кисловодск, Ст. кр.
Булыгин Митрофан Харлампиевич, Камбулат, Туркменский р-н Ст. кр.
Бульбин   Георгий Иванович, Слепцовская, Сунженский р-н РИ
Бульбин   Сергей Кузьмич, г.Невинномысск, Ст.кр.                                           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бунаков  Семен  Григорьевич, Новотроицкая, Изобильненский  р-н Ст.кр.
Буняев Дмитрий Иванович, Кугульта Малая, Грачевский р-н Ст.кр.
Буняев Емельян Владимирович, Пелагиада, Шпаковский р-н / г.Ставрополь Ст.кр.
Буняев   Константин   Даниилович, Кугульта, Гречевский р-н Ст.кр.
Буняев Петр Иванович, Новотроицкая, Изобильненский  р-н Ст.кр.
Буранов   Хашпаго, Этоко/Малка, Зольский р-н, КБР                                                                                   Кабардинец
Бурдюгов Степан Васильевич, Кевсала, Ипатовский р-н Ст. кр.
Буренков  Захар Егорович, Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Буримов   Константин Савельевич, Северное, Александровский р-н Ст.кр.
Буримов   Федор Михайлович, г.Ессентуки, Ст.кр.
Буриков   Александр Яковлевич, Александровская / г.Минеральные Воды Ст.кр.
Бурлаев   Александр Иванович, Георгиевская/г.Сочи
Бурлаков Александр Яковлевич, г.Ессентуки, Ст.кр.
Бурлаков Василий Гаврилович, г.Ставрополь
Бурлаков Павел Андреевич, Большебредихинское, Кизлярский р-н, РД
Бурлаков Петр Семенович, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст. кр.
Бурлеев   Иван, Черкесский р-н, Орджо кр.
Бурляев   Александр Иванович, Георгиевская, Кочубеевский р-н Ст.кр./г.Черкесск, КЧР
Бурляев   Василий Павлович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Бурляев   Иван    Матвеевич, Георгиевская/Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст. кр.
Бурлеев/Бурляев? Иван, Черкесский р-н, Орджо кр.
Бурляев   Михаил   Григорьевич, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст. кр.
Бурляев   Павел   Павлович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Буров   Николай     Григорьевич, Темнолесская, Шпаковский р-н Ст. кр.
Бурцев    Александр, Орджо край
Бурыка    Илья   Герасимович, Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст. кр.
Бурьянов Иван Спиридонович, Безопасное, Труновский р-н Ст. кр.
Буряк Василий Степанович, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Буряков   Андрей Петрович, Курсавка, Андроповский р-н Ст. кр.
Буслов Андрей Егорович, Нины, Советский р-н Ст. кр.
Бут   Иван, Первомайское, Ипатовский р-н Ст. кр.
Бут Михаил Максимович, Николина Балка, Петровский р-н Ст. кр.
Бутаев Александр Бубускаевич, Кадгарон, Ардонский р-н, РСО-Алания                                         Осетин
Бутаев Шейхи Бутаевич, Гордали, Ножай-Юртовский р-н, ЧР                                                     Чеченец
Бутенко   Иван Захарович, Алексеевское, Благодарненский  р-н Ст. кр.
Бутенко   Иван   Иванович, Зеленчукская, Зеленчукский р-н, КЧР
Бутков Алексей Дмитриевич, Александрия,   Благодарненский р-н Ст. кр.
Бутов Дмитрий Андреевич, Нагутское, Минераловодский р-н / Винсады, Предгорный р-н Ст.кр.
Бутов Артем Филиппович, Стодеревская, Курский р-н Ст.кр.
Бутхудзе Иван Андреевич, г.Владикавказ                                  Грузин                             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Буханцев Петр Ефимович, Воздвиженское, Апанасенковский р-н Ст. кр.
Буханцев Иван, Сунженский р-н, Терская обл.
Буханченко Филипп  Константинович, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.
Бухарин   Иван Михайлович, г.Благодарный,  Ст. кр.
Бухаров    Михаил Ильич, Стодеревская, Курский р-н Ст. кр.
Бухнин   В.П., г.Георгиевск
Буцыкин   Лаврентий Кондратович, Красногвардейское, Красногвадейский р-н Ст.кр.
Бучака Николай Матвеевич, Николина Балка, Петровский р-н Ст. кр.
Бушмахуров  Абдул  Аблашамович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Бушуев   Иван   Архипович, Труновское, Труновский р-н Ст. кр.
Быков   Ефим Артёмович, Ладовская Балка, Красногвард. р-н Ст. кр.
Быков    Кирилл Васильевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст. кр
Бычков   Александр Федорович, Бороздиновская, Шелковской р-н, ЧР.
Бычков   Георгий   Кондратьевич, Орджоникидзе
Бычков   Николай   Иванович, Стародубское, Буденновский р-н Ст. кр.
« Последнее редактирование: 15 Июл 2018, 16:02 от Andrean » Записан
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 269


« Ответ #2 : 26 Фев 2018, 22:47 »

Информация о военнопленном
Фамилия   Бережнов   
Имя   Герасим   
Отчество   Пантелеевич   
Дата рождения/Возраст   __.__.1906   
Место рождения   Орджоникидзевский край, Александровка   
Лагерный номер   146090   
Дата пленения   02.10.1941   
Место пленения   Десна   
Лагерь   шталаг IV B   
Судьба   Погиб в плену   
Воинское звание   красноармеец|рядовой   
Дата смерти   16.02.1942   
Место захоронения   Лукенвальде   
Фамилия на латинице   Bereshnow   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   977529   
Номер дела источника информации   6
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=301148795&page=1

В послевоенном донесении фамилия пишется как Бережной


___________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 14 Мар 2018, 11:10 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 269


« Ответ #3 : 01 Апр 2018, 21:53 »

Информация о военнопленном
300843450

Фамилия
Безнуско
Имя
Андрей
Отчество
Матвеевич
Дата рождения/Возраст
10.04.1911
Место рождения
Кавказ, Лехорыльская Непонимающий,может быть Лысогорская Непонимающий
Дата пленения
13.07.1941
Место пленения
Киев
Лагерь
шталаг VIII E (308)

Лагерный номер
35091
Судьба
Погиб в плену

Воинское звание
красноармеец|рядовой
Дата смерти
23.10.1941
Первичное место захоронения
Аушвитц
Название источника донесения
ЦАМО
Номер фонда источника информации
58
Номер описи источника информации
977521
Номер дела источника информации 2171
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300843450

____________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 02 Апр 2018, 18:43 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 269


« Ответ #4 : 28 Авг 2018, 22:32 »

Цитировать
Буряк Василий Степанович, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.

https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=301195039

Находясь в немецком плену не погиб.ВЫЖИЛ!

Из эл.Книги Памяти СК

1. Буряк Василий Степанович
1924 г., русский, 5 кл.

Место рождения: Ставропольский кр., Петровский р-н, с. Николина Балка

призван: Октябрьский РВК, 1942, звание/должность рядовой, стрелок

был в плену, 1945, Ставропольский кр., Петровский р-н, пос. Прикалаусский, с-з «Петровский», сторож, пенсионер.
« Последнее редактирование: 28 Авг 2018, 22:52 от Tatiana » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 269


« Ответ #5 : 15 Сен 2018, 22:27 »

Информация о военнопленном
ID 300692584
 
Фамилия Бабенко
Имя Иван
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.05.1911
Место рождения Новоселицкий район, Китаевка
Дата пленения 12.07.1942
Место пленения Ворошиловград
Лагерь шталаг XXI C
Лагерный номер 14809
Судьба Погиб в плену

Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 20.07.1944
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977521
Номер дела источника информации 1628
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300692584&p=1

Послевоенных донесений, уточняющих потери этого военнослужащего, в ОБД Мемориал я не нашла Непонимающий
В Книге Памяти Ставропольского края не увековечен Непонимающий
______________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 23 Сен 2018, 14:51 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Размещено на хостинге SPRINTHOST.RU
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!