Поисковое движение на Кавказе
22 Окт 2018, 16:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание ! Авторизация на форуме производится в течении суток!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Воины, чьи фамилии начинаются на букву К  (Прочитано 8899 раз)
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 337


« : 15 Мар 2012, 19:15 »

Кабаков Илья Федорович, Николаевская, Дигорский р-н, РСО-Алания      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кабанец Василий Григорьевич, Манычское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Кабан Владимир  Наумович, Курская, Курский р-н Ст.кр.                                                             Украинец
Кабанов Сергей Павлович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Кабанцов Иван Алексеевич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Кабанцов Михаил Сидорович, Александровское/Михайловский хут., Александровский р-н Ст.кр.
Кабаргин Григорий Павлович, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Каболаев Ихья Исхакович, Озрек, Лескенский р-н, КБР                                                               Осетин
Каболов Сара Ахпертович, Хаталдон, Алагирский р-н, РСО-Алания         Осетин        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кабулов Илья Михайлович, Джава, Юго-Осетинская АО                                                             Осетин
Каваценко   Федор   Иванович, Беслан, г. РСО-Алания
Кавыров Николай Гордеевич, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр./г.Ставрополь
Кавуненко   Емельян   Кондратьевич, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Кагазешев Талюстан, Жемтала, Черекский р-н КБР                                                                  Кабардинец
Кагиров   Авал, Махчикилой, Грозный, ЧИ АССР
Кадзаев/Кадзиев   Мохамед, Махачкала, Нижний Субахай/Золотай??
Кадзов Николай Садулович, Тиб, Алагирский р-н, РСО-Алания                                                         Осетин
Кадущенко   Николай (Иван)   Павлович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Кадыжев   Джиба   Бекович, Эльбурган, Абазинский р-н, КЧР                           Черкес
Кажаров Кадим, Арик, Терский р-н КБР
Казаков   Алексей   Егорович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.            РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Казаков   Иван   Васильевич, Змейская, Кировский р-н, РСО-Алания
Казаков   Николай   Федорович, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Казанов Степан Разденович, г.Владикавказ   РСО-Алания                                                           Осетин
Казанчев Хатмиза Гериханович, Псыгансу, Урванский р-н, КБР                                                   Кабардинец
Казаров Гиса   Айтекович, Баксан, г. (б.Ст.Крепость), Баксанский р-н, КБР                                 Кабардинец
Казарцев  Михаил Кондратьевич, Покойное, Буденновский р-н  Ст.кр.        
Казарян Абгарт Лазаревич, Эдиссия, Курский р-н Ст.кр.                                                             Армянин
Казахов Хадзи Тикоевич, Махческ, Ирафский р-н РСО-Алания                                                     Осетин  
Казаченко Андрей Афанасьевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Казачков Тихон Николаевич, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Казидуб Николай Панфилович, г.Ипатово  Ст.кр.
Казиев  Джагапир  Баталович, Эркен-Юрт, Ногайский р-н, КЧР                                                     Ногаец
Казиев Пача, Хурзук, Карачаевский р-н, КЧР
Казимиров Михаил   Федорович, Бургун-Маджары/Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Казимов   Магомет Касумович, Urdscham, Kunimskij р-н, Даг.АССР
Казиханов Атай Бараханович, Баба-Юртовский р-н                                                 Кумык
Казначеев Дмитрий   Иванович, Московское/Найденовка, Изобильненский р-н Ст.кр.
Кайдов Михаил Сидорович, Орджоникидзевский край
Кайтмазов Асламбек Тебоевич, Хумалаг, Правобережный р-н РСО-АланиЯ ОсетинНеуд.побег РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кайтов  Зент  Гериевич, Учкулан, Карачаевский р-н, КЧР                                                         Карачаевец  
Какабелиев Минас Григорьевич, г.Буденновск Ст.кр.                                                                    Армянин
Калайтанов Алексей, Владимировка, Левокумский р-н Ст.кр.
Калайтанов Петр Андреевич, Владимировка, Левокумский р-н Ст.кр.
Калайтанов Петр Васильевич, Владимировка, Левокумский р-н Ст.кр.
Калайтанов Тимофей Егорович, Величаевское, Левокумский р-н Ст.кр.
Каламицин Алексей Семёнович, г.Новоалександровск, Ст. кр.
Калашнев Владимир Филиппович, г.Кизляр, РД
Калашников Ефим Семёнович, Кучерла, Туркменский р-н Ст.кр.
Калашников Александр  Данилович, Султан, Андроповский р-н / Покойное, Буденновский р-н
Калашников Алексей  Николаевич, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Калашников Василий  Владимирович, Русское, Курский р-н Ст.кр.
Калашников Иван Сергеевич, г.Новопавловск, Кировский р-н Ст. кр.
Калашников Иван Степанович, Кардоникская, Зеленчукский р-н,  КЧР
Калашников Иван Яковлевич (1), Баклановская, Изобильненский р-н Ст. кр.
Калашников Иван Яковлевич (2), Баклановская, Изобильненский р-н Ст. кр.
Калашников Семен, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Калашников Устин Тимофеевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Калашников  Илья Сергеевич, Серафимовское, Арзгирский р-н / Мокрая Буйвола, Благодарненский р-н
Каленкин Алексей Кириллович, Ульяновка хут., Ипатовский р-н Ст.кр.
Калеушко Михаил Тимофеевич, Прасковея, Буденновский р-н Ст. кр.
Калиберда Максим   Никитович, г.Буденновск, Ст.кр.
Калиников Пётр Ефимович, Курская, Курский р-н Ст. кр.
Калинин   Иван Петрович, Донское, Труновский     р-н Ст. кр.
Калинин   Петр   Александрович, Орджо край
Калинин   Павел Иванович, Крайновка, Кизлярский р-н, РД
Калинченко   Василий   Иванович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Калинченко   Василий   Кузьмич, Кардоникская, Зеленчукский р-н,  КЧР
Калинченко   Иван, г.Кисловодск,  Ст.кр.
Калинченко   Иван   Прокофьевич, Нодяна, Орджо край
Калиниченко   Леонид   Степанович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст. кр.
Калиниченко   Пётр   Иванович, Степное, Степновский р-н Ст. кр.
Калиниченко   Яков   Иосифович, Бурукшун, Ипатовский р-н Ст.кр.
Калиушко Павел Тимофеевич, Урздон, Дигорский р-н, РСО-Алания
Калмыков Александр Харламович, г.Ессентуки, Ст. кр.
Калмыков Андрей Андреевич, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст. кр.
Калмыков Василий   Абрамович, Васильев хут., Ипатовский р-н / Ипатово, г. Ст.кр.
Калмыков Умар Шарахович, Эльбурган, Абазинский р-н, КЧР                                                  Черкес
Калоев Петр Сакоевич, Мизур, Алагирский  р-н РСО-Алания                                                     Осетин
Калоев Борис   Тасолтанович, Мизур, Алагирский р-н, РСО-Алания                                        Осетин
Калошин   Иван   Васильевич, Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст. кр.                               Кубанский казак
Калтуров Рамажан Камболатович, Старая Саниба, Пригородный р-н, РСО-Алания       Осетин      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Калугин   Александр   Иванович, Преградное, Красногвард. р-н Ст. кр.
Калугин   Алексей   Федорович, Преградное, Красногвард. р-н Ст. кр.
Калугин   Василий   Федорович, Преградное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Калугин   Дмитрий   Фёдорович, Преградное, Красногвард. р-н Ст. кр.
Калугин   Иван   Иванович, Московское, Изобильненский р-н / г.Ставрополь Ст.кр.
Калугин   Петр   Кузьмич, Архонка
Калугин   Семен Фатеевич?, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Калугин   Филипп Игнатович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Калуев/Калоев Афанасий Степанович/Сергеевич, Нарт, Ардонский р-н, РСО-Алания Осетин      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Калустов   Корней Ильич, г.Буденновск, Ст.кр.                                                                      Армянин
Калченко Даниил Васильевич, Гребенская, Шелковской р-н, ЧР
Калькутин Антон Алексеевич, Орджоникидзе
Кальной    Атавил       Орджоникидзевский край                                               Украинец
Калюкин     Тихон Федотович, г.Буденновск, Ст. кр.   
Калюжный Кондрат   Матвеевич, Орловка, Буденновский р-н Ст.кр.
Камалдинов Алексей Джемульдович, Хумара, Карачаевский р-н, КЧР  
Камардин Андрей Прокофьевич, Привольное, Красногвард. р-н Ст. кр.
Камболов Давкуй Бидзеевич, Донифарс, Ирафский р-н РСО-Алания     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Каменский Петр Андреевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Камов Саутдин Меджидович, Тапанта, Адыге-Хабльский р-н, КЧР                                           Черкес
Камов Ахмед   Бисланович, Абаза-Хабль, Адыге-Хабльский р-н, КЧР                                      Черкес
Камуков   Сергей    Бусурканович, Фиагдон, Алагирский р-н, РСО-Алания                                      Осетин
Камышников   Петр   Матвеевич, Орджо край
Камышов   Виктор   Владимирович, Орджоникидзе
Канаев   Абуш   Канаевич, Боташ-юрт, Хасавюртовский р-н, РД                                                        Кумык
Канаков   Семён      Дмитриевич, Прасковея, Буденновский р-н  Ст. кр.
Канаков   Филипп      Яковлевич, Рагули, Апанасенковский р-н / хут.Найко, Степновский р-н
Канаматов Умар   Бекирович, Верх.Мара, Карачаевский р-н/Таллык аул, Прикубанский р-н, КЧР          Карачаевец
Канаматов Нахажиш Хуморович, Кызбурун, Бансанский р-н, КБР
Канарёв     Василий    Гавриилович, Красногвардейское, Красногвард.р-н Ст.кр.
Кандауров   Петр   Павлович, Калиновское, Александровский р-н Ст. кр.
Кандуров   Мухамед   Шахбарович, Хамидие, Терский р-н, КБР                                Кабардинец
Канивец   Василий   Степанович,  Солдатская, Прохладненский р-н, КБР                                              
Канивец   Григорий   Иванович, Преградное, Красногвардейский р-н Ст. кр.
Канивец   Михаил   Несторович, Терская обл.
Канивец   Иван  Иванович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Конивец  Аким  Григорьевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Канищев   Михаил   Миронович, Расшеватская, Новоалександровский  р-н Ст.кр.
Канищев   Семен  Устинович,  г.Михайловск, Шпаковский р-н Ст.кр.                              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кануков   Карабий   Деблойович, Гизель, Пригородный р-н, РСО-Алания                                         Осетин
Каньшин   Петр,  Зольская, Кировский р-н  Ст.кр.
Капаев   Петр   Иванович, Красногвардейское, Красногвардейский  р-н Ст.кр.
Капинус   Кондрат   Андреевич, Побегайловка, Минераловодский р-н Ст.кр.
Капитоненко   Фёдор   Сергеевич, Сторожевая/Зеленчукская,  Зеленчукский р-н,  КЧР
Капитоненко   Фёдор   Фёдорович, Дмитриевское, Красногвард. р-н Ст.кр.
Капленко   Андрей   Лукянович, Новоблагодарное, Предгорный р-н Ст.кр.
Каплонский   Сергей    Иванович, хут.Каменский, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Каплунов   Тимофей  Васильевич, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Каплунов   Венедикт   Кирсанович, г.Пятигорск  Ст.кр.
Каппушев   Азрет   Очаевич, Джегута аул, Усть-Джегутинский р-н, КЧР                                         Карачаевец
Каппушев   Якуб   Карунович,  Кызыл-Покун? Малокарачаевский р-н, КЧР                   Карачаевец
Каппушин   Хусейн,  Ангнан?, КЧР
Капуста   Пантелей   Ефимович, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
Капустян   Дмитрий   Степанович, Дмитриевское / Преградное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Капшук   Георгий   Степанович, Апанасенковское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Карабутов   Егор   Васильевич, Величаевское, Левокумский р-н Ст. кр.
Карагодин      Борис   Иванович, г.Ставрополь
Карагулов   Мухамед   Митович, Нартан, Чегемский р-н, КБР
Карамнов   Евгений   Яковлевич, Баку, г. / г.Ессентуки Ст.кр.
Карамурзаев Бекмухамбет Карамурсаевич, Кара-Тюбе, Нефтекумский р-н Ст. кр.                                 Ногаец
Каранаев   Ахмед, Хаджалмахи, Левашинский р-н, РД                                                                     Даргинец
Каранаев  Шугаиб Арнаибович, Карабудахкент, РД       Кумык
Карандашев   Андрей   Никитович, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Каранка   Федор   Егорович,       Дивное, Апанасенковский р-н  Ст. кр.
Карасев   Андрей   Андреевич, Кавказ
Карасев   Прокофий   Иванович, г.Ессентуки, Ст.кр.
Карасов   Ахмет   Машалович, Эркен-Халк, Ногайский р-н, КЧР
Караульный   Виктор   Захарович,   г.Железноводск, Ст. кр.
Караченцев   Иван   Иванович, Косякин хут./Зеленчукская, Зеленчукский  р-н, КЧР
Каргаев   Константин    Савельевич,   Гизель, Пригородный р-н, РСО-Алания                               Осетин
Каргалев   Иван   Дмитриевич, Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст. кр.
Каргинов   Петр   Николаевич, Коста Хетагурова, Карачаевский р-н, КЧР                                                Осетин
Карданов   Абил   Галиевич, Куба, Баксанский р-н, КБР                                                                 Кабардинец
Карданов   Измаил  Хамитович, Урожайное, Терский р-н КБР                                                         Кабардинец
Карданов   Хату   Кажбекирович, Кахун, Урванский р-н, КБР
Карданов   Ибрагим  Камбетович, Заюково, Баксанский р-н, КБР                                                   Кабардинец
Карданов   Шахим   Хатуриевич, Бесленей, Хабезский р-н, КЧР
Карданов   Хатут  Умарович, Сармаково, Зольский р-н, КБР                                                           Кабардинец
Карибов   Харлампий   Петрович, Бесстрашная / Ессентуки г. Ст.кр.                                                              Грек
Кариев   Николай, Карца, Алагирский р-н РСО-Алания                                                                     Осетин
Карлов   Егор   Терентьевич, Томузловское, Буденновский р-н Ст. кр.
Карманов   Михаил,   г.Пятигорск, Ст.кр.
Карнаух   Иван   Нестерович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Карнаухов   Андрей   Степанович, Марьинская, Кировский р-н Ст.кр.
Карнаухов   Антон   Кириллович, Манычское, Апанасенковск. р-н Ст. кр.
Карнаухов   Владимир   Петрович, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр. / Кр.кр., Камышеватская
Карнаухов   Иван   Даниилович, г.Буденновск, Ст.кр. / г.Астрахань                                                      Украинец
Карнаухов   Иван   Ильич, г.Хасавюрт, РД
Карнилов   Алексей   Сергеевич, г.Михайловск, Шпаковский р-н Ст.кр.
Каров   Адам   Юсуфович, Урвань, Урванский р-н, КБР
Карпенко   Александр   Николаевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Карпенко   Алексей, Орджо край
Карпенко   Степан   Егорович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Карпич   Иван,     Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Карпов   Афанасий   Егорович,  Чернолесское, Новоселицкий р-н Ст. кр.
Карпов   Николай   Александрович,    Орджоникидзе / г.Горький  
Карпушин   Николай   Петрович,  Донское, Труновский р-н Ст.кр./г.Ставрополь
Карсанов   Ягор   Резоевич, Бузала, Джавский р-н, Юго-Осетинская АО           Осетин        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Карташов   Иван   Гурьевич, Дубовка, Шпаковский   р-н Ст.кр.                                                 РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Карташов   Кузьма   Евдокимович,    г.Черкесск, КЧР
Картунов   Павел, Кугульта, Грачевский  р-н  Ст. кр.
Картушин   Михаил   Васильевич, Ивановское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Касилов   Алексей   Демьянович,   Архиповское, Буденновский р-н Ст. кр.
Касимов   Владимир   Ильич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Касимов   Михаил   Алексеевич, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Касич   Трофим   Фомич,  Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Касков   Михаил   Иванович, хут.Репьевый, Александровский р-н Ст.кр.
Касторнов   Григорий   Парамонович, Ставрополь, г.
Касторнов   Иван   Васильевич, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Касторнов   Илья   Федорович, Сунженская, Сунженский р-н, РИ / г.Владикавказ, РСО-Алания
Касторнов   Илья   Яковлевич, Архонская, Пригородный р-н РСО-Алания                    РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Касторнов    Константин  Николаевич, Грушевское, Александровский р-н Ст.кр.
Касторнов    Иван  Петрович, Журавское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Кастрыкин  Иван  Григорьевич, Надзорное,  Кочубеевский р-н Ст. кр.
Кастрыкин    Петр   Андреевич, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Касьянов   Андрей   Фёдорович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Касьянов   Иван   Петрович, Железноводск, г. Ст.кр.
Касьянов   Николай   Федорович, Грозный, г. ЧР / г.Пятигорск
Касьянов   Пётр   Михайлович, г.Благодарный, Ст.кр.
Касьянов   Пётр   Антонович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Катрич   Дмитрий   Кузьмич, Полтавка, Андроповский р-н Ст.кр.
Катрич   Моисей   Кириллович, Полтавка, Андроповский р-н Ст.кр.
Качмазов   Арсен   Михайлович, Эльхотово, Кировский р-н, РСО-Алания             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Качурин   Николай   Николаевич, г.Кисловодск / г.Пятигорск, Ст.кр.
Кашалап   Михаил   Константинович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Кашалапов   Михаил   Никифорович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Кашев   Григорий   Козбеевич/Казбедович Рассвет, Ардонский р-н, РСО-Алания
Каширин   Михаил   Никитович, Ставрополь, г. Ст.кр.
Каширин  Петр  Павлович, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Каширный    Иван, Орджо край, Малые Ягуры?
Кашироков  Хасан  Хакяшаевич, Псыгансу, Урванский  р-н, КБР                                                   Кабардинец
Кашуба    Леонтий   Тихонович,  Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Кацуба    Иван   Сидорович, Орловка, Буденновский р-н Ст.кр.
Кацуев     Байсалу  Аиштович, Кошкельды, Гудермесский р-н, ЧР                                                   Чеченец
Каюмов   Владимир   Каюмович, Орджо край                                                      Татарин
Каюшников   Андрей   Иванович, Стодеревская, Курский р-н Ст.кр.
Каюшников   Михаил   Филатович, Стодеревская, Курский р-н Ст.кр. / г.Грозный, ЧР
Кварто  Николай  Филиппович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Квиткин   Михаил   Семёнович, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Келин   Андрей   Яковлевич, Безопасное,    Труновский р-н Ст.кр.
Келин   Дмитрий   Ильич, Донское, Труновский р-н / г.Ставрополь Ст.кр.
Келин   Петр   Дмитриевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Келипов   Дмитрий   Григорьевич, Зеленокумск, г. Ст.кр.
Кесаев   Георгий   Савельевич, Кадгарон, Ардонский р-н, РСО-Алания                                             Осетин
Кесаев   Магомед   Константинович, Майрамадаг, Алагирский р-н, РСО-Алания                     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кесентов   Андрей   Максимович, г.Нальчик, КБР
Кетбиев   Состанали   Срухович, Куба, Баксанский р-н, КБР                                                         Кабардинец
Кибкало   Олег   Леонидович, г.Владикавказ, РСО-Алания / г.Киев
Кивиченко   Фёдор   Тимофеевич, Махмуд-Мектеб, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Кизаев   Георгий   Харитонович, Орджо край
Кизилов   Дмитрий   Иванович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Кизилов   Михаил    Андреевич, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Кизима   Александр   Аверьянович, Киевская обл. / Эбенфельд, Курский р-н (м.б. Степновский р-н?)                    Украинец
Кийко Александр Сергеевич, Дивное, Апанасенковский р-н / Октябрьское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Кикоть   Александр   Фёдорович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Кикоть   Фёдор  Фёдорович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Килба   Алым   Айса, Ново-Кувинск, Адыге-Хабльский р-н, КЧР                                                  Абазинец
Килба   Джамбот   Бисланович, Старо-Кувинск, Адыге-Хабльский р-н, КЧР
Киндюшенко   Анатолий   Павлович, Спасское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Кинкадзе   Николай   Егорович, с.Балта, г.Владикавказ,  РСО-Алания
Кипа   Алексей  Андреевич, Правокумское, Советский р-н / г.Зеленокумск Ст.кр.
Кипенко   Егор   Иванович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.                                                  Украинец
Кипенко   Иван   Степанович, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.
Киптев     Сергей  Кириллович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Киреев   Дмитрий   Васильевич, Расшеватская, Новоалександровский  р-н Ст.кр.
Киреев   Иван   Трофимович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Киреев   Илья   Михайлович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Киржинов   Ахмед   Мусович, Каменномостское, Зольский р-н, КБР                                  Кабардинец
Киржинов   Хамурза   Алиевич, Каменномостское, Зольский р-н, КБР                                      Кабардинец
Кириенко   Семен   Тимофеевич, Александрийская, Кизлярский р-н РД
Кириенко   Анисий   Гурьевич, Александрийская, Кизлярский р-н  РД
Кирилов   Виктор   Прокофьевич, г.Пятигорск, Ст.кр.
Кирилов    Иван   Григорьевич, Елизаветинское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Кириллов   Василий   Кириллович, г.Благодарный, Ст.кр.
Кириллов    Василий   Григорьевич, г.Благодарный, Ст.кр.
Киримов   Чернай   Унусович, Ачикулак, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Кирин   Иван   Дмитриевич, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Кирин   Иван     Петрович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Кирин   Семён    Иванович, Филимоновская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Кириченко Владимир   Федорович, Новоалександровск, г. Ст.кр.
Кириченко Максим   Ионович, г.Светлоград, Петровский р-н  Ст.кр.
Кириченко Николай    Ефимович, Исправная, Зеленчукский р-н КЧР
Кириченко  Андрей Пётрович, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Кириченко Алексей Кириллович, г.Новоалександровск, Ст.кр./г.Ростов-на-Дону
Кириченко Федор Сергеевич, Величаевское, Левокумский р-н Ст.кр.
Кириченко  Федор Тимофеевич, г.Ипатово,  Ст.кр.
Киричик   Роман, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Кирпа   Иван     Кондратович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Кирпаный   Дмитрий,  г.Пятигорск,  Ст.кр.
Кирпенко   Алексей,  Воздвиженское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Кирсанов   Павел   Алексеевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Кирша   Митрофан   Андреевич, Бурлацкое, Благодарненский р-н Ст.кр.
Кирьяков  Александр  Дмитриевич, г.Тбилиси / г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Кирюхин   Михаил     Иванович, Петропавловка, Шпаковский р-н Ст.кр.                 РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Киселев   Алексей   Александрович, Григорополисская, Новоалександровский  р-н Ст.кр.
Киселев   Николай   Иванович, Григорополисская, Новоалександровский  р-н Ст.кр.
Киселев   Александр   Филиппович, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Киселев   Павел   Михайлович, Величаевское, Левокумский р-н Ст.кр.
Киселёв    Михаил   Яковлевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Киселёв    Сергей       Иванович, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Киселёв    Федор        Васильевич, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Кисилов   Андрей   Карпович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Кисленский    Степан   Иванович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Кистанов   П.   Е., Бибени, Орджо край
Китаев   Василий    Иванович, Китаевское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Китаев   Иван    Петрович, Новоселицкое, Новоселицкин р-н Ст.кр.
Китунов   Федор   Иванович, г.Владикавказ РСО-Алания
Кихтенко   Михаил   Сергеевич, Воровсколесская, Андроповский р-н Ст.кр.
Киценко   Николай   Алексеевич, г.Пятигорск, Ст. кр.
Киценко   Николай   Иванович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Кичигин    Николай   Григорьевич,  Гофицкое, Петровский р-н Ст.кр.
Кишев   Мухтар   Соста, Верхний Курп, Терский р-н, КБР                                                    Кабардинец
Кишинский Алексей Кириллович, Воздвиженское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Кищенко     Леонтий   Никифорович, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Кищенко     Андрей,      Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Кияшкин   Михаил   Лаврентьевич, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст. кр.
Кладковой   Семен   Семенович, Тищенское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Клевцов   Арсентий   Андреевич, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Клевцов   Иван   Пудович, Каменнобродская, Изобильн. р-н / г.Ставрополь
Клеев   Иван   Митрофанович, Правокумское, Левокумский  р-н/г.Буденновск  Ст.кр.
Клепиков Илья Егорович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Клименишев  Иван Фёдорович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Клименко   Андрей   Михайлович, Привольное, Красногвард. р-н Ст.кр.
Клименко   Иван   Андреевич, г. Моздок, РСО-Алания
Клименко   Иван   Григорьевич, Северное, Александровский р-н/г.Минеральные Воды Ст.кр.
Клименко   Михаил  Иванович, г.Буденновск / Летняя Ставка, Туркменский р-н
Клименко   Михаил  Осипович, г.Ставрополь
Климов   Дмитрий   Константинович, г.Железноводск, Ст.кр.
Климов   Павел   Гаврилович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Климов   Игнат   Тимофеевич, Китаевское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Климов   Михаил   Максимович, пос.Горячеводский, г.Пятигорск Ст.кр.  РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Климов   Филипп   Алексеевич, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
Климченко   Николай, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Клинчаев   Иван   Захарович, Эдиссия, Курский р-н Ст.кр.
Клишин   Иван     Герасимович, Староизобильная, Изобильненский р-н Ст.кр.
Клочков   Владимир   Андреевич, Северное, Александровский р-н Ст.кр.
Клочков   Георгий   Иванович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Клочков/Клочко      Григорий     Константинович, Дивное, Апанасенковский р-н/г.Буденновск Ст.кр.
Клочков   Григорий   Александрович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Клочков   Иван   Александрович, Комсомолец пос., Кировский р-н (б.Георг.р-н, с/з Комсомолец) Ст.кр.
Клочков   Иван   Сергеевич, Дивное, Апанасенковский р-н/Крестьянское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Клочков   Михаил   Иванович, Малая Джалга, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Клочков   Михаил   Прокофьевич, Лысогорская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Клушин   Михаил   Миронович, г.Карабулак, РИ
Клушин   Мирон   Иванович, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Клушин   Федор   Кузьмич, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Клушин   Алексей   Алексеевич, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Клушин   Алексей   Захарович, Расшеватская, Новоалександровский  р-н Ст.кр.
Клушин   Василий   Захарович, Расшеватская, Новоалександровский  р-н Ст.кр.
Клушин   Михаил   Алексеевич, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Клушин   Игнат   Иванович, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Клушин   Петр   Тихонович, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Клушин   Семен   Яковлевич, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Клушин   Павел   Яковлевич, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Клушин   Михаил   Егорович, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Клушин   Тимофей   Никитович/Николаевич, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Клюй   Александр   Сергеевич, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Ключников   Фёдор   Васильевич, Каратюбе, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Клюшин   Василий   Семенович, Преградное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Клюшниченко Иван Филиппович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Книга   Дмитрий   Иванович, Апанасенковское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Кнухов   Датка   Ахметович, Красный Восток, Малокарачаевский р-н, КЧР                       Черкес
Княгинин   Михаил   Григорьевич, Орджо край/г.Нальчик
« Последнее редактирование: 13 Июн 2018, 21:38 от Andrean » Записан
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 153


WWW
« Ответ #1 : 07 Май 2012, 21:44 »

Кобец   Иван   Алексеевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.                                  РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кобзарь   Тихон    Васильевич, Винсады, Предгорный р-н Ст.кр.
Кобзев   Василий   Петрович, Юца, (б.Водопад), Предгорный р-н Ст.кр.
Кобзев   Григорий   Федотович, г. Владикавказ, РСО-Алания
Кобзев   Иван   Иванович, Ставрополь, г.
Кобзев Петр Михайлович, Расшеватская/Григорополисская,Новоалекс.р-н Ст.кр.
Кобзев   Григорий   Иванович, Надежда, Шпаковский  р-н Ст.кр.
Кобзев Семён Семёнович, Дивное / Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Кобиняков Александр   Иванович, г.Кисловодск, Ст.кр.
Кобозев Георгий Михайлович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Коваидзе/Кобаидзе? Семен    Моисеевич, г.Кисловодск, Ст.кр.
Ковалев   Иван   Михайлович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Ковалев Алексей Васильевич, г.Ставрополь
Ковалев Иван Самойлович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Ковалев Георгий Артёмович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр./г.Кисловодск
Ковалев   Иван   Андреевич, Орджоникидзе
Ковалёв    Иван   Ефимович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Ковалев   Иван   Дмитриевич, Кочубей, Тарумовский  р-н, РД
Ковалёв   Иван   Михайлович, Верхний Барханчак, Ипатовский р-н Ст.кр.
Ковалёв   ИосифиИванович, Хасавюрт, РД
Ковалёв   Александр Фёдорович, Елизаветинское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Ковалёв Алексей Яковлевич, г.Кисловодск Ст.кр. /БССР, Могилевская обл.                            Белорус
Ковалёв АндрейиДмитриевич, Кизлярский р-н, м.б. Серебряковка? РД
Ковалёв   Василий    Петрович, Александрийская, Кизлярский р-н, РД                            РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Ковалёв   Григорий   Алексеевич, г.Ипатово Ст.кр.
Ковалёв    Евгений Тимофеевич, Моздок, г. РСО-Алания
Ковалёв   Захар Евдокимович, Ставропольский кр.
Ковалёв Трофим Павлович, г.Изобильный Ст.кр.                                                                    Украинец
Ковалёв   Федор Петрович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Ковалёв   Федот Калинович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Ковалёв   Яков   Петрович, Воздвиженское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Ковалёв    Алексей Демьянович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Ковалёв    Константин Васильевич, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Ковалёв    Матвей Антонович, г.Георгиевск,  Ст.кр.
Ковалёв Михаил Ефимович, Петропавловское, Буденновский р-н Ст.кр./ г.Грозный, ЧР
Ковалёв Павел Антонович, Спасское, Благодарненский р-н / Зеленая Роща, Степновский р-н Ст.кр.
Коваленко Алексей Григорьевич,  Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Коваленко Андрей  Григорьевич, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Коваленко Егор   Терентьевич, Октябрьское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Коваленко Вавил Митрофанович, Елизаветинское, Благодарненский р-н  Ст.кр.
Коваленко Егор   Матвеевич, Дмитриевское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Коваленко Иван   Михайлович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Коваленко Михаил Абрамович, Николина Балка, Петровский р-н Ст.кр.           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Коваленко Павел Михайлович, Владимировка, Левокумский р-н Ст.кр.
Коваленко Аникей Никифорович, Стодеревская, Курский р-н Ст.кр.
Коваленков Пётр Васильевич, Орджоникидзевский край
Ковалец Иван Григорьевич, Арзгир, Арзгирский р-н / г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Ковалов Осип Петрович, Александрийская, Кизлярский р-н, РД
Коваль  Петр  Иванович, Горячеводск пгт.  Ст.кр.
Коваль   Яков   Петрович, Зеленокумск, г. Советский р-н Ст.кр.
Ковашев Зелимхан Батаевич, Черек, Урванский р-н КБР                                                           Кабардинец
Ковбасюк  Иван Антонович, г.Пятигорск Ст.кр.
Ковнер   Никифор   Трифонович, г.Кисловодск, Ст.кр.
Ковнер   Николай   Михайлович, г.Минеральные Воды Ст.кр.
Ковнер/Ковняр   Никифор   Трифонович, Кисловодск, г. Ст.кр.
Ковпачев  Хасан  Цидзуевич, Кахун, Урванский р-н, КБР                                                            Кабардинец
Ковтун Андрей Алексеевич, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Ковтун Матвей Константинович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Ковтун Михаил   Акимович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Ковтун Михаил   Васильевич, Арзгир, Арзгирский р-н / г.Буденновск Ст.кр.
Ковтун Никита   Ефимович, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Ковтун Филипп   Петрович, Бурлацкое, Благодарненский р-н Ст.кр.
Ковтунов Иван    Самойлович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Ковтунов Федор/Федот Михайлович, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Коденко Василий Логвинович/Григорьевич, Благодарненский р-н Ст.кр.
Кодзаев   Казбулак   Базикович, Раздзог, Правобережный р-н  РСО-Алания                Осетин
Кожевников Фёдор Иванович, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Кожевников Фёдор Михайлович, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.
Кожедуб   Иван   Константинович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Кожедуб   Николай Семенович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Кожемякин Андрей Иосифович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Кожин Василий   Мефодьевич, Спасское, Благодарненский р-н  Ст.кр.
Кожухов Прокофий Романович, Лиман, Ипатовский р-н Ст.кр.
Козаев Александр Михайлович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Козаков Андрей  Егорович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Козаков Александр Андреевич, г.Карабулак, РИ
Козаков Алексей Егорович, Донское, Труновский р-н Ст.кр.
Козанов Степан Разденович, Рух, Джавский р-н, Южно-Осетинская АО/г.Владикавказ                    Осетин
Козаров   Константин   Андреевич, Кочубей, Тарумовский  р-н, РД
Козенко   Степан     Тимофеевич, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Козенко   Фёдор   Николаевич, Архангельское, Буденновский р-н  Ст.кр.
Козинов   Иван   Андреевич, Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр.
Козлитин Андрей Артемович, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Козлитин Василий Алексеевич, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Козлитин Фёдор Алексеевич, хут.Верхнеегорлыкский, Шпаковский р-н Ст.кр.
Козлов Алексей Агапович, Новозаведенное, Георгиевский  р-н Ст.кр.
Козлов Александр Михайлович, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Козлов Василий Михайлович, Змейская, Кировский р-н РСО-Алания                               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Козлов Василий, Расшеватская, Новоалександровский  р-н Ст.кр.
Козлов Иван  Лукич, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Козлов Николай  Александрович, Орджо край, пос.Русский
Козлов Николай Артемович, Правокумское/Бургун-Маджары, Левокумский р-н Ст.кр.
Козлов   Николай   Афанасьевич, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Козлов   Федор   Прокофьевич,  Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Козлов    Василий   Герасимович,   Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр.
Козлов    Григорий   Семенович, Павлодольская, Моздокский р-н, РСО-Алания / Курская, Курский р-н
Козлов Александр Иванович, Орджо край/г.Ростов-на-Дону  
Козлов   Яков,  Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Козодеров   Петр   Игнатович, Высоцкое, Петровский р-н Ст.кр.
Козов/Косав   Алексей, Кисловодск, г. Ст.кр.
Козырев   Игнат Акимович,  Новозаведенное, Георгиевский р-н/Колтуновский, Советский р-н Ст.кр.
Козырев   Тохи  Табасиевич,  Эльхотово, Кировский р-н, РСО-Алания                                               Осетин
Козырь   Яков   Ионович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Козьменко   Василий   Николаевич, г.Кисловодск,  Ст.кр.
Кокаев   Александр   Георгиевич,    г.Владикавказ, РСО-Алания
Кокарев   Данил   Яковлевич, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Кокарев   Степан   Васильевич,  Круглолесское, Александровский р-н Ст.кр.
Кокоев Василий Тутиевич, Цру, Джавский р-н, Ю. Осетия                                                                Осетин
Кокоев Алексей Иванович, Саниба, Пригородный   р-н, РСО-Алания                                               Осетин
Кокорев   Иван   Егорович, Иргаклы, Степновский   р-н Ст.кр.
Колбасов   Михаил   Иванович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Колемиченко   Василий   Андреевич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Коленкин   Свирид   Яковлевич, Дубовка, Шпаковский   р-н Ст.кр.
Коленко   Максим   Яковлевич, г.Хасавюрт, РД
Коленченко   Степан   Иванович, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания
Колесников Андрей Владимирович, Барсуковская/Беломечетская, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Колесников   Алексей   Макарович, Урухская, Георгиевский  р-н Ст.кр.
Колесников   Андрей    Макарович, Орджоникидзе
Колесников   Георгий   Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Колесников   Михаил   Прокофьевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Колесников   Никифор   Антонович, Новозаведенное, Георгиевский  р-н Ст.кр.
Колесников   Петр   Алексеевич, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Колесников   Дмитрий   Тарасович, Ореховка, Петровский   р-н Ст.кр.
Колесников   Василий   Григорьевич, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Колесников   Василий   Дмитриевич, Светлоград, г. Петровский р-н Ст.кр.
Колесников   Иван   Егорович, Донское, Труновский   р-н Ст.кр.
Колесников   Иван   Савельевич, Орджо край
Колесников   Иван   Севастьянович, Преградная, Урупский   р-н, КЧР
Колесников   Михаил   Филиппович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Колесников   Терентий Кононович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Колесниченко   Алексей  Васильевич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Колесниченко   Алексей Михайлович, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Колесниченко   Михаил   Никифорович, Прохладный, г. КБР / г.Грозный, ЧР
Колесниченко   Николай   Николаевич, Ипатово, г. Ст.кр.
Колмченко   Василий   Иванович, Казгулак, Туркменский  р-н Ст.кр.
Колков   Федор   Дмитриевич, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Колобов    Александр Сергеевич, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Колованов Федор Иванович, Бияш, Нефтекумский   р-н Ст.кр.
Колодка   Макар Степанович, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Колодяжный   Александр   Васильевич, Зеленокумск, г. Советский р-н Ст.кр.
Колодяжный   Анатолий   Михайлович, Архангельская, Орджоникидзевский край ??
Колодяжный   Алексей, Пятигорск, г. Ст.кр.
Колодяжный   Андрей   Васильевич, г.Новопавловск, Кировский р-н Ст.кр.
Колодяжный   Василий   Дмитриевич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Колодяжный   Василий   Климович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр. / г.Нальчик, КБР
Колодяжный   Василий   Степанович, г.Пятигорск / г.Владикавказ, РСО-Алания
Колодяжный   Иван   Кузьмич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Колодяжный   Павел, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Колодяшный Иван Григорьевич, Нагутское/Гражданское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Коломеец   Николай   Дмитриевич, Сарский хут., Майский р-н, КБР
Коломиец   Николай   Ефимович, Киевское, Моздокский р-н, РСО-Алания
Коломийцев    Григорий      Фёдорович, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Коломийцев   Михаил, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Коломиченко    Иван   Афанасьевич, г.Ипатово, Ст.кр.
Коломиченко    Михаил   Васильевич, Ставрополь, г.
Коломиченко     Степан      Васильевич, г.Ипатово  Ст.кр.
Коломойцев   Григорий   Федорович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Коломойцев   Иван   Иванович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Колосарев   Андрей   Захарович,  Александрия, Благодарненский р-н Ст.кр
Колосов  Николай  Сергеевич, г.Грозный, ЧР
Колосов   Петр   Васильевич, Вознесеновское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Колотухин    Алексей   Иванович, Птичье, Изобильненский р-н Ст.кр.
Колотухин    Иван    Терентьевич, Птичье, Изобильненский р-н Ст.кр.
Колтун   Григорий    Евтихьевич, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр.
Колюшко   Иван   Васильевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Коляда   Иван   Павлович, Дербетовка, Апанасенковский р-н/Лиман, Ипатовский р-н Ст.кр.
Колядин   Евгений   Григорьевич, Ставрополь, г. / г.Баку
Комар    Фёдор    Степанович, Дмитриевское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Комаристый     Алексей      Кириллович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Комаристый     Василий  Васильевич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Комаристый     Дмитрий  Федорович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Комаристый/Николаенко  Иван Дмитриевич, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.           Неуд. побег
Комаров   Иван   Павлович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Комаров   Кирилл   Данилович, Надежда, Шпаковский  р-н Ст.кр.
Комаров   Константин   Иванович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Комаров   Василий   Николаевич, Сунженская, Сунженский р-н РИ
Комаров   Гавриил   Тихонович, Орджоникидзе
Комаров   Василий    Егорович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Комаров   Павел   Андреевич, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Комаровцев   Василий    Иванович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Комленко   Ефим   Васильевич, Троицкая, Сунженский   р-н, РИ
Комсков   Илья   Лаврентьевич, г.Благодарный, Ст.кр.
Конаныхин   Пантелей   Андреевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Кондратенко    Алексей   Алексеевич, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Кондратенко   Кирилл   Максимович, Александровская, Майский р-н, КБР
Кондратенко   Митрофан   Трофимович, г.Буденновск, Ст.кр.
Кондратов   Иван   Несторович, Обильное, Георгиевский р-н Ст.кр.
Конов Кербек    Шаткериевич, Зеюко, Хабезский р-н,  КЧР
Коновалов Виктор  Яковлевич,  г.Владикавказ, РСО-Алания
Коновалов Семен Иванович, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Кононенко Андрей Сергеевич, Гребенская, Шелковской р-н, ЧР
Кононенко Василий   Федотович, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Кононенко Сергей Васильевич, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Кононенко Иван Ефимович, Николина Балка,  Петровский р-н Ст.кр.             РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кононенко Иван Николаевич, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Кононенко Терентий Михайлович, Кардоникская, Зеленчукский р-н, КЧР
Кононов   Петр   Трофимович, Сухая Падина/Отказное, Советский р-н Ст.кр. / г.Моздок, РСО-Алания
Кононов   Андрей Михайлович, Журавское, Новоселицкий р-н Ст.кр.                               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кононов    Василий  Васильевич, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Кононов   Николай Власович, Красногвардейское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Кононов   Павел Федорович, Орджо край
Кононов     Алексей  Демьянович, Старомарьевское, Грачевский р-н Ст.кр.
Кононов    Василий   Николаевич, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Конорезов Николай   Григорьевич, Орджо край
Конорезов Пётр Иванович, Георгиевская,   Кочубеевский р-н Ст.кр.
Константинов   Федор Николаевич, Верхнерусский, Шпаковский р-н/г.Ставрополь Ст.кр.
Константинов   Александр Евсеевич, Орловка, Буденновский р-н  Ст.кр.
Константинов   Андрей Прохорович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Константинов   Григорий   Иванович, Птичье, Изобильненский р-н Ст.кр.
Константинов   Иван Яковлевич, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Константинов   Пётр   Иванович, Красное, Грачевский р-н, Ст.кр.            РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кончинка Василий Максимович, Новоселицкое, Новоселицкий  р-н Ст.кр.
Конюхов    Пётр Максимович, Орджоникидзевский край, Кизляр
Коняхин Владимир   Андреевич, Владикавказ, г. РСО-Алания / Москва, г.
Кооп Альфред Давидович, Красногвардейское, Красногвардейский р-н Ст.кр.                           Немец
Коприянов Антон Иванович, Солдатская, Прохладненский р-н КБР
Копыленко Егор Тимофеевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Копыльцов Игнат Егорович, Октябрьское, Ипатовский р-н  Ст.кр.
Копьев Николай Николаевич, г.Минеральные Воды Ст.кр.
Коренев   Иван   Александрович, Владикавказ, г. РСО-Алания
Коренев   Иван   Васильевич, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Корецкий Иван Романович, Воздвиженское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Коржиков Николай Андреевич, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Коржов    Иван    Иванович, Богословка, Орджо край/г.Владикавказ, РСО-Алания  
Коринов   Василий Павлович, Рождественская, Изобильненский р-н Ст.кр.
Коркмазов Сулеймен Дежараштович, Учкулан, Карачаевский р-н, КЧР
Коркмазов Киши Султанович, аул Джегута, Усть-Джегутинский  р-н, КЧР
Корнев   Иван   Александрович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Корнев   Ибрагим   Тахойович, Орджо, Пригородный р-н, Ахкихорд (м.б.Ахки-Юрт?)                    Ингуш
Корнеев   Александр Яковлевич, г.Благодарный, Ст.кр.
Корнеев   Борис Гавриилович, Большая Арешевка, Кизлярский р-н, РД
Корнеев   Петр   Михайлович, Новоселецкое / г.Георгиевск Ст.кр.
Корниенко Александр Семёнович, Змейская, Кировский р-н РСО-Алания
Корниенко Андрей Павлович, Невинномысский р-н Орджо кр.??
Корниенко Михаил Кондратьевич, Новоселицкое, Новоселицкий р-н /г.Буденновск  Ст.кр.
Корниенко Петр, Сергеевка, Орджо кр. ??
Корниенко Тимофей Афанасьевич, Дмитриевское / Преградное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Корнишенко Павел Савельевич, Апанасенковское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Коробейников Иван Михайлович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Коробка   Иван   Семенович, Зеленчукская, Зеленчукский р-н, КЧР
Коробка   Федор Семенович, Большая Джалга, Ипатовский р-н  Ст.кр.
Коробов Аким Максимович, Орджо кр, Нагутский или Наурский р-н ??
Коровин   Виктор   Матвеевич, Кевсала, Ипатовский р-н Ст.кр.
Королев   Михаил, г.Пятигорск, Ст.кр.
Король Матвей Кириллович, хут.Носачев, Петровский р-н Ст.кр.
Коростелев Константин Пантелеевич, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Коротин Илья Андреевич, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Короткий   Антон    Тимофеевич, Стародубское, Буденновский р-н Ст.кр.
Короткин   Фёдор   Васильевич, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Коротких   Григорий   Анисимович, Овощи, Туркменский р-н Ст.кр.
Коротков   Дмитрий   Петрович, г.Ставрополь
Коротков   Гавриил   Гавриилович, Тарумовка, Тарумовский р-н РД
Коротков    Михаил      Гавриилович, Тарумовка, Тарумовский р-н РД
Коротченко Владимир   Никифорович,  г.Владикавказ, РСО-Алания
Корсун   Григорий    Трифонович, Дмитриевское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Корсун   Стефан, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.   
Корчагин Николай Аникеевич, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Корчиков Алексей Васильевич, г.Ипатово,  Ст.кр.
Коршак Ерофей Андреевич?, г.Пятигорск / Винсады, Предгорный р-н Ст.кр.
Коршиков Иван Михайлович, Кугульта,  Грачевский р-н Ст.кр.
Коршиков Василий Митрофанович, Спицевка/Красное, Грачевский р-н Ст.кр.                           Терский казак
Коршиков Петр Семенович, Покойное, Буденновский р-н / г.Владикавказ, РСО-Алания
Коршунов Пётр Иванович, Крайновка, Кизлярский р-н, РД
Корылкин Иван Иванович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Корыстов Андрей Егорович, Средне-Русский хут., Шпаковский р-н Ст.кр.           РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Корягин   Алексей   Матвеевич, Надежда, Шпаковский р-н Ст.кр.
Косенко   Борис   Иванович, Веселое, Моздокский р-н, РСО-Алания
Косенко   Стефан   Тимофеевич, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.
Косенко   Федор   Николаевич, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.
Косенко   Василий   Ксенофонтович, г.Ставрополь
Косенко Григорий Тимофеевич, Владимировка ? / Кизляр, г. РД
Косик Фёдор Владимирович, г.Ипатово,  Ст.кр.
Косимцев   Иван   Ефимович, г.Георгиевск, Ст.кр.
Космичев   Николай   Владимирович, Спасское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Косовцев   Петр   Григорьевич, Серафимовское, Арзгирский р-н Ст.кр.
Костарнов   Константин Николаевич, Грушевское, Александровский р-н Ст.кр.
Костеев    Баматгирей  Саламович, Нижн. Очеруки, ст.Назран, Очеружский р-н, Орджо кр.
Костелин   Александр   Денисович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Костенко   Алексей   Андреевич, Горячеводский пгт. Ст.кр.
Костенко   Алексей   Никифорович, г.Ставрополь
Костенко   Афанасий   Алексеевич, Малые Ягуры, Туркменский р-н Ст.кр. / Кирг.ССР
Костенко   Илья   Яковлевич, Большая Джалга, Ипатовский р-н Ст.кр.
Костенко   Иван   Яковлевич, Орджоникидзе
Костенко   Григорий   Иосифович, Зеленокумск, г. Советский р-н Ст.кр.
Костенко   Макар   Хрисантьевич, Новоселицкое, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Костенко   Николай   Прокофьевич, Манычское, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Костенко   Николай   Яковлевич, Зеленокумск, г. Советский р-н Ст.кр.
Костин   Василий   Петрович, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Костин   Василий   Федорович, Сухая Буйвола, Петровский р-н Ст.кр.
Костин   Яков   Кузьмич, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Костин   Григорий   Васильевич, Бешпагир, Грачевский р-н Ст.кр.                                       УБИТ ПРИ ПОБЕГЕ
Костин   Ефим   Ефимович, Донская Балка, Петровский р-н Ст.кр.
Костин   Иван   Михайлович, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Костин    Пётр     Васильевич, Графский хут., Курский р-н Ст.кр.
Костогрызов   Григорий   Семенович, Новотерский, Минераловодский   р-н  Ст.кр.      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Косторнов   Михаил   Яковлевич, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Костромин   Иван   Трофимович, Владикавказ, г. РСО-Алания
Костромин   Павел   Трофимович, Владикавказ, г. РСО-Алания
Кострюков   Валерий   Матвеевич, Наурская, Наурский р-н, ЧР
Костюк    Дмитрий    Трофимович, Ставрополь, г.
Костюшин   Филипп   Лукьянович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Костюшков   Борис, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Костяков   Михаил    Романович, Привольное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Котаев   Михаил   Романович, Монастер, Ю.Осетия                                                                   Осетин
Котельников    Иван      Тимофеевич, Безопасное, Труновский р-н Ст.кр.
Котенев   Александр  Илларионович, Горькая Балка, Советский р-н Ст.кр.
Котишев Вагаршан Аркадьевич, г.Буденновск, Ст.кр.
Котков Петр Ильич, Солдатское/Ассиновская, Сунженский р-н, ЧР
Котлов Иван Николаевич, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Котлов Иван Иванович, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Котлов Иван Петрович, Фельдмаршальский хут., Новоалександровский р-н Ст.кр.
Котлов Александр Кузьмич, Павловский хут., м.б.Либкнехтовский р-н ??
Котляков Григорий Григорьевич, Новониколаевка, Тарумовский р-н, РД                   Терский казак  РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Котляров Иван, г.Черкесск, КЧР
Котляров Михаил Андреевич, Барсуковская/Кочубеевское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Котов Иван, г.Владикавказ, РСО-Алания
Котов Иван Иванович, Спасское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Котов Петр Михайлович, Грушевское, Александровский р-н /г.Буденновск Ст.кр.
Котов Петр Алексеевич, Старопавловская, Кировский р-н Ст.кр.
Котов Сергей Николаевич, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Котов Афанасий Дмитриевич, Тарская, Сунженский р-н                                                   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Котов Михаил Алексеевич, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Кофанов   Михаил   Григорьевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Кохан Мартын   Семенович, Султан, Андроповский р-н Ст.кр.
Коцарев   Иван Михайлович, Донское, Труновский     р-н Ст.кр.
Коцарев Стефан Максимович, Малые Ягуры, Туркменский р-н / Шведино, Петровский р-н Ст.кр.
Коцулов   Петр   Кузьмич, Дарг-Кох, Кировский р-н, РСО-Алания                                                Осетин
Кочарыгин Василий Семенович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Кочекаев Меулет Васипатович, Герменчик, Бабаюртовский р-н, РД                                             Кумык
Коченов   Иван   Степанович, Бирюзяк / Цветковка, Кизлярский р-н, РД
Коченов   Федор Александрович, Ольгинская, Правобережный р-н,  РСО-Алания                       Осетин
Кочерга   Федор Григорьевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Кочеров   Михаил Васильевич, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Кочетков Алексей Филиппович, г.Невинномысск/г.Минеральные Воды, Ст.кр.
Кочетов   Петр   Александрович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Кочкаров Рамазан Магометович, Нижняя Мара, Карачаевский р-н, КЧР
Кошелев   Дмитрий Тимофеевич, Новотроицкая, Изобильненский р-н Ст.кр.
Кошелев   Василий Иванович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Кошелев Александр Александрович, Нины, Советский р-н  Ст.кр.
Кощенец   Глеб   Евгеньевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
« Последнее редактирование: 15 Июл 2018, 17:13 от Andrean » Записан
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 153


WWW
« Ответ #2 : 07 Янв 2013, 12:50 »

Кравцов   Аркадий Ильич, Величаевское, Левокумский р-н Ст.кр.
Кравцов Григорий Самуилович, Соломенское, Степновский р-н/Горячеводск, Ст.кр.
Кравцов   Иван Афанасьевич, Таловка, Тарумовский р-н РД
Кравцов   Никита Александрович, Таловка, Тарумовский р-н РД
Кравцов   Николай Антонович, г.Пятигорск,  Ст.кр.
Кравцов   Семён Иванович, Рагули, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Кравченко Григорий Никитич, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания
Кравченко Василий   Павлович, Дмитриевское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Кравченко Владимир Яковлевич, Дмитриевское, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Кравченко Александр Николаевич, Змейская, Кировский р-н РСО-Алания
Кравченко Иван Константинович, г.Пятигорск,  Ст.кр.
Кравченко Иван  Моисеевич, Большая Джалга, Ипатовский р-н  Ст.кр.
Кравченко Иван Стефанович, Янкуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Кравченко Иван Федорович, Соломенское, Степновский р-н Ст.кр.
Кравченко Илья Вакулович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Кравчук Гавриил Трофимович, Архонская, Пригородный р-н, РСО-Алания
Крайнов   Алексей Васильевич, Крайновка, Кизлярский р-н, РД
Крамарев Василий Тимофеевич, Владимировка, Левокумский р-н  Ст.кр.
Крамаренко Александр Моисеевич, г.Ставрополь, Ст.кр.
Крамаренко Иван Афанасьевич, Балахоновское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Крамарь   Владимир   Степанович, Ардонская, Пригородный р-н, РСО-Алания
Крапивин Николай Ильич, Слепцовская, Сунженский р-н, РИ
Крапивин Петр Андреевич, Слепцовская, Сунженский р-н, РИ                        Терский казак
Красиков Иван Семенович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Красиков Федор  Ефимович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Красильников Никита/Николай Васильевич, Серафимовское, Арзгирский р-н / Эдельбай, Благодарненский р-н
Красников Николай   Захарович, Незлобная, Георгиевский р-н Ст.кр.
Красников Роман Гаврилович, Нестеровская, Сунженский р-н, РИ
Красников Федор Васильевич, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Красников Иван Фёдорович, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.         РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Краснокутский Александр Иванович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Красноруженко Петр Тимофеевич, г.Светлоград,Ст.кр./Псемен, Урупский р-н, КЧР
Краснощеков Иван Егорович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Краснощеков   Фома   Иванович, Ессентуки, г. Ст.кр.
Красовский Пётр Дмитриевич,  Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Кращенко Николай   Дмитриевич, Орджоникидзевский край
Кременской   Александр   Афанасьевич, Пегушин, х., Кировский р-н Ст.кр.
Кретов Максим Петрович, Новотроицкая, Изобильненский р-н / Кармалиновская /Каменнобродская Ст.кр.
Кретов Павел Алексеевич, Гофицкое, Петровский р-н Ст.кр.
Кречетов Михаил Иванович, Ищерская, Наурский р-н, ЧР
Кречетов Дмитрий Тимофеевич, Ищерская, Наурский р-н ЧР
Кривенко Михаил Андреевич, Винсады, Предгорный  р-н Ст.кр.
Кривенко Иван Иванович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Кривенко Иван Иванович, Отказное, Советский р-н Ст.кр./Нартовское, РСО-Алания
Кривенко Андрей, Отказное, Советский р-н Ст.кр.
Кривенко Павел Матвеевич, Казгулак, Туркменский р-н Ст.кр.
Кривенко Иван Васильевич, Кевсала, Ипатовский р-н Ст.кр.
Кривко Иван Петрович, Первомайское, Ипатовский р-н Ст.кр.
Кривобока Николай Иосифович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Кривобоков Семен Петрович, Бекешевская, Предгорный р-н Ст.кр.
Кривов Дмитрий Павлович, г.Кизляр, РД / г.Кисловодск, Ст.кр.
Кривое-Дерево Алексей Евдокимович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Кривоконь Михаил Иванович, г.Владикавказ, РСО-Алания / г.Туапсе
Криволапов Григорий Алексеевич, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Криволапов Илья Степанович, Александрийская, Георгиевский р-н Ст.кр.
Кривомаз Федор Иванович, Тахта, Ипатовский р-н Ст.кр.
Кривоносов  Сергей  Иванович, Галюгаевская, Курский р-н Ст.кр.
Кривоносов Федор/Федот Степанович/Семенович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Кривуля Иван Васильевич, Труновское/ Покойное, Буденновский р-н  Ст.кр.
Кривунов Иван Федорович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Кривцов   Иван   Филиппович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Крикун Федор   Иванович, Казьминское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Крикунов Никифор   Семенович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Крикунов Федор Васильевич, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Кринин Егор Демьянович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Крицкий   Михаил Андреевич, Степное, Степновский р-н Ст.кр.
Кропотов Александр Ильич, г. Владикавказ, РСО-Алания
Кротенко Федор Иванович, Привольное, Красногвардейский р-н  Ст.кр.
Крохмаль Андрей Тарасович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Крохмаль Михаил Ильич, Янкуль, Андроповский р-н Ст.кр.
Крохов Борис Васильевич, г.Грозный, ЧР
Крошко Алексей Прокофьевич, Змейская, Кировский р-н РСО-Алания
Круглицкий Иван Васильевич, Александровское / г.Буденновск Ст.кр.
Крупко Петр Николаевич, Верхне-Колонский хут., Андроповский р-н Ст.кр. / г.Черкесск, КЧР / Балахоновское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Круподерников Георгий  Григорьевич, Дербетовка, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Крутицкий Федор Яковлевич, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Крутнев Стефан Андреевич, Сергиевское, Грачевский р-н Ст.кр.        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Крутько   Михаил Власович, Сотниковское, Благодарненский р-н Ст.кр.
Крыгин   Иван   Степанович, Павлодольская, Моздокский р-н, РСО-Алания
Крынин   Егор   Демьянович, Труновское, Труновский р-н Ст.кр.
Крюков   Анатолий   Алексеевич, г. Владикавказ РСО-Алания
Крюков   Борис Александрович, Преградная, Урупский р-н, КЧР
Крючко Константин Григорьевич, г.Моздок, РСО-Алания /г.Новочеркасск, Ростов. обл.
Крючков   Иван Романович, Калиновская, Наурский р-н, ЧР
Кряжов   Иван Демьянович, Железноводск, г. / Кисловодск, г. Ст.кр.
Крячко   Федор Петрович, Октябрьское, Ипатовский р-н  Ст.кр.
Куашев   Ордашука   Зарубович, Старый Черек, Урванский р-н, КБР                    Кабардинец
Куашев   Урусби Аришевич, Старый Черек, Урванский р-н, КБР                       Кабардинец
Куашов Али Тал., Каменномост, Зольский р-н, КБР                                                   Кабардинец
Куашов Жазеша, Урванский р-н, КБР
Кубахов Федор Иванович, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР                                    Кубанский казак
Кубраков Яков Васильевич, Орджоникидзе
Куважуков Барасби   Исмелович, Каменномост, Зольский р-н, КБР                                       Кабардинец
Куготов Амерби Харунович, Каменномост, Зольский р-н, КБР                                          Кабардинец
Куготов   Ибрагим Маладинович, Каменномост, Зольский р-н,  КБР
Куготов   Мисир Хажбекирович, Каменномост, Зольский р-н, КБР                               Кабардинец
Кудаев   Иса, Н.Чегем, Чегемский р-н, КБР                                                                 Балкарец
Куделин   Никита Иванович, Исправная, Зеленчукский р-н, КЧР
Кудинов   Владимир, г.Кисловодск, Ст.кр.
Кудинов   Алексей Александрович, г.Благодарный,  Ст.кр.
Кудинов   Иван   Романович, Николаевская, Дигорский р-н РСО-Алания
Кудинов   Алексей Иванович, г.Благодарный, Ст.кр.
Кудлаев Илларион Петрович, Солуно-Дмитриевское, Андроповский р-н Ст.кр.        РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кудлаев   Николай Иванович, Дербетовка, Апанасенковский р-н / Курсавка, Андроповский р-н Ст.кр.
Кудревич Григорий   Яковлевич, Бойчара, Арзгирский р-н Ст.кр.
Кудрин Семен   Степанович, г.Ставрополь.
Кудря Владимир Васильевич, Ставропольский край                                        ПОБЕГ
Кудряшов Василий   Гавриилович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Кудряшов Николай   Васильевич, Суворовская, Предгорный р-н / г.Ставрополь Ст.кр.
Кужев Ауп Яхевич, Орджоникидзе
Кузнецов Никита Прохорович, Калиновское, Александровский р-н Ст.кр.
Кузнецов Гавриил Алексеевич, Черняевка, Кизлярский р-н РД
Кузнецов Иван Кириллович, г.Владикавказ, РСО-Алания
Кузнецов Иван Владимирович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Кузнецов Гавриил Никитович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Кузнецов Георгий Капитонович, Крымгиреевское, Андроповский р-н Ст.кр.
Кузнецов Георгий Никифорович, Староизобильная, Изобильненский р-н Ст.кр.
Кузнецов Лазарь Харламович, Хасаут-Греческое, Зеленчукский р-н, КЧР                    РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кузнецов Михаил Иванович, Исправная, Зеленчукский р-н КЧР
Кузнецов Михаил Михайлович, Черкесский р-н, Черкесская АО
Кузнецов Николай Николаевич, г.Черкесск, КЧР
Кузнецов Николай Филиппович, Стародубское, Буденновский р-н Ст.кр.
Кузнецов Петр Васильевич, г.Ставрополь.
Кузнецов Петр Иванович, Благодатное, Петровский р-н Ст.кр.
Кузнецов Семен Данилович, Нестеровская, Сунженский р-н, РИ                    Терский казак
Кузнецов Сергей Сергеевич, Староизобильная, Изобильненский р-н Ст.кр.
Кузнецов Тимофей, г.Буденновск, Ст.кр.
Кузов/Куцов Федор Степанович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Кузьменко Василий   Поликарпович, Птичье, Изобильненский р-н Ст.кр.
Кузьменко Антон Антонович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Кузьменко Василий   Фаддеевич, г.Кисловодск, Ст.кр.
Кузьменко Николай   Иванович, Суворовская, Предгорный р-н Ст.кр.
Кузьмин Виктор Васильевич, г.Владикавказ, РСО-Алания
Кузьмин   Григорий   Семенович, г.Беслан, РСО-Алания
Кузьмин   Иван   Иосифович, Коктюбей, Тарумовский р-н, РД                              Побег
Кузьминов Василий Максимович, Константиновское, Петровский р-н Ст.кр.
Кузьминов Василий Максимович, Ильиновская, Грозненский р-н, ЧР
Кузьминов Василий, Падинское, Новоселицкий р-н Ст.кр.
Кузьминов Василий, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Кузьминов Дмитрий Васильевич, Кевсала, Ипатовский р-н Ст.кр.
Кузьминов  Николай Михайлович, Нины, Советский р-н Ст.кр.
Кузьминов Федор Егорович, Лиман, Ипатовский р-н Ст.кр.
Куканов   Александр Александрович, Крайновка, Кизлярский р-н, РД
Куква Яков Федотович, Султан, Андроповский р-н/Тищенское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Куксов Александр Тихонович, г.Михайловск,  Шпаковский р-н Ст.кр.
Кукушкин Иван Васильевич, Томузловское, Буденновский р-н Ст.кр.
Кулагин   Алексей Васильевич, г.Владикавказ,  РСО-Алания
Кулагин   Александр Павлович, Орджоникидзе / г.Тбилиси
Кулагин   Петр   Федорович, Екатериноградская, Прохладненский  р-н, КБР      РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кулаев Асланбек Габозович, г.Ардон, РСО-Алания                                                                Осетин
Кулаев Джантемир Гильцинович, г.Ардон, РСО-Алания                                                        Осетин
Кулаков Гавриил Филиппович, г.Полтава/г.Черкесск, КЧР                                         Украинец
Кулаков   Григорий   Куприянович, г.Черкесск, КЧР
Кулаков   Стефан Матвеевич, Сторожевая, Зеленчукский р-н, КЧР
Кулаченко Дмитрий Кондратьевич, Юца, (б.Водопад), Предгорный р-н Ст.кр.
Кулебякин Георгий   Николаевич, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Кулешин  Михаил  Григорьевич, г.Михайловск, Шпаковский р-н / г.Ставрополь
Кулешин Николай Алексеевич, г.Михайловск, Шпаковский р-н Ст.кр.
Кулешов   Андрей Иванович, Троицкая, Моздокский р-н РСО-Алания
Кулигин   Григорий   Давыдович, Тугулук, Грачевский р-н Ст.кр.
Куликов   Александр Иванович, Ермоловское, Зеленчукский р-н Ст.кр.
Куликов Алексей Афанасьевич, Серафимовское, Арзгирский р-н / Терский, Буденновский р-н Ст.кр.
Куликов   Ефим Денисович, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Куликов   Иван   Гаврилович, Беляев хут., Изобильненский р-н Ст.кр.
Куликов   Григорий Николаевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Куликов   Дмитрий Григорьевич, Московское, Изобильненский р-н Ст.кр.
Куликов   Николай  Иванович, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
Куликов   Федор Степанович, Орджо край,                  Кубанский казак
Куликов   Яков   Михайлович, Григорополисская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Кулин Василий Васильевич, Арзгир, Арзгирский р-н Ст.кр.
Кулинич   Федор Савельевич, Орджоникидзе, Грязнушинский
Кулов Сосланбек Тепсарович/Тежирович, Кадгарон, Ардонский р-н / г.Ардон, РСО-Алания            Осетин
Култаев Карай, Уй-Салган, Ногайский р-н, РД                                                                         Ногаец
Кульбака Иван Тимофеевич, Кевсала/Красочный, Ипатовский р-н Ст.кр.
Кульбака Николай Григорьевич, г.Майский(б.Пришиб), КБР
Кульбакин Иван Маркович, Курсавка, Андроповский р-н Ст.кр.                                                 Украинец
Кульбако Александр Николаевич, г.Майский(б.Пришиб), КБР
Кульбацкий Тимофей Савельевич, Казьминское/Мищенский, Кочубеевский р-н Ст.кр.               Украинец
Кульбашный Василий Ефимович, Добровольное, Ипатовский р-н Ст.кр.                                 Украинец
Кульбашный Василий Маркович, Ново-Александровка, Буденновский р-н /г.Ессентуки/ Гражданское, Минералов. р-н Ст.кр.
Кульбинский Александр Иванович, г.Кисловодск Ст.кр.
Кульгутин Влас Кузьмич, Григорополисская, Новоалександровский р-н Ст.кр.
Кульнев   Василий Васильевич, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Культяпка Михаил Иванович, Сунжа, Пригородный р-н/г.Владикавказ, РСО-Алания                    Терский казак
Кульчимаев Янмурза, Кизлярский округ, Ногайский с/с, к/з 12 Октября  ??        Ногаец
Кумехов Хамид Тазретович, Озрек, Лескенский р-н, КБР                                                        Осетин
Кумаев Батраз Тотразович, Нарт, Ардонский р-н, РСО-Алания                                               Осетин       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кумиков Дамас Хамитович, Кишпек, Баксанский  р-н, КБР                                               Кабардинец
Кумуков Жиба Жиндомирович, Малка, Зольский р-н, КБР / Горячеводстк, Ст.кр.
Кумыков   Улита Болатович, Урвань, Урванский р-н, КБР                                                          Кабардинец
Кунаев Сергей/Мирон Миронович/Семенович, Бол.Арешевка, Кизлярский р-н, РД
Кунаков Василий Павлович, Преградное, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Кунах Константин Ильич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Кунгурцев Михаил Степанович, Софиевка, Ипатовский р-н Ст.кр.
Куницин   Иван   Семенович, Александровское, Александровский р-н Ст.кр.
Кунтышов Чуорел Вытиевич, Нижний Куркужин? или Нижний Курп ?,  КБР                            Кабардинец
Купаев Дмитрий Алексеевич, Покойное, Буденновский р-н Ст.кр.               РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Куприй Илья Филиппович, Киевка, Апанасенковский р-н/Добровольное, Ипатовский р-н Ст.кр.
Куприк Алексей Дмитриевич, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Куприянов Антон Иванович, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Куприянов Георгий, Солдато-Александровское, Советский р-н Ст.кр.
Купчиков Пантелей   Ульянович, Преградная, Урупский р-н, КЧР
Куразов Муслим Джамалдинович, с.Кизляр, Моздокский р-н, РСО-Алания       Кумык   РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Курасов Николай Андреевич, Ладовская Балка, Красногвардейский р-н Ст.кр.
Курасов Иван Захарович, Нагутское, Минераловодский р-н Ст.кр.
Курашенко Иван Яковлевич, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Курашенко Иван Егорович, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Курбанов Абдула, с.Лучшее, Кунибянский р-н, Даг.АССР ??
Курбанов Рассул, Дибгаши, Дахадаевский р-н, РД
Курбанов Муса Джалгарович, Кутиша, Левашинский р-н, РД                                                         Аварец
Курбанов Николай, Kosaken р-н, д.Proly  ??
Курбанов Атин, Танги-Чу, Урус-Мартановский р-н, ЧР
Курбанов Исса  Абдулович, Ногамирзин-Юрт, Надтеречный   р-н, ЧР                                             Чеченец
Курбанов Расул Чакарович, Кахиб, Кахибский р-н, Даг.АССР                                                       Аварец
Курбатов Алексей Власович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Курбацкий Андрей Изотович, Архангельское, Буденновский р-н Ст.кр.       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Курбатский Василий Ильич, Николо-Александровское, Левокумский р-н / г.Буденновск Ст.кр.
Курдюмов Иван Илларионович, Советская, Кировский р-н Ст.кр.
Куризнов Николай Александрович, г.Ставрополь
Куриленко Борис Пантелеевич, г.Хасавюрт, РД / Кр.кр., Псебай
Куриленко Иван Алексеевич, Усть-Джегута / г.Черкесск, КЧР
Курилов   Александр Петрович, Дивное, Апанасенковский р-н Ст.кр.
Курилов   Александр Терентьевич, Урожайное, Левокумский р-н Ст.кр.
Курилов   Федор Павлович, Зольская, Кировский р-н Ст.кр.
Курилов   Илья   Васильевич, Архангельское, Буденновский р-н / Ямангой, Нефтекумский р-н Ст.кр.
Курилов   Петр   Петрович, г.Пятигорск, Ст.кр.
Курилов   Иван  Степанович, Прасковея, Буденновский р-н Ст.кр.
Курипка   Михаил Ефимович, г.Зеленокумск, Советский р-н Ст.кр.
Куркин Иван Акимович, Красногорская, Усть-Джегутинский р-н КЧР
Куркин Петр Дмитриевич, Труновское, Труновский  р-н Ст.кр.
Курманов Асрят Лыкувович, Старый Черек, Урванский р-н, КБР                                         Кабардинец
Куроченко Василий, г.Светлоград, Петровский р-н Ст.кр.
Курочинов Георгий   Кириллович, Кубина аул, Абазинский р-н, КЧР   
Куртиев Васо Николаевич, Ногкау, Алагирский р-н, РСО-Алания                                                Осетин
Куртуганов Ярулла, Бисей, Каясулин./Бейсей, Нефтекумский р-н Ст.кр.                                     Ногаец
Курупов   Саид   Шувакович, Орджо край                                                            Татарин
Курченко Петр Павлович, Отрезок (снят с уч.), Советский р-н Ст.кр.
Куршев Адам Ибрагимович, Али-Бердуковский, Хабезский р-н, КЧР                                               Черкес
Куршев Ильяс Исхакович, Али-Бердуковский, Хабезский р-н/Инжич-Чикун, Абазинский р-н, КЧР       Черкес  
Куршов Мухамед, Орджоникидзе
Кусов Бексолтан, Заманкул, Правобережный р-н, РСО-Алания
Куськов Павел Матвеевич, Расшеватская, Новоалександр. р-н Ст.кр.
Кутаров Борис Казбекович, Нарт, Ардонский р-н /г.Владикавказ, РСО-Алания             Осетин     РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кутепов   Василий Иванович/Егорович, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.
Кутепов   Семен Яковлевич, Кугульта, Грачевский р-н Ст.кр.                         РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кутилев   Андрей Константинович, Покойное, Буденновский р-н Ст.кр.
Кухарев  Петр Андреевич, г.Благодарный Ст.кр.
Кухтин Семен Петрович, Троицкая, Сунженский р-н, РИ
Куценко Кузьма, Орджоникидзе
Куцов Федор Стефанович, Нагутское/Левокумка, Минераловодский р-н Ст.кр.                       РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Куцов Яков Георгиевич, Татарка, Шпаковский р-н Ст.кр.                                              РОДНЫЕ НАЙДЕНЫ
Кучеров Василий Иванович, Слепцовская, Сунженский р-н РИ
Кучков Федор   Егорович, Правокумское, Левокумский р-н Ст.кр.
Кучуков Николай Елисеевич, Червленная, Шелковской р-н ЧР
Кучура Константин   Матвеевич, г.Зеленокумск, Советский р-н /г.Прохладный КБР
Кушмиров Семен Григорьевич, Орджо край                                                 Осетин
Кушхов Ахмед   Батырбекович, Чегем 1-й, Чегемский р-н, КБР                                            Кабардинец
Кушхов Лостанбек Тазоевич, Аушигер, Черекский р-н, КБР                                                  Кабардинец
Кущенко Григорий Харитонович, Дворцовское, Кочубеевский р-н Ст.кр.
Кущенко   Никита Яковлевич, Н.Андреевка / Наурский р-н, ЧР
Кущетеров Курманби Камушевич, Верхняя Мара, Карачаевский р-н КЧР                                   Карачаевец
« Последнее редактирование: 15 Июл 2018, 16:42 от Andrean » Записан
валентинаC
Участник
**
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 09 Апр 2017, 10:36 »

Фамилия Краса
Имя Илья
Отчество Иванович
Дата рождения/Возраст __.__.1920
Место рождения Орджоникидзевский край, Курсавский р-н
Дата и место призыва __.__.1940 Курсавский РВК, Орджоникидзевский край, Курсавский р-н
Последнее место службы чф азовская вф
Воинское звание  краснофлотец
Причина выбытия убит
Дата выбытия
31.08.1942
Первичное место захоронения
Краснодарский край, Славянский р-н, ст. Круглое
Название источника информации ЦВМА
Номер фонда источника информации 1250
Номер описи источника информации 2
Номер дела источника информации 137-А
Записан
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #4 : 25 Фев 2018, 23:33 »

Информация о военнопленном
Фамилия   Косовцев   
Имя   Петр   
Отчество   Григорьевич   
Дата рождения/Возраст   __.__.1910   
Место рождения   Мирное   
Лагерный номер   10889   
Дата пленения   __.09.1941   
Место пленения   Десна   
Лагерь   шталаг VIII F (318)   
Судьба   Погиб в плену   
Воинское звание   красноармеец|рядовой   
Дата смерти   06.03.1942   
Место захоронения   Аушвитц   
Фамилия на латинице   Kossowzew   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   977520   
Номер дела источника информации   1478
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300079427

Боец из 211-й СД
Записан

С уважением Tatiana
Andrean
Администратор
Full Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 153


WWW
« Ответ #5 : 26 Фев 2018, 16:27 »

Цитировать
Информация о военнопленном
Фамилия   Косовцев   
Имя   Петр   
Отчество   Григорьевич 

Внесен в базу
Записан
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #6 : 03 Мар 2018, 22:35 »

Информация о военнопленном
Фамилия   Кийко   
Имя   Александр   
Отчество   Сергеевич   
Дата рождения/Возраст   29.08.1908   
Место рождения   Дивное   
Лагерный номер   16934   
Дата пленения   02.10.1941   
Место пленения   Рославль
   
Лагерь   шталаг IV H (304)   
Судьба   Погиб в плену   
Воинское звание   красноармеец|рядовой   
Дата смерти   03.01.1942   
Место захоронения   Цайтхайн II   
Могила   участок 409, блок I, ряд 3   
Фамилия на латинице   Kiiko   
Название источника информации   ЦАМО   
Номер фонда источника информации   58   
Номер описи источника информации   977521
https://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300554107

Красноармеец|рядовой   896 СП,211-й СД


____________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 14 Мар 2018, 11:09 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Suvor
Администратор
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 337


« Ответ #7 : 07 Май 2018, 17:47 »


Информация о военнопленном
ID 272065176

Фамилия Курбацкий
Имя Андрей
Дата рождения/Возраст 23.09.1920
Место рождения Орджоникидзевский край
Дата пленения 09.05.1942
Место пленения Крым
Лагерь шталаг 365
Лагерный номер 28373
Судьба погиб в плену
Последнее место службы 615 сп
Воинское звание мл. лейтенант
Дата смерти 25.08.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации Картотека военнопленных офицеров
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=272065176


Информация о военнопленном
ID 82060200
 
Фамилия Курбацкий
Имя Андрей
Дата рождения/Возраст 23.09.1922
Судьба погиб в плену
Дата смерти 25.08.1943
Первичное место захоронения окр. Миттельфранкен, Нюрнберг
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации A-52398
Номер дела источника информации 2
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=82060200


Информация из документов, уточняющих потери
ID 78418666
 
Фамилия Курбацкий
Имя Андрей
Дата рождения/Возраст 23.09.1922
Причина выбытия погиб в плену
Дата выбытия 25.08.1943
Первичное место захоронения Германия, Земля Бавария, Нюрнберг
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации A-64238
Номер дела источника информации 11
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=78418666


Информация из донесения о безвозвратных потерях
ID 56109383
 
Фамилия Курбацкий
Имя Андрей
Отчество Изотович
Дата рождения/Возраст __.__.1920
Место рождения Ставропольский край, Архангельский р-н, с. Архангельское
Дата и место призыва Архангельский РВК, Ставропольский край
Последнее место службы 826 сп       (ППС-1453, 826 сп - это 398 стрелковая дивизия)
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.05.1942
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18001
Номер дела источника информации 1095
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=56109383


Информация из Книги Памяти
ID 410359533
 
Фамилия КУРБАЦКИЙ
Имя Андрей
Отчество Изотович
Дата рождения/Возраст __.__.1920
Дата выбытия __.05.1942
Название источника донесения Книга памяти. Ставропольский край. Том 2
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=410359533


Фото плиты №28 на Южном кладбище г.Нюрнберг


Отдельное спасибо Феликсу Измайлову, который посетил это кладбище (там могила его деда, умершего в шталаге XIIID) и сделал фотографии всех 40 плит.
http://fotki.yandex.ru/users/fxizm62/album/194713/?p=0


826 сп 398 сд - https://pamyat-naroda.ru/warunit/826%20%D1%81%D0%BF/

398 сд - https://pamyat-naroda.ru/warunit/?q=398%20%D1%81%D0%B4&page=1

================================

Записан
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #8 : 11 Май 2018, 20:56 »

Информация о военнопленном

Фамилия Кушенко
Имя Григорий
Отчество Харитонович
Дата рождения/Возраст 09.05.1908
Дата пленения __.09.1941
Место пленения Десна
Лагерь шталаг VIII F (318)
Лагерный номер 4886
Судьба Погиб в плену
Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 15.12.1941
Первичное место захоронения Гросс-Розен
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 1365
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300047552

Информация из документов, уточняющих потери

Фамилия Кушенко
Имя Григорий
Отчество Харитонович
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Дата и место призыва __.__.1941 Невинномысский РВК, Ставропольский край, Невинномысский р-н
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.08.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 159
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=64807841

Информация из Книги Памяти
ID 410388270

Фамилия КУЩЕНКО
Имя Григорий
Отчество Харитонович
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Дата выбытия __.08.1943
Название источника донесения Книга памяти. Ставропольский край. Том 4
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=410388270#


---------------------------------------------------
внесен в базу
« Последнее редактирование: 11 Май 2018, 22:02 от Suvor » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #9 : 11 Май 2018, 22:41 »

Информация о военнопленном
ID 300314906

Фамилия Кулешин
Имя Николай
Отчество Алексеевич
Дата рождения/Возраст 20.11.1908
Место рождения Михайловка
Дата пленения __.09.1941
Место пленения Десна
Лагерь шталаг VIII F (318)
Лагерный номер 15506
Судьба Погиб в плену
Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 13.12.1941
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977520
Номер дела источника информации 2330
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300314906

Информация из документов, уточняющих потери
ID 57486936

Фамилия Кулешин
Имя Николай
Отчество Алексеевич
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Место рождения Ставропольский край, Ворошиловский р-н, с. Михайловка
Дата и место призыва 08.07.1941 Ворошиловский РВК, Ставропольский край
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.03.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 360
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=57486936

Информация из Книги Памяти
ID 410451411
После авторизации вы сможете ввести дополнительную информацию
Добавить в избранное
Фамилия КУЛЕШИН
Имя Николай
Отчество Алексеевич
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Дата выбытия __.03.1943
Название источника донесения Книга памяти. Ставропольский край. Том 8
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=410451411#


------------------------------------------------------
внесен в базу
« Последнее редактирование: 12 Май 2018, 16:22 от Suvor » Записан

С уважением Tatiana
Tatiana
Sr. Member
****
Offline Offline

Сообщений: 264


« Ответ #10 : 30 Май 2018, 20:58 »

Информация о военнопленном
ID 300785117

Фамилия Колосов
Имя Петр
Отчество Васильевич
Дата рождения/Возраст __.__.1908
Место рождения Орджоникидзевский край, Вознесенское
Дата пленения 14.06.1942
Место пленения Севастополь
Лагерь шталаг II B

Лагерный номер 108680
Судьба Погиб в плену
Воинское звание красноармеец|рядовой
Дата смерти 14.11.1942
Первичное место захоронения Эйзанд
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 977521
Номер дела источника информации 1958
https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300785117

 КП Ставропольский край
7. Колосов Петр Васильевич
1908 г.

Место рождения: Ставропольский край

звание/должность краснофлотец

пропал без вести 03.07.42

______________________
внесен в базу
« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 14:17 от Andrean » Записан

С уважением Tatiana
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC
Размещено на хостинге SPRINTHOST.RU
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!