Поисковое движение на Кавказе
28 Окт 2020, 23:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание ! Авторизация на форуме производится в течении суток!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воины, чьи фамилии начинаются на букву Б  (Прочитано 9715 раз)
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 360


« : 13 Мар 2012, 23:02 »

Бабаев Семен Данилович, хут. Пиева, Курский р-н Ст.кр.
Бабарыкин   Андрей   Иванович, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст.кр./г.Нарткала, КБР
Бабачев/Бабацев   Харшим, Джегута аул, Усть-Джегутинский р-н, КЧР                  Карачаевец
Бабенко   Иван   Михайлович, Китаевское, Новоселицкин р-н Ст.кр.
Бабенко Иван Сергеевич, Темиргоевская, Краснодарский кр. / г.Черкесск, КЧР
Бабенко Петр Давидович, Пелагиада, Шпаковский р-н  Ст.кр.
Бабенко Стефан Арсентьевич, Архангельское, Буден. р-н/ Новкус-Артезиан, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Бабенко Филипп Георгиевич, Птичье, Изобильненский р-н  Ст.кр.
Бабичев Алексей Егорович, Родники, Ипатовский р-н Ст.кр.
Бабичев Гавриил Егорович, Родники, Ипатовский р-н Ст.кр.
Бабичев Владимир Никитович, Старо-Марьевка, Грачевский р-н  Ст.кр.              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бабичев Григорий Егорович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Бабиченко Аким Иванович, г.Зеленокумск Ст.кр.
Бабкин Алексей Константинович, Орджоникидзе
Бабкин   Никифор   Григорьевич, Стодеревская, Курский р-н  Ст.кр.
Бабков Федор Дмитриевич, Нальчик
Баблов Алексей Петрович, Стародубское, Буденновский р-н  Ст.кр.
Бабоев Хопай Голанович, Каменномост, Карачаевский р-н, КЧР                                                Карачаевец
Бабченко Михаил Кириллович, Орловка, Буденновский р-н Ст.кр.
Бабыня Максим Степанович, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Бавоков Кантемир Патуйович, Урвань, Урванский р-н КБР                                                         Кабардинец
Багаев Константин Парзаубович, Кобан, Пригородный р-н, РСО-Алания                                 Осетин
Багжатов Загимхан Джамбович, Лескен, Лескенский р-н, КБР
Багиев Ламбулат Иванович, Караухта
Багов Асламурза Гисович, Сармаково/Каменномостское, Зольский р-н, КБР         Кабардинец
Багов Билял Алиевич, Мало-Абазинск/Абаза-Хабль, Адыге-Хабльский р-н, КЧР       Абазин
Багринцев    Иван  Алексеевич, Грушевское, Александровск. р-н Ст.кр.
Багринцев   Петр   Владимирович, Грушевское, Александровск. р-н Ст.кр.
Багринцев   Федор Федорович, Грушевское, Александровск. р-н Ст.кр.
Бадашвили Федор Николаевич, г.Владикавказ РСО-Алания                                                  Грузин
Баденко  Иван  Васильевич, Кардоникская, Зеленчукский р-н, КЧР
Бадриев Казбек Казмагаметович, г.Владикавказ РСО-Алания
Бадриев Тимир  Бадриевич, Ардон, Ардонский р-н РСО-Алания                                            Осетин
Баев   Филипп Прохорович, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст. р.
Баев   Яков, Русский хут., Шпаковский р-н  Ст.кр.                         РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Базавлук   Иван   Матвеевич, Геленджик / г.Майский, КБР
Базаев   Николай   Яковлевич, Горячеводск пгт, г.Пятигорск Ст.кр.
Базаев Зарай Самвелович, Орджоникидзе
Базалий Иван Федорович, М.Джалга, Апансенковский р-н  Ст.кр.
Базалий Тихон  Дмитриевич, М.Джалга, Апансенковский р-н / г.Ипатово Ст.кр.
Базаров/Басров   Николай Тимофеевич, г.Владикавказ, РСО-Алания                                            Осетин
Базиков Сергей   Иванович, Этока, Предгорный р-н Ст. кр.
Баисов Тембулат Муесович, Кызыл-Тогай, Ногайский р-н  КЧР                                                         Ногаец
Байгазиев   Таир Байгазиевич, Терский, Буденновский р-н Ст.кр.
Байдиков   Михаил Иванович, Подгорная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Байдиков   Николай   Моисеевич, Александрийская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Байдин   Сергей   Григорьевич, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Байкин/Райкин Павел Захарович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Баймерзаев Сайда Баймерзаевич, Гарзали, Цейсановский р-н, ЧИ АССР
Байниязов   Аубекер, Тукуй, Нефтекумский р-н  Ст.кр.
Байрамаков Джантимир Егисович, г.Кисловодск Ст.кр.                                                    Карачаевец
Байрамколов   Локман   Ясович, Терезе, Малокарачаевский р-н, КЧР
Байрамкулов    Джанибек   Басланович, Карачаевская АО / г.Кисловодск, Ст.кр.
Байрамкулов Рамазан Османович, Б.Теберда, Черкесский р-н КЧР                                    Карачаевец
Байрамуков Магомет   Шауманович, пгт.Горячеводск, Ст.кр.                                              Карачаевец
Байсултанов  Мохамед Чабеевич, Кёнделен, Эльбрусский р-н, КБР                                    Балкарец
Байтамиров Салмирза, Саясан, Ножай-Юртовский р-н, ЧР
Байтоков   Локман   Кокесович, Верхняя Мара, Карачаевский р-н, КЧР                             Карачаевец
Байчаров   Магомет, Орджо край
Байчаров   Ожай    Хизирович, г.Кисловодск Ст.кр.                                                            Карачаевец
Байчоров   Мудалиф   Шахимович, Учкулан, Карачаевский р-н/Учкекен, Малокарачаевский р-н, КЧР
Бакаев  Андрей Михайлович, пгт.Горячеводск Ст.кр.
Бакаев   Алексей   Павлович, г.Ессентуки  Ст.кр.
Бакалов   Николай   Степанович, Луганск /г.Кисловодск/г.Моздок                                    Украинец
Баканов Иван, Сухая Буйвола, Петровский р-н, Ст.кр.
Баканов Яков Семёнович, Новомарьевская, Шпаковский р-н Ст.кр.                           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бакума Григорий Тимофеевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Бакуменко Иван    Тимофеевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Бакумцев Иван Михайлович, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
Бакунов Магомет Лахманович, Нижний Чегем, Чегемский р-н  КБР
Бакутин Иван,  Колодец-47, Орловский р-н Ростовской обл. ?
Балабанов   Петр   Яковлевич, Алоновка, Черкесский р-н  КЧР   
Балабанов Емельян Алексеевич, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Балаев Пётр Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Баландин Константин   Васильевич, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Балановский Григорий Андреевич, Советская, Кировский р-н Ст.кр.                                   РАССТРЕЛЯН
Балановский Павел Гаврилович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Балацкий Иван Кузьмич, Кочубеевское, Кочубеевский р-н/г.Ессентуки Ст.кр.
Балацкий Иван Григорьевич, Кочубеевское, Кочубеевский р-н/Кр.кр., Дондуковская
Балачий Василий Федорович, Верхний Янкуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Балибардин Родион, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Балим Иван Михайлович, Петропавловка, Шпаковский р-н Ст.кр.             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Балинов Николай Фомич, г.Владикавказ РСО-Алания
Балка  Петр Алексеевич, г.Зеленокумск Ст.кр.
Балкаров   Цука   Матович, Кишпек, Баксанский р-н, КБР                                                              Кабардинец
Балкашов Зашу, Безенги, Черекский р-н  КБР
Балов Муса Ачхадович, Зеюко, Хабезский р-н КЧР
Балуров   Айтик   Яковлевич, Красный Карачай, Зеленчукский р-н, КЧР
Балясников Иван Николаевич, Урухская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Баненко Степан   Семёнович, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.
Баников Кумок Карабеевич, Куспарты, Черекский р-н КБР
Банин Александр Матвеевич, г.Ессентуки,  Ст.кр.
Банников   Михаил   Иванович, Калиновская, Наурский р-н / г.Грозный, ЧР
Банько Иван Фёдорович, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Банников Семен   Антонович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Банников Федор Борисович, Родыки, Красногвардейск. р-н Ст.кр.                     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Банников Семён Антонович, Калиновская, Наурский р-н ЧР
Банников Яков Иванович, Стодеревская, Курский р-н Ст.кр.
Барабаш Василий Иванович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.                      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Барабаш   Захар   Иванович, г.Грозный,  ЧР                                                РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Баразбиев   Сулейман   Салехович,   Кёнделен, Эльбрусский  р-н, КБР
Барамыкин Николай Григорьевич, Ладовская Балка, Красногвард. р-н Ст.кр.
Баранков Иосиф Иванович, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Баранник/Баранников Григорий Петрович, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Баранников   Федор   Максимович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Баранов Гавриил  Иванович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Баранов  Иван  Афанасьевич, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Баранов Григорий Александрович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Баранов Иван Васильевич, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Баранов   Николай   Николаевич, Юца, Предгорный р-н Ст.кр.
Баранов  Михаил Игнатович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Баранов   Николай   Григорьевич, г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Барановский Василий   Антонович, Русское, Благодарненск.р-н Ст.кр.
Бардин Павел Даниилович, г.Ставрополь
Бардычев Леонтий Иванович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Бардишов   Николай Алексеевич, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бароев Борис Ярахметович, Заманкул, Правобережн. р-н  РСО-Алания       Осетин   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Барсуков Иван Евдокимович, Мирное, Благодарненский  р-н Ст.кр.
Барсуков Иван Иванович,  г.Кисловодск  Ст.кр.
Барсуков Леонид Сергеевич, Орджоникидзе / г.Сызрань
Барсуков Фёдор Дмитриевич, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Барсуков Роман Семёнович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Барташов   Иван   Васильевич, Владимировка, Туркменский р-н Ст.кр.
Бартош   Николай   Иванович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Бартош   Павел    Иванович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Бартов Павел, Дзауджикау
Барулин Василий Митрофанович, Дмитриевское, Красногвард.р-н/ Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Барыльников Дмитрий   Тарасович, Зеленокумск, г. Советский р-н/Соломенское, Степновский р-н Ст.кр.
Барышенков  Александр  Николаевич, г.Ессентуки Ст.кр.
Барышников Иван Прокофьевич/Прохорович, Расшеватская, Новоалександр.р-н Ст.кр.
Барышников Василий Трофимович, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Басинский  Григорий Владимирович, г.Ессентуки Ст.кр.
Баскаев Матвей Саламурзаевич, Коста Хетагурова, Карачаевск.р-н, КЧР                                             Осетин
Баскаков Иван Андреевич, Ищерская, Наурский р-н ЧР                                                           Терский казак
Баскаков   Леонид   Васильевич, Первомайская, Грозненский р-н, ЧР
Басов   Алексей   Трофимович, Калиновка, Александровский р-н Ст.кр.
Басов Дмитрий Осипович, Пелагиада, Шпаковский р-н/г.Буденновск Ст.кр.               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Басов Георгий Георгиевич, г.Невинномысск, Ст.кр.
Басов Иван Ермолаевич, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Басов Григорий   Миронович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Басов   Константин   Лаврентьевич, Грушевское, Александровский р-н Ст.кр.
Басов    Павел   Ионович, Александровское, Александровский р-н/Ессентуки, г. Ст.кр.
Батдыев Сары  Дисармербекович/Джашарбекович, Кумыш аул, Карачаевский р-н, КЧР                   Карачаевец
Батдыев Топалач Даутович, Кызыл-Октябрьский,Зеленчук.р-н  КЧР                                              Карачаевец
Батдыев Асхат, Учкулан,Карачаевский р-н  КЧР                                                                         Карачаевец
Батербеков Сайгид Хаджимуратович, аул 1 Мая / Кёнделен, Эльбрусский р-н, КЧР                         Карачаевец
Батиров Хазали   Гумарович, Верхний Куркужин, Баксанский р-н КБР                                             Кабардинец
Батищев Александр Степанович, Гребенская, Шелковской р-н  ЧР
Батищев Иван Сергеевич, Сергиевское, Грачевский р-н Ст.кр.
Батищев Захар Васильевич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Батрбеков   Зейтун Алисалтанович, Гунделен, Кёнделен, Эльбрусский  р-н, КБР                                   Балкарец
Батукаев   Ислам   Акрамович, Садой, Чеберлоевский р-н, ЧР
Батурин  Николай  Александрович, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Батчаев   Зулкарнай   Шабатович, Важное, Усть-Джегутинский р-н КЧР                                                            Карачаевец
Батчаев   Наиб   Солтанович, Маруха, Зеленчукский р-н, КЧР / Кумыш, Карачаевский р-н, КЧР         Карачаевец
Батчаев   Умар, Красный Карачай, Зеленчукский р-н, КЧР                                                           Карачаевец
Батчаев    Харжим    Чарахниевич, Сары-Тюз, Усть-Джегутинский р-н КЧР                                   Карачаевец
Батчаев    Сейтали  Абугалиевич, Маруха, Зеленчукский р-н, КЧР                                                Карачаевец
Батчаев    Сулейман, Карачаевская АССР          
Батыев Ботос Иванович, Средний Урух, Ирафский р-н  РСО-Алания
Батырбеков Магомед Атобис, Кёнделен, Эльбрусский  р-н, КБР
Батыров  Мурат Нолбович, 1-й Шегрин, Чегемский р-н, КБР
Батыров  Бату Хажиевич, Баксанёнок, Баксанский р-н, КБР
Бахмутов Кирилл Петрович, Ладовская Балка, Красногвард.р-н Ст.кр.
Бахов Джембал, Малка, Зольский р-н КБР                                                                                  Кабардинец
Бахтияров   Иван   Васильевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Бахчинов Виктор Иванович, Вознесенская, Малгобекский р-н, РИ
Бацаев/Батаев Павел   Никифорович, Орджоникидзе
Бацазов   Сулейман   Майорович, Заманкул, Правобережный р-н, РСО-Алания                     ПОБЕГ  
Бацкалев  Константин  Владимирович, г.Кисловодск Ст.кр.
Башаев Абидег/Абидек Хуссинович/Хусейнович, г.Владкавказ РСО-Алания
Башиев Адрахман Огурлоевич, Средняя Балкария, Черекский р-н, КБР                                             Балкарец
Башиев Кукуйс Магомедович, Средняя Балкария, Черекский р-н, КБР                                               Балкарец
Башкатов Матвей Иванович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Башкатов Александр Александрович, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.
Башкатов Иван Никифорович, Царская ст-ца /хут.Горский, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Башкатов   Андрей Степанович, Гражданское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Башкатов   Иван   Федорович, Верхнеегорлыкский хут., Шпаковский р-н Ст.кр.
Башкатов   Иван   Филиппович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Башкатов    Фёдор Харлампиевич, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Башков  Иван  Семенович, Ассиновская, Сунженский р-н, ЧР                                                               Казак
Башков  Георгий  Семенович, Усть-Невинский хут., Кочубеевский р-н Ст.кр.
Башлыков   Иван   Дмитриевич, Козловское, ЦЧО / г.Ставрополь
Башминов   Иван   Ефимович, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.
Баю   Махмед   Баюевич, Сарниамбет??, р-н Кизляр, РД                                      Караногай
Баянов Гавриил   Андреевич, Минераловодский р-н Ст.кр.
Беглецов  Дмитрий Никифорович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Беглецов  Николай Семенович, г.Владикавказ, РСО-Алания                               Побег
Беглецов  Павел Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Беглецов  Николай Семенович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Беглецов  Иван Терентьевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Бегунков   Николай   Тарасович, г.Пятигорск Ст.кр. / Московская обл.
Бедин Петр Никитович, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бедник Александр Кириллович, Арзгир, Арзгирский р-н  Ст.кр.
Бедрицкий Петр Семенович, Падинское, Новоселицкий р-н Ст.кр.                                   Защитник Брестской крепости
Бедрицкий Илья   Андреевич, Александровское, Александр.р-н Ст.кр.                                          Терский казак
Бедраев  Осман Наибович, Каменномост, Карачаевский р-н, КЧР                                                  Карачаевец
Беждугов Хасан Якубович, Урвань, Урванский р-н КБР                                                                 Кабардинец
Безаев  Владимир, г.Сталинири Юго-Осетинская АО                                                                           Осетин
Безвербный Иван Андреевич, Добровольное, Ипатовский р-н Ст.кр.
Безгуб   Алексей   Филиппович, Правокумское, Советский р-н Ст.кр.
Бездетко  Алексей  Семенович,  г.Майский (б.Пришибская),  КБР
Бездетко   Николай   Андреевич, Майский (б.Пришибская) г. КБР
Безаев Владимир, г.Сталинири, Юго-Осетинская АО                                                  Осетин
Безин Гордей Васильевич, Тарское, Пригородный р-н / Владикавказ, г. РСО-Алания
Безлепко   Иван  Терентьевич, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Безнуско   Андрей   Матвеевич, Георгиевская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Безнусько    Александр   Константинович, г.Георгиевск, Ст.кр.
Безруков   Иван   Гаврилович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Безруков  Михаил  Григорьевич, Георгиевская,  Георгиевский р-н Ст.кр.
Безуленко   Иван   Ефимович, Стародубское, Буденновский р-н Ст.кр.
Бейтемиров   Амушгерей   Ам., Хамамаюрт, Бабаюртовский р-н, РД                                                     Кумык
Бекетов   Василий   Андреевич, Александровская, Майский р-н, КБР
Бекетов   Николай   Александрович, Надзорный, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Бекичев  Василий Степанович, Новосуворовская, Кр.край / Нестеровская, Сунженский р-н, РИ
Бекмуратов  Адис, Бейсей, Нефтекумский р-н                                                                                   Ногаец
Бекмурзаев Абдулвахит, Бабаюрт, РД                                                                  Кумык (есть фото родных!)
Бекмушев/Бекмурзов  Чермин,  Галиат, Ирафский р-н, РСО-Алания                                                      Осетин
Белагоев   Александр   Михайлович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр. / г.Тбилиси
Белан Александр   Михайлович, г.Пятигорск Ст.кр.
Белан Николай Михайлович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Белан/Беланов  Иван Фадеевич, Нагутское/Лысогорский хут., Минераловодский р-н Ст.кр.
Белашев Петр Михайлович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Белевцев Василий Андреевич, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Белевцов Николай Трофимович, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Белемготов   Давид     Годаевич, Хасаут аул, Мало-Карачаевский р-н, КЧР
Белик   Пётр   Сергеевич, Прохладный, г., КБР
Белик   Роман   Сергеевич, Дмитриевское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Белик   Тимофей   Савельевич, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Беликов   Василий   Васильевич, Краснослободск / г.Ставрополь
Беликов   Иван   Михайлович, Буденновск, г.  Орджо кр.??
Беликов   Степан   Иванович, Зеленокумск, г. Советский р-н Ст.кр.
Беликов Николай Михайлович, Суворовская, Предгорный р-н /г.Минеральные Воды Ст.кр.
Беликов Илья Трофимович, Алексеевское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Белимготов Булат Хабитович, Анзорей, Лескенский р-н, КБР                                                        Кабардинец
Белимготов Максуд Хачикович, Нижняя Мара, Карачаевский р-н КЧР                                            Карачаевец
Белимготов Хусейн Шоготович, Верхняя Мара, Карачаевский р-н КЧР                                            Карачаевец
Белов   Николай   Михайлович, Терская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Беловицкий   Василий   Яковлевич, Минеральные Воды Ст. кр.             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Беловицкий   Николай   Алексеевич, Рагули, Апанасенковский р-н Ст. кр.           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Беловолов   Константин    Захарович, Орджоникидзе
Беловолов   Александр   Николаевич, г.Невинномысск, Ст. кр.                 РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Белогаев  Михаил Кириллович?, Куликовы Копани, Туркменский р-н Ст.кр.
Белоглазов Пётр Николаевич, Новкуз-Артезиан, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Белогорцев  Александр Андреевич, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр./ г.Элиста
Белогуров  Егор Ефимович, Слепцовская, Сунженская, РИ
Белозеров     Николай  Семенович,  Ореховка, Петровский р-н / г.Кизляр, РД
Белозерский   Иван   Васильевич, Змейская, Кировский р-н, РСО-Алания
Белокопытов Иван Николаевич, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст. кр.
Белокопытов Николай Федорович, г.Буденновск/Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст. кр.
Белокуров   Николай   Иванович, Краснооктябрьское, Кизлярский р-н, РД
Белоусов   Дмитрий Павлович, Преградная, Урупский р-н, КЧР
Белоусов   Илья   Иванович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст. кр.
Белоусов   Иван   Фёдорович, Курская, Курский р-н Ст. кр.
Белоусов   Федор   Петрович, Правокумское, Буденновский р-н Ст.кр.
Белых   Александр   Афанасьевич, Константиновское, Петровский р-н Ст. кр.
Белых   Александр   Афанасьевич, Константиновское, Петровский р-н Ст. кр.
Бельцов   Григорий   Ефимович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Беляев   Алексей   Пантелеевич, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Беляев   Андрей    Иванович, Таловка, Тарумовский район, РД
Беляев   Василий    Семенович,  Кевсала, Ипатовский р-н Ст.кр.  
Белянских    Алексей    Егорович, Донское, Труновский р-н Ст. кр.
Бендюков  Иван  Дмитриевич, Правокумское, Советский р-н Ст.кр.
Бенько   Василий   Давидович, Побегайловка, Минераловодский р-н Ст. кр.                 РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бервинов   Василий   Васильевич, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Бервинов   Василий   Владимирович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Бережнов   Прокофий   Николаевич, Кевсала, Ипатовский р-н Ст.кр. / Кр.кр., Мостовской р-н, Псебай
Бережнов   Николай   Иванович, г.Грозный  ЧР
Бережной   Виктор   Иванович, г.Кисловодск  Ст.кр.                                                     ПОБЕГ. Расстрелян
Бережной   Герасим   Пантелеевич, Новоалександровское, Буденновский р-н Ст.кр.
Бережной   Григорий    Тимофеевич, Малая Джалга, Апанасенковский р-н Ст. кр.
Бережной    Иван   Ильич, Величаевское, Левокумский р-н Ст.кр.
Бережной    Иван      Назарович, Уч-Тюбе, Нефтекумский р-н Ст. кр.
Бережной    Иван   Максимович, Величаевское, Левокумский р-н Ст. кр.
Бережной    Иван   Павлович, Ново-Крестьяновский хут. / г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Бережной    Иван   Иванович, г.Зеленокумск / г.Минеральные Воды  Ст.кр.
Березин  Василий, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Березин   Михаил   Петрович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Березнев   Григорий   Михайлович, Александрия,   Благодарненский р-н Ст. кр.
Березнев/Берестнев Федор Михайлович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР                              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Березнев/Берестнев Семен Прокофьевич, Орловка, Буденновский р-н Ст.кр.
Березов   Георгий   Абрамович, г.Буденновск / г.Ессентуки Ст.кр.                                                  Армянин
Березов   Николай, г.Черкесск, КЧР
Березовский Борис   Григорьевич, г.Невинномысск Ст.кр.                                                              Украинец
Березуев   Алексей    Фёдорович, г.Ставрополь
Березуев  Егор  Антонович, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Березуцкий   Василий   Тимофеевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Березуцкий   Николай/Никанор   Фёдорович, г.Благодарный, Ст. кр.
Березуцкий   Сергей   Осипович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Берестовой  Иван   Порфирьевич, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст. кр.           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Берибеков    Мушир, Аушигер, Черекский р-н, КБР                                                                       Кабардинец
Беридзе   Георгий   Иванович, г.Владикавказ РСО-Алания                                                               Грузин
Берлетов   Иосиф   Васильевич, Преградное, Красногвард. р-н Ст. кр.
Берлизев   Никита   Иванович, Орджо край
Бершацкий  Михаил  Иванович, Горячеводск Ст.кр.
Беседин   Григорий Яковлевич, Серноводская, Сунженский р-н, ЧР
Беседин   Афансий Емельянович, Сенгилеевское/Татарка, Шпаковский р-н, Ст.кр.
Беседин   Василий   Максимович, Безопасное, Труновский р-н Ст. кр.
Беседин   Иван    Архипович, Надежда, Шпаковский р-н Ст. кр.
Беседин    Максим   Михайлович, Саблинское, Александровский р-н Ст. кр.
Беседин   Петр   Васильевич, Надзорный/Татарка, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Бесклеткин   Константин Гурьевич, Георгиевск, г. Ст. кр.
Бескоровайный   Иван    Ксенафонтович, Покойное, Буденновский р-н Ст. кр.
Бескоровайный  Николай   Иванович, Покойное, Буденновский р-н Ст. кр.
Бескорцев  Сергей  Павлович, Галюгаевская, Курский р-н Ст.кр.
Бескровный Александр Никифорович, Арзгир, Арзгирский р-н  Ст.кр.
Бесланеев   Бала Астемирович, Куба, Баксанский р-н, КБР                                                            Кабардинец
Бесолов Давид Сосланбекович, Чикола, Ирафский р-н  РСО-Алания                                                     Осетин
Беспалов Фёдор   Прокофьевич, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Бесплеменов  Василий Иванович, Ардонский р-н, РСО-Алания                                      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бессараб Пётр Сергеевич, Луковская, Моздокский р-н  РСО-Алания
Бессолов Ислам   Сарабиевич, Ново-Осетинский хут., Прохладненский р-н, КБР
Бессонов Петр Егорович/Георгиевич, Расшеватская, Новоалекс. р-н Ст.кр.
Бестаев   Семен, Бахрид???/КЧР???                                                                                 Осетин
Бестаев Иван Петрович, Мугути, Знаурский р-н, Юго-Осетинская АО
Бесшабашных   Иван   Николаевич, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Бесшабашных Максим   Иванович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Бесшабашных   Михаил   Николаевич, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Бесшабашных   Михаил   Петрович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Бесшкуров/Бешкарев  Александр Тимофеевич, Кумагорск, Минераловодский р-н Ст.кр.
Бетесултанов  Сини  Седерханович, Саясан, Ножай-Юртовский р-н, ЧР
Бец Василий Павлович, Архонская, Пригородный р-н  РСО-Алания
Беширов Дурды, Шарахалсун, Туркменский р-н Ст.кр.                                                                      Туркмен
Бешкуров   Михаил   Григорьевич, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бештоев Докман Хацувикович, Тамбиево, Баксанский р-н КБР                                                      Кабардинец
Бзнюкин  Данил Андреевич, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Бибик Константин Николаевич, Новосреднинское, Кировский р-н Ст.кр.
Бигаев  Батчери  Умарович, Заманкул, Правобережный р-н, РСО-Алания                                              Осетин
Биджиев    Джашко   Шамшутдинович, Верхняя Теберда, Карачаевский р-н, КЧР                           Карачаевец
Биджиев    Магомет   Ханбеевич, Мара, Карачаевский р-н, КЧР                                                  Карачаевец
Биджиев    Пахат   Хаканович, Карт-Джурт, Карачаевский р-н, КЧР                                           Карачаевец
Битадзе Дмитрий Семёнович, Александро-Невское, Тарумовский р-н  РД
Биджиев Хамид Баталович, Терезе, Малокарач.р-н, КЧР                                                              Карачаевец
Биджиев    Шахман Шамлыкович, Учкулан, Карачаевский р-н / Кызыл-Покун, Малокарач. р-н, КЧР          Карачаевец
Биджов  Юсуф  Паша, Кубина, Абазинский р-н, КЧР
Бижев   Хамид   Шамхунович, Малка, Зольский р-н, КБР                                                         Балкарец
Бикетов   Николай   Николаевич, Новокавказский хут., Шпаковский р-н Ст.кр.
Бикетов   Иван   Семенович, Новокавказский хут./Темнолесская, Шпаковский р-н Ст.кр.
Бильдин   Иван   Федорович, Буденновск, г. Ст.кр.
Бильдин Иван Филиппович, Журавское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Бирюгин Иван Иванович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Бирюков Николай Никитович, Луковская, Моздокский р-н,СО/Русский хут. Курский р-н ?
Биссултанов  Абрукаджи, Засон, Засонский р-н ЧИ АССР (м.б. Саясан?)
Битаев Сипка, Средний Урух, Ирафский р-н РСО-Алания                                                             Осетин
Битаров Борис Николаевич, хут.Нартон,Моздокский р-н, РСО-Алания                                                   Осетин
Бицоев   Александр    Акпебович,  Бирагзанг, Алагирский р-н, РСО-Алания         Осетин    РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бичеев Георгий   Николаевич, Русское, Курской р-н Ст.кр.
Бледнов Владимир Васильевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Бледных Василий Иванович, Красногвардейское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Близнюк Владимир Кузьмич, г.Благодарный,  Ст.кр.
Блоха Федор Михайлович, Орджоникидзе / М.Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.?
Блоха Гавриил Дмитриевич,Подлесное, Труновский р-н Ст.кр.
Блоха Михаил Петрович,  г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
« Последнее редактирование: 04 Май 2020, 14:43 от Andrean » Записан
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 155


WWW
« Ответ #1 : 14 Сен 2012, 21:54 »

Блык/Блыков   Степан Яковлевич, М.Джалга, Апанасенковский р-н / Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Боблов Иван Семёнович, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Бобришев Семен Филиппович, Орджоникидзе
Бобров Алексей Николаевич, Шаумянский, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бобров Борис Сергеевич, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бобров Василий Варфоломеевич, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бобров Дмитрий Ермолаевич,  Константиновское, Петровский р-н/г.Ставрополь
Бобров Иван Иванович, Обильное, Георгиевский р-н/г.Георгиевск                           УСПЕШНЫЙ ПОБЕГ
Бобров   Иван   Иванович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бобров Иван Федорович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Бобров Яков Иванович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Бобровский   Николай   Денисович, г.Георгиевск,  Ст. кр.
Бобровский   Иван    Алексеевич, Калиновское, Александровский р-н Ст. кр.
Бобровский   Михаил   Васильевич, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Бобруйко   Василий   Алексеевич, Маруха, Зеленчукский р-н, КЧР
Бобрышев   Василий   Андреевич, Труновское, Труновский р-н Ст. кр.
Бобрышев   Павел   Степанович, Татарка, Шпаковский р-н Ст. кр.
Бобрышев    Григорий   Егорович, Татарка, Шпаковский р-н Ст. кр.
Бобылев   Михаил Трофимович, г.Ардон, РСО-Алания
Бобырев   Михаил Петрович, Обильное, Георгиевский р-н Ст. кр./Кр.край
Бовтута   Федор   Самойлович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст. кр.
Богаевский  Василий Григорьевич, Павлодольская, Моздокский р-н, РСО-Алания                     Терский казак
Богатко   Владимир   Иосифович, Орджоникидзе
Богатов Кахарман Багатович, Орджоникидзе                                                                                Татарин
Богатырев   Ахмат   Асланбекович, Первомайское, Малокарачаевский р-н, КЧР                         Карачаевец
Богатырёв Добай Башилихиевич, Хабаз, Зольский р-н, КБР                                                           Балкарец
Богачев  Алексей Алексеевич, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Богачев  Андрей Сергеевич, Терская / Луковская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Богачев  Иван Антонович, Терская, Моздокский р-н / г.Моздок, РСО-Алания
Богачев Николай Иванович, Луковская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Богданов Александр Тихонович, Ермоловка, Зеленчукский р-н, КЧР
Богданов Георгий Николаевич, г.Владикавказ, РСО-Алания                                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Богданов Павел Николаевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Богданов Иван Давыдович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Богданов   Иван   Игнатьевич, Архангельская обл./г.Карачаевск, КЧР
Богданов   Николай   Сергеевич, Невинномысск, г. Ст.кр.
Богданов Павел   Михайлович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Богданов Пётр Капитонович, Орджо край
Богданов   Семен Михайлович, Елизаветинское, Благодарненский р-н / г.Пятигорск Ст.кр.
Богданов    Фёдор Константинович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Богданов    Василий Иванович, Ордж. кр., ст.Халамшовская
Богдашкин    Василий Титович, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Богдашкин    Георгий А., Гребенская, Шелковской р-н, ЧР
Богдашкин    Григорий, Гребенская, Шелковской р-н, ЧР / г.Малгобек, РИ
Боглаев Григорий Григорьевич, Калиновское, Александровский р-н  Ст.кр.
Богославский Александр Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Богославцев Алексей   Яковлевич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Богословенко Фёдор Михайлович, Манычское, Апанасенковск. р-н Ст.кр.
Богословский Илья Павлович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Божко  Алексей   Иванович, Григорополисская, Новоалександровский р-н / г.Михайловск, Шпаковский р-н Ст.кр.
Божко Иван Григорьевич, г.Благодарный,  Ст.кр.
Божко Александр Никанорович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Божко Василий, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Божков  Алексей  Иванович, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Бойко    Антон Ильич, Преградная, Урупский р-н, КЧР
Бойко    Антон Мефодьевич/Матвеевич, Арзгир / Садовое, Арзгирский р-н Ст.кр.
Бойко    Захар Ефимович, Манычское, Апанасенковск. р-н Ст.кр.
Бойко    Иван Яковлевич, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Бойко    Яковлевич, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Бойко    Михаил, Преградное, Красногвардейский р-н Ст.кр. или Преградная, Урупский р-н, КЧР
Бойко Константин Пав., г.Ессентуки Ст.кр.
Бойко Николай Фёдорович, Киркиль, Предгорный р-н (ныне Свобода) Ст.кр.             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бокатов  Кузьма Тихонович, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Бокатый Антон Афанасьевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Боков  Алексей Прокофьевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Боларов   Ахмед  Мустаевич, Даут, Карачаевский р-н/Красный Карачай, Зеленчукский р-н, КЧР                              Карачаевец
Болатчиев  Зулкарнай  Кунакович, Верхняя Мара, Карачаевский р-н, КЧР
Болгов Иван Кириллович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Болдич Фёдор  Семёнович, Новоалександровское, Буденновский р-н Ст.кр.
Болдырев Алексей Михайлович, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Болиев  Осман  Асламбекович, Зилги, Правобережный р-н, РСО-Алания                                 Осетин
Болоцких   Николай   Павлович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Большаков Тимофей Платонович, Орджоникидзе
Бондарев   Иван   Петрович, Новоалександровск, г. Ст.кр.
Бондаренко Александр Семенович, Воровсколесская, Курсавский р-н Ст.кр.
Бондаренко Пантелей   Павлович, г.Ардон,  РСО-Алания
Бондаренко Николай Сергеевич, Кевсала, Ипатовский р-н Ст.кр.
Бондаренко Андрей Сергеевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Бондаренко Афанасий    Романович, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Бондаренко Андрей Александрович, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Бондаренко  Василий Михайлович, г.Благодарный, Ст.кр.
Бондаренко  Иван Васильевич, Апанасенковское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Бондаренко  Иван Захарович, Ростовановское, Курский р-н Ст.кр.
Бондаренко  Иван Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Бондаренко  Иван Николаевич, г.Черкесск, КЧР
Бондаренко  Павел   Кузьмич, Светлоград, г. Петровский р-н Ст.кр.
Бондаренко  Петр Иванович, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Бондаренко  Петр Константинович, Винсады, Предгорный р-н Ст.кр.
Бондаренко Фёдор Степанович, Степное, Степновский р-н Ст.кр.
Бондаренко Филипп Иванович, г.Ипатово,  Ст.кр.
Бондаренко Семен Никитович,  Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Бондаренко Семен Дмитриевич, г.Зеленокумск Ст.кр.
Бондарь Василий Захарович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Бондарь Георгий Георгиевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Бондарь Иван Васильевич, Бурлацкое, Благодарненский р-н Ст.кр.
Бондарь Иван Илларионович, г.Ипатово Ст.кр.                                                                             Украинец
Бондарь Федор Максимович, г.Моздок, РСО-Алания                                                                     Украинец
Бордюк Василий Ефремович, Орджоникидзе / Кр.кр., Лесогорская
Бордюк   Кирилл Иванович, Соломенское, Степновский р-н Ст.кр.
Боренов  Бада  Мацевич, Кишпек, Баксанский р-н, КБР                                                               Кабардинец
Борзенко Александр Кондратович, Орджоникидзе
Борзенко Сидор Константинович, Перевальный хут., Минераловод. р-н Ст.кр.
Борисенко Алексей   Михайлович, Новопавловск, г. Кировский р-н Ст.кр.
Борисенко Василий   Михайлович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Борисенко Иван Гавриилович, Орджо край
Борисенко Иван Кондратович, Бекешевская, Предгорный р-н / Казинска, Андроповский р-н Ст.кр.
Борисенко Марк Иванович, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Борисенко Николай Дмитриевич, Сотниковское, Благодарненский р-н/г.Буденновск Ст.кр.
Борисенко Павел Терентьевич, Покойное, Буденовский р-н Ст.кр.
Борисенко Петр Михайлович, Петропавловская, Грозненский р-н, ЧР                                               Казак
Борисенко Сергей Андреевич, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Борисенко Семен Матвеевич?, Розовский с/с, Минераловодский р-н Ст.кр.
Борисенко Степан, Усть-Джегута, КЧР
Борисенко Федор, Степное,  Степновский р-н Ст.кр.
Борискин Василий Маркович, Червленная, Шелковской р-н, ЧР
Борисов Ульян Павлович, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр. / г.Грозный, ЧР
Борисов Василий Афанасьевич, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Борисов   Герасим Николаевич, Елизаветинское, Благодарненский р-н / Минераловодский р-н Ст.кр.
Борисов Григорий Филиппович, г.Грозный, ЧР
Борисов   Федор,  Орджо край
Борисов Иван Елисеевич, Елизаветинское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Борисов  Степан  Яковлевич, г.Грозный ЧР
Боров Миша Кацуевич, Акбаш, Терский р-н, КБР
Боровко Василий Константинович, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр.                                     Украинец
Бородавка Иван Григорьевич, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.                             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бородаев  Александр  Иванович, Подлесное, Труновский р-н Ст.кр.
Бородаев Гавриил Кириллович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Бородин Иван Дмитриевич, г.Ставрополь
Бородин Иван Иванович, Донская Балка/Гофицкое, Петровский р-н Ст.кр.
Борсов Айса Худович, Адыге-Хабль, Адыге-Хабльский р-н КЧР                                            Черкес
Бортовой Петр Михайлович, г.Прохладный,  КБР
Борщ  Василий Алексеевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Борщевский Петр Борисович, г.Грозный, ЧР
Бостанов Аубекир Шоштанович, Верхняя Мара, Карачаевск.р-н  КЧР
Бостанов Ицхак, Терезе, Малокарачаевский р-н, КЧР
Бостанов Магомет, Учкулан, Карачаевский р-н, КЧР
Боташев Ахмед Чорна, Карт-Джурт, Карачаевский р-н, КЧР                                                      Карачаевец
Бочаров Иван Лазаревич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Бочаров Георгий Кондратович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Боченин Дмитрий Сафронович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Боченин Иван Трофимович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Бочкарёв Василий Прокофьевич, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.
Бочкарёв Павел Иванович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Бочков Иван Дмитриевич, Ищерская, Наурский р-н, ЧР
Боштуков Омурзак Мавлинбердыевич, Агузер, Кизлярский р-н, РД                                             Ногаец
Бояринцев Григорий Иванович, Троицкая, Сунженский р-н, РИ
Боярчук Василий Андреевич,  г.Новоалександровск Ст.кр.
Брага  Никита Федорович, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Брагин  Евгений Михайлович, г.Ставрополь / Ипатовский р-н Ст.кр.
Бражин  Кирилл Георгиевич, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Бражников Василий Георгиевич, г.Ессентуки, Ст.кр.
Братецкий Василий   Ильич, Новотроицкая, Изобильненский  р-н Ст.кр.
Братецкий Тимофей Тимофеевич, Новотроицкая, Изобильненский  р-н Ст.кр.
Братчик   Иван   Иванович, Николаевская, Дигорский р-н, РСО-Алания
Браци(ы)хин Андрей Дмитриевич, Безопасное, Труновский р-н / Куликовы Копани, Туркменский р-н
Браци(ы)хин   Михаил  Дмитриевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Браци(ы)хин   Иван  Алексеевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Брежнев Стефан Романович, Кармалиновская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Брехов   Петр   Григорьевич, Орджоникидзе
Брикалов Петр Антонович/Ефимович, Константиновское, Петровский р-н/хут.Шматко, Спицевский р-н Ст.кр.
Брилев Иван Иванович, хут.Беляев, Изобильненский р-н Ст.кр.
Бриндин Николай Георгиевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Бритаев   Казгирей   Хамотканович, Суадаг, Алагирский р-н, РСО-Алания
Бритковский  Василий Лукьянович, Апанасенковское Ст.кр.
Бровкин Алексей Михайлович, Таловка, Тарумовский р-н/г.Кизляр, РД/г.Владикавказ, РСО-Алания
Бровко  Павел  Поликарпович, Кара-Тюбе, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Бровко  Петр Игнатьевич, Куршава, Андроповский р-н Ст.кр.
Бровченко Ефим, Киевская обл. / г.Пятигорск, Ст.кр.                                                                   Украинец
Бродников Алексей   Яковлевич, Сенгилеевское, Шпаковский р-н/Невинномысский р-н Ст.кр.
Бродников  Иван Петрович, Темнолесская, Шпаковский р-н Ст.кр.
Бронников Алексей Владимирович, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Брусенцев Илья Иванович, Грушевское, Александровск. р-н Ст.кр.
Брутаев Ахсарвек Асламбикович, Фиагдон, Ардонский р-н, РСО-Алания                                           Осетин
Брыкалов Василий Макарович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Брыкалов Павел Никитович, Константиновское/Кугуты, Петровский р-н Ст.кр.
Брыкалов Петр Иванович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Брыкин Василий Иванович, Солдатское
Брынза Тимофей Андреевич, Дмитриевское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Брытков  Николай  Иванович, Ростов.обл., Летник / Горьковский пос., Новоалександр. р-н Ст.кр.
Брянцев Сергей Максимович, г.Черкесск  КЧР                                                                      Кубанский казак
Буалтаев Абумысл, Тезекар, Ведринский р-н, г.Грозный
Бубаев Моула Тедаевич, Урус-Мартановск. р-н ЧР                                        Чеченец
Бугаев Кирилл  Ксенофонтович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Бугаев Попош Яковлевич, Хумалаг, Правобережн. р-н, РСО-Алания     Осетин   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бугаев  Петр Яковлевич, г.Зеленокумск,  Советский р-н Ст.кр.
Бугайцов Максим Александрович, Преградное, Красногвард. р-н Ст.кр.
Бугарев Виктор Иванович, Орджо край
Бугримов Николай Григорьевич, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.
Будаев Лазарь Бейтаевич, Толдзгун, Ирафский р-н, РСО-Алания                                                Осетин
Будаев Павел Ефремович, Стародубское, Буденновский р-н Ст.кр.
Будаев Иван, Орджо край
Будаков/Рудаков Степан Егорович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Будаковский Иван Степанович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст. кр.
Будаковский Иван Иванович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст. кр.
Будаковский Василий Васильевич, Правокумское, Левокумский р-н Ст. кр.
Буденко Иван Степанович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст. кр.
Будько Александр Георгиевич, Привольное, Красногвард. р-н Ст. кр.
Будянский Иван Афанасьевич, г.Ессентуки, Ст.кр.
Бузаев Иван Павлович, Прасковея, Буденновский р-н Ст. кр.
Бузаров Алибек Майранович, Карман-Синдзикау, Дигорский р-н, РСО-Алания                               Осетин
Бузаров Елкан Кургокович, Кора-Урсдон, Дигорский р-н, РСО-Алания                                         Осетин
Бузов Илья Тимофеевич, Красный Ключ, Благодарненский р-н Ст. кр.
Букатин Иван    Иосифович, Отказное, Советский р-н Ст. кр.
Букин   Николай, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
БукреевИван Егорович/Григорьевич, Калиновское, Александровский р-н Ст. кр.
Букреев Василий Ефимович, Нины, Советский р-н Ст. кр.
Букреев Алексей Иванович, Калиновское, Александровский р-н Ст. кр.
Булавин Михаил Стефанович, хут.Солёное Озеро, Петровский р-н Ст.кр.
Булавин Сергей Михайлович, хут.Солёное Озеро, Петровский р-н Ст.кр.
Булавинов Михаил  Петрович, хут.Андреевский, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Буланкин Иван Алексеевич, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст. кр.
Булатов    Магомет, Орджо край
Булах Кирилл Алексеевич, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст. кр.                                        Украинец
Булахтин Владимир Константинович, г.Кисловодск / г.Минеральные Воды
Булахтин Петр Федорович, г.Кисловодск
Булашко Николай Иванович, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания                                 Терский казак
Булгаков Иван Иванович, Калиновское, Александровский р-н / г.Ставрополь
Булгаков Александр Павлович, г.Невинномысск,  Ст.кр.
Булгаков Фёдор Иванович, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст. кр.
Булгаков Илья Ермолаевич, Донское, Труновский р-н Ст. кр.
Булгаков Константин Кондратович, г.Кисловодск,  Ст.кр.
Булгаков Никита Иванович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Булгаров Мустафа Халилович, Икон-Халк, Ногайский р-н, КЧР                                                  Ногаец
Булдиев    Иван, Орджо край
Булейко    Иван   Яковлевич, Сухотское, Моздокский р-н, РСО-Алания                                 РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Булеков    Василий   Фёдорович, Григорополисская/Темижбекский пос., Новоалександр. р-н Ст. кр.
Булеков    Григорий   Семёнович, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст. кр.
Буленко  Василий, Куршава, Андроповский р-н Ст.кр.
Булков Семен Алексевич, г.Кисловодск, Ст. кр.
Булыгин Митрофан Харлампиевич, Камбулат, Туркменский р-н Ст. кр.
Бульбин   Георгий Иванович, Слепцовская, Сунженский р-н РИ
Бульбин   Сергей Кузьмич, г.Невинномысск, Ст.кр.                                           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бунаков  Семен  Григорьевич, Новотроицкая, Изобильненский  р-н Ст.кр.
Буняев   Григорий   Алексевич, Темнолесская, Шпаковский р-н Ст.кр.
Буняев Дмитрий Иванович, Кугульта Малая, Грачевский р-н Ст.кр.
Буняев Емельян Владимирович, Пелагиада, Шпаковский р-н / г.Ставрополь Ст.кр.
Буняев   Константин   Даниилович, Кугульта, Гречевский р-н Ст.кр.   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Буняев Петр Иванович, Новотроицкая, Изобильненский  р-н Ст.кр.
Буранов   Хашпаго, Этоко/Малка, Зольский р-н, КБР                                                                                   Кабардинец
Бурдюгов Степан Васильевич, Кевсала, Ипатовский р-н Ст. кр.
Буренков  Захар Егорович, Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Буримов   Константин Савельевич, Северное, Александровский р-н Ст.кр.
Буримов   Федор Михайлович, г.Ессентуки, Ст.кр.
Буриков   Александр Яковлевич, Александровская / г.Минеральные Воды Ст.кр.
Бурлаев   Александр Иванович, Георгиевская/г.Сочи
Бурлаков Александр Яковлевич, г.Ессентуки, Ст.кр.
Бурлаков Василий Гаврилович, г.Ставрополь
Бурлаков Павел Андреевич, Большебредихинское, Кизлярский р-н, РД
Бурлаков Петр Семенович, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст. кр.
Бурлеев   Иван, Черкесский р-н, Орджо кр.
Бурляев   Александр Иванович, Георгиевская, Кочубеевский р-н Ст.кр./г.Черкесск, КЧР
Бурляев   Василий Павлович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Бурляев   Иван    Матвеевич, Георгиевская/Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст. кр.
Бурлеев/Бурляев? Иван, Черкесский р-н, Орджо кр.
Бурляев   Михаил   Григорьевич, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст. кр.
Бурляев   Павел   Павлович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Буров   Николай     Григорьевич, Темнолесская, Шпаковский р-н Ст. кр.     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Бурцев    Александр, Орджо край
Бурыка    Илья   Герасимович, Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст. кр.
Бурьянов Иван Спиридонович, Безопасное, Труновский р-н Ст. кр.
Буряк Василий Степанович, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Буряков   Андрей Петрович, Курсавка, Андроповский р-н Ст. кр.
Буслов Андрей Егорович, Нины, Советский р-н Ст. кр.
Бут   Иван, Первомайское, Ипатовский р-н Ст. кр.
Бут Михаил Максимович, Николина Балка, Петровский р-н Ст. кр.
Бутаев Александр Бубускаевич, Кадгарон, Ардонский р-н, РСО-Алания                                         Осетин
Бутаев Шейхи Бутаевич, Гордали, Ножай-Юртовский р-н, ЧР                                                     Чеченец
Бутенко   Иван Захарович, Алексеевское, Благодарненский  р-н Ст. кр.
Бутенко   Иван   Иванович, Зеленчукская, Зеленчукский р-н, КЧР
Бутков Алексей Дмитриевич, Александрия,   Благодарненский р-н Ст. кр.
Бутов Дмитрий Андреевич, Нагутское, Минераловодский р-н / Винсады, Предгорный р-н Ст.кр.
Бутов Артем Филиппович, Стодеревская, Курский р-н Ст.кр.
Бутхудзе Иван Андреевич, г.Владикавказ                                  Грузин                             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Буханцев Петр Ефимович, Воздвиженское, Апанасенковский р-н Ст. кр.
Буханцев Иван, Сунженский р-н, Терская обл.
Буханченко Филипп  Константинович, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.
Бухарин   Иван Михайлович, г.Благодарный,  Ст. кр.
Бухаров    Михаил Ильич, Стодеревская, Курский р-н Ст. кр.
Бухнин   В.П., г.Георгиевск
Буцыкин   Лаврентий Кондратович, Красногвардейское, Красногвадейский р-н Ст.кр.
Бучака Николай Матвеевич, Николина Балка, Петровский р-н Ст. кр.
Бушмахуров  Абдул  Аблашамович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Бушуев   Иван   Архипович, Труновское, Труновский р-н Ст. кр.
Быков   Ефим Артёмович, Ладовская Балка, Красногвард. р-н Ст. кр.
Быков    Кирилл Васильевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст. кр
Бычков   Александр Федорович, Бороздиновская, Шелковской р-н, ЧР.
Бычков   Георгий   Кондратьевич, Орджоникидзе
Бычков   Николай   Иванович, Стародубское, Буденновский р-н Ст. кр.
« Последнее редактирование: 26 Ноя 2019, 17:12 от Andrean » Записан
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #2 : 26 Фев 2018, 22:47 »

Информация о военнопленном
Фамилия   Бережнов   
Имя   Герасим   
Отчество   Пантелеевич   
Дата рождения/Возраст   __.__.1906   
Место рождения   Орджоникидзевский край, Александровка   
Лагерный номер   146090   
Дата пленения   02.10.1941   
Место пленения   Десна   
Лагерь   шталаг IV B   
Судьба   Погиб в плену   
Воинское звание   красноармеец|рядовой   
Дата смерти   16.02.1942   
Место захоронения   Лукенвальде   
Фамилия на латинице   Bereshnow   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   977529   
Номер дела источника информации   6
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=301148795&page=1

В послевоенном донесении фамилия пишется как Бережной


___________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 14 Мар 2018, 11:10 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #3 : 01 Апр 2018, 21:53 »

Информация о военнопленном
300843450

Фамилия
Безнуско
Имя
Андрей
Отчество
Матвеевич
Дата рождения/Возраст
10.04.1911
Место рождения
Кавказ, Лехорыльская Непонимающий,может быть Лысогорская Непонимающий
Дата пленения
13.07.1941
Место пленения
Киев
Лагерь
шталаг VIII E (308)

Лагерный номер
35091
Судьба
Погиб в плену

Воинское звание
красноармеец|рядовой
Дата смерти
23.10.1941
Первичное место захоронения
Аушвитц
Название источника донесения
ЦАМО
Номер фонда источника информации
58
Номер описи источника информации
977521
Номер дела источника информации 2171
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300843450

____________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 02 Апр 2018, 18:43 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #4 : 28 Авг 2018, 22:32 »

Цитировать
Буряк Василий Степанович, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.

https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=301195039

Находясь в немецком плену не погиб.ВЫЖИЛ!

Из эл.Книги Памяти СК

1. Буряк Василий Степанович
1924 г., русский, 5 кл.

Место рождения: Ставропольский кр., Петровский р-н, с. Николина Балка

призван: Октябрьский РВК, 1942, звание/должность рядовой, стрелок

был в плену, 1945, Ставропольский кр., Петровский р-н, пос. Прикалаусский, с-з «Петровский», сторож, пенсионер.
« Последнее редактирование: 28 Авг 2018, 22:52 от Tatiana » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #5 : 15 Сен 2018, 22:27 »

Информация о военнопленном
ID 300692584
 
Фамилия Бабенко
Имя Иван
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.05.1911
Место рождения Новоселицкий район, Китаевка
Дата пленения 12.07.1942
Место пленения Ворошиловград
Лагерь шталаг XXI C
Лагерный номер 14809
Судьба Погиб в плену

Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 20.07.1944
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977521
Номер дела источника информации 1628
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300692584&p=1

Послевоенных донесений, уточняющих потери этого военнослужащего, в ОБД Мемориал я не нашла Непонимающий
В Книге Памяти Ставропольского края не увековечен Непонимающий
______________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 23 Сен 2018, 14:51 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #6 : 19 Дек 2018, 13:10 »

Информация о военнопленном

Фамилия Басов
Имя Константин
Отчество Лаврентьевич
Дата рождения/Возраст __.__.1921
Место рождения Грушовка
Дата пленения 09.07.1941
Место пленения Замбров
Лагерь шталаг X D (310)
Лагерный номер 24555
Судьба Погиб в плену

Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти __.02.1942
Первичное место захоронения Витцендорф

Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977521
Номер дела источника информации 1576
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300677869

Из эл. КП СК
. Басов Константин Лаврентьевич
1921 г., русский
Место рождения: Ставропольский край, Александровский р-н, с. Грушевское
призван: Гофицкий РВК, 1941, звание/должность рядовой
погиб 00.00.42 , лагерь в/пленных.
----------------------------------------------------------
Внесен в БД
« Последнее редактирование: 08 Янв 2019, 23:33 от Suvor » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #7 : 20 Дек 2018, 14:53 »

Информация о военнопленном

Фамилия Брыкалов
Имя Павел
Отчество Никитич
Дата рождения/Возраст 02.06.1908
Дата пленения __.09.1941
Место пленения Десна
Лагерь шталаг VIII F (318)
Лагерный номер 4970
Судьба Погиб в плену

Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 03.01.1942
Первичное место захоронения Гросс-Розен
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 2152
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300267115

Информация из документов, уточняющих потери

Фамилия Брикелов
Имя Павел
Отчество Никитович
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Место рождения Ставропольский край, Петровский р-н, с. Константиновка
Дата и место призыва __.07.1941 Петровский РВК, Ставропольский край, Петровский р-н
Последнее место службы 894 сп
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.04.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 2595
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=70386681

В Книге Памяти СК
3. Брыкалов Павел Никитович
1908 г., русский
Место рождения: Ставропольский край, Петровский р-н, с. Константиновское
призван: Петровский РВК, 1941
пропал без вести 00.04.43
--------------------------------------------------------------------
Внесен в БД

« Последнее редактирование: 08 Янв 2019, 23:34 от Suvor » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #8 : 20 Дек 2018, 15:11 »

Информация о военнопленном

Фамилия Буняев
Имя Григорий
Отчество Алексеевич
Дата рождения/Возраст 27.02.1912
Место рождения Орджоникидзевский край, Темнолесское
Дата пленения __.09.1941
Место пленения Брянск
Лагерь шталаг VIII E (308)
Лагерный номер 37641
Судьба Погиб в плену

Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 29.10.1941
Первичное место захоронения Аушвитц
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977521
Номер дела источника информации 2307
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300911261#
Боец из 211-й СД (1Ф)


Буняев
Григорий Алексеевич

красноармеец

Дата рождения __.__.1912
Место рождения Ставропольский край, Михайловский р-н
Дата и место призыва 10.06.1941
 Нальчикский ГВК, Кабардино-Балкарская АССР, г. Нальчик
 Последнее место службы 887 сп ( 887 сп   )
 Дата выбытия __.03.1943
 Причина выбытия пропал без вести
Источник информации ЦАМО
Номер фонда ист. информации 58
Номер описи ист. информации 18004
 Номер дела ист. информации 770
--------------------------------------------------------------------------
Внесен в БД
« Последнее редактирование: 08 Янв 2019, 23:49 от Suvor » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #9 : 07 Апр 2019, 13:12 »

Информация о военнопленном

Фамилия Баранников
Имя Федор
Отчество Максимович
Дата рождения/Возраст __.__.1907
Лагерный номер 53383
Судьба Погиб в плену

Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти __.11.1942
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977521
Номер дела источника информации 1914
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300772888



Информация из документов, уточняющих потери

Фамилия Баранников
Имя Федор
Отчество Максимович
Дата рождения/Возраст __.__.1907
Место рождения Ставропольский край, с. Прасковея
Дата и место призыва 28.07.1941 Буденновский РВК, Ставропольский край, Буденновский р-н
Воинское звание рядовой
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.04.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 420
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=57765199

Информация из Книги Памяти

Фамилия БАРАННИКОВ
Имя Федор
Отчество Максимович
Дата рождения/Возраст __.__.1907
Дата выбытия __.04.1943
Название источника донесения Книга памяти. Ставропольский край. Том 2
[url]https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=410355921]https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=410355921][url]https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=410355921[/url]

Увековечен в Книге Памяти Ставропольского края, как пропавший без вести в апреле 1943 года
-----------------------------------------------

Внесён в БД
« Последнее редактирование: 15 Апр 2019, 14:04 от Suvor » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #10 : 10 Сен 2019, 20:57 »

Информация о военнопленном

Фамилия Белик
Имя Роман
Дата рождения/Возраст __.__.1907
Место рождения Дмитровка
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 18.03.1942
Первичное место захоронения Каменец-Подольский

Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977525
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300955918&p=1

Информация из документов, уточняющих потери

Фамилия Белик
Имя Роман
Отчество Сергеевич
Дата рождения/Возраст __.__.1907
Дата и место призыва 14.08.1941 Дмитриевский РВК, Ставропольский край, Дмитриевский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.04.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 137
Номер дела источника информации 188
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=60472147

В электронной базе Книги Памяти СК  
1. Белик Роман Сергеевич
1908 г.
Место рождения: Ставропольский край, Дмитриевский р-н, с. Дмитриевское
призван: Дмитриевский РВК, звание/должность рядовой
пропал без вести.
_______________________
внесен в БД
« Последнее редактирование: 04 Май 2020, 14:15 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #11 : 10 Сен 2019, 22:27 »

Информация о военнопленном

Фамилия Белик
Имя Петр
Отчество Сергеевич
Дата рождения/Возраст 24.11.1912
Место рождения Прохладный
Дата пленения __.08.1942
Место пленения Ростов
Лагерь шталаг X A
Лагерный номер 11696
Судьба Погиб в плену

Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 10.03.1943
Первичное место захоронения Хайдкален
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 3003
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300494724&p=1

 Красноармеец|рядовой 115-й отдельной кавалерийской дивизии Белик П.С. 1912 г.р., уроженец г. Прохладный,попал в плен 01.08.1942 г. в г. Ростове на Дону.


Информация из донесения о безвозвратных потерях
I
Фамилия Белик
Имя Петр
Отчество Сергеевич
Место рождения КБАССР, г. Прохладный
Дата и место призыва Прохладненский РВК, Кабардино-Балкарская АССР, Прохладненский р-н
Последнее место службы 115 окд
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия ранен
Дата выбытия 31.07.1942

Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 818883
Номер дела источника информации 1890
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=52402544

Информация из Книги Памяти

Фамилия БЕЛИК
Имя Петр
Отчество Сергеевич
Дата выбытия 31.07.1942
Название источника донесения Книга памяти. Кабардино-Балкарская республика. Книга 3
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=404142831

Красноармеец Белик П.С. увековечен в Книге памяти. Кабардино-Балкарской республики. Ошибочно значится в книге, умершим от ран 31.07.1942.г и похороненным в Мартыновском районе Ростовской области.
Фактически же  он погиб, умер в немецком плену 10.03.1943 г. в лагере -шталаг X A и похоронен в Германии - Хайдкален

______________
внесён в БД
« Последнее редактирование: 04 Май 2020, 14:30 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 613


« Ответ #12 : 11 Янв 2020, 23:54 »

Басов
Павел Ионович

красноармеец|рядовой
Дата рождения 10.11.1915
 Место рождения Александровское
Дата выбытия __.03.1942
 Судьба Погиб в плену
Место пленения Пружаны
 Лагерь шталаг X D (310) Лагерный номер 38014

 Дата пленения __.07.1941
Источник информации ЦАМО
Номер фонда ист. информации 58
Номер описи ист. информации 977520
 Номер дела ист. информации 2189
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_plen300277526/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3D%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%26first_name%3D%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%26middle_name%3D%D0%98%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%3Apotery_vpp%26page%3D1

Басов
Павел Ионович

рядовой
Дата рождения __.__.1915
 Место рождения Ставропольский край, Александровский р-н, с. Александровка
Дата и место призыва 06.02.1939 Ессентукский ГВК, Ставропольский край, г. Ессентуки
 Последнее место службы п/я 18
Дата выбытия __.03.1943
Причина выбытия пропал без вести
Источник информации ЦАМО
Номер фонда ист. информации 58
Номер описи ист. информации 18004
Номер дела ист. информации 461
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_dopolnitelnoe_donesenie57661935/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3D%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%26first_name%3D%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%26middle_name%3D%D0%98%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%3Apotery_vpp%26page%3D1
_________________
внесён в БД

« Последнее редактирование: 04 Май 2020, 14:44 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Размещено на хостинге SPRINTHOST.RU
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!