Поисковое движение на Кавказе
22 Окт 2018, 16:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание ! Авторизация на форуме производится в течении суток!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воины, чьи фамилии начинаются на букву С  (Прочитано 5947 раз)
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 337


« : 21 Мар 2012, 16:20 »

Сабадырёв  Иван Федорович, Иноземцево/г.Минеральные Воды, Ст.кр.              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Сабанов   Харун  Увжукович, Плановское, Терский р-н, КБР                                                        Кабардинец
Сабанов   Хаути  Хашебекирович, Терекское, Терский р-н / 2Лескен, Лескенский р-н, КБР              Кабардинец
Сабанчиев   Магомет   Тлостанбекович?, Заюково, Баксанский р-н, КБР                                     Кабардинец
Сабинов   Илья   Александрович, Грозный, г. ЧР
Саблин   Юрий, г.Владикавказ, РСО-Алания                                             УСПЕШНЫЙ ПОБЕГ
Сабода Иван Акимович, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Савин Иван Семенович, г.Черкесск, КЧР
Саботуков  Мухомири  Мушидович, г.Нальчик, КБР                          Кабардинец
Савело Петр Михайлович, Воздвиженское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Савельев Емельян Данилович, Камбулат, Туркменский р-н Ст.кр.
Савельев Иван Акимович, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Савельев Василий Николаевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Савенко Василий Филиппович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Савенко Михаил, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Савенко Федор Моисеевич, Кочубеевское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Савин Иван Васильевич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Савин Иван Семенович, г.Черкесск, КЧР
Савин Павел Матвеевич, г.Железноводск Ст.кр.
Савин   Федор   Иванович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Савин Яков Степанович, Ростовановское, Курский р-н Ст.кр.
Савинков Василий Ефимович, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.
Савицкий Павел Федорович, Николаевская, Дигорский р-н РСО-Алания
Савкуев   Исса   Хаджисмелович, Второй Лескен, Лескенский р-н, КБР                              Кабардинец
Савкуев Омар Муха, Лескен, Ирафский р-н РСО-Алания
Савутин Василий Петрович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Савченко Александр Семенович, Орбельяновка, Минераловодский р-н Ст.кр.
Савченко   Александр   Семенович, Шведино, Петровский р-н Ст.кр.
Савченко Алексей Степанович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Савченко   Антон   Васильевич, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Савченко Афанасий Филиппович, Б.Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Савченко Василий Павлович, Орджоникидзевский край
Савченко Иван Дмитриевич, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Савченко   Иван   Семенович, Орбельяновка, Минераловодский р-н / г.Ессентуки Ст.кр.
Савченко Изот  Максимович, г.Ипатово Ст.кр.                                                                              Украинец
Савченко Максим Иванович, Кардоникская, Зеленчукский р-н КЧР
Савченко Митрофан Алексеевич, Малыя Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Савченко   Михаил   Семенович, Пятигорск, г Ст.кр.
Савченко Николай Федорович, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Савченко Павел Дмитриевич, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Савченко   Федор   Яковлевич, Мелиорация хут., Ипатовский р-н Ст.кр.
Савченко Яков Васильевич, г.Ипатово Ст.кр.
Савчук   Алексей Савельевич, Дзауджикау                                                         Украинец
Савчук Федор Иванович, Каргалинская, Шелковской р-н ЧР
Сагиев  Алексей  Иванович, г.Буденновск, Ст.кр.                                                                      Армянин
Сагиев Кузьма Павлович, Новоромановское, Арзгирский р-н / Орловка, Буденновский р-н Ст.кр.
Садиченко Алексей Никитович, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Садовников   Иван  Иванович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Садовский  Илья Акимович, Новосреднинское, Кировский р-н Ст.кр.
Садовский Иван Дмитриевич, г.Черкесск, КЧР,(Косякин хут.)                                                   Украинец
Садруцкий  Алексей  Дмитриевич, Труновское, Труновский р-н/хут.Веселый, Ипатовский р-н Ст.кр.
Саенко   Алексей   Николаевич, Нижнеколонский хут., Андроповский р-н/г.Невинномысск Ст.кр.
Саенко   Алексей   Павлович, Дмитриевское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Саенко   Афанасий   Матвеевич, Обильное, Георгиевский р-н / Дербетовка, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Саенко   Иван   Максимович, Казгулак, Туркменский р-н / Побегайловка, Минераловодский р-н Ст.кр.
Саенко  Пантелей  Евтихьевич, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
Саенко  Сергей Александрович, Солуно-Дмитриевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Сазонов   Василий   Ильич, Покойное, Буденновский р-н Ст.кр.
Сазонов   Стефан   Иванович, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Саидов Юнус Юсупович, Правобережное (Аду-Юрт), Грознен.р-н ЧР                                           Чеченец
Саиев   Саид   Саиевич, Ца-Ведено, Веденский р-н, ЧР
Сакнышев   Георгий   Акимович, Владикавказ, г. РСО-Алания
Салаев  Бугсуда  Кембулатович, г.Дигора, РСО-Алания                                                               Осетин
Салаев  Мамед  Мухтар-Кусюкович, Карджин, Кировский р-н РСО-Алания                                   Осетин
Саламатин Григорий Дмитриевич, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Салашвили Дмитрий Михайлович, г.Алагир, РСО-Алания
Салищев   Василий   Стефанович, Новомихайловское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Салмин   Владимир   Васильевич, Иноземцево, пгт. Ст.кр.
Сало Иван Павлович, Манычское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Сало Тимофей   Федорович, г.Ипатово, Ст.кр.
Салов Григорий Трофимович, Раздолье, Тарумовский р-н, РД
Салов Петр Андреевич, Юрковка, Тарумовский р-н, РД
Салпагаров Магомет Онухович, Карт-Джурт, Карачаевский р-н, КЧР                    Карачаевец
Салпагаров Юсуф Шогаевич, Комуш? / Карт-Джурт, Карачаевский р-н, КЧР
Сальников Тимофей Алексеевич, Тамбовское, Терский р-н, КБР
Салянов   Игнат Иванович, Ассиновская, Сунженский р-н ЧР
Самарев   Андрей Михайлович, Орджо край
Самарский   Андрей   Ерофеевич, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Самарский   Андрей   Анисимович, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Самарский   Иван   Иванович, Октябрьское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Самбатов  Хашпаго  Хаджмурза,  Арик, Терский р-н, КБР                                                           Кабардинец
Самбуров   Георгий   Григорьевич, г.Георгиевск, Ст.кр.
Самбуров   Григорий   Григорьевич, Георгиевская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Самгуров Султан Аюбович, Второй Лескен, Лескенский р-н, КБР                                        Кабардинец
Самко   Григорий   Терентьевич, Казинка, Андроповский р-н Ст.кр.
Самодуров Николай Семенович, Филимоновская, Изобильненский р-н Ст.кр./ г.Тбилиси
Самойленко Иван Демидович, Балахоновское (б.Богословское), Кочубеевский р-н Ст.кр.
Самойленко   Николай   Андреевич, Горячеводск, пгт. Ст.кр.
Самойлов   Михаил   Иванович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Самойлов   Гавриил   Федотович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Самойлов Даниил Дмитриевич, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Самохвалов   Александр   Родионович, Бурлацкое, Благодарненский р-н Ст.кр.
Самохин   Петр   Парамонович, Садовое, Адыге-Хабльский р-н / г.Усть-Джегута, КЧР
Самсоненко Михаил Сидорович, Саблинское, Александровский р-н Ст.кр.                               Украинец          
Самусенко Алексей   Васильевич, Стародубское, Буденновский р-н Ст.кр.                                    Терский казак
Сангериев Моуби Алихаджиулович, Танги-Чу, Урус-Мартановский р-н ЧР                                 Чеченец
Санжеревский   Александр Алексеевич, г.Пятигорск, Ст.кр.
Саньков   Василий   Андреевич, г.Михайловск,  Шпаковский р-н Ст.кр.
Саньков   Николай   Маркович,  Новомарьевская, Шпаковский р-н Ст.кр.                        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Сапенин   Иван   Савельевич, Орджо край
Сапожников Илья Сергеевич, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Сапралиев Султан   Алиханович, Экажево, Назрановский р-н, РИ                                                   Ингуш
Сапрунов/Сипрунов/Супрунов   Иван   Григорьевич, Минеральные Воды, г./Пятигорск, г. Ст.кр.
Сапрыкин Дмитрий   Семенович, Рождественская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Сапрыкин  Матвей   Егорович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Сапрыкин Павел Александрович, г.Благодарный,  Ст.кр.
Сапрыкин Сергей Савельевич, г.Благодарный, Ст.кр.
Сапрыкин Никита   Дмитриевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Сапрыкин Пантелей Михеевич, Серафимовское, Арзгирский р-н / Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Сапунцов Михаил Иванович, Толстово-Васюковское, Буденновский р-н Ст.кр.
Сапфиров Владимир Леонидович, Гребенская, Шелковской р-н ЧР
Сараев Александр Иванович, Павлодольская, Моздокский р-н/г.Владикавказ, РСО-Алания
Сараев Иван Петрович, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Сараев Павел   Васильевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Сарватов Байри Сарватович, р-н Karlarsk, Ezerhowshi ??                                   Ногаец
Сарватов Магомет Алиевич, Jsakgon, Орджо край ??                                       Ногаец
Саркисов Тигран Захарович, Эдиссия, Курский р-н Ст.кр.
Сарватов   Магомет   Алиевич, Орджо край, Jsakgon ??
Саркисьян/Саркисян   Казар Арутюнович, г.Кисловодск                                                               Армянин
Саттаев   Ибрагим   Хишукаевич, Эльбрус, Эльбрусский  р-н, КБР                                             Балкарец
Саутич Михаил Никанорович, г.Нальчик, КБР
Сафаров   Саркис Константинович, Эдиссия, Курский р-н Ст.кр.                                             Армянин
Сафонов   Дмитрий Миронович, Орловка, Буденновский р-н/ Шаумяна пос., Георгиевский  р-н Ст.кр.
Сафонов   Никита Семенович, г.Новоалександровск, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Сафонов   Семен Романович, г.Кисловодск,  Ст.кр.
Сафонов   Тихон Васильевич, Орловка, Буденновский р-н Ст.кр.
Сафронов Андрей Петрович, г.Минеральные Воды,  Ст.кр.
Сафронов Иван Варфоломеевич, Стодеревская, Курский р-н Ст.кр.
Сафронов Кирилл Михайлович, Кочубей, Тарумовский р-н,  РД
Сахнов  Павел  Григорьевич, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Сбродов   Иван   Георгиевич, Павлодольская, Моздокский р-н, РСО-Алания                      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Сваридзе Иван Мартынович, Орджоникидзевская, Сунженский р-н, РИ / Арзгир
Сварич   Яков   Иванович, Орджо край
Светлищев Дмитрий Иванович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Свечинский Петр, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Свечков   Василий   Максимович, Александрийская, Кизлярский р-н, РД                                      Украинец
Свидадзе Семен Ипполитович, г.Владикавказ, РСО-Алания                                                        Грузин
Свидин Федор   Иванович, Северное, Александровский р-н / пгт.Иноземцево Ст.кр.
Свидин Николай Сергеевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Свидин Иван Васильевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Свидин Николай Лаврентьевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Свидин Александр   Дмитриевич, Суворовская, Предгорный р-н/г.Кисловодск, Ст.кр.
Свириденко Иван Алексеевич, Прималкинское, Прохладненский р-н, КБР
Свиридов Иван Антонович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.                                 РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Свистунов  Андрей  Григорьевич, Красногвардейское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Свистунов  Василий  Андреевич, Кианкиз/Курсавка, Андроповский р-н Ст.кр.
Свистухин  Яков  Тихонович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Свиткин   Тимофей   Антипович, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Свичкарев Борис  Максимович, Дербетовка, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Свищев  Афанасий  Гурьянович, г.Кисловодск  Ст.кр.
Святохин Игнатий   Иванович, Исправная, Зеленчукский р-н КЧР
Сгонник   Григорий   Васильевич, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Севастьянов Алексей Андреевич, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Севастьянов Александр Васильевич, Архангельское, Буденн. р-н/ Иман(Умань), Степновский р-н Ст.кр.
Севастьянов Михаил Лукьянович, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Севастьянов Степан Захарович, г.Благодарный,  Ст.кр.
Севастьянов Филипп Павлович, Шишкино, Благодарненский р-н Ст.кр.
Седунов   Семен Петрович, Курская обл. / Покойное, Буденносвский р-н Ст.кр.
Седых Алексей Иванович, Архангельское / Терское, Буденновский р-н  Ст.кр.
Секинанин Сикка Алексеевич, Орджо край, Sisinkao                                          Осетин
Селезнев Андрей   Васильевич, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Селезнев Иван Петрович, Ассиновская, Сунженский р-н, ЧР
Селезнев Семен Семенович, Старопавловская, Кировский р-н Ст.кр.                              Казак
Селезнев Семен Федорович, Ладовка, Апанасенковск. р-н Ст.кр.
Селиверстов   Анатолий   Илларионович, Круглолесское, Александровский р-н / Минеральные Воды, Ст.кр.
Селин   Петр   Селиверстович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Селин   Иван   Алексеевич, Птичье, Изобильненский р-н Ст.кр.
Селин   Николай   Афанасьевич, г.Пятигорск, Ст.кр.
Селихов   Иван   Иванович, Птичье, Изобильненский р-н Ст.кр.
Селищев   Павел Семенович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Селюков   Алексей Федорович, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.       Кубанский казак
Селихов   Михаил   Терентьевич, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Селюков   Алексей   Александрович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Селюков   Иван   Федорович, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Селюков   Андрей Титович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Селютин   Федор Яковлевич, г.Михайловск, Шпаковский р-н Ст.кр.
Семенихин Григорий Семенович, Грушевское, Александровский р-н Ст.кр.
Семенихин Федор Иванович, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н / Горьковский пос., Новоалександровский р-н Ст.кр.
Семенко   Карп   Ильич, Бондаревский хут. Ипатовский р-н Ст.кр.
Семенов   Александр Алексеевич, г.Георгиевск, Ст.кр.
Семенов   Ахмат Танаевич, Джегутинский аул, Усть-Джегутинский р-н, КЧР                       Карачаевец
Семенов   Василий   Антонович, Николаевская, Дигорский р-н РСО-Алания
Семенов   Василий   Иванович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Семенов   Василий, Невинномысск, г. Ст.кр.
Семенов   Александр Лаврентьевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Семенов   Герасим Григорьевич, Соколов/2-й Русский хут., Курский р-н Ст.кр.                       Кабардинец
Семенов   Иван   Васильевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Семенов   Иван, Ессентуки, г. Ст.кр.
Семенов   Иван   Федорович, Старопавловская, Кировский р-н Ст.кр.
Семенов   Константин Гавриилович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Семенов   Константин Захарович, Коктюбей, Тарумовский р-н РД                                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Семенов   Михаил Федорович, Ключевское, Труновский р-н Ст.кр.
Семенов   Никита Михайлович, Левокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Семенов   Николай Федорович, Левокумка, Минераловодский р-н Ст.кр.
Семенов   Петр   Гавриилович, г.Пятигорск/ Ново-Полтавское, Прохладненский р-н, КБР
Семенов   Степан Иванович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Семенов   Хапута  Зарукашевич, Псыгансу, Урванский р-н КБР                      Кабардинец
Семенов   Маз, Кахун, Урванский р-н КБР
Семенов   Муратбий  Кушаевич, Верхняя Теберда, Карачаевский р-н КЧР          Карачаевец
Семенуха Федор Антонович, Левокумка, Минераловодский р-н Ст.кр.           Украинец     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Семенченко Василий Антонович, г.Ессентуки/ Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Семенченко Михаил Моисеевич, Боргустанская / Юца, Предгорный р-н Ст.кр.
Семенюта Егор Парамонович, Степное, Степновский р-н Ст.кр.                                Украинец
Семенякин Василий Емельянович, Дмитриевское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Семик   Петр   Тимофеевич, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Семисынов Михаил   Александрович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Сенакаев Алексей   Гавбилович, Орджо край,  Seljaban                                        Осетин
Сенецкий Павел Дмитриевич, Орджоникидзе
Сенишин   Федор Семенович, Орджо край, Назрань                                          Кубанский казак
Сеоев   Николай   Петрович, Черноярская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Серба   Георгий   Иванович, Казьминское, Кочубеевский  р-н Ст.кр.
Сербин   Василий   Андреевич, Величаевское, Левокумский р-н Ст.кр.
Сербов   Григорий   Яковлевич, Расшеватская, Новоалександровский  р-н Ст.кр.
Сергеев   Василий Семенович, Правокумское/Николо-Александровское, Левокумский р-н Ст.кр.
Сергеев   Василий   Феод., Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Сергеев   Дмитрий   Иванович, Чернолесское, Новоселицкий р-н/г.Буденновск Ст.кр.
Сергеев   Дмитрий   Прокофьевич, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Сергеев   Георгий   Яковлевич, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Сергеев Николай Петрович, Фельдмаршальский хут., Новоалександровский р-н Ст.кр.
Сергеенко Николай   Герасимович, г.Прохладный,  КБР
Сергиенко Егор Миронович, Алексеевское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Сергиенко Семен Филиппович,  Елизаветинское / г.Благодарный,  Ст.кр.
Сергиенко Василий  Антонович,  Орловка, Кировский р-н, Ст.кр.
Сергиенко Михаил   Акимович, Арзгир, Арзгирский р-н / г.Буденновск Ст.кр.
Сердюк   Владимир   Лукич, Бурукшун,  Ипатовский р-н Ст.кр.
Сердюк   Григорий   Григорьевич, Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр./Николаевка, Днепропетровский р-н, Днепропетровская обл., Украина              Украинец
Сердюк   Михаил   Ильич, Орджоникидзе
Сердюков Василий   Игнатович, г.Черкесск, КЧР
Сердюков Василий   Ильич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Сердюков Иван Егорович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Сердюков Василий Степанович, Донское, Труновский р-н/ Благодатное, Петровский р-н  Ст.кр.
Сердюченко Александр   Афанасьевич, Владикавказ, г. РСО-Алания / г.Туапсе Кр.кр.
Серебряков Владимир, Кисловодск, г. Ст.кр.
Серебряков Федор   Алексеевич, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Серебряков Иван Иванович, Баклановская, Изобильненский р-н Ст.кр./ Терезе, Малокарачаевский р-н, КЧР
Середа   Александр     Васильевич, Сотниковское, Благодарненский р-н
Середа   Иосиф   Григорьевич, Шведино,  Петровский р-н Ст.кр.
Середа   Иван   Сергеевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Середа   Дмитрий   Николаевич, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Середа   Дмитрий   Петрович, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Середа   Степан   Григорьевич, Александрийская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Серей   Федор   Карпович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Серенко   Петр   Федорович, Старогладковская, Шелковской р-н ЧР                                               Украинец
Серков   Ефим   Иванович, Зеленчукская, Зеленчукский р-н КЧР
Серов   Виктор  Георгиевич, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Сероштан   Андрей   Филиппович, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.
Сероштанов   Роман   Филиппович, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.                   Куб.казак
Серченко   Иван  Гордеевич, г.Прохладный, КБР
Серченко   Федор   Михайлович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Серчесев (Серчиев)/Сергеев   Василий   Сергеевич, г.Пятигорск, Ст.кр.
Сехашев   Хасан   Херлиевич, Карагач, Прохладненский р-н КБР                                              Кабардинец
Середа Степан Григорьевич, Александрийско-Обильненский р-н
Сехин   Всеволод   Петрович, Владикавказ, г. РСО-Алания
Сечин   Сергей   Карпович, г.Черкесск,  КЧР
Сибарев   Михаил, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Сива  Василий  Никонович, Солдатская, Прохладненский р-н, КБР
Сиверин   Гавриил   Михайлович, Орджо край
Сивков   Филипп   Данилович, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.
Сивоконь Иван Матвеевич, Шведино, Петровский р-н Ст.кр.
Сивцев   Андрей   Павлович, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Сивцев   Александр   Александрович, Дубовка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Сивцев   Александр   Петрович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Сивцев   Иван   Герасимович, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.
Сигалов   Сергей   Миронович, Урожайное, Левокумский р-н Ст.кр.
Сигачев   Михаил   Ефимович, г.Ессентуки, Ст.кр.
Сигидов   Федор   Степанович, Темнолесская, Шпаковский р-н Ст.кр.
Сигитов   Иван   Семенович, Шишкино, Благодарненский р-н Ст.кр.
Сидельников Антон   Иванович, Ищерская, Наурский р-н ЧР                                                   Терский казак
Сидельников   Василий   Семенович, Ассиновская, Сунженский р-н, ЧР
Сидельников   Иван   Федорович, Покойное, Буденновский р-н Ст.кр.
Сидельников   Петр   Лаврентьевич, Баксан (хут.Советский), г. КБР
Сидельников Сергей Николаевич, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Сидоренко Василий   Игнатович, Невинномысск, г. Ст.кр.
Сидоренко   Михаил   Титович, Кисловодск, г. Ст.кр.
Сидоренко Павел Ильич, Кевсала, Ипатовский р-н Ст.кр.
Сидоренко Семен Емельянович, Ивановское, Кочубеевский р-н Ст.кр.                 Украинец
Сидоренко Прокофий Гавриилович, Боргустанская, Предгорный р-н/г.Ессентуки
Сидоров   Александр Иванович, Пятигорск, г. Ст.кр.             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ  http://voenspez.ru/index.php?topic=3379.msg403713#msg403713
Сидоров   Афанасий   Андреевич, г.Михайловск, Шпаковский р-н Ст.кр.
Сидоров   Алексей   Ларионович, Кизилов хут.,  Грачевский р-н  Ст.кр.
Сидоров   Василий   Тимофеевич, Дубовка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Сидоров   Дмитрий   Михайлович, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Сидоров   Иван   Степанович, Новозаведенное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Сидоров   Сергей   Ионович, Надежда,  Шпаковский р-н Ст.кр.
Сидоров   Терентий   Ефимович, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.                   Терский казак
Сидристов Павел Тарасович, Сунжа, Минераловодский р-н /г.Кисловодск Ст.кр.
Сижажев   Лали   Баринович, Заюково, Баксанский р-н / Кёнделен, Эльбрусский р-н, КБР
Сизов   Иван   Михайлович, Владикавказ, г. РСО-Алания
Сизонов   Захар Романович, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Сикалиев Али   Аджиахмедович, Икон-Халк, Ногайский р-н, КЧР                  Ногаец
Сикорский   Николай   Семенович, Кардоникская, Зеленчукский р-н, КЧР
Сикорский   Дмитрий   Иосифович, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Силищев   Иван   Дмитриевич, Сенгилеевское, Шпаковский р-н Ст.кр.
Сильченко   Николай   Сергеевич, Павлодольская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Сильченко   Петр   Федотович, г.Светлоград, Петровский р-н / г.Ставрополь
Сильченко   Матвей   Васильевич, Павлодольская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Силютин   Иван   Федорович, Владимировка, Туркменский р-н Ст.кр.
Силютин   Федор   Мартынович, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Симавин   Алексей   Петрович, Славинский хут., Ново-Ивановское, Майский р-н, КБР
Симаков   Иван   Иванович, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Симиненко Иван Дмитриевич, Марьинская, Кировский р-н ??                       Терский казак
Симкин Павел   Алексеевич, Лиман/г.Ипатово, Ипатовский р-н Ст.кр.                                       Украинец
Симков   Григорий   Иванович, Бешпагир,  Грачевский р-н Ст.кр.
Симоненко   Алексей   Максимович,  Первомайское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Симоненко   Иван   Даниилович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Синельников   Иван   Акимович, Наурская, Наурский р-н / г.Грозный, ЧР
Синельников   Иван   Яковлевич, Расшеватская, Новоалександровский р-н Ст.кр. / Кавказская, Кр.кр.
Синельников   Павел Павлович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Синенко   Георгий/Жорж   Денисович, Вольный хут., Ипатовский р-н Ст.кр.
Синих  Григорий   Иосифович, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Синиченко Алексей   Сергеевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                            РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Синорецкий Степан   Захарович, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Синьков   Алексей   Иосифович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Синюков   Егор   Варфоломеевич, Московское, Изобильненский р-н/Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.
Синявский Иван Никитович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.                     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Синявский Иван Васильевич, Змейка, Минераловодский р-н Ст.кр.
Синявский Иван Михайлович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Синятулов Башир Синадович, г.Владикавказ,  РСО-Алания                                                        Татарин
Сирица   Василий   Захарович, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Сиротенко Иван Иванович, Кр.Октябрь?, Буденновский р-н Ст.кр.
Сиротин   Михаил Павлович, Горячеводск, пгт. Ст.кр.
Сисенко   Григорий   Иванович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Сисенко   Иван   Михайлович, г.Зеленокумск,  Советский р-н Ст.кр.
Ситник   Николай   Федорович, г.Порт-Артур / г.Нальчик, КБР
Ситников Андрей   Пантелеевич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Ситников Алексей   Дмитриевич, Суркуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Ситников Василий, Каясула, Нефтекумский р-н Ст.кр.                                                          Калмык?
Ситников Семен Платонович, Октябрьское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Ситников Павел Ефимович, Свердловск / г.Пятигорск
Сиязев   Савелий   Федорович, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
« Последнее редактирование: 12 Июл 2018, 15:35 от Andrean » Записан
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 153


WWW
« Ответ #1 : 28 Июн 2013, 21:30 »

Скарга   Павел   Алексеевич, Дмитриевское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Скалозубов   Иван   Иванович, Бешпагир, Грачевский р-н/Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Скач   Семен,  Орджо край, Gubenki
Скачко Иван Маркиянович, Степное, Степновский р-н/Уч-Тюбе, Нефтекумский р-н Ст.кр.               Украинец
Скачков   Павел   Павлович, Саблинское, Александровский р-н Ст.кр.
Скворцов Михаил   Михайлович,  Тамбовское, Терский р-н КБР
Скиба Василий Моисеевич, Солдатская, Прохладненский р-н, КБР                                                 Терский казак
Скиба   Дмитрий   Иванович, г.Прохладный,  КБР
Скиба   Иван   Васильевич, Вознесенское/Воздвиженское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Скиба   Яков   Парамонович, Воздвиженское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Скляревский    Георгий   Никифорович, Усть-Джегута, г.  КЧР
Скляров   Григорий   Петрович, Подкумок/Этока, Предгорный р-н Ст.кр.
Скляров   Иван   Михайлович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Скляров   Иван   Яковлевич, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Скляров   Михаил   Степанович, Ессентуки, г. Ст.кр.
Скляров   Павел   Петрович, Курская, Курский р-н Ст.кр.
Скляров   Пантелей   Николаевич, Султан, Андроповский р-н / Юца, Предгорный р-н Ст.кр.
Скляров   Тимофей   Ефимович,  Ессентуки, г. Ст.кр.
Склярук   Константин   Дмитриевич, Георгиевск, г. Ст.кр.
Скоков   Ефим   Семенович, Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Скоморохов   Николай   Антонович, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.
Скорбачев   Владимир   Зиновьевич, г.Владикавказ,  РСО-Алания
Скориков   Андрей   Ильич, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
Скориков   Михаил   Федорович, Кардоникская, Зеленчукский р-н / г.Карачаевск, КЧР
Скорина   Александр   Антонович, Зеленчукский р-н, КЧР
Скориченко   Петр   Семенович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Скорняков   Гавриил   Алексеевич, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Скорняков   Иван   Максимович, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Скоробогачев   Михаил   Иванович, Манычское, Апанасенковский р-н Ст.кр./Счастливое, Прикубанский р-н, КЧР
Скородедов   Андрей   Иванович, Черниговская обл. / Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Скороходов   Николай   Михайлович, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Скороходов   Петр   Егорович, Шишкино, Благодарненский р-н Ст.кр.
Скотников   Сергей   Михайлович, Кочубей, Тарумовский р-н,  РД
Скринько   Григорий   Емельянович, Шелковской р-н, ЧР / г.Кизляр, РД
Скрипкин   Степан    Андреевич Привольное, Красногвард. р-н Ст.кр.
Скрипкин   Александр   Иванович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Скрипкин   Илья   Семенович, Орджо край
Скрипников   Федор   Федорович, г.Светлоград,  Петровский р-н Ст.кр.
Скрипниченко   Михаил   Алексеевич, Сотниковское, Благодарненский р-н / г.Ессентуки Ст.кр.
Скрылев   Александр   Тихонович, Курсавка и г.Буденновск Ст.кр.
Скрынников   Михаил   Яковлевич, Минераловодский р-н Ст.кр.
Скрябин   Федор   Андреевич, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Скубаев  Афанасий Романович, Ассиновская, Сунженский р-н, ЧР
Скубин    Сергей   Егорович, Первомайское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Слабодыр   Иван   Миронович, Горячеводский, пгт. Ст.кр.
Сланов   Петр   Иванович, Бритата, Юго-Осетинская АО
Сланов   Граф   Елиозович, Бритата, Юго-Осетинская АО                                                                    Осетин
Сланов   Григорий   Сакойович, Ногир, Пригородный р-н РСО-Алания                                                Осетин
Сласной   Павел   Акимович, Черноярская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Следишев   Павел   Васильевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Слепченко   Алексей   Иванович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Слесарев   Петр   Петрович, Змейская, Кировский р-н, РСО-Алания                                РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Сливин   Владимир   Петрович, г.Невинномысск, Ст.кр.
Слинко  Дмитрий Иванович, Серафимовское, Арзгирский р-н / Урухская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Слободин   Алексей   Сергеевич, Гофицкое, Петровский р-н Ст.кр.
Слуцкий   Петр   Иванович, Николо-Александровское, Левокумский р-н Ст.кр.
Слюнин   Иван   Васильевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Слюсарев   Алексей   Гавриилович, Зольская, Кировский р-н / пгт.Горячеводский Ст.кр.
Слюсаров   Иван   Васильевич, Барсуковский/Колесников хут., Кочубеевский р-н Ст.кр.
Сляднев   Василий   Иванович, Надежда, Шпаковский р-н / г.Ставрополь Ст.кр.
Сляднев   Филипп   Иванович, Надежда, Шпаковский р-н  Ст.кр./ Мужичи, Сунженский р-н, РИ
Смагин     Василий  Семенович, Константиновское, Петровский р-н / Казьминское, Кочубеевский р-н
Смагин   Василий   Иванович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Смагин   Иван    Евстафьевич, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Смагин   Павел   Фролович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Смагин   Александр   Иванович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Смагин   Георгий   Петрович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Смагин   Михаил   Макарович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Смагин     Петр Яковлевич, Воскресенская/г.Новоалександровск, Новоалександровский  р-н Ст.кр.
Смагин   Петр   Еремеевич, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Смакотин   Савелий   Максимович, Гиагинская / г.Грозный, ЧР
Смеликов   Иван   Николаевич, Темнолесская, Шпаковский р-н Ст.кр.
Смелков   Иван   Константинович, Орджо край
Смеловский   Василий   Иванович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Смирнов   Петр   Анисимович, г.Минеральные Воды,  Ст.кр.
Смирнов   Василий   Константинович, г.Благодарный,  Ст.кр.
Смирнов   Василий   Александрович, г.Владикавказ,  РСО-Алания
Смирнов   Григорий   Силович, Орджоникидзе
Смирнов   Евтей  Григорьевич, Гребенская, Шелковской р-н ЧР
Смирнов   Автоном  Герасимович, Гребенская, Шелковской р-н ЧР
Смирнов   Александр   Петрович, Ассиновская, Сунженский р-н, ЧР
Смирнов   Игнат    Кондратьевич, Гребенская, Шелковской р-н ЧР
Смирнов   Иван   Васильевич, г.Ессентуки, Ст.кр.
Смирнов   Павел Васильевич, Александрийская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Смола   Александр   Антонович, г.Георгиевск,  Ст.кр.
Смольняков   Василий   Иванович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Смоляков   Захар   Маркович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Смоляков   Илья   Федорович, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Смоляров   Иван   Афанасьевич, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Смородин   Яков   Дмитриевич, Тарское, Пригородный р-н, РСО-Алания
Смыков   Дмитрий   Варфоломеевич, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Снегирь   Яков   Федорович, Добровольное, Ипатовский р-н Ст.кр.
Снимщиков   Егор   Кузьмич, Преградная, Урупский р-н, КЧР                                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Снимщиков   Иван   Николаевич, Преградная, Урупский р-н, КЧР
Снимшеков   Иван   Гавриилович, г.Черкесск,  КЧР
Снориков   Михаил   Спиридонович, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР                          РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Соболев   Иван   Маркович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Соболев   Михаил   Дмитриевич, Ставропольский край
Соболев   Сергей   Васильевич, г.Ипатово, Ст.кр.
Согов Ханук Алгиреевич, Заюково, Баксанский р-н, КБР                 Кабардинец
Согов   Ханук   Алгиреевич, Заюково, Баксанский р-н, КБР
Соин Никита   Иванович, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Соколенко Тарас Иванович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр./г.Кизляр, РД
Соколков   Василий   Прокофьевич, Орджо край
Соколов   Иван   Константинович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Соколов   Иван   Константинович, Арашгирево, Орджоникидзе г.
Соколов Тимофей Васильевич, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
Соколов   Василий   Кузьмич, Птичье, Изобильненский р-н Ст.кр.
Соколов   Владимир   Васильевич, Горячеводск, пгт, Ст.кр.
Соколов   Николай   Иванович, Винсады, Предгорный р-н Ст.кр.
Соколов   Сергей   Платонович, Ассиновская, Сунженский р-н, ЧР
Сокуров   Джанакат   Айдилович, Жемтала, Черекский р-н, КБР                                                   Кабардинец
Солгалов   Алексей,  Спицевка, Грачевский р-н Ст.кр.
Солгалов   Василий   Петрович, г.Михайловск, Шпаковский р-н Ст.кр.
Солгалов   Иван   Яковлевич, Михайловск, г. Шпаковский р-н Ст.кр.
Солдатенко   Григорий   Алексеевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Солдатенко   Зиновий   Семенович, г.Ипатово, Ипатовский р-н Ст.кр.
Солдатов   Алексей   Дмитриевич, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Солнцев   Сергей   Евлампиевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Соловьев   Ефим   Васильевич, Алексеевское, Благодарненский  р-н Ст.кр.
Соловьев   Андрей   Николаевич, Наурская, Наурский р-н, ЧР
Соловьев   Андрей   Николаевич, Родыки, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Соловьев   Алексей   Иванович, Владикавказ, г. РСО-Алания
Соловьев   Владимир   Георгиевич, г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Соловьев   Илья   Николаевич, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Соловьев Георгий Федорович, Павлодольская/Виноградное, Моздокский р-н, РСО-Алания
Соловьев   Василий   Яковлевич, Дубовка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Соловьев   Иван   Васильевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Соловьев   Иван   Михайлович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Соловьев   Иван   Степанович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Соловьев   Сергей   Николаевич, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Соловьянов   Александр   Иванович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Соловьянов   Александр   Павлович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Соловьянов   Михаил   Григорьевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Солодилов   Егор   Федорович, Елизаветинское, Благодарненский р-н Ст.кр./Михайловское, Пригородный р-н, РСО-Алания
Солодилов Иван    Данилович, г.Благодарный,  Ст.кр.                                                       2 побега
Солодовник   Иван   Никитович, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Солодовников   Алексей   Федорович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Солодун   Иван   Яковлевич, Большая Джалга,Ипатовский р-н Ст.кр.
Солодухин   Валентин   Федорович, г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Солодухин   Григорий   Иванович, Авилово/Курджиново Урупский р-н КЧР                     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Соломатин   Андрей   Евдокимович, Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Соломатин   Иван    Федорович,  Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Соломатин   Иван   Петрович, г.Благодарный,  Ст.кр.
Соломатин Георгий   Павлович, г.Ставрополь
Соломахин   Михаил   Иванович, Георгиевская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Соломахин Степан  Григорьевич, Калиновская, Ордж.край
Соломин   Иван   Алексеевич, г.Благодарный,  Ст.кр.
Солонин   Михаил   Кириллович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Солонин   Яков   Иосифович, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Солончук   Николай   Семенович, г.Георгиевск, Ст.кр.
Солоха  Иван  СавельевичЮ г.Пятигорск Ст.кр.
Соляник/Саляников   Николай   Федорович, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Солянников   Василий   Иванович, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Сонин   Петр   Максимович, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Сонов   Айса   Махмудович, Жако, Хабезский р-н, КЧР              
Сонов   Умар   Канухович, Жако, Хабезский р-н, КЧР                                                                       Черкес
Сонов   Шахарби   Гузерович, Жако, Хабезский р-н, КЧР                                                               Черкес
Сопнев   Иван   Михайлович, Ореховка, Петровский р-н Ст.кр.                                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Сопрекин   Николай   Дмитриевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Сопрунов   Василий   Иванович, Султан, Андроповский р-н / г.Минеральные Воды Ст.кр.
Сорангиев   Адеб   Химзетович, Баксан, Баксанский р-н, КБР
Сорокин   Евстафий   Алексеевич, г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Сорокин   Иван   Васильевич, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Сорокин   Михаил   Филиппович, г.Усть-Джегута,  КЧР
Сорокин   Павел   Васильевич, Галюгаевская, Курский р-н Ст.кр.
Сорочинский   Ефим, Сторожевая, Зеленчукский р-н / хут.Дружба, Прикубанский р-н,  КЧР
Сосников   Матвей   Сазонович, Новогладовка, Кизлярский р-н РД
Сотников   Иван  Федорович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Сотников   Василий   Иванович, г.Георгиевск,  Ст.кр.
Сотников   Моисей   Никитович, Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Сотников   Иван   Андреевич, г.Ставрополь
Сотников   Иван   Иванович, Спицевка, Грачёвский р-н Ст.кр.
Сотниченко  Дмитрий  Андреевич, г.Грозный ЧР
Сохов   Цира   Михайлович, Урожайное, Терский р-н, КБР                                                          Кабардинец
Спекторов   Михаил   Александрович, г.Черкесск, КЧР
Спивак   Алексей   Степанович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Спивак   Александр   Сидорович, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Спиваков   Владимир   Лукич, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.
Спиридонов   Василий Дмитриевич, Орджоникидзевская, Сунженский р-н РИ
Спицин   Василий   Андреевич, Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Срибный   Николай   Яковлевич, Киевка, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Срусков  Газеша  Дек., Урух, Лескенский р-н, КБР  
Стадник   Иван   Николаевич,     Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.                                    
Стадников   Дмитрий   Мефодьевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Стариков   Александр   Семенович, г.Усть-Джегута,  КЧР
Старицкий   Николай,  Ессентукская, Предгорный р-н Ст.кр.
Старков   Иван   Павлович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Стародубов Александр Ильич, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.
Стародубцев  Алексей/Александр Семенович, Надзорный хут., Кочубеевский р-н Ст.кр.                      Украинец
Стародубцев  Виктор Николаевич, ст-ца Выгодная, Прохладненский р-н, КБР
Стародубцев  Георгий Трофимович, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Стародубцев  Григорий  Арсентьевич, Бекешевская, Предгорный р-н/г.Кисловодск Ст.кр.
Стародубцев  Григорий  Васильевич, Расшеватская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Стародубцев  Иван  Исаевич, г.Ставрополь / г.Гудермес, ЧР
Стародубцев  Матвей  Павлович, Нагутское, Минераловод. р-н/Круглолесское, Александр. р-н Ст.кр.
Стародубцев  Федор,  Расшеватская, Новоалександровский р-н  Ст.кр.
Стародымов  Григорий    Андреевич, Дмитриевское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Старокожев   Иван   Васильевич, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Староконь   Давид   Алексеевич, Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Старусев   Иван   Мелентьевич, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.      Украинец РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Старцев   Иван   Захарович, Новомарьевская, Шпаковский р-н Ст.кр.
Стасенко   Михаил   Иванович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Статешнев   Михаил   Петрович, Михайловка, Волгоградская обл. / Орджоникидзевская, Сунженский р-н, РИ
Статник/Стадник   Андрей, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Стеблинов   Филимон   Спиридонович, Таловка, Тарумовский р-н, РД
Степаненко Григорий Афанасьевич, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.                     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Степаненко   Василий   Прокофьевич, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Степаненко   Иван   Алексеевич, Орджо край
Степаненко   Семен   Павлович, Тищенское, Изобильненский р-н  Ст.кр.
Степаненко   Степан  Яковлевич, Аршский р-н, Ордж.край
Степанов   Андрей   Георгиевич, Хумара, Карачаевский р-н, КЧР
Степанов   Виктор   Иванович, г.Владикавказ,  РСО-Алания
Степанов   Егор   Федорович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Степанов   Иван   Тимофеевич, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Степанов   Иван   Яковлевич, г.Невинномысск, Ст.кр.
Степанов   Петр   Павлович, Орловка, Буденновский р-н Ст.кр.
Степанов   Николай   Сергеевич, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Степеров   Александр   Андреевич, г.Баксан,  КБР
Степкин   Дмитрий   Захарович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Степко   Андрей   Фомич, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
Степко   Алексей  Максимович, Солуно-Дмитриевское, Андроповский р-н Ст.кр.                                 Украинец
Степко   Антон/Андрей   Фомич, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
Стехов   Иван   Миронович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Стехов Иван Титович, Отказное, Советский р-н/Горнозаводское, Кировский р-н Ст.кр
Стеценко Петр Федорович, Павлодольская, Моздокский р-н РСО-Алания
Стешин   Михаил   Иванович, Фельдмаршальский хут., Новоалександровский р-н Ст.кр.
Стокозов   Михаил   Георгиевич, г.Зеленокумск, Советский р-н /Грозненская обл.
Столбовский   Павел   Сергеевич, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Столовский    Василий   Демьянович, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Столяренко Павел Федорович, Орджо край, Молотовский р-н, Терек ??
Стоненко   Иван   Михайлович, Донское, Труновский р-н/Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Страшков   Михаил   Яковлевич, г.Ставрополь
Стрекозов   Сергей   Иосифович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Стрелков   Александр   Григорьевич, г.Грозный, ЧР
Стрельников   Стефан   Константинович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Стрельников   Андрей   Иванович, Русский хут., Шпаковский р-н  Ст.кр.
Стрельников   Василий   Васильевич, Спицевка, Грачевский р-н Ст.кр.
Стрельников   Петр   Маркович, Пелагиада, Шпаковский р-н Ст.кр.                        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Стрельников   Семен   Константинович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Стрельцов   Павел   Романович, Бургун-Маджары, Левокумский р-н Ст.кр.
Стрельцов   Трофим/Ефим   Иванович, Александрийская / г.Георгиевск,  Ст.кр.
Стрепетов   Аким   Герасимович, Ессентуки, г. Ст.кр.
Стригин   Петр   Иванович, Терек-Кую, Ногайский р-н, РД
Стрижеусов   Тимофей   Мефодьевич, Северное, Александровский р-н Ст.кр.
Строганов   Архип   Степанович, г.Ставрополь
Струков   Тимофей   Николаевич, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Струков/Стрюков   Василий   Михайлович, Минеральные Воды Ст.кр.
Стрюков   Семен   Васильевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Стукотин Александр Митрофанович, г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Стулиев   Иван   Иванович, Привольное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Ступник   Петр   Николаевич, Зеленокумск, г., Советский р-н Ст.кр.                  ПРАВНУК САМ НАШЕЛ   http://www.sgvavia.ru/forum/30-73-38
Ступников Константин Васильевич, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Ступников Тимофей Михайлович, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Субботин Виталий/Виктор Павлович, Орбельяновка, Минераловодский   р-н Ст.кр.
Субботин  Михаил  Матвеевич, г.Майский, КБР
Субботин  Григорий  Трофимович, Дмитриевское, Красногв.р-н / Краснокумское, Георгиевский р-н
Суворов   Василий   Григорьевич, Сторожевая, Зеленчукский р-н,  КЧР
Судавцов Кузьма Андреевич, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Судавцов Николай   Терентьевич, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Сукач Петр Иванович, Степное, Степновский р-н Ст.кр.
Суков Роман Сергеевич, Куршава, Андроповский р-н Ст.кр.                                         Кубанский казак
Сулаев Ахмед Сулаевич, Сандухой, Шароевский р-н, ЧИ АССР                    Чеченец
Сулейманов Балбек  Шарипович, Кара-Тюбе, Нефтекумский р-н Ст.кр.                                  Ногаец
Сулейманов Магомет, Мекен-Юрт, Надтеречный р-н ЧР                                                          Чеченец
Сулейманов   Казим  Сулейманович, Гуйми, Лакский р-н РД
Сулименко   Василий   Ермолаевич, Уваровская, Курский р-н Ст.кр.
Сулименко   Николай   Петрович, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Султанов   Жемалдин,         Судакар, Ловжинецкий р-н, РД ??
Сульженко   Василий   Федорович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Сульженко   Дмитрий   Матвеевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Сунев   Павел   Федорович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Супрун/Супрунов Андрей Антонович Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Супруненко   Федор   Давидович, г.Хасавюрт, РД
Супрунов   Андрей   Антонович, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Сурженко  Александр  Семенович, пгт.Горячеводск, г.Пятигорск  Ст.кр.
Суриков   Василий  Федотович, Спасское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Сурин   Иван   Трофимович, Саблинское, Александровский р-н Ст.кр.
Сурков   Алексей   Павлович, Тамбукан, Предгорный р-н Ст.кр.
Сурков   Петр    Иванович,  Шведино, Петровский р-н Ст.кр.
Сурков   Тихон   Егорович, Алексеевское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Сурмилов Владимир Федосеевич, Манычское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Сурмилов Иван Алексеевич, Аверьяновка, Кизлярский р-н, РД
Сурмилов Семен Федосеевич, Бурукшун, Ипатовский р-н / Манычское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Суров Василий  Ильич, Высоцкое, Петровский р-н  Ст.кр.                                                       Терский казак
Суров   Георгий  Федотович,  Преградная, Урупский р-н, КЧР
Суровикин   Семен   Алексеевич, Ставрополь, г.
Суслов    Василий Иванович, Преградное, Красногвардейский  р-н  Ст.кр.
Сусов Темуртан Кузиевич, Дур-Дур, Дигорский р-н, РСО-Алания                                                  Осетин
Суханкин Александр Васильевич, Старогладковская, Шелковской р-н,  ЧР
Суханов   Василий   Родионович, Новотаврический хут., Курский р-н Ст.кр.
Суханов   Иван   Григорьевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Суханов   Иван   Михайлович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Сухарев   Михаил   Михайлович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Сухаруков Алекс.   Михайлович, Благодатский р-н, Орджо кр.
Сухарь   Владимир   Назарович, Нагутское, Минераловодский р-н/Иноземцево Ст.кр.
Сухарь   Михаил   Леонтьевич, Нагутское, Минераловодский р-н / Кианкиз, Андроповский р-н Ст.кр.
Сухарь   Петр   Леонтьевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Сухачев   Тимофей   Ильич, Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Сухенко   Петр   Николаевич, Куршава, Андроповский р-н Ст.кр.
Сухинин   Петр   Никанорович, Левокумское, Левокумский  р-н Ст.кр.
Сухов   Илья   Ананьевич, Прикумское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Сухов   Иван   Григорьевич, Галюгаевская, Курский р-н Ст.кр.
Сухой   Василий   Власович, Арзгир, Арзгирский район Ст.кр.                              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Сухоносов Андрей   Ефимович, Боргустанская, Предгорный р-н Ст.кр.
Сухоносов Семен Осипович, Буденновск, г. Ст.кр.
Сухоруков Иван Иванович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Сухоруков Павел Алексеевич, Пятигорск, г. Ст.кр.
Сухотько Александр Яковлевич, Солдатская, Прохладненский р-н, КБР
Сухотько Иван Ананьевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.                                
Сухотько Иван Борисович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.                        
Сухотько Иван Матвеевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Сухотько Николай Никитович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.                
Сухотько Семен Ефимович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Сухотько Федор Стефанович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.                                           Украинец
Сучков Василий Петрович, Орджоникидзе
Сушкин   Петр   Иванович, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Сушков   Семен Герасимович, Змейская, Кировский р-н, РСО-Алания              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Сушков   Яков   Николаевич, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.            РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Сушков   Федор   Васильевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Суярко   Павел   Константинович, Майский (б.Пришиб), г.  КБР
Съедин   Иван   Стефанович, Смыков хут., Изобильненский р-н Ст.кр.
Съедин   Василий   Николаевич, Сухой хут., Изобильненский р-н Ст.кр.
Сыромятников Иван Савельевич, Приближная, Прохладненский р-н, КБР
Сысоев Яков Матвеевич, Кисловодск, г. Ст.кр./ г.Грозный, ЧР
Сытник   Михаил   Ефимович, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Сычев   Федор  Варфоломеевич, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.                    РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Сычев Василий Давыдович, Галюгаевская, Курский р-н /г.Моздок, РСО-Алания
Сычев   Анатолий   Николаевич, Ново-Теречное, Кизлярский р-н, РД
Сюбаев Ибрагим Дзаурович, г.Владикавказ, РСО-Алания                                                         Татарин
« Последнее редактирование: 12 Окт 2018, 21:53 от Andrean » Записан
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #2 : 22 Фев 2018, 22:48 »

Информация о военнопленном
Фамилия   Садиченко   
Имя   Алексей   
Отчество   Никитич   
Дата рождения/Возраст   __.02.1912   
Место рождения   Малая Ягора   
Лагерный номер   8171   
Дата пленения   __.09.1941   
Место пленения   Десна   
Лагерь   шталаг VIII F (318)   
Судьба   Погиб в плену   
Воинское звание   красноармеец|рядовой   
Дата смерти   08.11.1941   
Место захоронения   Аушвитц   
Фамилия на латинице   Saditschenko   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   977521   
Номер дела источника информации   1610
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300687475

Красноармеец солдат (рядовой)  894 СП 211 СД Садиченко Алексей Никитич Дата рождения   __.02.1912 уроженец села  Малые Ягуры Туркменского района Ставропольского края


___________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 22 Мар 2018, 14:54 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 153


WWW
« Ответ #3 : 23 Фев 2018, 10:13 »

Цитировать
Информация о военнопленном
Фамилия   Садиченко   
Имя   Алексей   
Отчество   Никитич

Спасибо, Татьяна Николаевна, добавлен в базу.
Записан
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #4 : 23 Фев 2018, 12:40 »

Цитировать
Информация о военнопленном
Фамилия   Садиченко   
Имя   Алексей   
Отчество   Никитич

Спасибо, Татьяна Николаевна, добавлен в базу.

Андрей Васильевич, их много еще будет по 211-й СД  Грустный Грустный и благодарить меня не за что.
С праздником Вас! С Днем Советской армии и Военно-Морского флота!
Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #5 : 26 Фев 2018, 15:36 »

Информация о военнопленном
Фамилия   Сидоренко   
Имя   Михаил   
Отчество   Титович   
Дата рождения/Возраст   08.11.1900   
Место рождения   Кисловодск   
Лагерный номер   4345   
Дата пленения   23.05.1942   
Место пленения   Лозовая   
Лагерь   шталаг 358   
Судьба   Погиб в плену   
Воинское звание   красноармеец|рядовой   
Дата смерти   03.09.1943   
Фамилия на латинице   Sidorenko   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   977520   
Номер дела источника информации   1973
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300216100
Боец 1157 сп,351 сд,57 А


_______________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 21 Мар 2018, 20:41 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 153


WWW
« Ответ #6 : 26 Фев 2018, 16:27 »

Цитировать
Информация о военнопленном
Фамилия   Сидоренко   
Имя   Михаил   
Отчество   Титович

Внесен в базу
Записан
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #7 : 27 Фев 2018, 21:49 »

Информация о военнопленном
Фамилия   Савченко   
Имя   Митрофан   
Отчество   Алексеевич   
Дата рождения/Возраст   16.12.1905   
Лагерный номер   5981   
Дата пленения   __.09.1941   
Место пленения   Десна   
Лагерь   шталаг VIII F (318)   
Судьба   Погиб в плену   
Воинское звание   красноармеец|рядовой   
Дата смерти   18.12.1941   
Фамилия на латинице   Sawtschenko   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   977520   
Номер дела источника информации   2530

https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300368281

Информация из документов, уточняющих потери
Фамилия   Савченко   
Имя   Митрофан   
Отчество   Алексеевич   
Дата рождения/Возраст   __.__.1905   
Место рождения   Ставропольский край, Петровский р-н, с. Малые Ягуры   
Дата и место призыва   09.07.1941 Петровский РВК, Ставропольский край, Петровский р-н   
Последнее место службы   894 сп   
Воинское звание   красноармеец   
Причина выбытия   пропал без вести   
Дата выбытия   __.03.1943   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   18004   
Номер дела источника информации   406   
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=58158327

__________________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 14 Мар 2018, 10:35 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #8 : 13 Мар 2018, 23:19 »

Сердюк
Григорий Григорьевич

красноармеец|рядовой

Дата рождения 26.04.1909
Место рождения Днепропетровская обл., Долинка
 Дата выбытия 28.05.1944
Судьба Погиб в плену
Место пленения Харьков

 Лагерь шталаг IV B
Лагерный номер 167418
 Дата пленения 26.05.1942
Первичное место захоронения Далум
Источник информации ЦАМО
Номер фонда ист. информации 58
Номер описи ист. информации 977526
 Номер дела ист. информации 28
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_plen300980552/?backurl=%2Fheroes%2F%3Fgroup%3Dmmr%26types%3Dpotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%26page%3D1%26last_name%3DСердюк%26first_name%3DГригорий%26middle_name%3DГригорьевич

По Книге Памяти СК значится пропавшим без вести

1. Сердюк Григорий Григорьевич
1909 г., русский

Место рождения: Днепропетровская область, с. Николаевка
призван: Воронцово-Александровский РВК, звание/должность рядовой
пропал без вести 00.07.42


____________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 14 Мар 2018, 11:04 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #9 : 19 Мар 2018, 23:02 »

Информация о военнопленном
300368270

Фамилия
Скороходов
Имя
Петр
Отчество
Егорович
Дата рождения/Возраст
12.07.1905
Место рождения
Шишкино
Дата пленения
04.08.1941
Место пленения Смоленск
Лагерь шталаг VIII F (318)
Лагерный номер 9522
Судьба Погиб в плену
Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 27.11.1941
Первичное место захоронения
Кайзерштайнбрух

Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 2530
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300368270
 
Красноармеец|рядовой 896-го сп,211-й сд (1Ф)

_____________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 21 Мар 2018, 20:41 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #10 : 26 Мар 2018, 22:43 »

Информация о военнопленном

Фамилия
Скубин
Имя
Сергей
Отчество
Егорович
Дата рождения/Возраст
__.__.1911
Место рождения
Енушовка        правильно   ЯНУШЕВКА!
Дата пленения
__.09.1941
Место пленения
Десна
Лагерь
шталаг II F (315)
Лагерный номер
28496
Судьба
Погиб в плену
Воинское звание
красноармеец|рядовой
Дата смерти
07.07.1942
Первичное место захоронения
Йоерстаумоен (Норвегия)
Могила
могила 73

Название источника донесения
ЦАМО
Номер фонда источника информации
58
Номер описи источника информации
977520
Номер дела источника информации 2229
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300288960

Красноармеец/рядовой  829 артполка 211-й сд Скубин Сергей Егорович умер в плену.

Для справки  -ПЕРВОМАЙСКОЕ - село Ипатовского района Ставропольского края, образованное в 1887г.
Прежде этот населенный пункт назывался Чундута (Балка), затем ЯНУШЕВКА (по имени губернатора Янушевича, которому принадлежали земли села). В советское время, когда широко отмечался праздник солидарности всех трудящихся 1 мая, село стало называться Первомайским.
В состав Первомайского сельсовета входит хутор Восточный (0,1 тыс. человек).
По данным Ставропольстата на 1 января 2005г. численность населения составила 1,7 тыс. человек.



___________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 27 Мар 2018, 17:32 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #11 : 07 Июн 2018, 08:58 »

 Информация с другого форума - http://voenspez.ru/index.php?topic=2341.120;topicseen#lastPost
Спасибо Сергею Кудрявцеву!
Цитировать
Re: КП Ставропольского края
« Reply #137 : Вчера в 21:13:31 »
ПроцитироватьЦитировать
Цитата: Сергей Кудрявцев от Вчера в 21:07:42
Уроженец Ставропольского края

САПРУНОВ Иван Григорьевич (15.08.1916 – 26.03.1942). Родился 15 августа 1916 г. в г. Минеральные Воды. Беспартийный.
Семейное положение неизвестно. Родственники: мама – Сидоренко Акулина Ивановна, проживала по адресу: г. Пятигорск, ул. Школьная, корпус 4, кв. 11
В армию призван Пятигорским ГВК 21 октября 1939 г. На основании донесения Пятигорского ГВК от 19 февраля 1947 г. за исходящим номером 1/095 учтен пропавшим без вести в апреле 1943 г., так как сведений о его судьбе из воинской части не поступало.
Красноармеец. Дата и место пленения неизвестны. Узник шталага 342 (г. Молодечно, Белорусская ССР).  
Умер в плену 26 марта 1942 г. в рабочей команде на железнодорожной станции Уша. Место захоронения – д. Красное, Молодечненский район, Республика Беларусь.

Источники – ЦАМО: ф. 58, оп. 977520, д. 67, л. 252; ф. 58, оп. 18002, д. 1473, л. 144; ф. 58, оп. 977531, д. 73, л. 361.
[/quote]


Сипрунов
Иван Григорьевич

рядовой
Дата рождения __.__.1916
 Дата и место призыва 21.10.1939
Пятигорский ГВК, Ставропольский край, г. Пятигорск
Дата выбытия __.04.1943 Причина выбытия пропал без вести
 Источник информации ЦАМО Номер фонда ист. информации 58
Номер описи ист. информации 977520 Номер дела ист. информации 67
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_dopolnitelnoe_donesenie59842008/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DСапрунов%26first_name%3DИван%26middle_name%3DГригорьевич%26group%3Dmmr%26types%3Dpotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%26page%3D1

Возможно, эта запись тоже относится к  нашему земляку.
https://pamyat-naroda.ru/heroes/memorial-chelovek_donesenie10059529/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DСапрунов%26first_name%3DИван%26middle_name%3DГригорьевич%26group%3Dmmr%26types%3Dpotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%26page%3D2

____________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 11 Июн 2018, 20:31 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #12 : 08 Сен 2018, 22:49 »

Информация о военнопленном
ID 272195992

Фамилия Скляров
Имя Иван
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1905
Место рождения Дивное
Дата пленения 26.05.1942
Место пленения Лозовая
Лагерь шталаг VI C
Лагерный номер 45570
Судьба погиб в плену

Последнее место службы пех.
Воинское звание военврач
Дата смерти 08.04.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации Картотека военнопленных офицеров
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=272195992

Информация о военнопленном
ID 300502413

Фамилия Скляров
Имя Иван
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст 29.05.1905
Место рождения Дивное
Дата пленения 26.05.1942
Место пленения Лозовая
Лагерь шталаг VI C
Лагерный номер 45570
Судьба Погиб в плену

Воинское звание ветеринар
Дата смерти 08.04.1943
Первичное место захоронения Дюссельдорф-Герресхайм

Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 3031
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300502413



Два года назад, случайно встретилась и познакомилась с дочерью погибшего в плену Склярова И.М.- Надеждой Ивановной, которая в 2016 году проживала в г.Светлограде. Она рассказала, что судьбу отца начала выяснять еще задолго до появления общедоступных поисковых сайтов и ОБД "Мемориал". Вела почтовую переписку с местными райвоенкоматами и МО РФ из которой ей стало известно как он  погиб и где захоронен.
 Выяснилось еще, что во время войны Надежда Ивановна проживала на одном из хуторов, находящемся в составе Николино-Балковского сельского Совета , ходила в школу, располагавшуюся на территории колхоза "Красный Калаус" ( ныне пос Прикалаусский,Петровского района).
Так что, в некоторой степени, Иван Михайлович и мой земляк.

_______________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 09 Сен 2018, 17:25 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #13 : 27 Сен 2018, 22:30 »

Информация о военнопленном
ID 300379183

Фамилия Сытник
Имя Михаил
Отчество Ефимович
Дата рождения/Возраст 26.11.1920
Место рождения Николина Балка
Дата пленения 05.07.1941
Место пленения Белосток
Лагерь шталаг VIII E (308)
Лагерный номер 23313
Судьба Погиб в плену

Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 07.11.1941
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 2568
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300379183


___________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 12 Окт 2018, 21:54 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Размещено на хостинге SPRINTHOST.RU
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!