Поисковое движение на Кавказе
23 Сен 2018, 19:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание ! Авторизация на форуме производится в течении суток!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воины, чьи фамилии начинаются на букву Ш  (Прочитано 3420 раз)
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 337


« : 02 Апр 2012, 20:02 »

Шабалин Петр Денисович, Мирное, Благодарненский р-н Ст.кр.
Шабанов   Виктор   Титович, г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Шабанов Владимир Андреевич, Александрийская, Георгиевский р-н
Шабанов Егор Григорьевич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Шабанов Иван Филиппович, Саблинское, Александровский р-н Ст.кр.
Шабанов Кузьма Лаврентьевич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Шабарков Иван Ларионович, Орджоникидзевский край
Шабельников Иван Степанович, Урожайное, Левокумский р-н Ст.кр.
Шабунин Кирилл Ефремович, г.Георгиевск Ст.кр.
Шавкута   Григорий   Аристафорович, Благодатное, Петровский р-н
Шагалцугал Цул, Орджоникидзевский край
Шаев Петр Дмитриевич, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Шажендаев Мубарак, Термеровка, Бадай р-н, Чеченская обл.?                       Чеченец
Шаков Сергей Уколович, г.Кисловодск Ст.кр.
Шаламов Владимир   Агафонович, Нины, Советский р-н / г.Зеленокумск Ст.кр.
Шатеев   Мирон Федорович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Шалбуров Андрей Владимирович, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Шалдонин Ираклий/Исак Александрович, г.Владикавказ РСО-Алания
Шалейкин Филипп Егорович, Старомарьевка, Грачевский р-н Ст.кр.
Шамайский   Иван  Александрович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Шамалов Георгий Иванович, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Шаманов Георгий Иванович, Северное, Александровский р-н Ст.кр.
Шаманюк  Иван  Никифорович, г.Моздок, РСО-Алания
Шамзахов Патиш Догазович, Н.Куркужин, Баксанский р-н КБР
Шамитика  Муса, Псыгансу, Урванский р-н, КБР                                                                    Кабардинец
Шамов Семен Владимирович, хут.Лысогорский, Минераловодский р-н Ст.кр.
Шамрай  Федор Савельевич, г.Пятигорск, Ст.кр.
Шамроев   Василий   Емельянович, Средний, хут.,/Конезавод, Александровский р-н Ст.кр.
Шамсутдинов Мушитдин Хасанович, Ансалта, Ботлихский р-н, РД
Шандрыгол Федор Родионович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Шаповаленко Павел  Прокофьевич, г.Ипатово  Ст.кр.
Шаповалов Василий Тимофеевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Шаповалов Даниил Иванович, Крайновка, Кизлярский р-н, РД
Шаповалов Максим Ильич, г.Кисловодск Ст.кр.
Шаповалов Максим Савельевич, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Шаповалов   Сергей   Елисеевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Шаповалов Тимофей Антонович, Тищенское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Шараков Иван Трофимович, Красногорская, Усть-Джегутинский р-н,  КЧР
Шарансуев Амер, Аушигер, Черекский р-н КБР
Шарибов Хасан Гисаевич, Верхний Акбаш, Терский р-н,  КБР                                                    Кабардинец
Шарковский Василий Яковлевич, г.Владикавказ  РСО-Алания
Шарлай Григорий Степанович, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Шаров Андрей Васильевич, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Шарошкин Михаил Иванович, Павлодольская, Моздокский р-н, РСО-Алания           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Шаршаков  Александр  Иванович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Шаршаков  Василий  Васильевич, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Шаршаков  Иван  Гаврилович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Шаршаков  Николай  Степанович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Шаршенко   Федор, Пятигорск, г. Ст.кр.
Шаталов Дмитрий Антонович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Шаталов Иван Алексеевич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Шаталов Иван Алексеевич, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Шаталов   Матвей   Кузьмич, Кардоникская, Зеленчукский р-н, КЧР
Шаталов Семен Васильевич, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Шаталов Федор Михайлович, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Шатеев   Иван   Дмитриевич, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Шатерников Максим Ананьевич, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Шатов   Павел  Константинович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр./ Краснопартизанское
Шатырко  Иван  Никитович, г.Светлоград, Петровский р-н  Ст.кр.
Шаула  Аврам Макарович, Бурукшун, Ипатовский р-н Ст.кр.
Шаула  Иван Степанович, Степное, Степновский р-н Ст.кр.
Шах Николай Сергеевич, Ессентуки, г., Ст.кр.
Шахгириев   Саид   Шахгириевич, Ца-Ведено, Веденский р-н, ЧР                                 Чеченец
Швачко Алексей Алексеевич?, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Шведенко Петр Семенович, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Швец  Михаил Николаевич, г.Тырныауз (Нижн.Баксан), Эльбрусский р-н, КБР                                       Курд
Швоев Федор Федотович, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Шебалков   Сергей/Серафим  Филиппович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Шебалков   Степан  Тарасович, Отказное/Горькая Балка, Советский р-н Ст.кр.
Шебзухов Исмаил Шугейнович, Хабез, Хабезский р-н, КЧР                                                     Черкес
Шевелев   Михаил   Савельевич, Дмитриевское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Шевелюхин Василий Яковлевич, Расшеватская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Шевляков Василий Степанович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Шевляков Дмитрий Степанович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Шевцов Егор Стефанович, Журавское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Шевцов Николай Семенович, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Шевцов Степан Яковлевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Шевцов Филипп Васильевич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Шевцов Федор Порфирьевич, Новоалександровское/Кр.Октябрь, Буденновский р-н Ст.кр.
Шевченко  Валентин Петрович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Шевченко  Василий Петрович, Спицевка, Грачёвский р-н Ст.кр.
Шевченко Владимир Максимович, Урожайное, Левокумский р-н Ст.кр.                                      Украинец
Шевченко   Василий   Яковлевич, г.Ипатово, Ст.кр.
Шевченко Гавриил Сергеевич, Орджо край / Кореновская, Кр.кр.
Шевченко Григорий Егорович, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Шевченко Григорий Федорович, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Шевченко Дмитрий   Семенович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Шевченко   Егор, Салуно-Дмитриевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Шевченко Емельян Кириллович, Арзгир, Арзгирский р-н  /г.Пятигорск Ст.кр.
Шевченко   Емельян   Фотиевич, Дербетовка, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Шевченко Ефим Иванович, Стародубское, Буденновский р-н Ст.кр.
Шевченко   Иван   Даниилович, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Шевченко   Иван   Максимович, г.Кисловодск  Ст.кр.
Шевченко   Иван, г.Черкесск, КЧР
Шевченко   Иван, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Шевченко Константин Филиппович, Юрковка, Тарумовский р-н, РД
Шевченко   Михаил Афиногенович, г.Ессентуки, Ст.кр.
Шевченко Михаил Матвеевич, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Шевченко   Михаил Прокопьевич, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Шевченко   Михаил, г.Пятигорск  Ст.кр.
Шевченко Николай Андреевич, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Шевченко   Николай Владимирович, Сунжа, Минераловодский  р-н Ст.кр.
Шевченко Петр Васильевич, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Шевченко Сергей Игнатьевич, Дворцовское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Шевченко   Яков   Егорович, Урожайное/Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Шевырёв Иван Мефодьевич, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Шевякин Василий Петрович, Филимоновская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Шевякин   Лаврентий   Тарасович, Филимоновская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Шеин Иван Аксентьевич, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Шейка    Григорий    Емельянович, Дмитриевское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Шейкин Николай Дмитриевич, г.Благодарный Ст.кр.
Шейкин Николай Григорьевич, Новосреднинское, Кировский р-н Ст.кр.
Шейкин Павел  Иванович, Донское, Труновский  р-н Ст.кр.
Шейкин Тимофей Федорович, г.Благодарный Ст.кр.
Шейкин Федор  Андреевич, г.Пятигорск Ст.кр.
Шелестов Василий Прокофьевич, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Шелестов Григорий Алексеевич, г.Буденновск  Ст.кр.
Шелестов Харитон Назарович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Шелудько Константин  Куприянович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Шелудько Иван Сергеевич, Воздвиженское, Апанасенк.р-н / Казинка, Андроповский р-н
Шелудько Федор Михайлович, Привольное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Шеметов Семен Петрович, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.
Шенц Александр Алексеевич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Шептухин Андрей Яковлевич, г.Черкесск,  КЧР
Шепулов?   Семен Леонтьевич, Орджо край
Шербанев   Григорий   Павлович, Кардоникская, Зеленчукский р-н, КЧР
Шеремет Андрей Егорович, Воздвиженское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Шеремет Петр Леонович, Сухая Бейная?? / г.Ессентуки  Ст.кр.
Шереужев Тута  Хутыйович, Псыгансу, Урванский р-н КБР                                                       Кабардинец
Шерстников Василий Федорович, Калиновская, Наурский р-н, ЧР                                        Побег
Шерстюк  Дмитрий Парфилович, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Шершов  Константин  Кузьмич, Просянка, Петровский р-н Ст.кр.
Шестаков Алексей Гаврилович, Благодарный, г./ г.Светлоград Ст.кр.
Шестаков Макар Спиридонович, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.                                      Терский казак
Шестаков Павел Иванович, Куршава/Солуно-Дмитриевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Шестаков Яков Петрович, Кианкиз, Андроповский р-н Ст.кр.
Шестирублёв Иван Игнатьевич, Старопавловская, Кировский р-н Ст.кр.
Шестирублёв Михаил Михайлович, Старопавловская, Кировский р-н Ст.кр.
Шестов Сергей Васильевич, Орджо край
Шехавцов Андрей Марилович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Шеховцев Александр Матвеевич, Николаево-Александр.??/Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Шеховцов Василий Михайлович, г.Благодарный Ст.кр.
Шеховцов   Петр   Иванович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Шеховцов Степан Павлович, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Шеховцов Степан Филиппович, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Шеховцов Яков Федорович, Новоалександровское, Буденновский р-н, Ст.кр.
Шиварев   Георгий  Иванович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Шидаков Абдул Ильич, Красный Карачай, Зеленчукский р-н, КЧР                                           Карачаевец
Шидаков Авбекин Ахламович, Учкулан, Карачаевский р-н, КЧР                                             Карачаевец  
Шидаков Кази-Магомет Джарашдиевич, Маруха, Зеленчукский р-н, КЧР                                 Карачаевец
Шидаков Николай Дмитриевич, Учкулан, Карачаевский р-н, КЧР
Шиливодствов Григорий Иванович, Дмитриевское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Шилихин Иван Семенович?, Величаевское, Левокумский р-н Ст.кр.
Шилко? Петр, Тукуй-Мектеб, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Шило/Шилин Иван Михайлович, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Шилов Василий Фомич, Винсады, Предгорный р-н Ст.кр.
Шилович   Степан   Федорович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Шиловский Иван Федорович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Шимченко Герасим Петрович, хут.Верный, Розовский с/с, Минераловодский р-н Ст.кр.
Шинахов Мухаммед Бутович, Анзорей, Лескенский р-н, КБР                                                      Кабардинец
Шинахов Натриб Хацикович, Урвань, Урванский р-н КБР                                                           Кабардинец
Шинкарев   Иван   Сергеевич, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Шипилов Григорий Михайлович, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Шипунов Михаил Степанович, Алексеевское, Благодарненский  р-н Ст.кр.
Ширихора Павел Савельевич, г.Ипатово  Ст.кр.
Ширко Максим Лазаревич, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Широбок Максим Матвеевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Широбоков  Григорий Васильевич, Гаевская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Широбоков  Иван  Дмитриевич, Терская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Широлапов Иван Иванович, г.Благодарный, Ст.кр.
Ширяев Иван Семёнович, Константиновское / Кугуты, Петровский р-н Ст.кр.
Шитиков   Николай   Васильевич, Преградная, Урупский р-н, КЧР
Шишкин   Иван   Абрамович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Шишкин Тимофей Дмитриевич, Орджо край
Шишков Тимофей Васильевич, Величаевское, Левокумский р-н Ст.кр.
Шишов Николай Григорьевич, г.Ставрополь
Шиян   Сурен   Аршакович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Шкальной Дмитрий Никитович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Шкаровский Григорий Иванович, Ново-Егорьевское, Хасавюртовский р-н
Шкаруба Михаил Павлович, Величаевское, Левокумский р-н Ст.кр.
Шкарупа   Федор   Афанасьевич, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Шкачев Василий Яковлевич, Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Шкиря  Дмитрий  Захарович, Преградное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Шкода   Никифор   Петрович, Прохладный, г. КБР / Эдиссия, Курский р-н Ст.кр.
Школьный Александр Николаевич, Казьминское, Кочубеевский  р-н Ст.кр.
Школьный Петр Агеевич, Сухотское, Моздокский р-н  РСО-Алания
Школьный Яков Васильевич, Владимировка, Левокумский р-н/Ачикулак, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Шкуро  Дмитрий  Гавриилович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Шлыков Петр Фомич, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Шляхов Иван Дмитриевич, Расшеватская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Шляхов Павел Иванович, Расшеватская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Шляхов Сергей Михайлович, Красногвардейское, Красногвардейский  р-н Ст.кр.
Шматов Федор Яковлевич, Расшеватская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Шнахов Хамид Асхадович, Зеюко, Хабезский р-н, КЧР                                                                    Черкес
Шогенов Махамед Хамаша, Вольный аул, г.Нальчик, КБР
Шогенов Мухаммед Потовович, Герменчик, Урванский р-н КБР                                                  Кабардинец
Шогенов Мухарбай,  КБР                                                                                                       Кабардинец
Шогенов Тамбий Татуевич, Заюково, Баксанский р-н КБР                                                         Кабардинец
Шогенов Шаути, Исламей (Кызбурун-2), Баксанский р-н КБР
Шогенов Шумахо  Андулахович, Плановское, Терский р-н КБР
Шокин Николай Николаевич, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Шошин   Александр   Никифорович, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Шошин   Михаил   Петрович, Грозный,г. ЧР
Шохенов Лукман Гейша, Урух, Лескенский р-н, КБР
Шпаченко Иван Александрович, хут.Малогосеревский, Кизлярский р-н, РД
Шрамко Михаил Иванович, Терновая/Янкуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Штаньков  Василий Иванович, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Штепо Андрей Павлович, Новощедринская, Шелковской р-н,  ЧР
Штефа Федор Андреевич, Марьинская, Кировский  р-н Ст.кр.
Шуваев Дмитрий Яковлевич, Галюгаевская, Курский  р-н Ст.кр.
Шугайлов Михаил Терентьевич, Сергиевское, Грачевский р-н Ст.кр.                                      Терский казак
Шугов Камнебет Курюкович, Аргудан, Лескенский р-н,  КБР                                                Кабардинец
Шуленин Тимофей Прохорович, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Шулика Виктор Иванович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Шулико Иван Иванович, г.Буденновск Ст.кр.
Шуличенко Андрей Григорьевич, г.Грозный  ЧР
Шульга Яков Иосифович, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Шульгинов Семен Никитович, Московское, Изобольненский р-н Ст.кр.
Шумаков Иван Стефанович, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Шуняев Петр Дмитриевич, Новомихайловское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Шураев Калманбет Мургалиевич, Калининаул, Ногайский р-н РД                                            Ногаец
Шуст Иван Дмитриевич, Янкуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Шут   Тимофей   Яковлевич,  Маруха, Зеленчукский р-н, КЧР                                                  Украинец
Шутенко   Михаил   Устинович, Ессентуки, г. Ст.кр.
Шутов Иван Васильевич, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Шутов Георгий  Яковлевич, Павлодольская, Моздок.р-н, РСО-Алания / Екатериноградская, Прохладн.р-н, КБР
Шуханов Егор Григорьевич, Левокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
« Последнее редактирование: 09 Сен 2018, 17:40 от Andrean » Записан
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 257


« Ответ #1 : 28 Апр 2018, 21:47 »

Информация о военнопленном
ID 300521275

Фамилия Шамраев
Имя Василий
Отчество Емельянович
Дата рождения/Возраст 12.06.1920
Место рождения Ставропольский край
Дата пленения 25.06.1941
Место пленения Лида
Лагерь шталаг 324
Лагерный номер 1137
Судьба Погиб в плену
Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 17.10.1942
Первичное место захоронения Хорош
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977521
Номер дела источника информации 1005
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300521275
В персональной карте военнопленного, местом рождения записан  КОНЗАВОД

Информация из документов, уточняющих потери
ID 71860301

Фамилия Шамроев
Имя Василий
Отчество Емельянович
Дата рождения/Возраст __.__.1920
Дата и место призыва __.__.1940 Александровский РВК, Ставропольский край, Александровский р-н
Последнее место службы п/я 160 ком. 68
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия 17.10.1942
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977522
Номер дела источника информации 492
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=71860301
В послевоенном донесении место рождения тоже КОНЗАВОД

В КП Ставропольского края значится пропавшим без вести.
1. Шамроев Василий Емельянович
1920 г., русский

Место рождения: Ставропольский край, Александровский р-н, х. Средний

призван: Александровский РВК, 1940, звание/должность рядовой

пропал без вести 17.10.42


______________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 29 Апр 2018, 13:01 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 257


« Ответ #2 : 22 Июн 2018, 17:25 »

Информация о военнопленном
ID 78585945

Фамилия Шалкута  правильно Шавкута
Имя Григорий
Дата рождения/Возраст __.__.1905
Место рождения Благодатный
Лагерь шталаг VIII F (318)
Судьба погиб в плену
Последнее место службы 175 кп
Воинское звание красноармеец
Дата смерти 31.03.1944
Первичное место захоронения Германия, г. Ламсдорф
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 2469
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=78585945

Информация из документов, уточняющих потери
ID 65071933

Фамилия Шавкута
Имя Григорий
Отчество Аристафорович
Дата рождения/Возраст __.__.1905
Дата и место призыва __.08.1941 Петровский РВК, Ставропольский край, Петровский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.11.1942
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 198
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=65071933


___________________
внесен в базу


« Последнее редактирование: 28 Июн 2018, 10:40 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 257


« Ответ #3 : 05 Сен 2018, 00:15 »

Информация о военнопленном

Фамилия Шейка
Имя Григорий
Отчество Е.
Дата рождения/Возраст 22.08.1911
Место рождения Орджоникидзевский край, Дмитровка
Судьба Погиб в плену
Дата смерти 07.05.1942
Первичное место захоронения Запорожье (кладбище 1. Мая)
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977527
Номер дела источника информации 20
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=301051016


Информация из документов, уточняющих потери
ID 60467995
 
Фамилия Шейка
Имя Григорий
Отчество Емельянович
Дата рождения/Возраст __.__.1911
Дата и место призыва 14.08.1941 Дмитриевский РВК, Ставропольский край, Дмитриевский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.04.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 136
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=60467995


_______________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 09 Сен 2018, 17:40 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Размещено на хостинге SPRINTHOST.RU
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!