Поисковое движение на Кавказе
24 Авг 2019, 23:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание ! Авторизация на форуме производится в течении суток!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воины, чьи фамилии начинаются на букву А  (Прочитано 7375 раз)
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 154


WWW
« : 12 Мар 2012, 22:35 »

Абаданов Алексей Константинович, Труновское, Труновский р-н  Ст.кр.
Абаев Агалик Хаматканович, Заки, Алагирский р-н, РСО-Алания                                        Осетин
Абаев  Алдыби   Хатуевич, Владикавказ, д.Чуми??                                             Кабардинец
Абазаков   Сагид Амирханович, Терекское, Терский р-н, КБР                                              Кабардинец  
Абазехов  Абиль Закреевич, Куба, Баксанский р-н, КБР                                                    Кабардинец
Абазехов  Бетал Хазраилович, Алтуд, Прохладненский р=н КБР                                          Кабардинец
Абазов Бати Хамурзович, Кызбурун 3-й, Баксанский р-н, КБР                                            Кабардинец
Абазов Данил Хакяшевич, Кызбурун 3-й, Баксанский р-н, КБР                                            Кабардинец
Абазов Исмаил Магометович, Эльбурган, Абазинский р-н, КЧР                                             Абазинец
Абазов Каше Гисович, Кызбурун 3-й, Баксанский р-н, КБР                                                 Кабардинец
Абазов Миндли Якубович, Заюково, Баксанский р-н, КБР                                                   Кабардинец
Абазов Мусаниф Мухажидович, Хамидие, Терский р-н, КБР        Кабардинец     Расстрелян  за побег
Абазов Нацу Азадзуевич, Исламей (б.Кызбурун 2), Баксанский р-н, КБР                               Кабардинец
Абазов Хажкасим Хатуевич, Алтуд, Прохладненский р-н, КБР                                             Кабардинец
Абазов Ширвани Шахабович, г.Шали, Шалинский р-н, ЧР                                                   Чеченец
Абазов Хоба, г.Нальчик, КБР                                                                                           Кабардинец
Абакумов Александр Григорьевич, Зольская, Кировский р-н  Ст.кр.                                      Терский казак
Абакумов Михаил Абрамович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Абалмасов Николай Данилович, Гофицкое, Петровский р-н  Ст.кр.
Абдубакаров Саид Ахметович, ?                                                                                         Чеченец
Абдуев    Хазбулла,  Хакмадовский с/с, Шаройский р-н, ЧР
Абдукацио   Адугарен,  Ансалта, Ботлихский р-н, Даг.АССР                                         Аварец
Абдулаев   Бесербек, Дарго, Веденский р-н, ЧР                                                                             Чеченец
Абдулафаров Магомед Габурович, Екимовка, р-н Дисаустей, РД                              Аварец
Абдулов  Иосиф Амизеевич, г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Абдулхамитов Абдул Семетович, Каклаш Караногайский р-н/ Ленинаул, Ногайский р-н РД
Абдулханов Вадуд, Почморт, ЧИ АССР                                                                             Чеченец
Абдуразаков    Шарап, Гукух, Чародинский р-н, Даг.АССР                         Аварец
Абдулрахманов    Абдухаким,  Саясан, Ножай-Юртовский р-н, ЧР
Абдулрахманов    Гасан, Дагестанская АССР  
Абдурзаков   Еделгири,    Хой??, Чеберлоевский р-н, ЧР                 Чеченец
Аболенцев Иван Степанович, Рождественнская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Абрагимов Иосиф Исмаилович,  Кизыл-Юрт, Хабезский р-н КЧР
Абразаков   Ахмет, Владикавказ, г. РСО-Алания
Абраменко Иван Дмитриевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Абрамешин Михаил Степанович, г.Грозный, ЧР                                                     Расстрелян  за побег
Абрамов   Алексей   Федорович, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Абрамов Михаил Григорьевич, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Абрамов Григорий Исаевич, г.Буденновск Ст.кр.
Абрамов Григорий Константинович, Покойное, Буденновский р-н Ст.кр.
Абрамов Виктор,  г.Грозный, ЧР
Абрамочкин Петр Гаврилович, Александровское Ст.кр.
Абрамочкин Василий Семенович, Александровское Ст.кр.
Абрегов  Ахмед Цуевич, Исламей, Баксанский р-н, КБР                                                      Кабардинец
Абрегов Хабас  Хазметович, Баксанёнок, Баксанский р-н, КБР                                            Кабардинец
Абубакаров   Алур   Абубакарович,  Атаги Новые, Шалинский р-н, ЧР
Абубакаров   Дени/Дыми   Башанович, Хаттуни, Веденский р-н, ЧР                              Чеченец
Абушаих Атал, Энгель-Юрт, Гудермесский р-н, ЧР                                                            Чеченец
Абхашов Туган, Шалушка, Чегемский р-н КБР
Агеев Алексей Наумович, Прасковея, Буденновский р-н / г.Пятигорск Ст.кр.
Авдеев   Александр   Павлович, г.Пятигорск Ст.кр.
Авдеев   Андрей Павлович, г.Прохладный, КБР/Ачикулак, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Авдеев Василий Владимирович, Котляревская, Майский р-н КБР                                         Казак  
Авдеев   Илья/Илларион Иванович, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Авдеев   Георгий Петрович, г.Новоалександровск / Дивное, Ст.кр.
Авдеев   Иван Гавриилович, Горькая Балка, Советский р-н Ст.кр.
Авдеев Иван Дмитриевич, г.Новоалександровск, Ст.кр.
Авдеев   Илья Иванович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Авдеев   Илья   Иванович, Кугульта, Гречевский р-н Ст.кр.
Авдеев Михаил Степанович, Бургун-Маджары, Левокумский р-н/Архангельское, Буденновский р-н  Ст.кр.
Авдиенко  Василий  Павлович, г.Грозный, ЧР
Аверин   Алексей   Иванович, Высоцкое, Петровский  р-н Ст.кр./г.Грозный, ЧР
Авершин   Федор   Филиппович, Дмитриевское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Аверьянов Иван   Павлович, г.Нальчик, КБР / Каргалиновская, Шелковской р-н, ЧР
Аверьянов Филипп Михайлович, Каргалинская, Шелковской р-н ЧР
Авешников Герасим   Иванович, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Авилов   Иван   Иосифович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Авраменко Семен Степанович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.                           Украинец
Автоменко Карп   Лазаревич, с.Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Агаев Абдумуслим Бороханович, Кизляр, Моздокский р-н РСО-Алания    Кумык   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Агарков  Михаил Георгиевич, Подгорная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Агарков   Петр   Митрофанович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Агафонов Григорий   Андреевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Агафонов Николай   Григорьевич, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Агеев Василий Андреевич,Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.                           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Агеев Дмитрий Георгиевсич, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Агибалов Григорий Алексеевич, Незлобная, Георгиевский р-н/г.Владикавказ, РСО-Алания                      Терский казак
Агибалов  Владимир Емельянович, Исправная, Зеленчукский р-н КЧР
Аглатов   Антон/Ашот Михайлович, г.Кисловодск, Ст.кр.
Агнанев Петр Мусаевич, Бирагзанг, Алагирский р-н РСО-Алания                       Осетин             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Агошко   Григорий  Никифорович, Приближная, Прохладненский р-н, КБР
Агрисков Михаил Афанасьевич,  хут.Надзорный, Кочубеевский р-н/г.Тбилиси                      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Агропетов Григорий С., г.Грозный, ЧР                                                                              Армянин
Агу   Мукриен М., Орджо край, Советский р-н                                    Черкес
Агузов Василий, Моздокский р-н, РСО-Алания
Агузов Михаил,
Адеев Тангир   Адеевич, Гехи, Урус-Мартановский р-н, ЧР
Аджибаев Абубекир Аджибаевич, Тукуй-Мектеб, Нефтекумский р-н Ст.кр.                     Ногаец
Аджиев Зелимхан Батресович, Малка, Зольский р-н КБР                                           Кабардинец    Расстрелян  за побег
Аджиев   Исаак   Абаевич, Ачикулак, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Аджиев Шамсудин, а.Кр.Восток, Мало-Карачаев. р-н КЧР                                             Абазин
Аджиев  Якуб, Джегута аул, Усть-Джегутинский р-н, КЧР
Адисов Мурат Тагьич/Яхьяевич, Эльбрусский р-н КБР                                                   Ногаец?
Адоньев   Василий   Иванович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Адоньев   Иван   Васильевич, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Адышесов Нух Харунович, Бесленей, Хабезский р-н КЧР                                               Черкес
Ажедугов Хачеф Хатутович, г.Терек, Терский р-н, КБР
Ажениязов Аджибулган Буранович, Каясула, Нефтекумский р-н Ст.кр.                           Татарин?
Ажимурзаев Саид, Сары-Су (б.аул Бошан), Шелковской р-н, ЧР                                     Ногаец
Азаймиев Гебек Азаймиевич, Кища, Дахадаевский р-н, РД
Азаматов Тыш  Нешхоевич, Второй Лескен, Лескенский р-н, КБР                                   Кабардинец
Азаров Федор   Степанович, г.Ставрополь,                                    РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Аздахов   Николай, Орджо край, Мостовов                                      ПОБЕГ
Азиев Иссай Гапоевич, Хумалаг, Правобережный р-н РСО-Алания, Осетин РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Азизов Бегали Азизович, Ачикулак/Артезиан-Мангит, Нефтекумский р-н Ст.кр.               Ногаец
Азизов Магомедсаид, Муги, Акушинский р-н РД                                                           Даргинец
Азиков Булат Муратович, Верхний Куркужин, Баксанский р-н КБР
Азов Исмаил Алимурзович, Али-Бердуковский, Хабезский р-н КЧР                                 Черкес
Азовцев Егор Петрович, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.                                                   Успешный побег
Айбазов Абука Хаджиевич, Елтар-Каш, Усть-Джегутинский р-н КЧР                                  Карачаевец
Айбазов Хаджимахмуд Муратович, Джегута, Усть-Джегутинский  р-н КЧР                          Карачаевец
Айбазов Ханафи Аскерович, Карт-Джурт, Карачаевский р-н, КЧР                                    Карачаевец
Айдаров Георгий Николаевич, г.Владикавказ, РСО-Алания                                            Осетин
Айларов   Тембулат   Сафарбиевич, Урсдон, Дигорский р-н, РСО-Алания                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Айчираков Чершембек Айчиракович. Шарахалсун, Туркменский р-н Ст.кр.                     Туркмен
Акаев   Абдулзагир Эралиевич, Батаюрт, Хасавюртовский р-н, РД
Акбаев Солтан Каирбекович, В.Теберда, Карачаевский р-н, КЧР                                    Карачаевец
Акеев Алексей, Jabere/Jahre, Орджоникидзе  
Акеев Борис Гоматьевич, Христиановское,  Дигорский р-н, РСО-Алания                            Осетин
Акензин    Павел Семенович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Акименко Владимир Тихонович, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр./г.Грозный, ЧР
Акименко  Павел  Тихонович, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Акимов   Григорий, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Акимов   Василий   Михайлович, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Акимцев   Иван  Алексеевич, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Акимцев   Павел,  Вознесенская, Малгобекский р-н, РИ
Акинин   Михаил Гавриилович, Старо-Марьевка, Грачевский р-н Ст.кр.
Акинин   Николай    Васильевич,  Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Акинфеев Василий   Сидорович, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Акиншин   Александр Герасимович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Акиншин   Алексей   Иванович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Акиншин   Иван   Егорович, Донское, Труновский р-н / Расшеватская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Акиншин   Константин Иванович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Акиншин   Павел   Семенович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Акиншин Федор Прокофьевич, Саратовский хут./Казминка, Кочубеевский р-н, Ст.кр.           Кубанский казак
Аккалаев Михаил Дайдович, Тибирта                                                  Осетин
Аккалаев Михаил Давидович, г.Алагир, РСО-Алания
Акоев Абутан, Акташаух, Хасавюртовский р-н РД
Акоев Аслан Парасович, Кашхатау, Черекский р-н КБР                                                    Балкарец
Акоев Батрас Харитонович, Христиановское,  Дигорский р-н, РСО-Алания                          Расстрелян
Акопов Амазаси? Гайкович, г.Пятигорск, Ст.кр.                                                              Армянин
Аксененко Митрофан Иванович, Рагули, Апанасенковский р-н / Горьковский, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Аксенов   Алексей Андреевич, Григорополисская, Новоалександровский р-н, Ст.кр
Аксенов   Павел, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Аксенов   Георгий Ильич, г.Железноводск Ст.кр.
Аксенов   Алексей Андреевич, Сухо-Падинское, Степновский р-н Ст.кр.
Аксенов   Иван   Павлович, Казинка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Аксенов   Никифор   Яковлевич, Казинка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Аксиров Агделгери   Юсуфович, Псыгансу, Урванский р-н/Зарагиж, Черекский р-н КБР
Аксоров Шафли Хазешевич, Н.Курп, Терский р-н / г.Терек, КБР                                      Кабардинец
Акулов   Семен Наумович, Ростовановское, Курский р-н Ст.кр.
Акулов   Николай Ильич, Ореховка, Петровский р-н Ст.кр.
Акулов   Павел Васильевич, Птичье, Изобильненский р-н Ст.кр. РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Акулов   Павел Иванович, г.Ставрополь
Алаев Абдул Алаевич, Новые Атаги, Шалинский р-н ЧР                       Чеченец
Алборов   Мухарбек, Чикола, Ирафский р-н, РСО-Алания                                      Осетин
Алдаров  Магомед,  Чир-Юрт, Кумторкалинский р-н, РД                                          Аварец
Алдатов  Хархари Алдатович, Гизель, Пригородный р-н РСО-Алания                 Осетин  РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Алейников   Андрей   Самойлович, Камбулат, Туркменский р-н Ст.кр.
Алейников Антон Федорович, Ореховка, Петровский р-н Ст.кр.
Алейников Михаил Васильевич, Ореховка, Петровский р-н/Ставрополь, г Ст.кр.
Алейников Филипп   Кондратьевич, Привольное, Красногвард. р-н Ст.кр.
Алейников Иван Кириллович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Алейников Антон Павлович, Барсуковская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Алейников Василий   Степанович, Кевсала, Ипатовский р-н Ст.кр.
Алейников Михаил   Николаевич, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Алейников Никифор Захарович, Софиевка, Ипатовский р-н Ст.кр.
Алеков   Маголят, Орджо край                                                         Кабардинец
Александров   Михаил Иванович, Октябрьское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Александров Николай Константинович, г.Пятигорск, Ст.кр.                                       Успешный побег
Алексанов Саркис Хачатурович, Эдиссия, Курский р-н Ст.кр.                Армянин     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Алексеев Андрей, Благодатное,  Петровский р-н Ст.кр.
Алексеев Василий   Петрович, Ставрополь, г.
Алексеев Григорий   Лукич, Грозный, г. ЧР
Алексеев Павел Васильевич, Юца, (б.Водопад), Предгорный р-н Ст.кр.
Алексеев Федор Иванович, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Алексеев Алексей Дмитриевич, Птичье, Изобильненский р-н Ст.кр.
Алексеев Егор   Захарович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Алексеев Михаил Александрович, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Алексеев Павел, Нестеровская, Сунженский р-н РИ
Алексеевский Николай Яковлевич, Гофицкое, Петровский р-н/г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Алексеевский   Павел Федорович, г.Пятигорск Ст.кр.
Алексеенко Андрей Тимофеевич, Дербетовка/Воровсколесская Ст.кр.
Алексеенко Тимофей Федорович, Казинка/Алексеевское, Андроповский р-н   Ст.кр.
Алексенцев Дмитрий Васильевич, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Алексин/Алекаш Алексей Кузьмич, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Аленко   Петр   Семенович, Марьинская, Кировский р-н Ст.кр.
Аленчиев Магодим, Грозн.обл., Шарочкин р-н, д.Десы
Алесенко Семен Федотович, Гофицкое, Петровский р-н Ст.кр.
Алетин Александр Андреевич, Александрово и г.Кизляр  РД
Алехин Иван Сергеевич, Нестеровская, Сунженский р-н РИ
Алехин Иван Яковлевич, Советская, Кировский р-н Ст.кр.          РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Алехин   Василий   Денисович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Алешечкин Иван Панкратович, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Алибеков Карим, Нальчик р-н, КБР                                                      Кабардинец
Алиев   Али   Шавхалович, Кумыш, Карачаевский р-н КЧР             Карачаевец
Алиев   Аражап   Гаутович, Нижний Хулам, Черекский р-н, КБР
Алиев   Ибрагим, Махортан, С.Калинский р-н, РД
Алиев   Мухтажор, Мочох, Хунзахский р-н, РД
Алиев Сулейман Альевич, Котлувай, Караногайский р-н РД                 Ногаец
Алиев Умах, ЧИ АССР                                                                                              Чеченец
Алиев Хасан Альевич, Сулейбакент, Левашинский р-н, РД                                          Даргинец
Алимов Павел   Тихонович, Кархин и Каркенская
Алипкачев  Хизир  Алипкачевич, Батаюрт, Хасавюртовский р-н, РД                             Кумык
Алифанов  Андрей Андреевич, г.Черкесск, КЧР
Алифанов   Михаил   Тарасович, Минеральные Воды, г. Ст.кр/Погореловка, Белгородская обл.
Алихердов Хасил, Орджо край
Алкацев   Владимир   Филиппович, г.Моздок / г.Ессентуки                                                    Осетин
Алныкин   Герасим Никонорович, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Алныкин   Петр Никонорович, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Алпатов   Василий   Степанович, Наурская, Наурский р-н, ЧР
Алпацуров Виктор,   г.Пятигорск, Ст.кр.
Алпеев Григорий Никитович, Красногвардейский р-н  Ст.кр./ Кр.кр., Гулькевичи
Алтунин   Федор Федотович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Алтунин   Георгий Никитич, г.Ставрополь
Алтунин   Иван   Григорьевич, Левокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Алтухов   Степан Иванович, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Алтухов   Иван Васильевич, Лад.Балка, Красногвард.р-н/ Алексеевское, Благодарн. р-н Ст.кр.
Алтухов   Николай Павлович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Алферов   Максим Федорович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Алферов   Владислав, г.Ставрополь
Алферов   Петр   Васильевич, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Алферов   Сергей Дмитриевич, г.Прохладный  КБР
Алферов   Степан Яковлевич, Китаевское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Алферьев Дмитрий, Орджо край (Новоселицкое?)
Алфимов   Филипп Максимович, Никольское/Варениковское, Степновский р-н Ст.кр.
Алфиров  Иван, Побегайловка, Минераловодский р-н Ст.кр.
Алхазов   Дата   А.,  КБР                                                                                   Кабардинец
Алхазов Лев Знаурович, г.Владикавказ, РСО-Алания                                           Осетин
Алхазуров Хамзат Мазикович, Курчалой, Курчалойский р-н, ЧИ АССР
Алхимов   Тимофей Самуилович, Урожайное, Левокумский р-н Ст.кр.
Алхимов   Илья   Кузьмич, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Алхутов   Николай Павлович, г.Владикавказ. РСО-Алания
Алыбин   Алексей Иванович, Алексеевское, Благодарненский  р-н Ст. кр.
Альборов  Мадин Куниматович (Конаметович), Ст.Черек, Урванский р-н, КБР                           Кабардинец
Альшанский Федор Емельянович, г.Михайловск Ст.кр.                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Алямов  Мухтар,  г.Нальчик КБР
« Последнее редактирование: 15 Мар 2019, 14:48 от Andrean » Записан
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 154


WWW
« Ответ #1 : 19 Сен 2013, 14:16 »

Амамбаев   Авас   Амамбаевич, Каясула, Нефтекумский р-н Ст.кр.                                            Ногаец   
Амангельдиев Бальбек/Баубек Амангельдиевич, Махмуд-Мектеб, Нефтекумск.р-н Ст.кр.
Амбалов   Петр   Моисеевич, г.Алагир / г.Владикавказ РСО-Алания
Амелин   Иван   Иванович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Амелин     Николай  Матвеевич, г.Нарткала / г.Нальчик КБР
Амелин   Сергей Андреевич, г.Ессентуки  Ст.кр.
Амиров Абдула Амирович, Аллерой, Ножай-Юртовский  р-н, ЧР                                                    Чеченец
Амиров Бальша Базанович, Курчалоевский р-н, ЧР                                                              Чеченец
Амитов   Ораз   Амитович, Бияш, Нефтекумский р-н Ст.кр.                                                           Татарин
Ананченко Николай Николаевич, Северное, Александровский р-н Ст.кр.
Ананьев   Иван   Игнатьевич, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Анацкий   Петр   Агеевич, Луковская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Андзоров Султан Алимиевич, Второй Лескен, Лескенский р-н, КБР                                      Кабардинец
Андреев   Тимофей, Камбула
Андреев   Иван    Николаевич, Червленная, Шелковской р-н, ЧР
Андреев   Иван    Павлович, Старомарьевка, Грачевский р-н Ст.кр.
Андреев   Михаил   Николаевич, Новозаведенное, Георгиевский  р-н Ст.кр.
Андреев   Василий   Иванович, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Андрианов  Андрей  Александрович, Наурская, Наурский р-н ЧР
Андрианов  Александр Михайлович, Наурская, Наурский р-н ЧР
Андриенко Егор   Игнатович, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.                     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Андриенко Иван Иванович, Бурлацкое, Благодарненский р-н/Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Андриянов   Митрофан   Тимофеевич, Апанасенковское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Андрияш Григорий Кузьмич, Мичурино, Ардонский р-н РСО-Алания
Андросов Петр Илларионович, Лавлинский хутор, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Андрусенко Михаил Данилович, Ардон, Ардонский р-н РСО-Алания
Андрюнкин Павел/Петр Георгиевич, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Андрюхин Василий Евлампьевич(?), Манычское, Апанасенковск. р-н Ст.кр.
Андрющенко Василий Евдокимович, Родниковское (б.Байчара), Арзгирский р-н Ст.кр.
Андрющенко Максим, Дивное, Апанасенковский р-н / г.Ставрополь Ст.кр.
Андрюшенко Николай   Романович, Школьный хут., Изобильненский р-н Ст.кр.
Андрющенко Тимофей   Яковлевич, Родыки, Красногвард. р-н Ст.кр.           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Аненко Иван Николаевич, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.                                                     Украинец
Анзоров  Алви, Старые Атаги, Грозненский р-н, ЧР
Анзоров  Али, Кейсин-Арсово??, КБР                                                                               Кабардинец
Анзороков  Измаил, Шалушка, Чегемский р-н, КБР
Аникеев   Иван   Иванович, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Аникеев   Василий   Иванович, Тугулук, Грачевский р-н / Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Аникеев   Павел Игнатович, Елизаветинское/Шишкино, Благодарненский р-н Ст.кр.
Анисимов Василий Самуилович, г.Георгиевск Ст.кр.
Анисимов Георгий Алексеевич, Просянка , Петровский р-н Ст.кр.
Анисимов Николай   Петрович, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Анисимов Егор Епифанович, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Анисимов Федор Иванович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.                      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Анищенко Иван Сергеевич, Кевсала, Ипатовский р-н/Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
Анненко   Яков   Лаврентьевич, Родыки, Красногвард. р-н Ст.кр.                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Аносов Михаил Иванович, Галюгаевская, Курский р-н Ст.кр.
Анохин Степан Георгиевич, Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Анохин Иван Иванович, Арзгир, Арзгирский р-г Ст.кр.
Аношин Петр Прокофьевич, Рождественская, Изобильненский р-н/г.Ставрополь
Антипов   Александр Тихонович, г.Минеральные Воды Ст.кр.
Антоненко Андрей Петрович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Антоненко Иван, Янкули
Антоненко Георгий Петрович, Курская, Курский р-н Ст.кр.
Антоненко Петр, Орджоникидзе                                                                             ПОБЕГ
Антонец   Анисим Дмитриевич, Манычское, Апанасенковск. р-н Ст.кр.
Антонов   Артем Карпович, Эдиссия, Курский р-н Ст.кр. / г.Моздок, РСО-Алания
Антонов   Борис Борисович,  г.Ессентуки/г.Пятигорск Ст.кр.
Антонов   Стефан Иванович, Круглолесское, Александровск. р-н Ст.кр.
Антонов   Иван Федорович, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Антонов   Петр   Дмитриевич, Садовое, Александровский р-н Ст.кр.
Антонов   Владимир   Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Антонов   Сергей Семенович, Ищерская, Наурский р-н ЧР
Антонов   Тимофей Афанасьевич, 2-й Русский хутор, Курский р-н Ст.кр. / г.Моздок, РСО-Алания
Антонюк   Андрей Иванович, Орджоникидзе
Антошечкин Иван Федорович, им.Калинина, Орджо кр.
Ануприенко Яков Спиридонович, Камбулат, Туркменский р-н Ст.кр./ Донбасс
Анфиногенов   Алексей   Егорович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Анфиногенов Григорий Семенович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Анфиногенов   Иван   Архипович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Анцев Андрей   Александрович, г.Железноводск Ст.кр.
Анциборов Павел Степанович, Советская, Кировский р-н Ст.кр.                        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Анцупов   Дмитрий   Леонтьевич, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Анцупов   Петр   Иванович, Троицкая, Сунженский р-н РИ
Анцупов   Яков   Иванович, Троицкая, Сунженский р-н РИ
Апаликов Захар Иванович, г.Георгиевск Ст.кр.
Апальков Василий Григорьевич, Покровское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Апатенко Степан Петрович, Казинка, Андроповский р-н Ст.кр.
Апришко   Михаил Кононович, Левокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Апряткин Кирилл Иванович, г.Прохладный  КБР
Апсов Амерби Абдулахович, Кубина /Кара-Паго, Абазинский р-н, КЧР                                     Черкес
Аракчиев Акбала, Нариман, Ногайский р-н, РД                                                                   Ногаец
Арбиев Астемир Ельмурзаевич, Кадгарон, Ардонский р-н РСО-Алания                             Осетин
Арбузов   Иван Леонидович, Наурская, Наурский р-н, ЧР
Арбузов Владимир  Степанович, Ищерская, Наурский р-н, ЧР
Аргунов Умар Абдулахович, Зеюко, Хабезский р-н КЧР                           Черкес
Ардинцев Александр Дмитриевич, Отрезок, Советский р-н Ст.кр.                     ПОБЕГ
Арендаренко Иван Федорович, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
Арзамасцев Сергей   Андреевич, г.Благодарный Ст.кр.
Арзамасцев Андрей Николаевич, г.Благодарный Ст.кр.
Арипстанов Исмаил Закереевич, Али-Бердуковский, Хабез. р-н, КЧР                                    Черкес
Аристов   Иван   Васильевич, Фельдмаршальский, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Аристов   Александр Васильевич, г.Благодарный Ст.кр.
Аристов   Василий  Матвеевич, г.Благодарный Ст.кр.
Аристов   Петр   Федорович, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Аркаев Петр Данилович, Вакау, Ирафский р-н, РСО-Алания                                             Осетин
Аркатов   Иван   Петрович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Арнаутов  Григорий Иосифович, Урожайное, Левокумский р-н / г.Буденновск Ст.кр.
Арсентьев Иван Прокопович, г.Георгиевск Ст.кр.
Арсиненко Иван Сидорович, Мамаевка, Толстово-Васюковский с/с  Буденновский р-н  Ст.кр.
Артамонов Борис Николаевич,  г.Владикавказ / г.Грозный
Артамошкин Владимир Ефимович/Антонович, Зеленчукская, Зеленчук. р-н КЧР
Артемов Михаил Иванович, Добровольное, Буденновский р-н Ст.кр.                               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Артемов Михаил Гаврилович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Артемов Кирилл Григорьевич, Добровольное, Буденновский р-н Ст.кр.                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Артемов   Григорий   Гавриилович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Артемов   Иван   Васильевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Артюхов Владимир Григорьевич, Нижебековичевский хут., Моздокский р-н, РСО-Алания
Артюхов Илья Петрович, Правокумское, Левокумский р-н / а.Бияш, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Артюшенко Иван Васильевич, Рощинский хут., Кочубеевский р-н Ст.кр.
Архагов Нану Наибович, Карагач, Прималкинск.р-н КБР                                               Кабардинец
Архипов   Иван   Дмитриевич,  Покровское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Арчаков   Иван   Абрамович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Арчаков   Иван   Варфоломеевич, Сухая Падина, Степновский р-н Ст.кр.
Арчаков Билан Кондиевич, Кантишур, ст.Назрань, Ачалукский р-н ЧИ АССР
Аршимов Индерби Аршимович, Герменчук, Шалинский р-н, ЧР                                       Чеченец
Аршинов   Дмитрий Васильевич, Сухая Падина, Степновский р-н Ст.кр.
Аршинов   Василий Ефимович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Асанов Иван Павлович, г.Ставрополь
Асанов Дмитрий Сергеевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Асанов Жувюр Агулла, Мухол, Черекский р-н КБР                                                   Балкарец
Асанов Ислам Исламович, Култай, Ногайский р-н (Кунбатар?) РД          Ногаец
Асанов Ажимер Асанович, Ачикулакский р-н                                      Татарин
Асанов Иван Дмитриевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Асеев Иван Тимофеевич, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Асеев Афанасий Петрович,  Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Асеоп Алебий   Асло, Айгир-Тюбе, Тереклинский  р-н                             Ногаец
Асланов Форман,   Осумский р-н, Дагестан                                         Лезгин
Асманов   Андрей Алексеевич, г.Ипатово Ст.кр.
Аспидов   Тимофей, г.Ставрополь
Астамиров Имам-Султан Астамирович, Зандак, Ножай-Юртовский р-н, ЧР                         Чеченец
Астанков   Владимир   Артемович, Кугульта, Грачвский р-н Ст.кр.
Астанков    Иван Иванович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Астанков   Иван   Егорович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Астапов  Василий  Григорьевич, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Астахов   Дмитрий Павлович, Новосельское, Орджо край
Астахов   Филипп Захарович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Асташкин Фока Исаевич, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Астахов   Николай Степанович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Астахов   Михаил Тимофеевич, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Атабиев Осман Каспотович, Нижняя Мара, Карачаевский р-н, КЧР                                  Карачаевец
Атанасян Григорий   Атанасович, Эдиссия, Курский р-н Ст.кр.                   Армянин     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Атанжиев Иван Манукович, г.Буденновск Ст.кр.
Атаршиков Илья Иванович, Галюгаевская, Курский р-н Ст.кр.
Афанасенко Ефим Никитович/Алексеевич, г.Благодарный / Дербетовка, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Афанасьев Василий Григорьевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Афанасьев Иван Николаевич, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Афанасьев Михаил   Алексеевич, г.Пятигорск Ст.кр.
Афанасьев Михаил Константинович, Красногвардейское, Ст.кр.             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Афанасьев Михаил Митрофанович, г.Георгиевск Ст.кр.
Афанасьев Николай  Васильевич, г.Грозный ЧР
Афанасьев Федор Дмитриевич, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Афаунов Хасан Шахимович, Дейское, Терский р-н  КБР                                                Кабардинец
Афаунов Хацу Тавешевич, Верхний Куркужин, Баксанский р-н, КБР                                Кабардинец
Афиногенов Алексей Егорович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Афов Хасан-Бей Тахирович, Вольный аул, г.Нальчик, КБР                                              Кабардинец
Афонин   Василий Викторович, Орджоникидзе
Афонин   Фатей Гаврилович, Тугулук, Грачевский  р-н Ст.кр.
Афонин   Иван   Васильевич, Мирное, Благодарненский р-н Ст.кр.
Афонькин Захар Иванович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Ахаминов Блика, Плановское, Терский р-н КБР
Ахаминов Андувах/Андулах   Дугушиевич/Дугожович, Плановское, Терский р-н КБР           Кабардинец
Ахвледиани Ираклий Лаврентьевич, г.Владикавказ                                                      Грузин
Ахматов Ваха, Дуба-Юрт, р-н Старые Атаги, ЧИ АССР                                                      Чеченец
Ахматов Магомет Бакаевич, Верхний Баксан, Эльбрусский р-н КБР                                    Кабардинец
Ахмеджанов Амин Ахмеджанович, Малый Барханчак, Ипатовский р-н Ст.кр.                     Казанский татарин
Ахмедов Курбан Ахмедович, г.Кизляр РД                                                                     Татарин
Ахмедов Пирим Пиримович, Кимихюр, Курахский р-н, Даг.АССР             Лезгин
Ахназаров Зайда, Учкулан, Карачаевский р-н, КЧР                                                         Карачаевец
Ахполов Тотрбек  Кокиевич, Нарт, Ардонский р-н, РСО-Алания                             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Ахтаов Ипполит Байсланович, Сары-Тюз, Усть-Джегутинский р-н, КЧР
Ашихмин Михаил Лаврентьевич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Ашихмин Михаил Лукьянович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Ашихмин Василий Иванович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Ашихмин Илья Романович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.                         РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Ашолов Игурбин Тетуевич, г.Терек, Терский р-н КБР                                                           Кабардинец
« Последнее редактирование: 12 Июл 2018, 11:13 от Andrean » Записан
Tatiana
Hero Member
*****
Online Online

Сообщений: 517


« Ответ #2 : 15 Мар 2018, 20:50 »

Аленек
Андрей Самуилович
красноармеец|рядовой
Дата рождения __.__.1918
 Место рождения Камбулат
Дата выбытия 13.11.1941
Судьба Погиб в плену
Место пленения Десна Лагерь шталаг XI D (321)

 Лагерный номер 21246
 Дата пленения 05.10.1941
 Первичное место захоронения Оербке
 Источник информации ЦАМО
Номер фонда ист. информации 58
Номер описи ист. информации 977520
Номер дела ист. информации 2371
Ближайшие родственники: Аленек Акулина,место жительства-Петровский район,с.Камбулат
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_plen300324950/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DАленик%26first_name%3DАндрей%26middle_name%3DСамуилович%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%3Apotery_vpp%26page%3D1
 
Из информации уточняющей потери
Алейников
Андрей Самойлович

красноармеец
Дата рождения __.__.1918
Дата и место призыва __.07.1941 Петровский РВК, Ставропольский край, Петровский р-н
 Последнее место службы ппс 16
 Дата выбытия __.10.1941
Причина выбытия пропал без вести
Источник информации ЦАМО
 Номер фонда ист. информации 58
 Номер описи ист. информации 977520
 Номер дела ист. информации 380
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_dopolnitelnoe_donesenie60837006/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DАлейников%26first_name%3DАндрей%26middle_name%3DСамойлович%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%3Apotery_vpp%26page%3D1

___________________
внесен в базу



« Последнее редактирование: 16 Мар 2018, 10:58 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Online Online

Сообщений: 517


« Ответ #3 : 02 Май 2018, 23:39 »

Информация о военнопленном
ID 300541109

Фамилия Андриянов
Имя Митрофан
Отчество Тимофеевич
Дата рождения/Возраст 18.11.1912
Место рождения Митрофановка
Дата пленения __.09.1941
Место пленения Десна
Лагерь шталаг VIII F (318)
Лагерный номер 10424
Судьба Погиб в плену
Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 12.11.1941
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977521
Номер дела источника информации 1076
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300541109

Красноармеец|рядовой 896 -го сп, 211*й сд, Андриянов М.Т.- уроженец с. Митрофановки Апанасенковского района Ставропольского края после войны разыскивался братом  Андрияновым Андреем Тимофеевичем
В 1946 году учтен оборонным ведомством как  пропавший без вести в сентябре 1941 го
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=7168113&p=2

Запись в Электронной КП СК
1. Андриянов Митрофан Тимофеевич
1912 г.
Место рождения: Ставропольский край, Апанасенковский р-н, с. Апанасенковское
призван: Ворошиловский РВК, звание/должность рядовой

пропал без вести 00.09.41

__________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 03 Май 2018, 21:43 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Hero Member
*****
Online Online

Сообщений: 517


« Ответ #4 : 02 Июн 2019, 23:42 »

Информация о военнопленном
Есть фото
Фамилия Алферов
Имя Иван
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст 22.04.1911
Место рождения Ставропольский край
Дата пленения 07.09.1941
Место пленения Каховка
Лагерь шталаг XVIII D (306)
Лагерный номер 942
Судьба Погиб в плену

Воинское звание ст. сержант
Первичное место захоронения Марбург/Драу
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 1464
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300075199
Место рождения Ставропольский край, Петровский р-н, с. Константиновка
Жена Алферова Раиса

Информация из документов, уточняющих потери

Фамилия Алферов
Имя Иван
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1913
Место рождения Ставропольский край, Петровский р-н, с. Константиновка
Дата и место призыва __.08.1941 Петровский РВК, Ставропольский край, Петровский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.04.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 852
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=59874697
Место рождения Ставропольский край, Петровский р-н, с. Константиновка
Жена Алферова Раиса Ивановна
Записан

С уважением Tatiana
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Размещено на хостинге SPRINTHOST.RU
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!